2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Психически больной житель Чувашии 25 лет , надругался над 4-летней девочкой

земляникер
post Oct 16 2012, 22:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Во все времена, во всех религиях, за такое казнили. Да и сейчас, в так называемых "цивилизованных странах", за такое сажают пожизненно или приговаривают к смертной. Не понимаю, почему в нашей стране такие либеральные наказания за тяжкие преступления? На мой взгляд, преступления против личности, а тем более, изнасилования, должны караться пожизненным или не менее 20 лет строгача.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -1/+4  
Dr.Pepper
post Oct 16 2012, 22:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 575



Цитата(олег39 @ Oct 15 2012, 19:46)
нда, наследственость дело тёмное. Как правило большинство заболеваний и психических и соматических, имеют наследственную предрасположенность, хотя всёж являются мультифакторными. В свете этого: генофонд изрядно портят не только так называеиые "психи", каждый вылеченный онкологический больной передаёт последующим покалениям свою предрасположенность. И нельзя не отметить, что онкология у детей проявляется всё чаще.
"По данным Минздравсоцразвития, в России наблюдается заметный рост числа онкологических заболеваний у детей, что связано как с улучшившейся диагностикой, так и с реальным ростом числа случаев рака." - Источник: medlinks.ru 
*

Вот как-то так и получается, благими намерениями- выстлана дорога в АД! sad.gif
Попадались исследования, что типа, когда по планете свободно гуляла ОСПА, спидоносец умирал первым. Искоренили оспу. И уже СПИД гуляет по планете! sad.gif
Так-же с этой долбаной европейской толерантностью. Сколько монстров,еще , беспрепятственно смогут дать потомство?
Profile CardPM
  -1/0  
NEтолерантный
post Oct 17 2012, 07:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 558



Бабушку стоит привлечь к ответственности, за оставление в опасности (Ст. 125).

Сообщение отредактировал NEтолерантный - Oct 17 2012, 07:00
Profile CardPM
  -1/+2  
alex76i
post Oct 17 2012, 07:22 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 727



Бабуля не меньше виновата, скоту отбить "достоинство", чтобы только посикать мог, а бабуле голову, чтобы думала с кем ребенка оставляет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Spilka
post Oct 17 2012, 13:43 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 628



Цитата(Catalina @ Oct 15 2012, 17:16)
куда там можно 4-х летнему ребёнку тыкать!!!!!тварь....!!!смертная по таким как он плачет!!!но у нас же самый ГУМАННЫЙ суд в мире!!!
*

Цитата(земляникер @ Oct 16 2012, 23:36)
Во все времена, во всех религиях, за такое казнили. Да и сейчас, в так называемых "цивилизованных странах", за такое сажают пожизненно или приговаривают к смертной. Не понимаю, почему в нашей стране такие либеральные наказания за тяжкие преступления? На мой взгляд, преступления против личности, а тем более, изнасилования, должны караться пожизненным или не менее 20 лет строгача.
*

Цитата(zashitnik @ Oct 16 2012, 07:54)
Если вам небезразлична тема - лучше добейтесь привлечения к ответственности тех кто допустил то, что он свободно перемещался : врачей, родственников.
*

Врачи, родственники?
Уж лучше добиваться о стерилизации, пожизненного или смертной казни. Добиваться, чтоб и такие несли ответственность за свои действия. А то, этого психа в дурку посадят всего лишь. И будто ничего и не было.
Действительно, в России за "мешок картошки" сидят больше, нежели убийцы и насильники.
А педофилы и психи спокойно себе живут. Что за законы? И кто их такими придумывает?

--------------------
«- Поверь, Карлсон: не в пирогах счастье...
- Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё?»
Profile CardPM
  -1/+3  
lamita
post Oct 17 2012, 13:44 
Отправлено #21


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



расстрел angry.gif Удобно прикрываться: у меня справка есть, сами виноваты и прочее. Сейчас все больше преступлений, совершаемых открыто, даже доказывать не надо, делают что хотят прилюдно. Насильники детей жить не должны!

Сообщение отредактировал lamita - Oct 17 2012, 13:46

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -1/+5  
lamita
post Oct 17 2012, 13:49 
Отправлено #22


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Gena21 @ Oct 15 2012, 18:03)
Да и родители девочки изнасилованной, стучат по столу с рюмкой наперевес.
*



Я так полагаю, на Новый год принятие рюмочки шампанского бы тоже расценивалось как "распитие спиртных напитков", случись чего. Но что-то пить по праздникам хотя бы по 50гр. мало кто отказался. Так что, судить ,что виноваты родители-пьяницы не совсем верно, а пьяницы ли они. (да и не думаю ,что он распространялся, что на учете состоит, такое обычно скрывают)

Сообщение отредактировал lamita - Oct 17 2012, 13:51

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -2/0  
Guenplen
post Oct 17 2012, 14:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 131



И что обидно, что сидеть пожизненно или отдыхать в дурке он будет на наши с вами отчисления. Никчемное животное, без смысла жизни и без пользы живущий ни для себя ни для окружающих. В 6 утра возле рюмочных стоят подобные существа. Абсолютно ненужные люди (хоть и здоровые) с бессмысленной жизнью, выкинутые течением жизни за борт.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  -1/+1  
олег39
post Oct 17 2012, 14:53 
Отправлено #24


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Guenplen @ Oct 17 2012, 15:38)
И что обидно, что сидеть пожизненно или отдыхать в дурке он будет на наши с вами отчисления. Никчемное животное, без смысла жизни и без пользы живущий ни для себя ни для окружающих. В 6 утра возле рюмочных стоят подобные существа. Абсолютно ненужные люди (хоть и здоровые) с бессмысленной жизнью, выкинутые течением жизни за борт.
*

Они все насильники? И что это за "течение жизни" которое швыряет людей за борт? Не в тему это. Многие чиновники, политики, законотворцы судя по их деятельности: с одним единственным желанием - "набить брюхо" как можно больше, тоже:
Цитата(Guenplen @ Oct 17 2012, 15:38)
подобные существа. Абсолютно ненужные люди (хоть и здоровые) с бессмысленной жизнью
*


Сообщение отредактировал олег39 - Oct 17 2012, 14:54
Profile CardPM
  0/+1  
Guenplen
post Oct 17 2012, 15:34 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(олег39 @ Oct 17 2012, 15:53)
Они все насильники? И что это за "течение жизни" которое швыряет людей за борт? Не в тему это. Многие чиновники, политики, законотворцы судя по их деятельности: с одним единственным желанием - "набить брюхо" как можно больше, тоже:
*

Не насильники конечно но паразиты общества доставляющие своим близким и окружающим неприятности.Отравляют им жизнь. А чиновники.....они балдеют по жизни.И их близкие счастливы. А не этоль важно.Хотя возможно от того что они балдеют, за бортом оказались маргиналы у рюмочной. А "течение жизни"- понятие философское,полностью оффтопное.

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  -1/0  
Werther
post Oct 17 2012, 15:45 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 438
Из: дома



не много не в тему.но повторюсь еще раз:
похоже, чтобы хорошо жить в такой стране, как Россия, следует при рождении быть признанным невменяемым, поскольку отсутствие реального контроля позволяет психически больным людям владеть правами на автомобиль и на оружие, избежать срочной службы в армии, заниматься любой профессиональной деятельностью, а в случае совершения преступления не опасаться привлечения к уголовной и даже к гражданской ответственности. Добавьте к этому невозможность госпитализации даже опасного психически больного гражданина без его письменного согласия и вы поймете, в каком сумасшедшем доме мы все с вами сегодня живем.

--------------------
.
Profile CardPM
  0/+1  
Яло
post Oct 17 2012, 20:35 
Отправлено #27


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Расстрел. Почему его у нас нет? ph34r.gif
Когда его посадят, его же ещё содержать будут в тюрьме на наши деньги....А ведь могут и не посадить, раз псих ph34r.gif
Бедная девочка, очень жалко...может время вылечит её...

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+1  
zashitnik
post Oct 17 2012, 21:58 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 471



Цитата(Spilka @ Oct 17 2012, 14:43)
Врачи, родственники?
Уж лучше добиваться о стерилизации, пожизненного или смертной казни. Добиваться, чтоб и такие несли ответственность за свои действия. А то, этого психа в дурку посадят всего лишь. И будто ничего и не было.
Действительно, в России за "мешок картошки" сидят больше, нежели убийцы и насильники.
А педофилы и психи спокойно себе живут. Что за законы? И кто их такими придумывает?
*

Добивайтесь.
Кто то мешает?
Profile CardPM
  -2/0  
MAIKS
post Oct 17 2012, 23:42 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(Яло @ Oct 17 2012, 21:35)
Расстрел. Почему его у нас нет?  ph34r.gif
Когда его посадят, его же ещё содержать будут в тюрьме на наши деньги....А ведь могут и не посадить, раз псих ph34r.gif
Бедная девочка, очень жалко...может время вылечит её...
*

В городе да, везде полиция да прокуроры, а говорят в "глухой" деревне такой насильник напьется, и пьяный в луже утонет, или в хлев к свинье забредет, которую "случайно" дня три не кормили... cool.gif
Вознесенская Юлия - Женский декамеронИ Наташа начала свою повесть.
История третья,

рассказанная инженером Наташей, повествующая об опасности, которой ей в раннем детстве удалось избежать благодаря тому, что ее к этому времени уже слегка просветил соседский мальчишка

Меня по-настоящему никто, слава Богу, не изнасиловал. Бывало, что приставали на темной улице, но больше с гнусными предложениями, чем с агрессивными намерениями. Зато в детстве произошла со мной история, которая едва не кончилась для меня очень печально. Помог мне избежать насилия Витька Треухов из тридцать первой квартиры, кошмар моего детства.

Я была ростиком маленькая, и мне никак было не дотянуться до звонка в нашу квартиру. А дверь в нее была возле окна на лестнице. И вот я приспособилась влезать на подоконник, а оттуда уже звонить домой. Но тут меня подстерегала беда — этот самый Витька. Как ни старалась я потихоньку подходить к окну и влезать на подоконник, он ухитрялся меня подстеречь: по-моему, он просто весь день сторожил меня у замочной скважины своей двери. Как только я оказывалась на подоконнике, он выбегал из квартиры, подлетал ко мне, нырял мне под юбчонку и проводил рукой по письке. Я его отталкивала ногой, била по голове кулаками, а он хихикал мерзко и быстро убегал в свою квартиру, чтобы не попасться на глаза моим родителям. Я пускалась в рев от обиды, а когда мама или папа спрашивали, в чем дело, я молчала. Ну, они и думали, что это меня кто-то в игре обидел, не обращали внимания.

Я не понимала, зачем, собственно, Витька это делает, но чувствовала, что есть в этом что-то очень для меня оскорбительное и одновременно стыдное. Словом, Витька из тридцать первой квартиры превратился в моего лютого врага. Я все мечтала, как вырасту большая и отомщу ему, а еще больше мечтала поскорей дорасти до звонка, чтобы мне не нужно уже было влезать на подоконник: когда я стояла на полу, Витька мне был не страшен, я ему и подойти не давала. Коварство Витьки состояло в том, что он выскакивал именно в ту минуту, когда я, держась одной рукой за раму окна, другой тянулась к своему звонку, а ноги мне приходилось расставлять для упора. Тут он и осуществлял свое гнусное злодейство.

Но вышло так, что из-за Витьки я избежала куда большей опасности. Однажды я играла одна в песочнице, в садике возле нашего дома, и тут ко мне подошел какой-то дяденька и спросил, хочу ли я, чтобы он показал мне фокус? Я сказала, что да, хочу. Он вытащил из кармана такую стеклянную бутылочку с водой, а в воде плавал цветной чертик, очень смешной. Дяденька этот нажимал на пробку и чертик в бутылочке крутился и прыгал. Потом дал мне самой попробовать, у меня тоже получилось. Фокус мне понравился, а он и говорит: «Пойдем ко мне в гости, у меня дома много таких фокусов. А чертика можешь сразу взять себе». Я обрадовалась, дяденька мне очень понравился, и я дала ему взять себя за руку и увести от дома. Он привел меня к себе домой на другую улицу. Завел он меня в свою комнату и велел разговаривать тихо-тихо, а то у его соседа большая злая собака — услышит и прибежит. Мне это тоже показалось интересно и таинственно. Стал он передо мной выкладывать всякие забавные игрушки, одна лучше другой, и все незнакомые: китайчонок с качающейся головкой, совсем как живая змейка из каких-то камушков, кланяющийся утенок из пушистого желтого меха. Помню, безделушки эти были все такого рода, что до каждой, чтобы она действовала, нужно было дотронуться пальчиком. Потом он вытащил свой член и спросил, видела ли я когда-нибудь такую игрушку? Я ответила, что нет, не видела, но эта игрушка мне не нравится. Он сказал: «А ты потрогай пальчиком, увидишь, что будет». Я потрогала и его член запрыгал под моей рукой. Это мне показалось тоже забавным. Тут он присел передо мной на корточки и провел у меня рукой между ног, совсем как это делал Витька из тридцать первой квартиры. Тут я рассердилась, хлопнула его по руке и заорала: «Ты плохой дядька! Ты обманщик! Я домой хочу!» Он испугался, вскочил на ноги, вывел меня из своей квартиры и довел до угла нашей улицы: «Иди, девочка, иди домой!» Больше я его никогда не видела на нашей улице.

Вот такой ужас прошел мимо меня, когда я была много младше Альбины, когда с ней случилась ее беда. Интересно бы знать, а где же возрастной предел, ниже которого эти мерзавцы не заходят? — закончила Наташа вопросом.


Тут Валентина и говорит:

— Могу удовлетворить твое любопытство, Наташа. Практически такого предела нет. В нашем районе как-то судили отца, изнасиловавшего по пьянке свою двухмесячную дочь.

Женщины ахнули.

— И что же с ним сделали? Расстреляли?

— Нет, только посадили, хотя прокурор требовал расстрела. Но самое поразительное это то, как вела себя его жена. Она кричала и на судью и на прокурора: «Я дочь потеряла, так вы меня и без мужа оставить хотите?»

— Невозможно поверить! — воскликнула Эмма.

Тут Галина невесело усмехнулась:

— Отвечу вам, Эмма, по-театральному: на свете много есть такого, друг Горацио, что и не снилось нашим прокурорам. От Славы и его друзей, сидевших в лагерях, я слыхала такие истории, от которых порой вообще теряешь веру в человека. Сколько преступлений совершается из мести, из других низменных побуждений, а сколько просто из-за денег! Кстати, у меня предложение: мы очень зарылись в сексуальной материи, но ведь не одними низменными или возвышенными чувствами живет человек. Разве деньги, например, никакой роли в нашей жизни не играют? Давайте поговорим завтра на эту простую житейскую тему. Договорились? А сейчас я обращаюсь к Валентине: Валюша, а где же обещанное возмездие насильнику? Мы ждем вашего рассказа.

И все с интересом и ожиданием уставились на Валентину.
История четвертая,

Читать можно здесь
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна_88
post Oct 18 2012, 15:41 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 328



Кто знает,как себя девочка-то чувствует?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения