6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

есть ли возможность устроить ребенка в садик , не дожидаясь очереди???

Violete
post Oct 13 2012, 15:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Нигас @ Oct 13 2012, 14:29)
Заведующая может написать ходатайство о зачислении ребёнка в её садик!
*


1 ходатайство за год! Даже своим работникам не могут выбить путевки.
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Oct 14 2012, 12:07 
Отправлено #32


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Kisona @ Oct 13 2012, 15:07)
да ладно? biggrin.gif
А кто разгребать стопки ходатайств будет от самого Кудряшова wink.gif, даже его ходатайства не помогают...
*

Если вы в этой системе собаку сьели,тогда сидите и ждите своей очереди!я пишу то что знаю!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  -1/0  
Нигас
post Oct 14 2012, 12:10 
Отправлено #33


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Violete @ Oct 13 2012, 16:03)
1 ходатайство за год! Даже своим работникам не могут выбить путевки.
*

Вам и Kisona виднее!вы много знаете,поэтому я умываю руки!ждите очередь!

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  -3/0  
*Мирослава*
post Oct 14 2012, 12:19 
Отправлено #34


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(mylenka @ Oct 13 2012, 15:23)
идите в коммерческий сад
*

Это гениально! Что бы мы без вас делали!
Profile CardPM
  -1/+3  
Violete
post Oct 14 2012, 12:47 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Нигас @ Oct 14 2012, 13:07)
я пишу то что знаю!
*


не поверите, тут все пишут то ,что знают biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Агафья
post Oct 14 2012, 14:37 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(Митинька @ Oct 12 2012, 10:30)
В НЧК проще, в 2,3 спокойно пошли
*

в Марпасаде ещё проще, в 1.5 года можно начинать ходить в садик
Цитата(Kisona @ Oct 12 2012, 21:21)
Сейчас еще не закончились проверки, до НГ тяжело пробиться,думаю никто рисковать не будет. А потом только хорошие знакомства.
*

нам тоже самое сказали - ждите окончания прокурорских проверок, потому что заведующие очень пуганные этими проверками. вот сидим и надеемся.

Сообщение отредактировал Агафья - Oct 14 2012, 14:42

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Oct 14 2012, 16:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Нигас @ Oct 14 2012, 13:07)
Если вы в этой системе собаку сьели,тогда сидите и ждите своей очереди!я пишу то что знаю!
*

я в свое время дождалась своей очереди, и ребенка повела почти в 3 года. Потому что считаю,что раньше ребенку в д/с делать нечего...
Если сразу встать в очередь после рождения ребенка, то к 3 годам все получают..Почему-то все мои знакомые спокойно получили к 3 годам.
Панику наводят только те,кто хочет детей засунуть раньше 3 лет. Их можно понять - если действительно семейное положение заставляет выходить на работу, и родители ищут все пути устройства ребенка.


Profile CardPM
  0/+1  
Эхинацея12
post Oct 14 2012, 19:53 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



начнешь тут панику устраивать когда одну з/п мужа на троих не хватает,и всяких платежей куча...ладно еще без кредитов...еле концы сводим ph34r.gif поэтому спрашиваю как ребенка устроить чтоб хоть самой тож начать работать!в декрете ничего ведь не заработаешь!
Profile CardPM
  -1/+8  
+Madness+
post Oct 19 2012, 09:46 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 335



если нянечкой устраиваться к ним-то вполне реально. дочке полтора, взяла несколько вакансий из раздела работа, обзвонила, сказали, что берут нянек с детьми, не везде, конечно, но только с двух лет.

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/+1  
L.P
post Oct 19 2012, 15:54 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 208
Из: Чебоксары



Цитата(Kisona @ Oct 14 2012, 17:46)
я в свое время дождалась своей очереди, и ребенка повела почти в 3 года. Потому что считаю,что раньше ребенку в д/с делать нечего...
Если сразу встать в очередь после рождения ребенка, то к 3 годам все получают..Почему-то все мои знакомые спокойно получили к 3 годам.
Панику наводят только те,кто хочет детей засунуть раньше 3 лет. Их можно понять - если действительно семейное положение заставляет выходить на работу, и родители ищут все пути устройства ребенка.
*

Это вот про меня видимо ,читаю и понимаю. Ситуация жизненная ужасная, кредит ,плюс пособия на ребенка до 3-х лет( вместо сада), не дают, плюс живет в маленькой однушке. Хочется на весь мир закричать о том как тяжело, и денег не хватает вообще ни на что! Но кому есть дело до наших проблем????Вот такое у нас государство- все для людей!!!
Profile CardPM
  0/+1  
erg2125
post Oct 19 2012, 16:48 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(L.P @ Oct 19 2012, 15:54)
Это вот про меня видимо ,читаю и понимаю. Ситуация жизненная ужасная, кредит ,плюс пособия на ребенка до 3-х лет( вместо сада), не дают, плюс живет в маленькой однушке. Хочется на весь мир закричать о том как тяжело, и денег не хватает вообще ни на что! Но кому есть дело до наших проблем????Вот такое у нас государство- все для людей!!!
*

Понимаю sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Oct 20 2012, 20:49 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 700



у нас тоже самое, все деньги на кредиты уходят!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Hulio
post Oct 23 2012, 13:43 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 57



В свое время несколько лет назад дочери тоже не предоставили сад в 2 года. Я пошла к заведующей и мы договорились (не помню точно как это называется) что дочь будет посещать сад половину дня. Весь год она так ходила
Profile CardPM
  0/0  
NinaNona
post Oct 25 2012, 18:58 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(Эхинацея12 @ Oct 11 2012, 15:34)
скажите пож-та есть ли в Чебах возможность устроить ребенка в сад не дожидаясь очереди? может в садах есть свободные места,или чьи то путевки пропадают...
у нас очередь еще далеко (еще 1280 чел)а ребенка надо в садик устроить и выходить на работу( большая необходимость!)
точно знаю что в Моск админ нас пошлют ждать своей очереди(((
может у кого была такая ситуация,расскажите!
*


Вне очереди в садик попасть без знакомств в адиминстрации нереально. Нам 2,8, в июле мне пришлось на работу выйти, тоже была срочная необходимость. В администрации даже ходатайство с работы не помогло, сказали 3 исполнится ребенку, тогда пишите жалобу, а так ждите очереди... Вот и висит ребенок уже третий месяц то на бабушках, то на тетках... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sweet Mammy
post Jan 8 2013, 15:35 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(NinaNona @ Oct 25 2012, 19:58)
Вне очереди в садик попасть без знакомств в адиминстрации нереально. Нам 2,8, в июле мне пришлось на работу выйти, тоже была срочная необходимость. В администрации даже ходатайство с работы не помогло, сказали 3 исполнится ребенку, тогда пишите жалобу, а так ждите очереди... Вот и висит ребенок уже третий месяц то на бабушках, то на тетках... sad.gif
*


моему ребенку 3 года в феврале будет,в очереди 808 (калининский р-н), на работу надо выходить... или увольняться... а у нас еще ипотека висит... кошмар! что делать? и бабушек с тетками нет у нас((( как тут быть??? хоть волком вой... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения