10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Предложили на улице купить набор Цептор , ..развод или жадность фраера....

Damka
post Mar 23 2013, 20:35 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Natalochka @ Mar 23 2013, 21:28)
ну что уж так сразу- развели.. smile3.gif  может посуда нормальная и ею можно пользоваться-как обычной посудой и прослужит долго smile3.gif
*

ничего не могу сказать по этому поводу.
Вот нашла в Интернете свой чемодан
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 23 2013, 20:40 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Damka @ Mar 23 2013, 21:35)
ничего не могу сказать по этому поводу.
Вот нашла в Интернете свой чемодан
*

не.. у меня Цептер хоть и старый, но он совсем другой..даже по блеску и дизайну посуды отличается..
Но так-то вроде нормальная посуда..немного на нержавейку похожа..может ошибаюсь.. unknw.gif
а что? лежит ? не пользуетесь что ли ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 23 2013, 20:41
Profile CardPM
  -2/0  
Damka
post Mar 23 2013, 20:51 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Natalochka @ Mar 23 2013, 21:40)
не.. у меня Цептер хоть и старый, но он совсем  другой..даже по блеску и дизайну посуды отличается..
Но так-то вроде нормальная посуда..немного на нержавейку похожа..может ошибаюсь.. unknw.gif
а что? лежит ? не пользуетесь что ли ?
*

Мне как-то не надо, есть у меня 2 эмалированные кастрюльки, нам хватает)
Отзыв сына: "посуда как посуда, приятная, надёжная, термометр в крышке классный. Но вид её теряется быстро и не отмывается снаружи. Внутри блестит по прежнему...
когда моешь и пока поверхность мокрая, кажется что чистая, как высохнет - покрывается пятнами. Нержа... такая она
сковородка не айс, пригорает и чистить тяжело, керамическое покрытие или тефлоновое конечно лучше в 100 раз"

Сообщение отредактировал Damka - Mar 23 2013, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 23 2013, 20:54 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Damka @ Mar 23 2013, 21:51)
Мне как-то не надо, есть у меня 2 эмалированные кастрюльки, нам хватает)
Отзыв сына: "посуда как посуда, приятная, надёжная, термометр в крышке классный. Но вид её теряется быстро и не отмывается снаружи. Внутри блестит по прежнему...
когда моешь и пока поверхность мокрая, кажется что чистая, как высохнет - покрывается пятнами. Нержа... такая она
сковородка не айс, пригорает и чистить тяжело, керамическое покрытие или тефлоновое конечно лучше в 100 раз"
*

ну вот я тоже как бы намекнула-что нержавейка. такой характерный блеск.
вообщем явно видно-что подделка..ну что ж теперь..бывает.. smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Mar 23 2013, 20:56
Profile CardPM
  -1/0  
Damka
post Mar 23 2013, 20:56 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Natalochka @ Mar 23 2013, 21:54)
ну вот я тоже как бы намекнула-что нержавейка. такой характерный блеск.
*

лишь бы вредная не была
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Mar 23 2013, 20:57 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Damka @ Mar 23 2013, 21:56)
лишь бы вредная не была
*

а как определишь ? куда на экспертизу нести ?
Profile CardPM
  -1/+1  
Damka
post Mar 23 2013, 21:09 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Я перепутала название, уточнила, у нас Блюмхауз какой-то вот такой. Да таких наборов разных марок куча, все похожи. И стоит 5000, а она вроде купила за 10.

А ложки вилки были такие
Короче перплатила наша бабуля в 2 раза. Мы уж ей не говорили, чтоб не расстраивать.

Сообщение отредактировал Damka - Mar 23 2013, 21:12
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 23 2013, 21:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Damka @ Mar 23 2013, 22:09)
Я перепутала название, уточнила, у нас Блюмхауз какой-то вот такой. Да таких наборов разных марок куча, все похожи. И стоит 5000, а она вроде купила за 10.

А ложки вилки были  такие
Короче перплатила наша бабуля в 2 раза. Мы уж ей не говорили, чтоб не расстраивать.
*

Ну тут не определишь, не реальное фото..да ладно..вот надо действительно где-то найти и проверить посуду на радиацию
если все нормально- то-чего ей лежать на шкафу ? Пользоваться надо ! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Damka
post Mar 23 2013, 21:25 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Вспоминаю как она ее покупала. Шла мимо рынка и тут ей "болгарин" предложил посуду за 2000. Ну ей понравилась посуда, только говорит денег нет, пошла домой, принесла 2000 руб. Он смеется, говорит не рублей, а евро. потом стал умолять купить за 20000 руб, потому что ехать им домой надо срочно, на колени встал. Она сердобольная повела его к себе домой с двумя чемоданами, достала свои накопления, которые обещала внуку на машину добавить и отдала. Я уж не знаю как им говорить, чтоб они никого не пускали домой. Спустя какое-то время она поняла, что сделала что-то не так.... Потом были телефонные переговоры с дочерью и сыном. Этой посудой достала она всех, требовала, чтоб мы забрали ее от нее как можно скорее )))
Мы так ее успокоили, что один чемодан уйдет внуку, другой внучке и останется им на память от бабули.
На машину внуку пришлось занимать в другом месте smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Mar 23 2013, 21:30 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Damka @ Mar 23 2013, 22:25)
Вспоминаю как она ее покупала. Шла мимо рынка и тут ей "болгарин" предложил посуду за 2000. Ну ей понравилась посуда, только говорит денег нет, пошла домой, принесла 2000 руб. Он смеется, говорит не рублей, а евро. потом стал умолять купить за 20000 руб, потому что ехать им домой надо срочно, на колени встал. Она сердобольная повела его к себе домой с двумя чемоданами, достала свои накопления, которые обещала внуку на машину добавить и отдала. Я уж не знаю как им говорить, чтоб они никого не пускали домой. Спустя какое-то время она поняла, что сделала что-то не так.... Потом были телефонные переговоры с дочерью и сыном. Этой посудой достала она всех, требовала, чтоб мы забрали ее от нее как можно скорее )))
Мы так ее успокоили, что один чемодан уйдет внуку, другой внучке и останется им на память от бабули.
На машину внуку пришлось занимать в другом месте  smile3.gif
*

вот лучше бы у нее деньги на книжке были. а не дома ! dry.gif В банк она с этим " болгарином" вряд ли бы пошла..ИМХО
Profile CardPM
  0/+1  
Aksinia
post Mar 25 2013, 10:12 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 124



Мошенники это, где то тут была уже тема про них. К нам тоже приходили в офис, втирали про Цептер а на деле притащили что то совсем другое, название не помню, но качество рядом не стояло, первое что бросилось в глаза, ручки на заклепках приварены facepalm_ani.gif , забила название в поисковик, пр-во Китай и цена намного меньше что он предлагал. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Mar 26 2013, 18:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 802



Сегодня "болгарин", который всё еще не может уехать на родину с выставки посуды и уже 3-й год продает свой уникальный набор посуды, был замечен на подземной парковке Карусели (Президентский бул.). Автомобиль - старый серебристый 500-й мерин с литовскими номерами Евросоюза.
Коль представилась такая возможность, хотел пообщаться с ним, но со мной была мама, да и камеры там скорее всего...
Profile CardPM
  0/0  
Ellinochka
post Mar 26 2013, 19:03 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 785
Из: СЗР



Цитата(Ma$hka @ Mar 26 2013, 19:44)
Сегодня "болгарин", который всё еще не может уехать на родину с выставки посуды и уже 3-й год продает свой уникальный набор посуды, был замечен на подземной парковке Карусели (Президентский бул.). Автомобиль - старый серебристый 500-й мерин с литовскими номерами Евросоюза.
Коль представилась такая возможность, хотел пообщаться с ним, но со мной была мама, да и камеры там скорее всего...
*

Надо было сфоткать. Или может на регистраторе видео осталось случайно?

--------------------
Все будет хорошо!
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Mar 26 2013, 20:40 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 802



Цитата(Ellinochka @ Mar 26 2013, 20:03)
Надо было сфоткать. Или может на регистраторе видео осталось случайно?
*


Сфоткать его не получилось бы. Мы тока заехали в паркинг, так получилось, что запарковались недалеко от его авто. И он сразу подошел к нам (там больше ни души не было).
Видимо, выбирает дневное время, чтобы народу немного было. Может и завтра там же будет пастись.
Profile CardPM
  0/0  
chehlov
post Mar 27 2013, 10:33 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 582



эти кастрюльки, что цептеры, что нонеймы - каменный век, будущее в этом направлении:
http://www.citilink.ru/catalog/small_appli...cookers/569454/
Profile CardPM
  -2/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения