22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сама виновата?

Pantera
post Oct 11 2012, 15:39 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 325



Я вот думаю, как это здорово все знать! Никогда не ошибаться в оценках людей просто по внешнему описанию, уметь предугадать куда бы соломки подстелить. Прям завидую многим тут на форуме. Научите , а......
Profile CardPM
  0/+3  
Lila
post Oct 11 2012, 15:46 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 979
Из: дому



знаю одного отсидевшего (правда за грабеж), ну ничем он на преступника не похож: молодой, светленький, милый, стройный, со светлыми глазами... unknw.gif
Но все же, как она повелась и пошла к двум незнакомцам домой...сама же пострадала от своей доверчивости.
Этих уродов лучше вообще не выпускать из тюрьмы, а особенно условно-досрочно angry.gif

--------------------
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Profile CardPM
  0/+3  
NEтолерантный
post Oct 11 2012, 15:55 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Pantera @ Oct 11 2012, 16:39)
Никогда не ошибаться в оценках людей просто по внешнему описанию.
*

Нет тех кто не ошибается, но есть те кто лучше отклонит сомнительное предложение, чем станет проверять и ставить на кон свою жизнь,имущество и т.д.
Profile CardPM
  -1/+6  
diGitaL
post Oct 11 2012, 16:06 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 446



этих двух зверей нельзя выпускать на свободу, по ходу их уже ничего не исправит.
Девушку очень очень жаль
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Oct 11 2012, 16:14 
Отправлено #35


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Бредовое предположение: самоубийство участкового в Урмарах никак не связано с этим случаем, ибо и в той, и этой новости упоминаются Урмары.

Бредовый вопрос: кто из нормальных женщин даст этим бывшим уголовникам и насильникам? С кем и как им удовлетворять сексуальные потребности?
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Oct 11 2012, 16:18 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Шестая @ Oct 11 2012, 17:14)
Бредовый вопрос: кто из нормальных женщин даст этим бывшим уголовникам и насильникам? С кем и как им удовлетворять сексуальные потребности?
*

ага тут темка была, затрагивалось в Разном, мол а что, в тюряге кому-то присунуть - это не западло и по понятиям, а на воле за это (присунул, а не жопу подставил) уже пидр? biggrin.gif
по теме, понятно, что баба дура, только вот если она не хочет - зачем насильно заставлять, даже если она и шалава?
Profile CardPM
  -2/+2  
trasher
post Oct 11 2012, 16:22 
Отправлено #37


new member

Сообщений: 27 114



почему Урмары вдруг, реально стало интересно. Черт с ним монголоидным типом, сам узкоглазый. Там статистика другая, чего не Батырево, Яльчики?

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
keon
post Oct 11 2012, 16:30 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 312
Из: зел-мск-чебы



Цитата(Pantera @ Oct 11 2012, 16:39)
Я вот думаю, как это здорово все знать! Никогда не ошибаться в оценках людей просто по внешнему описанию, уметь предугадать куда бы соломки подстелить. Прям завидую многим тут на форуме. Научите , а......
*

таки все ж просто, вам уже объяснили:
как видите коротко стриженных, мезогнатных или прогнатных монголоидов, т.е. уралоидов (ибо монголоидов в ЧР нет или мало) так сразу бегите, с ними знакомиться нельзя.
видимо знакомства лучше выбирать с истинно голубоглазыми нордидами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
владимир3
post Oct 11 2012, 16:38 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Шестая @ Oct 11 2012, 17:14)
Бредовый вопрос: кто из нормальных женщин даст этим бывшим уголовникам и насильникам? С кем и как им удовлетворять сексуальные потребности?
*

1)Нормальные не дадут,если раскусят сразу зверинное нутро насильника
2)Удовлетворять половой инстнинкт они моут арендовав проститутку на час.Благо таких объявлений много в "Из рук в руки" и в других рекламных газетках.
Profile CardPM
  0/+1  
AXCMC3
post Oct 11 2012, 18:04 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 124



Спойлер
Цитата(Шестая @ Oct 11 2012, 12:58)
В Чебоксарах перед судом за совершение группового изнасилования предстанут двое мужчин, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 32-х и 33-летнего жителей Урмарского района республики. Первый обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершённое группой лиц по предварительному сговору), второй – по ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (покушение на изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), ч. 1 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей) и п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабёж, совершённый с применением насилия).

Как следует из материалов уголовного дела, рано утром 28 июля 2012 года в городе Чебоксары обвиняемые обманным путём привезли к себе в квартиру 22-летнюю девушку, с которой познакомились за два дня до этого в маршрутном такси, где нанесли ей удары руками в область головы, а затем 32-летний хозяин жилища изнасиловал её. После этого его пособник также попытался вступить с потерпевшей в насильственную половую связь, а когда у него не получилось этого сделать, он повалил девушку на пол и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего снял с неё золотые цепочку и кулон стоимостью 8 тысяч рублей. По окончании своих преступных действий злоумышленники выпроводили потерпевшую на улицу, причинив ей моральные страдания, физическую боль, телесные повреждения и материальный ущерб на общую сумму 8 000 рублей.

Следует отметить, что в 2003 году обвиняемые уже привлекались к уголовной ответственности за групповое изнасилование, совершённое ими же совместно в Урмарах. Они были приговорены к наказанию в виде лишения свободы и через несколько лет освобождены условно-досрочно. Таким образом, в связи с совершением аналогичного преступления, в их действиях усматривается опасный рецидив.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. отсюда

В свете этой темы и отзывов в ней уточняю: сама виновата? сама напросилась?
*


В свете того, что здесь написано я склонен полагать, что она не виновата. И мне очень жаль жертву этого преступления, а преступникам я желаю мучительной смерти.
Каждый случай по своему уникален, чтобы разобраться в нем нужно все детали учитывать, характеризующие участников происшествия. Чтобы не нагнеталась истерия только в одну сторону.
Есть мужчины, которые всегда себя контролируют, какой бы бес их не старался попутать, а есть вот такие придурки, которых только кастрация исправит.
Есть женщины, которых ну очень жаль, за их душевные страдания, возможно, неизлечимые даже со временем, а есть такие, которые хотят свести счеты/заработать денег/выйти замуж любыми методами.

P.S. Реальная история, произошедшая со мной недавно. Как я уже писал на форуме, я пострадал от банды гопников, в которой была и девушка. Полиция неохотно реагировала на мои обращения. Когда я проявил особую активность, это не понравилось одному сотруднику полиции. Он вызвал меня в свой кабинет и сказал, что попросит написать ту девушку заявление об изнасиловании и посадит меня в тюрьму. Я сказал, что он не сможет этого сделать, так как я даже близко к ней не подходил. Тогда он попросил другого полицейского, который там присутствовал, вызвать дежурного и посадить меня в изолятор. А сам собрался вызвать ту девушку. Возможно, она бы согласилась, ведь тогда ей не пришлось бы возвращать мне деньги и телефон.
Такие перспективы расстроили меня, и я подбежал к открытому окну и попытался выпрыгнуть через него(второй этаж). Когда я уже на карнизе полностью был, они меня схватили и затащили обратно, растянули при этом любимую рубашку sad.gif . Потом меня вывели из отделения, я сообщил об этом начальнику отделения полиции. Ему этот полицейский сказал, что пошутил. На этом инцидент был исчерпан(?).
К чему я это рассказал. Очень не хотелось бы, чтобы происшествия рассматривались поверхностно, на одних эмоциях. Наказывать преступников надо, но не таких, как я, например(раздражал своей назойливостью Господина Полицейского). "Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером.." ©
P.P.S. А телефон мне все-таки вернули, правда не мой. Та девушка-гопник купила мне новый. Это произошло ровно через 2 секунды после того, как я получил ответ из Администрации Президента РФ, о том, что моя жалоба на бездействие полиции передана в МВД ЧР. Ну как после этого не поверить во Владимира Владимировича? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Oct 11 2012, 18:15 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Программист 1С @ Oct 11 2012, 15:24)
- Привет. Помнишь, мы с тобой в маршрутке ехали.
- Привет, да.
- Куда идешь?
- Гуляю.
- А давай на Залив вместе сходим, если не торопишься никуда..
- Давай.
- Только я к Лехе иду, помнишь, он анекдот рассказывал про дракончика, со мной был. Просил просто книжку для дипломной занести, как раз по дороге через два дома. Отдам - и свободен, ты не против?
- Нет. Давай, если недолго.
....
Подъезд, лифт, звонок в дверь. Девушке предлагают войти, тут она, уже, возможно, отказывается, все таки в квартиру боязно. Но против двух парней шансов отбиться ноль. Дверь захлопнулась, встряла.
*


все это было бы возможно, если бы объясняло еще и вот это:
Цитата
Как следует из материалов уголовного дела, рано утром 28 июля 2012 года в городе Чебоксары обвиняемые обманным путём привезли к себе в квартиру 22-летнюю девушку, с которой познакомились за два дня до этого в маршрутном такси
*

Profile CardPM
  -1/+1  
koljas
post Oct 11 2012, 18:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 312



Думаю ,не секрет ,что в деревнях ,где есть клубы с ночными дискотеками ,изнасилования происходят постоянно. Девочки хотят развлечься ,идут ночью на дискотеку ,бывает что выпивают и ....развязка предсказуема - не я придумал ,а со слов знакомых деревенских девушек. В вышеописанной ситуации ,о случившемся никто бы не узнал , если бы не золотая цепочка ,из-за которой девушка и заявила. Так всегда бывает. Вывод : нужно слушаться чему учат мама с папой . angry.gif Мне мама тоже к незнакомым тётенькам заходить не разрешает ..., она говорит ,что им только одно надо... biggrin.gif

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -2/+3  
AXCMC3
post Oct 11 2012, 19:11 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 124



В 6 утра и с работы могут женщины идти, с ночной смены. С хлебозавода, например, где я работал. Да мало ли, откуда еще.
Хотя в данном случае, конечно, интересная деталь с ранним утром. Случайно вряд ли пересеклись, была договоренность встретиться. Но, надеюсь, во всем этом следствие разобралось.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 11 2012, 21:03 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Программист 1С @ Oct 11 2012, 20:01)
Вы, правда, считаете, что
*

фантазия продолжает бурлить? Я вроде ни словом не обмолвился о том, что и как я считаю, а обратил внимание на неприятный момент, явно указывающий на то, что не все там так целомудренно начиналось
Profile CardPM
  -1/+1  
Уввн
post Oct 11 2012, 21:04 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(AXCMC3 @ Oct 11 2012, 20:11)
Случайно вряд ли пересеклись, была договоренность встретиться
*

могло статься и так, что вовсе не расставались со времени знакомства...
Profile CardPM
  -1/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: