Drive18
post Oct 17 2012, 21:23 
Отправлено #196


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Архитекторами администрации города согласованы фасады первого физкультурно-оздоровительного комплекса на территории Чебоксар. Выбор проходил довольно долго, поскольку вопрос этот достаточно важен – ФОК будет расположен на хорошо обозреваемом со всех сторон месте в центральной части города. Напомним, что строительство его начато на стадионе «Спартак», вблизи пересечения улиц Калинина, Гагарина и Текстильщиков.
Проект спортивного сооружения прошел государственную экспетизу, получено разрешение на строительство, и сегодня идут подготовительные работы: выделенный земельный участок готовят под строительство, прокладывают коммуникации к основному каркасу здания.
Проекты фасадов разработаны Чебоксарским институтом по проектированию объектов промышленного и гражданского строительства «ПГС-Проект».

Сообщение отредактировал Red@White - Dec 29 2013, 23:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/+10  
15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

ФОК "Спартак" на стадионе "Спартак" , *построен* (2012-2013) ул. Гагарина, 40 стр. 1

marina688
post Jan 4 2014, 08:23 
Отправлено #197


Завсегдатай

Сообщений: 643



я тоже насчет справки спросила- сказали спрашивать не будут, но сделать ее рекомендуют. ( К слову-сама в середине декабря сделала, на всякий случай)
Profile CardPM
  0/0  
Другой Гость
post Jan 5 2014, 15:00 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 2 360



"Оздоровительный центр" в прайсе это сауна?
Profile CardPM
  0/0  
Супермама
post Jan 5 2014, 22:34 
Отправлено #199


Новичок

Сообщений: 7



Сегодня посетили этот бассейн, пришли с двумя маленькими детьми,мне предложили пройти сначала в детскую раздевалку, раздеть детей там, отправить в бассейн, а потом самой идти в женскую раздевалку и там переодеваться fool.gif Я взяла детей с собой в женскую раздевалку, где на одевающихся женщин чуть не упали шкафчики (они не прикреплены к стене) wacko2.gif . И наконец, после того как мы искупались (нам очень понравилось, вода-прелесть) у одной дамы из закрытого шкафчика пропали вещи unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
freerun888
post Jan 6 2014, 19:05 
Отправлено #200


Начинающий

Сообщений: 22



сколько людей на одной дорожке? завтра будет работать? и какой у них телефон?
Profile CardPM
  0/0  
doze777
post Jan 6 2014, 21:55 
Отправлено #201


Завсегдатай

Сообщений: 480



Бассейн пока сырой: буфет не работает, зеркал нет, душевые не разделены (наверное не будут, место мало), решеток в душевой нет, в бассейне некуда сумму поставить, диванов мало(3 шт. на входе), траблы с замочками от кабинок... А плюсы такие: бассейн прорезинен (отталккиваться хорошо), вода отличная (чистая и не теплая - как раз для скоростного плавания), стоянка предусмотрена и хорошо что не маленькая... Фишки: ключики от кабинок оставляют на спец доске в басике, верхнюю обувь надо снимать после первой двери (это где холодно и мало места)... В басик ходить буду, но 50 метров в новчике всё же рулит!!! ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Drive18
post Jan 8 2014, 22:31 
Отправлено #202


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(doze777 @ Jan 6 2014, 22:55)
Бассейн пока сырой: буфет не работает, зеркал нет, душевые не разделены (наверное не будут, место мало), решеток в душевой нет, в бассейне некуда сумму поставить, диванов мало(3 шт. на входе), траблы с замочками от кабинок...
*

как всегда: сказали открыть на каникулы - открыли, а доделывать будут со следующей недели, после каникул

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
bbk
post Jan 10 2014, 08:38 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 397



Мы тоже посетили бассейн. Но мне что не понравилось, в детской раздевалке мальчики и девочки раздеваются вместе. Никакой перегородки нет и душевая вместе и без перегородок. Мне это очень не понравилось, т. к у нас девочка, там и взорослые мальчики раздеваются. А в Олимпийском раздевалка и душевая отделная для мальчиков и девочек.
Profile CardPM
  0/+4  
Aleks_N
post Jan 10 2014, 15:16 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 3 953



Цитата(doze777 @ Jan 6 2014, 22:55)
Бассейн пока сырой: буфет не работает, зеркал нет, душевые не разделены (наверное не будут, место мало), решеток в душевой нет, в бассейне некуда сумму поставить, диванов мало(3 шт. на входе), траблы с замочками от кабинок... А плюсы такие: бассейн прорезинен (отталккиваться хорошо), вода отличная (чистая и не теплая - как раз для скоростного плавания), стоянка предусмотрена и хорошо что не маленькая... Фишки: ключики от кабинок оставляют на спец доске в басике, верхнюю обувь надо снимать после первой двери (это где холодно и мало места)... В басик ходить буду, но 50 метров в новчике всё же рулит!!! ПОКА САМ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ!!!
*

Басейн точно такой же как в Кугесях. Если в басейн идут 5 человек и есть машина, то лучше ездить в Кугеси. Даже с учетом затрат на дорогу выходит дешевле чем ходить в "Спартак" пешком.
Profile CardPM
  -2/+1  
Облачный
post Jan 10 2014, 19:13 
Отправлено #205


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Jan 10 2014, 16:16)
Басейн точно такой же как в Кугесях. Если в басейн идут 5 человек и есть машина, то лучше ездить в Кугеси. Даже с учетом затрат на дорогу выходит дешевле чем ходить в "Спартак" пешком.
*

Попробуйте съездить в новчик,раз уж куда-то пилить, то в лучший бассейн, а если брать абонемент то и по цене очень дешево выходит.А в кугесях самый так себе бассейн, насколько понял по отзывам в спартаке хотя бы вода приемлимой температуры,не слишком теплая, хотя сам еще не был.

Сообщение отредактировал Облачный - Jan 10 2014, 19:13

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Jan 10 2014, 23:59 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 3 953



Цитата(Облачный @ Jan 10 2014, 20:13)
Попробуйте съездить в новчик,раз уж куда-то пилить, то в лучший бассейн, а если брать абонемент то и по цене очень дешево выходит.А в кугесях самый так себе бассейн, насколько понял по отзывам в спартаке хотя бы вода приемлимой температуры,не слишком теплая, хотя сам еще не был.
*

Я бы не сказал, что в Кугесях слишком теплая вода. 26-27 во взрослом и 30-31 в детском
Profile CardPM
  0/+1  
marina688
post Jan 12 2014, 15:50 
Отправлено #207


Завсегдатай

Сообщений: 643



Цитата(Aleks_N @ Jan 10 2014, 16:16)
Басейн точно такой же как в Кугесях. Если в басейн идут 5 человек и есть машина, то лучше ездить в Кугеси. Даже с учетом затрат на дорогу выходит дешевле чем ходить в "Спартак" пешком.
*

Раньше так и делали. На все про все уходило 2,5 часа. Здесь же экономия времени, но не денег.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 12 2014, 16:00 
Отправлено #208


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(bbk @ Jan 10 2014, 09:38)
Мы тоже посетили бассейн. Но мне что не понравилось, в детской раздевалке мальчики и девочки раздеваются вместе. Никакой перегородки нет и душевая вместе и без перегородок. Мне это очень не понравилось, т. к у нас девочка, там и взорослые мальчики раздеваются. А в Олимпийском раздевалка и душевая отделная для мальчиков и девочек.
*

blink.gif blink.gif blink.gif жесть конечно...
тогда уж и мужские с женскими вместе бы делали biggrin.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Jan 12 2014, 16:14 
Отправлено #209


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Яло @ Jan 12 2014, 17:00)
blink.gif  blink.gif  blink.gif жесть конечно...
тогда уж и мужские с женскими вместе бы делали biggrin.gif
*

good.gif Вы не из тех мамаш, которые в Олимпийском пеиодически посматривают в мужскую раздевалку на писюны как их дети одеваются?
Я одной такой говорю как-то - "Проходите, не стесняйтесь, чего в дверях, как неродная"! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 13 2014, 07:25 
Отправлено #210


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



Цитата(Bravo @ Jan 12 2014, 17:14)
Вы не из тех мамаш, которые в Олимпийском пеиодически посматривают в мужскую раздевалку на писюны как их дети одеваются?
Я одной такой говорю как-то - "Проходите, не стесняйтесь, чего в дверях, как неродная"!
*

нет, что Вы...Я туда не хожу biggrin.gif
Но такой колхоз только у нас придумать могут!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
ngsimona
post Jan 13 2014, 08:06 
Отправлено #211


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Drive18 @ Apr 5 2013, 19:45)
да уж:( он будет очень необходим после достройки ФОКа
*

привет всем кто побывал в фок Спартак! меня интересует детский бассейн.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: