358 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

www.aliexpress.com , китайский ебей

ВАСЯН
post Oct 14 2012, 20:19 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 386
Из: г.Чебоксары



Много чего заказывал на этом сайте, в основном все ноунейм, и цена соответствующая. Немного неудобно что обычно пейпал не принимается, но зато есть действительно неплохие дешевые не брендовые товары. Заказывал в основном электронику.
Сайтом доволен советую. Главное внимательно продавцов изучать. Бывает продают пленки для мобил и за счет них зарабатывают рейтинг, и среди их товаров затесалась мобила на десяток баксов дешевле чем у всех остальных продавцов. У такого продавца рисковано покупать.
Profile CardPM
  0/+2  
B0B4uK
post Oct 14 2012, 21:00 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(B0B4uK @ Oct 13 2012, 17:42)
А чо его обсуждать? Все дешево есть откровенно некчествный китай. Это ж тупо рынок сидят торгаши с инет магазинчиками можно даже поторговаться, на подарки или еще чо.половина электроники что продается в барахолке насвязи оттуда :-) :-) :-)  самые умные люди пытаются наварится.
*

походу какого-то барыгу задело то, что его разоблачили. Конечно, легко заказать электронику на Али за 1000 и продать тут за 5000 smile3.gif Много ума не надо smile3.gif Вон половина часов и неокубов оттуда, от которых потом краска отколупливается smile3.gif)))

Profile CardPM
  0/+2  
Hawk
post Oct 14 2012, 23:14 
Отправлено #33


старожил

Сообщений: 18 234
Из: Чебоксары



Цитата(manager.of.sales @ Oct 14 2012, 17:16)
Заказал аккумулятор для девайса, через три дня после оплаты списания денег пришло письмо от продавца, мол запрещено авиа почтой перевозить батарейки извините.

В итоге уже почти неделю не возвращают деньги, но зато идет отсчет времени осталось 2 дня, 2 часа, 2 минуты
*

Диспут в Escrow. Мне вернули.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
manager.of.sales
post Oct 19 2012, 18:17 
Отправлено #34


I'll Be Back

Сообщений: 2 519
Из: USSR



Цитата(Hawk @ Oct 15 2012, 00:14)
Диспут в Escrow. Мне вернули.
*

Статус возврат осуществлен, но на карту деньги не пришли, продавец говорит что через 7 дней начислят. Действительно столь длительное время происходит транзакция передачи средств???

Возможно такое что карта Visa Electron от банка Авангард не поддерживается данную операцию начисления средств???
Profile CardPM
  0/0  
PartAlex
post Oct 19 2012, 18:27 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 987
Из: СПб



Если снять смогли, то и вернуть смогут.
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Oct 19 2012, 18:46 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 602
Из: Новочебоксарск



Цитата(manager.of.sales @ Oct 19 2012, 19:17)
Статус возврат осуществлен, но на карту деньги не пришли, продавец говорит что через 7 дней начислят. Действительно столь длительное время происходит транзакция передачи средств???

Возможно такое что карта Visa Electron от банка Авангард не поддерживается данную операцию начисления средств???
*

Мне как раз вчера пришел возврат на карту Авангард, дошел за три дня. Но магазин другой. Дойдут, не волнуйся smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ПадоноГ
post Oct 21 2012, 12:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(manager.of.sales @ Oct 19 2012, 19:17)
Статус возврат осуществлен, но на карту деньги не пришли, продавец говорит что через 7 дней начислят. Действительно столь длительное время происходит транзакция передачи средств???

Возможно такое что карта Visa Electron от банка Авангард не поддерживается данную операцию начисления средств???
*

возврат денег длится до 30 дней на карты в случае неудачной операции(у всех банков и всех платежных систем). хотя обычно это 3-5 дней, у меня через 6 дней вернули(при том ни смс ничего непришло). а через киви кошелек уже 3ий месяц денег не приходят

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/+2  
lobkova_k
post Nov 9 2012, 11:50 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 515



Все данные вводятся, кнопка "оплатить" кликабельна, однако под номером карты подпись:

We currently cannot process business/commercial cards or charge cards.
В настоящее время мы не можем обработать бизнес / коммерческих карт или платежных карт.

Что это значит? Стоит ли нажимать "Оплатить"?
Profile CardPM
  -1/0  
Майк
post Nov 9 2012, 18:50 
Отправлено #39


⭐4.9

Сообщений: 13 815
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(lobkova_k)
Стоит ли нажимать "Оплатить"?

Нажал, оплатилось.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Nov 12 2012, 16:33 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 6 726



в моих заказах есть заказ случайный, который я не собираюсь оплачивать, там идет счетчик и написано что через 19 дней покупка отменится автоматически, но как бы мне самому ее отменить что бы не мозолила глаза?
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Nov 13 2012, 22:08 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(Leomix @ Nov 12 2012, 17:33)
в моих заказах есть заказ случайный, который я не собираюсь оплачивать, там идет счетчик и написано что через 19 дней покупка отменится автоматически, но как бы мне самому ее отменить что бы не мозолила глаза?
*

никак, ждать отмены

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
alc
post Nov 13 2012, 22:12 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 663
Из: Чебоксары



Перешел с али на посредников таобао (настоящий китайский ебей), после таких цен алиэкспресс дорогим кажется.
Profile CardPM
  0/0  
PorV
post Nov 13 2012, 22:28 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



Цитата(alc @ Nov 13 2012, 23:12)
Перешел с али на посредников таобао (настоящий китайский ебей), после таких цен алиэкспресс дорогим кажется.
*

вроде как это одна и та же лавочка
Цитата
Aliexpress.com и Taobao.com принадлежат Alibaba Group. Основное различие этих сайтов заключается в том, что Алиэкспресс работает на экспорт из Китая, а Таобао – работает на внутреннем китайском рынке с внутренними ценами.


Сообщение отредактировал PorV - Nov 13 2012, 22:33
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 14 2012, 15:29 
Отправлено #44


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(alc @ Nov 13 2012, 23:12)
Перешел с али на посредников таобао (настоящий китайский ебей), после таких цен алиэкспресс дорогим кажется.
*


вот только оттуда доставка выходит как минимум в еще одну стоимость необходимой вещи wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
lenapoleno
post Nov 14 2012, 15:30 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 142



Цитата(Bioexorcist @ Nov 14 2012, 16:29)
вот только оттуда доставка выходит как минимум в еще одну стоимость необходимой вещи  wink.gif
*


если напрямую через сайт заказывать то да,а если через посредников то нет.

--------------------
girls just wanna have fun
Profile CardPM
  0/0  

358 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения