Школа Технологий Бизнеса
post Apr 12 2013, 14:20 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 75



НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ - 25 октября в 17.30

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА


Программа курса:
- Рисунок, живопись
- Основы композиции
- Строительное проектирование
- Строительные отделочные материалы
- Стиль и архитектурный интерьер помещений
- Эргономика и антропология
- Проектирование интерьеров
- Графический дизайн

Курс длится 8 месяцев.

Запись на курс по телефонам: 89176797717Присоединённое изображение:
 - stil_kantru_1.jpg
 - Размер: 261,95кб, Скачано: 185

ФЛОРИСТИКА

Вы научитесь создавать:
- свадебные букеты
- мужские букеты
- букеты в различных техниках
- цветочные композиции

Вы узнаете о:
- флористических стилях и тенденциях
- цветах и их сочетании
- принципах композиции
- методах ухода за срезанными цветами
- флористических аксессуарах и инструментах

Длительность курса - 3 месяца.

Необходима предварительная запись в группу по тел. 89176797717
Присоединённое изображение:
 - VX9XASnJqO8.jpg
 - Размер: 151,4кб, Скачано: 181


ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН


Программа курса:
- Основы ландшафтного дизайна.
- Дендрология и цветоводство.
- Элементы садового дизайна.
- Ландшафтное проектирование.

Курс длится 7 месяцев.

Запись на курс по телефонам: 89176797717
Присоединённое изображение:
 - landshaft.jpg
 - Размер: 890,8кб, Скачано: 183

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Oct 23 2016, 20:16

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  -1/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Курсы "Дизайн интерьера", "Ландшафтный дизайн", "Флористика" , от Школы технологий бизнеса

Школа Технологий Бизнеса
post Jan 14 2014, 13:38 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 75



Отзывы руководителей об управленческих тренингах


«Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя»


«Понравилось больше всего, как компетентно преподаватель провел тренинг. Особенно хорошо получилась тема мотивации и планирование. Понравился темп и энергетика». Колышницын Константин, исполнительный директор ЗАО «ЭР-Телеком», г. Киров

«Тренинг держит в тонусе на протяжении всех двух дней. Особенно ценно, что тренер – практик. Соответственно здесь и невыдуманные жизненные ситуации, и рабочие моменты, и советы опытного управленца. И все это сочетается с легкостью подачи материала (и в то же время его насыщенностью), а также немалой долей юмора». Елена Жолобова, руководитель отдела ЗАО «ЭР-Телеком», г. Киров.

«Материал тренинга «Инструменты эффективного руководителя» полностью применим в моей работе. Особенно понравились блоки, связанные с планированием, мотивацией и организацией деятельности подчиненных. Открытием для меня стали методы выявления мотивации подчиненных и планирование по системе «Альпы»» Ташкинов Павел, директор ООО «Славата».

«Тренинг, да и информация, которую я получил, в целом, стал для меня открытием. Полученные знания и инструменты конечно же буду применять, но не все сразу. Хочу начать, с планирования своей работы. Также изучу своих сотрудников, кто к какой категории относится и как с ними в дальнейшем работать. Решил, что буду внедрять систему поощрений и наказаний: увы, для многих самая лучшая мотивация - это "рубль".
После обучения болела голова, не в плане физической боли, а умственной. Всплывали вопросы, как?, что если?, когда?, но вроде навел порядок на "чердаке". Спасибо большое за тренинг! У меня положительные впечатления!». Дудин Александр, начальник отдела маркетинга и IT, ООО «ИКЦ «Эталон».


«Развитие управленческих компетенций. Коммуникации эффективного руководителя»

«После прохождения тренинга я нашел ответы на интересующий меня вопрос «Как убедить коллегу работать». Тренинг заставил задуматься о многом и в моей повседневной работе руководителя применима значительна часть всего материала. Во многом это обучение дало толчок к саморазвитию и совершенствованию. Спасибо большое!». Максим Горячев, ООО «Электропромкомплект»

«Отличный материал для изучения (манипуляции, порядок разрешения конфликтов – особенно)! Хотелось бы отработать технику отказов, приведения аргументов в конфликтах. Особенно радует то, что в группе – руководители, а это значит, что находишься в команде людей, близких по духу и интересам.» Татьяна Дадюкова, руководитель «ГРС»

«Я уже не в первый раз на тренинге, который ведет Юлия Николаевна. И хочется отметить, что тренер – неподражаема! Тренер зажигает, после общения с ней хочется развиваться. Очень понравилась структурированность изложения материала. Была полезны знания о типах подчиненных, групповой динамике, видах групп в коллективе. В кейсах и упражнениях узнала свой внешний, видимый людьми, образ.» Роза Митрофанова, менеджер по персоналу ООО «ТрансТехСервис».

«Абсолютно весь материал применим в повседневной работе любого руководителя. Открытием для меня были транзакции родитель-взрослый-дитя. Полезно в общении анализировать в какой позиции находишься сам и в какой – твой подчиненный. Это существенно облегчает понимание происходящего. Для себя понял, что необходимо готовиться к любому конфликту заранее, важно понимать, что конфликт порождает конфликтоген и нужно вовремя научиться на него не реагировать или не провоцировать самому конфликтогенную ситуацию. Стало понятно, как возвращать в тему разговора и манипуляторов и тех, кто на «взводе». Важно с подчиненными уметь договариваться, приходить к единому мнению, взаимодействовать, а не использовать только методы воздействия. И еще большое спасибо за техники отказа: порою важно сказать «нет» своим подчиненным и не обидеть их при этом». Анатолий Ионин, директор ООО «МЭТР».

кое-что - здесь: http://vk.com/topic-34555786_28786243

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Jan 14 2014, 13:43

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Jan 16 2014, 14:00 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 75



25-26 января приглашаем на тренинг "Развитие управленческих компетенций. Коммуникации эффективного руководителя"

Для кого тренинг:
- руководителей высшего и среднего звена
- ведущих специалистов

Участники тренинга научатся:

- проводить продуктивные планерки-совещания-оперативки с подчиненными

- идентифицировать тип подчиненных, и выбрать самый оптимальный способ ВЗАИМОдействия и ВОЗдействия на подчиненных в зависимости от типажа

- осуществлять любую коммуникацию с сотрудниками быстро и эффективно

- руководить коллективом, невзирая на внутренние «кланы» и «группировки»

- определять манипуляцию и противостоять манипуляторам-коллегам

- предотвращать конфликт или нейтрализовать его, разрешать конфликты без «крови» и пагубных последствий.

Отзывы участников- в одном из постов.
Программа - http://www.shtb.ru/news/370

Стоимость на 1 участника всего 4500 руб.

Запись и вопросы по тел: 89176797717

Тренинг ведет бизнес-тренер Юлия Заулочнова

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Aug 7 2015, 22:45

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Jan 31 2014, 09:54 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 75



Курсы "ФЛОРИСТИКА"

приглашаем пройти обучение на курсе для души или для работы!

Вы научитесь создавать:
- свадебные букеты
- мужские букеты
- букеты в различных техниках
- цветочные композиции

Вы узнаете о:
- флористических стилях и тенденциях
- цветах и их сочетании
- принципах композиции
- методах ухода за срезанными цветами
- флористических аксессуарах и инструментах

Возможно, Вы будете баловать своими произведениями близких, а возможно - это станет делом Вашей жизни!!!

Начало занятий - 10 февраля 2014 года.
Необходима предварительная запись в группу (максимальное число - 12 человек) по тел. 89176797717

Длительность курса- 2,5 месяца.

Фотографии курсисток и их работы можно найти здесь: http://vk.com/albums-21752352[/size]


Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Aug 7 2015, 22:45

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Apr 2 2014, 15:17 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 75



Друзья! 19 и 26 апреля (2 субботы) "Школа технологий бизнеса" проводит открытый тренинг
"ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ" (b2b)

В каком случае нужен тренинг?

- если Ваш продающий персонал продает интуитивно и... мало
- если клиенты не довольны как с ними работают продавцы
- если Вы чувствуете страх перед клиентами
- если отказы Вас пугают больше, чем вдохновляют результаты...

Что будем делать? Что изучать?

1. Мы изучим основные этапы продаж и особенности каждого этапа, место и значение в процессе обслуживания клиентов.
2. Потренируем новые приемы в общении с клиентами (установление контакта при телефонном разговоре, техники поддержания и развития беседы при личном контакте).
3. Познакомимся с основными видами вопросов, способами управления разговором с помощью вопросов, видами активного слушания.
4. Изучим и отработаем использование различных техник презентаций товаров / услуг.
5. Потренируем навыки работы с возражениями клиентов, изучим основные виды возражений, способы их проработки.
6. Получим новую информацию по этапу завершения продаж, отработаем способы завершения сделки и установления договоренностей на будущее.
7. Составим основные речевые модули для разных ситуаций (речевые модули для исходящих звонков, блоки вопросов по выявлению потребностей клиентов, основные формулировки презентации разных продуктов и услуг, варианты ответов на возражения, речевые модули по выходу из контакта).

Каков будет результат?

- В случае неприменения инструментов тренинга: у Вас останется на память рабочая тетрадь и сертификат, фотографии "вКонтакте", хорошие воспоминания о двух днях тренинга и возможность манипулировать " Да я знаю, тренинг проходил".

- В случае применения инструментов тренинга: исчезнет страх перед клиентами, станет понятно как и чем заинтересовать потенциального покупателя, возражения будут сниматься легко, а сделка будет доходить до монетарного выражения...

Зарегистрироваться на тренинг или задать вопросы можно по телефону: 89176797717.

Время проведения тренинга: 9.00-18.00.
Предусмотрены кофе-паузы, раздаточные материалы, выдача сертификата по окончании.
Стоимость тренинга составляет 3600 руб.

Тренинг ведет Юлия Заулочнова:
харизматичный и грамотный тренер, продажник-практик (прошла трудовой путь от простого менеджера до руководителя коммерческой службы филиала). Фанат инструментальных и концептуальных тренингов. Ставит мозги на место, дает инструменты, применимые как в работе, так и в жизни. Работает внешним тренером с 2007 года.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Aug 7 2015, 22:45

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Apr 11 2014, 16:32 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 75



С программой можно ознакомиться на сайте.
http://www.shtb.ru/news/371
Приглашаем!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Тренинг_продаж_апрель_1.jpg
 - Размер: 62,87кб, Скачано: 62

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post May 14 2014, 15:32 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 75



Расширяем границы в сфере продаж!

Приглашаем 31 мая 2014 года на однодневный тренинг
«Что у них в голове? или Психология покупателей. Как работать с трудными клиентами?»


Программа тренинга: http://www.shtb.ru/news/372

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - May 14 2014, 15:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Тренинг_анонс1.jpg
 - Размер: 78,19кб, Скачано: 74

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Sep 2 2014, 15:23 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 75



ШКОЛА ТЕХНОЛОГИЙ БИЗНЕСА
ПРИГЛАШАЕТ НА БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ:

17 сентября в 17.30 - презентация курса "МЕНЕДЖЕР ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО ЗВЕНА", "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ МАЛОГО БИЗНЕСА";
16 сентября в 17.30 - презентация курса "ФЛОРИСТИКА";
19 сентября в 17.30 - презентация курса "ИМИДЖ И СТИЛЬ";
22 сентября в 17.30 - презентация курса "ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА".

Звоните и записывайтесь по т. 62-72-73, 89176797717.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Sep 2 2014, 15:25

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Nov 27 2014, 21:31 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 75



Открыта запись в группу открытого тренинга "Технология активных продаж" (b2b)

Что будем делать? Что изучать?

1. Мы изучим основные этапы продаж и особенности каждого этапа, место и значение в процессе обслуживания клиентов.
2. Потренируем новые приемы в общении с клиентами (установление контакта при телефонном разговоре, техники поддержания и развития беседы при личном контакте).
3. Познакомимся с основными видами вопросов, способами управления разговором с помощью вопросов, видами активного слушания.
4. Изучим и отработаем использование различных техник презентаций товаров / услуг.
5. Потренируем навыки работы с возражениями клиентов, изучим основные виды возражений, способы их проработки.
6. Получим новую информацию по этапу завершения продаж, отработаем способы завершения сделки и установления договоренностей на будущее.
7. Составим основные речевые модули для разных ситуаций (речевые модули для исходящих звонков, блоки вопросов по выявлению потребностей клиентов, основные формулировки презентации разных продуктов и услуг, варианты ответов на возражения, речевые модули по выходу из контакта).

Каков будет результат?

- В случае неприменения инструментов тренинга: у Вас останется на память рабочая тетрадь и сертификат, фотографии "вКонтакте", хорошие воспоминания о двух днях тренинга и возможность манипулировать " Да я знаю, тренинг проходил".

- В случае применения инструментов тренинга: исчезнет страх перед клиентами, станет понятно как и чем заинтересовать потенциального покупателя, возражения будут сниматься легко, а сделка будет доходить до монетарного выражения...

Зарегистрироваться на тренинг или задать вопросы можно по телефону: 62-72-73, 89176797717.

Время проведения тренинга: 9.00-18.00.
Предусмотрены кофе-паузы, раздаточные материалы, выдача сертификата по окончании.
Стоимость тренинга составляет 3600 руб. на 1 чел.

Тренинг ведет Юлия Заулочнова:
харизматичный и грамотный тренер, продажник-практик (прошла трудовой путь от простого менеджера до руководителя коммерческой службы филиала). Фанат инструментальных и концептуальных тренингов. Ставит мозги на место, дает инструменты, применимые как в работе, так и в жизни. Работает внешним тренером с 2007 года.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Nov 27 2014, 21:32

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Silver_rabbit23
post Dec 4 2014, 15:05 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 1



Проходил ваши курсы в прошлом году,стоит заметить что информация в данной сфере (дизайн интерьера) не очень подробно. Я давно работаю дизайнером , начал ходить чтобы повысит квалификацию , то чему вы учите людей на курсах занимает огромное время (8месяцев) и я не вижу смысла растягивать эту информацию, которую человек может найти и запомнить , используя интернет. Также большим минусом ваших курсов является цена. Ради интереса я посчитал общую сумму ваших курсов ( 28800р). И я не вижу смысла брать с людей немалые деньги, когда вы растягиваете объем преподаваемой информации на такой большой срок, оргазизовывая занятия раз в неделю. Ведь в городе есть много курсов куда более дешевых. Хочу достучатся до людей! Не тратьте столько денег на белиберду.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Dec 4 2014, 15:36 
Отправлено #41


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Silver_rabbit23 @ Dec 4 2014, 15:05)
Проходил ваши курсы в прошлом году,стоит заметить что информация в данной сфере (дизайн интерьера) не очень подробно. Я давно работаю дизайнером , начал ходить чтобы повысит квалификацию , то чему вы учите людей на курсах занимает огромное время (8месяцев) и я не вижу смысла растягивать эту информацию, которую человек может найти и запомнить , используя интернет. Также большим минусом ваших курсов является цена. Ради интереса я посчитал общую сумму ваших курсов ( 28800р). И я не вижу смысла брать с людей немалые деньги, когда вы растягиваете объем преподаваемой информации на такой большой срок, оргазизовывая занятия раз в неделю. Ведь в городе есть много курсов куда более дешевых. Хочу достучатся до людей! Не тратьте столько денег на белиберду.
*

swoon.gif обалдеть!
я проходила курсы 10-14 дневные, уже не помню, по шесть часов в день за подобную же стоимость почти, где мне дали такой огромное количество знаний, которые я вряд ли нашла бы в интернете.
курсы не дизайнерские, но всё же, раз в неделю в течение восьми месяцев - это жесть! имхо

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Dec 8 2014, 13:14 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Silver_rabbit23 @ Dec 4 2014, 15:05)
Проходил ваши курсы в прошлом году,стоит заметить что информация в данной сфере (дизайн интерьера) не очень подробно. Я давно работаю дизайнером , начал ходить чтобы повысит квалификацию , то чему вы учите людей на курсах занимает огромное время (8месяцев) и я не вижу смысла растягивать эту информацию, которую человек может найти и запомнить , используя интернет. Также большим минусом ваших курсов является цена. Ради интереса я посчитал общую сумму ваших курсов ( 28800р). И я не вижу смысла брать с людей немалые деньги, когда вы растягиваете объем преподаваемой информации на такой большой срок, оргазизовывая занятия раз в неделю. Ведь в городе есть много курсов куда более дешевых. Хочу достучатся до людей! Не тратьте столько денег на белиберду.
*


Silver_rabbit23, трудно сказать где Вы учились, потому что начиная с 2012 года курс "Дизайн интерьера" заканчивали у нас исключительно представительницы прекрасного пола.
Тогда, согласитесь, как-то странно делать выводы о 8 месяцах обучения, так и не пройдя их?

1. Безусловно, информацию о чем угодно можно найти в интернете. Странно, что и Вы, опытный дизайнер, не обратились к безграничному клондайку информации. Мы никого не принуждаем проходить курсы, более того, специально организуем презентации, где можно задать вопросы преподавателям, познакомиться с программой, и уже после этого принять решение об обучении. И коль люди принимают такое решение и 95% доходят до конца, то называть данные курсы "белибердой" - по меньшей мере непрофессионально... И не проводились бы у нас курсы 10 лет, если бы были столь бесполезны.
Кроме того, любой профессиональный дизайнер скажет, что научиться проектированию, рисованию, графике по интернету куда более сложнее и дольше, чем на занятиях.

2. Обучение проводится исключительно в соответствии с Лицензией, коей далеко не все обладают. Обучение длится 8 месяцев не потому, что мы "растягиваем" его, как Вы выразились. А потому что того требует Учебный План. smile3.gif

Не будем забывать, что курсы рассчитаны на людей работающих, получающих новую специальность. А потому занятия вечерние, и организованы раз в неделю. Это удобно: практически у всех работа, семья, дети... И все это - требует времени, сил и внимания. Работающим и семейным людям гораздо тяжелее учиться несколько раз в неделю.

К тому же, на выпускных вручениях Свидетельств, все говорят о том как быстро пролетели эти 8 месяцев. Но Вы об этом и не знаете... smile3.gif

3. Удивил Ваш стоимостной анализ и заключение о том, что "немалые деньги" платят люди за дополнительное образование. Ведь все познается в сравнении. Мы не знаем с кем или чем конкретно Вы сравнивали стоимость. Не секрет, что любое дополнительное образование стоит денег. В данном случае, ничего неимоверного, огромного в стоимости нет. К тому же, специально для слушателей, оплата разделена на части. 3600 в месяц - это не баснословные деньги для человека, принявшего решение учиться.

4. Silver_rabbit23, спасибо Вам за Ваше субъективное мнение. Мы уверены, что те, кто примут решение учиться, будут ориентироваться на факты, собственное мнение и мнение тех, кто все-таки получил свидетельство с квалификацией "Дизайнер".

В любом случае, Ваша обратная связь не осталась без внимания и мы надеемся, что дали Вам исчерпывающий ответ.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Dec 8 2014, 13:22

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Dec 8 2014, 13:27 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Malinovskaya @ Dec 4 2014, 15:36)
swoon.gif обалдеть!
я проходила курсы 10-14 дневные, уже не помню, по шесть часов в день за подобную же стоимость почти, где мне дали такой огромное количество знаний, которые я вряд ли нашла бы в интернете.
курсы не дизайнерские, но всё же, раз в неделю в течение восьми месяцев - это жесть! имхо
*


Malinovskaya, Вы как опытная форумчанка, понимаете, что сравнивать надо сравнимое. Например, аналогичные по времени и содержанию курсы. smile3.gif

К тому же, Вы явно заплатили больше... sad.gif 84 часа - это в несколько раз меньше нашей программы (мы имеем ввиду часовой расклад учебного плана) ...

В любом случае, Вы тоже понимаете, что на курсах получаете больше, чем в интернете - и это радует. По крайней мере " в живую", многие вещи - понятнее.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Dec 8 2014, 13:30

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
89053470121
post Jan 15 2015, 16:10 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5
Из: Чебоксары



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда намечаются следующие тренинги по продажам?
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Mar 3 2015, 20:34 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 75



Ответили в ПМ.

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Mar 3 2015, 20:42 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 75



Приглашаем на курс флористики! Запись в группу: 62-72-73, 89176797717.

Занятия проводятся по вторникам с 17.30 до 21.00. Начало - 10 марта.
Приглашаем желающих!


Программа: http://www.shtb.ru/flor

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Mar 3 2015, 20:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: