22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >  
Тема закрыта Создать тему

Сама виновата?

jazis
post Oct 16 2012, 19:31 
Отправлено #286


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Yaгодка @ Oct 16 2012, 20:28)
думаю только тем что женщины
*

некоторые еще и красивые

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Oct 16 2012, 19:34 
Отправлено #287


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(jazis @ Oct 16 2012, 20:31)
некоторые еще и красивые
*

ну да, старушки семидесятилетние они конечно дюже красивые) но тем не менее и они у насильников спросом пользуются. так что думаю это не основной критерий
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Oct 16 2012, 19:37 
Отправлено #288


Эксперт

Сообщений: 836



Чаще всего совершают такие вещи недавно освободившиеся из мест лишения. Поэтому, если вы знаете или узнали что в компании,где собираетесь провести время, есть такие -ноги в руки и бегом оттуда. под любым предлогом.
Profile CardPM
  -1/0  
koljas
post Oct 16 2012, 20:11 
Отправлено #289


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Natalochka @ Oct 16 2012, 20:14)

Так что- как и почему девушка ( женщина) оказалась рано утром в квартире с 2 парнями- только они знают , могли ведь и пригрозить как угодно . могли и схитрить-мол-зайди-только поговорим....
*

А ,разве можно было в машину не садиться и не заходить к ним ? Так ,что же теперь ,нам девочкам делать ? Совсем к мужукам не ходить чтоля ,сторониться и шугаться ? unknw.gif

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Oct 16 2012, 20:22 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(koljas @ Oct 16 2012, 21:11)
А ,разве можно было  в машину не садиться и не заходить к ним ? Так ,что же теперь ,нам девочкам делать ? Совсем к мужукам не ходить чтоля ,сторониться и шугаться ? unknw.gif
*


рано утром 28 июля 2012 года в городе Чебоксары обвиняемые обманным путём привезли к себе в квартиру 22-летнюю девушку, с которой познакомились за два дня до этого в маршрутном такси, где нанесли ей удары руками в область головы, а затем 32-летний хозяин жилища изнасиловал её.
Profile CardPM
  -1/0  
Шестая
post Oct 17 2012, 11:32 
Отправлено #291


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Сама виновата? (с)

Спаслась от насильника бегством через окно его квартиры

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 24 сентября 2012 года подозреваемый через свою знакомую узнал номер телефона 46-летней потерпевшей и позвонил ей с тем предлогом, что якобы хочет познакомиться с ней для серьезных отношений. Поскольку подруга последней подтвердила, что действительно дала указанному мужчине номер ее телефона, у женщины не возникло подозрений в его преступных намерениях.

27 сентября 2012 года, после встречи в парке накануне, злоумышленник пригласил её к себе домой в городе Чебоксары якобы для того, чтобы познакомить со своей матерью. Потерпевшая приехала к нему, однако, пройдя в квартиру, обнаружила, что там никого не было.

Через некоторое время мужчина стал приставать к гостье, предлагая вступить с ним в половую связь. В ответ на отказ потерпевшей и её попытку позвонить в полицию злоумышленник стал вести себя агрессивно, после чего избил её, отчего женщина потеряла сознание. Придя в себя через короткий промежуток времени, они обнаружила, что подозреваемый пытается изнасиловать его, но у него ничего не получилось. После этого он ушел на кухню, а женщина, воспользовавшись этим обстоятельством, выбила установленную на окне москитную сетку, выпрыгнула из этой квартиры, расположенной на первом этаже, на улицу, где попросила проходившую мимо девушку вызвать полицию, а сама в страхе убежала с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. оттуда же
Profile CardPM
  0/0  
s1eki
post Oct 17 2012, 11:35 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(Шестая @ Oct 17 2012, 12:32)
Сама виновата? (с)

Спаслась от насильника бегством через окно его квартиры

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 - ч. 1 ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 24 сентября 2012 года подозреваемый через свою знакомую узнал номер телефона 46-летней потерпевшей и позвонил ей с тем предлогом, что якобы хочет познакомиться с ней для серьезных отношений. Поскольку подруга последней подтвердила, что действительно дала указанному мужчине номер ее телефона, у женщины не возникло подозрений в его преступных намерениях.

27 сентября 2012 года, после встречи в парке накануне, злоумышленник пригласил её к себе домой в городе Чебоксары якобы для того, чтобы познакомить со своей матерью. Потерпевшая приехала к нему, однако, пройдя в квартиру, обнаружила, что там никого не было.

Через некоторое время мужчина стал приставать к гостье, предлагая вступить с ним в половую связь. В ответ на отказ потерпевшей и её попытку позвонить в полицию злоумышленник стал вести себя агрессивно, после чего избил её, отчего женщина потеряла сознание. Придя в себя через короткий промежуток времени, они обнаружила, что подозреваемый пытается изнасиловать его, но у него ничего не получилось. После этого он ушел на кухню, а женщина, воспользовавшись этим обстоятельством, выбила установленную на окне москитную сетку, выпрыгнула из этой квартиры, расположенной на первом этаже, на улицу, где попросила проходившую мимо девушку вызвать полицию, а сама в страхе убежала с места происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. оттуда же
*

Вроде женщине 46 лет, головой думать надо, когда в хижину к хозяину идёшь dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Oct 17 2012, 11:39 
Отправлено #293


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



s1eki, ты сейчас слиться пытаешься или что? в принципе, можешь извиниться перед 96% присутствующих здесь дам, которые по определению не могут всем составом войти в твои 4 процента. и, да, несмотря на то, что это интернет, на всякий случай запомни, что анонимность твоя - понятие более, чем условное. береги себя wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  -2/+1  
КарлнеСОН
post Oct 17 2012, 21:37 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 1 119



Цитата(AndroN @ Oct 15 2012, 22:20)
А ходили фотки смотреть?
Мне просто интересно - зачем идут девчонки к малознакомым парням на квартиру?
Вот Вы тогда зачем ходили?
*

Это был в порядке вещей в то время.Разврата такого как сейчас не было.Они же никакой агрессии не проявили.Может даже было просто желание уединиться парами без всяких задних мыслей.Так как они малознакомые мы и разыграли спектакль. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Oct 18 2012, 01:55 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 3 884
Из: .... ночи



Цитата(КарлнеСОН @ Oct 17 2012, 22:37)
Это был в порядке вещей в то время.
*

Вот в это не поверю, имхо конечно, но во все времена парни вели девушек к себе (не к себе) домой с одной единственной мыслью. И это не марки, фотки смотреть, как может быть полагали наивные их подруги. Хотя вышедшие из школьного возраста девы могли бы уже об этом догадываться и опасаться возможных последствий.
Цитата
Они же никакой агрессии не проявили.

И слава Богу, это вот можно списать на те времена.

Сообщение отредактировал AndroN - Oct 18 2012, 05:00

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 18 2012, 14:49 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 2 623
Из: мученный нарзаном



Цитата(КарлнеСОН @ Oct 17 2012, 22:37)
Это был в порядке вещей в то время.Разврата такого как сейчас не было.Они же никакой агрессии не проявили.Может даже было просто желание уединиться парами без всяких задних мыслей.Так как они малознакомые мы и разыграли спектакль. yes.gif
*

Это в какое время было в порядке вещей - ходить к малознакомым парням на квартиру??? Это когда-это разврата такого как сейчас не было??? Примерно хотя-бы год назовите.
И еще какое-то странное желание уединиться парами без всяких задних мыслей?
Зачем же вы тогда спектакль разыгрывали, чтобы оттуда свалить побыстрее, если разврата не было?

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Oct 18 2012, 15:50 
Отправлено #297


декадент

Сообщений: 20 533
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 18 2012, 15:49)
Примерно хотя-бы год назовите.
*

вы нечитатель, да?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
daf
post Oct 18 2012, 20:29 
Отправлено #298


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



я фигею. ну зашла дама на секс. увидела одного, понравился, созвонились, встретились. что в этом ненормального-то??? а этот мудак еще и "друга" пригласил а-ля "тебе тоже даст". она не дала.
как такой вариант?
или ей вообще нельзя знакомиться, заниматься сексом, ходить по клубам.... надо просто сидеть на кухне и готовить борщи? так некому. может она влюбилась в маршрутке, а принц просто оказался конем?
я вроде и ботан, но юность у меня была повеселее, чем у нынешних задротов. в нашей тусе девушка всегда могла расчитывать на безопасность, как бы не напилась. мысли не было насиловать. и это нормально. нет, не так - НОРМАЛЬНО. похеру, спала она с десятками или вообще без понятия. похеру знаем мы ее час или в садике на горшках рядом сидели. похеру ее фантазии высказанные где-то как-то. есть здесь и сейчас. ни разу тусы и посиделки не заканчивались насилием. и это НОРМАЛЬНО.
а задроты-дрочеры и мудаки, отстаивающие право на изнасилование - латентные насильники, они опасны для общества. их надо изолировать.

и вот это первый пост, когда я не хочу добавить "имхо". норма это бляха. просто норма!

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/+8  
daf
post Oct 19 2012, 00:16 
Отправлено #299


абыдыщ

Сообщений: 3 269
Из: Чебоксары



чувак, иди лечись. ты опасен для моей семьи. я не хочу тебе желать зла, но ты реально опасен. здесь не зона. не подражай. не будь ублюдком.
и не будь дебилом. лечись.
и запомни: НАСИЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ! никогда. без вариантов.

--------------------
культура рулит! итить ее.
Profile CardPM
  0/+2  
Kref
post Oct 19 2012, 08:43 
Отправлено #300


Завсегдатай

Сообщений: 402



Цитата(Шестая @ Oct 11 2012, 12:58)
В Чебоксарах перед судом за совершение группового изнасилования предстанут двое мужчин, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности и половой свободы личности


В свете этой темы и отзывов в ней уточняю: сама виновата? сама напросилась?
*


Любой адекватный человек конечно ответит, что девушка не виновата и не напросилась.
Мы живем в стране, где молодым девушкам страшно знакомиться с парнями- всегда есть большая вероятность нарваться на урода. Поэтому существуют правила, соблюдение которых позволяет уменьшить риск подвергнуться насилию.
Я нисколько не защищаю урмарских бандитов, но по существу темы- если бы ЭТА девушка, соблюдала правила безопасного поведения, то ЭТИ отморозки её бы не изнасиловали.
На всякий случай напишу, что НАСИЛОВАТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ НА ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: