2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Верните тариф ПРОСТАЯ ЛОГИКА , Очень уж он хороший

Алексей Ларионов
post Oct 20 2012, 20:35 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Engineer @ Oct 19 2012, 12:38)
Разницу , конечно, понимаю: не выговоренные деньги на тарифе "Простая огика" остаются на вашем счету и не списываются ежедневно, как на тарифе "Все включено".
На тарином плане "Простая Логика" льготная тарификация 1=1 коп действует:
-при разовом пополнении баланса на сумму  300 рублей,
-в течении 30 дней с момента пополнния. По истечении 30 дней деньги остаются на вашем счету, но тарификация на 31 день становилась дороже 1 сек=2,6 коп

На мой взгляд здесь вопрос не в тарифе, если у вас , то здесь надо правильно организовать процесс ( это мое личное мнение)
*

что было понятнее давайте на чистоту!
сам всегда раньше пользовался мегафоном, на сегодняшний день номеру 7,5 лет,там был отличный тариф, на котором при пополнении баланса на 300 рублей я мог совершать звонки всего за 50 копеек в минуту с посекундной тарификацией! но потом пришло время их знаменитой пзс и я благополучно соскочил на мтс с посекундной тарификацией, но со звонками за 1 рубль! и безлимитом на мтс россии всего за 150 рублей в месяц!
для тех случаев, когда нужно было много звонить на разных операторов, я взял себе замечательный тариф простая логика от билайн, но потерял его по своей вине, так как давно не пользовался симкартой, тариф благополучно закрылся для подключений! был удобный мне тариф, на котором всего за 300 рублей я свободно мог говорить целых 500 минут в мес! а на 500 рублей- целых 833 минуты и все это с посекундной тарификацией!
300 рублей в месяц- не очень большая сумма для расходов на связь, пакет из 500 минут это примерно 17 минут в день. Бывают дни, когда не наговариваешь и 17 минут, но бывает и дни, когда может уйти и 100 минут в день! количество необходимых в месяц минут спланировать невозможно!!! поэтому тарифы линейки все включено подключать нецелесообразно, так как в один месяц может уйти меньше 300 минут, а в другой легко может уйти больше 1000!
Поэтому тариф простая логика является ОПТИМАЛЬНЫМ для меня
с удовольствием бы пользовался данным тарифом!
Если есть у кого лишняя симка с данным тарифом, то с удовольствием заберу за шоколадку и обязательным переоформлением)
Profile CardPM
  0/0  
Podyelnikov
post Oct 21 2012, 10:19 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 419
Из: Чебоксары



Цитата(Алексей Ларионов @ Oct 10 2012, 20:13)
Был замечательный тариф Простая логика с посекундной тарификацией и стоимостью секунды всего 1 копейка!
Специально для этого тарифа завел себе сим-карту, которой не пользовался на постоянной основе. Теперь появилась необходимость разговаривать не просто много, а очень много! Залез в закрома за своей чудо-симкой, а она не работает! Звоню 0611, а номер мой 26 сентября уже был благополучно переоформлен на некую организацию.
Дело даже не в номере, дело в тарифе! Был замечательный тариф для тех, кто много разговаривает по мобильному
Верните этот замечательный тариф и люди к вам потянутся) Билайн, услышь меня или помоги мне перевести действующий номер на этот волшебный чудо-тариф
*

Звони по номеру: 0500 с билайн и там сможешь сменить тариф на простую логику. Хоть это и как бы не возможно, но тариф меняется и списывают 90 рублей за переход и всё ваш тариф Простая логика. Операторы никак не комментируют эту ситуацию.
P.s. Даже если не будет хватать денег на счете в минус списывают, у меня списали в минус.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 22 2012, 08:57 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Podyelnikov @ Oct 21 2012, 11:19)
Звони по номеру: 0500 с билайн и там сможешь сменить тариф на простую логику. Хоть это и как бы не возможно, но тариф меняется и списывают 90 рублей за переход и всё ваш тариф Простая логика. Операторы никак не комментируют эту ситуацию.
P.s. Даже если не будет хватать денег на счете в минус списывают, у меня списали в минус.
*

это когда ты на него перешел? у меня приходит смс, что выбранный тариф не доступен
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Oct 24 2012, 15:33 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Вопрос абонента с подключением к данному тарифному плану решен. Если для кого-то это тоже актуально, пишите в PM. Постараюсь помочь.
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 24 2012, 16:39 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Центральный офис @ Oct 24 2012, 16:33)
Вопрос абонента с подключением к данному тарифному плану решен. Если для кого-то это тоже актуально, пишите в PM. Постараюсь помочь.
*

спасибо! всем очень рекомендую этот тарифный план! лучше его не нашел ни у одного из операторов связи
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Oct 25 2012, 20:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 7 777



Центральный офис, спасибо большое! очень помогли!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения