12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Аквааэробика , Аквафитнес, аквашейпинг

X-woman
post Aug 27 2015, 13:03 
Отправлено #136


Продвинутый

Сообщений: 101



Цитата(raduga1980 @ Aug 26 2015, 17:03)
плавать уметь не обязательно, сама недавно начала ходить в 5 гимназию (к Наталье), сразу предупредила, что плавать не умею.....
*



расскажите подробней: как проходят занятия, какие упражнения, длительность..
Profile CardPM
  0/0  
raduga1980
post Sep 10 2015, 15:08 
Отправлено #137


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(X-woman @ Aug 27 2015, 13:03)
расскажите подробней: как проходят занятия, какие упражнения, длительность..
*


с 15.09 занятия будут по вторникам, четвергам и субботам...во вторник и четверг начинаются в 18-30, занятия проходят весело, под музыку))), длительность - 40-45 мин. (не засекала), упражнения разные - типа шейпинг, но в воде: ноги, на пресс, на мышцы спины, перед занятием надевается пояс (поддержка, лично мне - чтобы не утонуть, одевается всем), во время занятия используются нудлы - (гибкие плавучие цветные палки, диаметром около 10 см и длиной более метра. Эта хитрая вещица может применяться для поддержания плавучести, а также для увеличения сопротивления при выполнении упражнений)....это сложно описать, лучше один раз прийти...
Profile CardPM
  0/+3  
Katerinka
post Oct 27 2015, 13:44 
Отправлено #138


Активный

Сообщений: 1 881



раньше в гимназии аквааэробика была в 17,30...теперь в такое время нет??

Сообщение отредактировал Katerinka - Oct 27 2015, 13:44
Profile CardPM
  0/0  
Аква Лайф
post Nov 10 2015, 16:50 
Отправлено #139


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: Л.Комсомола, 39А



Цитата(Аква Лайф @ Aug 25 2015, 18:25)
Открыт набор в группы на АКВАФИТНЕС.
Длительность занятий: 45 минут + сауна (в совокупности 2 часа).
Стоимость 400 рублей.
Начало занятий предположительно 4-5 сентября.
Справки по телефону: 89373971377

длина бассейна 11 метров, глубина до 1,6 м
http://aqualife21.ru/stati/bassejn/
*

Стоимость занятия 300 рублей.
В настоящее время занятия по аквафитнесу проводятся в вечернее время в 19 и 20 часов по вторникам и четвергам.
Вы можете вызвать массажиста с нашего спа салона после тренировки по тел. 22-94-94. Записываться нужно заранее.

Сообщение отредактировал Аква Лайф - Nov 10 2015, 16:52

--------------------
☎ Телефон для записи: (8352) 22-94-94
📝 Запись ОНЛАЙН: http://aqualife21.ru/predvaritelnaya-zapis/
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Nov 30 2015, 22:13 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(МиланаV @ Feb 26 2015, 12:06)
Отвечаю по ЧГПУ. Это не только мое мнение... Тренировки очень слабенькие, такое ощущение что тренер сам новичок в этой области,  просто время провождение, жалко потраченных денег(((, а я Вас уверяю у меня есть с чем сравнивать. Подруга достаточно давно ходит на аквааэробику в 5 гимназию, к тренеру Оксане Сухой и я по её совету тоже сейчас к ней хожу на занятия, и очень довольна результатом. Оказывается в воде тоже можно вспотеть))))). Результат тренировок виден с первого дня, чувствую как животик начал уменьшаться). То что еще меня устраивает, это время занятий. Утром отправляю ребенка в садик, а сама к 10 часам на тренировку. Подруга ходит вечернее время т.к. работает, если не ошибаюсь в 19:30 начало занятий. Если Вы хотите быстро похудеть и приобрести идеальные формы, присоединяйтесь к нашей группе). Могу подсказать телефон тренера: 37-30-32.
Пишите, если будут вопросы).
*


Совершенно верно! Присоединяюсь к отзыву. Была в басике ЧГПУ, тренер там, как видно - случайный человек, разочарована была до жути! После первого же занятия переписала абонемент на просто бассейн ребёнку.
Придётся ездить в 5 лицей, но уж тогда только к Оксане Сухой (ходила к ней в Велайн).
Подскажите, пожалуйста, кто знает: в какие дни и часы (лучше вечером) к Ней можно попасть?


--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Dec 1 2015, 14:52 
Отправлено #141


Эксперт

Сообщений: 890



Девушки, а я во время обычного плавания трачу много энергии (мне становится жарко даже в холодной воде). Следовательно, до аквафитнеса не созрела ещё. Я читала, что аквааэробика намного эффективнее, чем плавание. Поэтому решила начать именно с плавания. А как мышцы привыкнуть к нагрузке, можно и к аквааэробике переходить. Если же сразу заняться аквааэробикой, то потом плавание будет уже неэффективно. А к акваэробике мышщы тоже через месяц-другой привыкнут и потребуется смена вида занятий.
Profile CardPM
  0/0  
Берёзк@
post Dec 2 2015, 12:21 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 1 251



Цитата(lapik @ Dec 1 2015, 14:52)
Девушки, а я во время обычного плавания трачу много энергии (мне становится жарко даже в холодной воде). Следовательно, до аквафитнеса не созрела ещё. Я читала, что аквааэробика намного эффективнее, чем плавание. Поэтому решила начать именно с плавания. А как мышцы привыкнуть к нагрузке, можно и к аквааэробике переходить. Если же сразу заняться аквааэробикой, то потом плавание будет уже неэффективно. А к акваэробике мышщы тоже через месяц-другой привыкнут и потребуется смена вида занятий.
*


Я когда пришла первый раз в жизни на аквашейпинг- уползла просто с первого занятия biggrin.gif .. (Сразу занялась диетой, потому что почувствовала, что если неправильно питаться - заниматься просто тяжело становится! Это дало очень положительный результат: через 3 месяца я начала чувствовать, как физиологически участвуют мышцы пресса при ходьбе!).

Где-то через месяц тренировок почувствовала, что мышцы привыкли к нагрузке, тяжести, интенсивности, что не так тяжело выползаю с тренировки))))))))))
Худеть я начала моментально.
И да, в воде реально потела, пот тёк со лба.. (и это при том, что я сама не полная). Если ВСЁ выполнять на раз-два, в точности, как велит тренер - результаты будут ошеломляющие! У меня при таком интенсиве, который диктует тренер (Оксана Сухая) не было времени во время тренировки поправить лямку на купальнике, почесаться))))))
Где-то через месяца 3 уже, я почувствовала, что могу заменить самого тренера))))))))

Считаю ошибочным мнение, что "мышцы привыкнут и потребуется смена вида занятий". Мышцы лишь привыкнут к тонусу. А это очень, очень хорошо и только! К тому же, упражнения в воде - разнообразны, интересны. Я например, на каждом занятии старалась делать ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО, а этому - нет предела))))))) так что всегда есть куда стремиться! (Вы попробуйте достичь выполнения упражнения В ВОДЕ - с такой же лёгкостью (только на раз-два!, а не на раз-два-три-четыре), как в обычном зале. Но не единично, а за этот же подход, на сороковой раз -тоже! - и сразу всё поймёте).

Сообщение отредактировал Берёзк@ - Dec 2 2015, 12:22

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/+3  
Берёзк@
post Dec 2 2015, 12:23 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 1 251



Слышала, что в аквашейпинге при бассейне ЧГПУ появилась и другая тренерша, молодая (и её хвалят). Никто не знает, она ещё там? Подскажите, пожалуйста!

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  
МилаЛюда
post Dec 2 2015, 15:40 
Отправлено #144


Новичок

Сообщений: 2



Кто-нибудь ходит на АКВАФИТНЕС в Аква Лайф? Какие у Вас впечатления? Как проводятся занятия и довольны ли Вы тренером?
Profile CardPM
  0/0  
даннастя
post Jan 23 2016, 17:48 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 135



Цитата(МилаЛюда @ Dec 2 2015, 15:40)
Кто-нибудь ходит на АКВАФИТНЕС в Аква Лайф? Какие у Вас впечатления? Как проводятся занятия и довольны ли Вы тренером?
*

Тоже интересует этот вопрос. Сколько стоит там. По каким дням проходят занятия?
Profile CardPM
  0/0  
Аква Лайф
post Jan 28 2016, 13:55 
Отправлено #146


Продвинутый

Сообщений: 142
Из: Л.Комсомола, 39А



Цитата(даннастя @ Jan 23 2016, 17:48)
Тоже интересует этот вопрос. Сколько стоит там. По каким дням проходят занятия?
*

Добрый день.
Занятия проходят по вторникам и четвергам в 19:00 и 20:00.
Разовое занятие стоит - 350 руб., 7 занятий - 2400 руб.
Телефон инструктора 37 09 37 (Полякова Наталья).

--------------------
☎ Телефон для записи: (8352) 22-94-94
📝 Запись ОНЛАЙН: http://aqualife21.ru/predvaritelnaya-zapis/
Profile CardPM
  0/0  
плохая_девочка
post Apr 20 2016, 09:32 
Отправлено #147


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(le_on @ Jan 23 2016, 18:39)
не подскажите, куда можно записаться к хорошему тренеру на аквааэробику?
*

Я в Четру раньше ходила,там 2 тренера.Светленькая,как зовут не помню очень классная.За всеми блюдит.Тренеровки очень быстро проходят,каждый раз упражнения на разные группы мышц.Заниматься одно удовольствие.В Этом году еще так и не дошла до аква...Планирую пойти туда же.
Profile CardPM
  0/0  
luktusya
post Apr 20 2016, 10:16 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 910



Цитата(плохая_девочка @ Apr 20 2016, 09:32)
Я в Четру раньше ходила,там 2 тренера.Светленькая,как зовут не помню очень классная.За всеми блюдит.Тренеровки очень быстро проходят,каждый раз упражнения на разные группы мышц.Заниматься одно удовольствие.В Этом году еще так и не дошла до аква...Планирую пойти туда же.
*

где это Четра?
Profile CardPM
  0/0  
Dalaylama
post Apr 21 2016, 01:09 
Отправлено #149


Новичок

Сообщений: 9
Из: Магнитогорск



Да, где это? А то я уже давно пойти хочу, не знаю куда.
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post Apr 21 2016, 07:32 
Отправлено #150


Постоялец

Сообщений: 330



Цитата(luktusya @ Apr 20 2016, 10:16)
где это Четра?
*

В НЮР , остановка улица Хузангая
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 8 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения