Ответить Создать тему

музыкалное образование , ребёнку 2,4

тучка золотая
post Oct 17 2012, 09:13 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 341



Ищу муз педагога для своей дочери, ей 2,4, для частных занятий. Хочу сохранить у ребёнка врожденный слух, так как считаю, что все дети от рождения имеют абсолютный слух. Основная задача научить различать ноты на слух и находить их на муз инструменте, хотелось бы все в форме игры.
Мамы, может кто-то из вас знает, о педагогах, которые занимаются с такими малявками. Многие ведь не хотят даже связываться с такими.
Profile CardPM
  -1/0  
тучка золотая
post Oct 17 2012, 09:16 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 341



Для тех, кому интересно и кто в теме, есть такая программа http://www.brillkids.com/teach-music/ планирую купить, уже давно на неё облизываюсь. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Oct 17 2012, 11:22 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 619



напишите, пожалуйста, если преподаватель найтется, может быть, мы тоже попробуем :-)

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
luda88
post Oct 17 2012, 13:48 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 138



Не совсем по теме.
Ребенок, почти 5 лет, очень любит петь. Есть какие-нибудь кружки, группы по интересам для детей такого возраста? Может в каких-нибудь частных детских центрах такое есть?
В музыкальную школу не особо хочется отдавать, тк там требуется регулярное посещение. Мы с ребенком не так организованы smile3.gif
На крайний случай можно и педагога по вокалу, если по финансам потяну blush2.gif

--------------------
Я имею право ошибаться, потому что жизнь - постоянное обучение
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения