Школа Технологий Бизнеса
post Apr 12 2013, 14:20 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 75



НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ - 25 октября в 17.30

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА


Программа курса:
- Рисунок, живопись
- Основы композиции
- Строительное проектирование
- Строительные отделочные материалы
- Стиль и архитектурный интерьер помещений
- Эргономика и антропология
- Проектирование интерьеров
- Графический дизайн

Курс длится 8 месяцев.

Запись на курс по телефонам: 89176797717Присоединённое изображение:
 - stil_kantru_1.jpg
 - Размер: 261,95кб, Скачано: 185

ФЛОРИСТИКА

Вы научитесь создавать:
- свадебные букеты
- мужские букеты
- букеты в различных техниках
- цветочные композиции

Вы узнаете о:
- флористических стилях и тенденциях
- цветах и их сочетании
- принципах композиции
- методах ухода за срезанными цветами
- флористических аксессуарах и инструментах

Длительность курса - 3 месяца.

Необходима предварительная запись в группу по тел. 89176797717
Присоединённое изображение:
 - VX9XASnJqO8.jpg
 - Размер: 151,4кб, Скачано: 181


ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН


Программа курса:
- Основы ландшафтного дизайна.
- Дендрология и цветоводство.
- Элементы садового дизайна.
- Ландшафтное проектирование.

Курс длится 7 месяцев.

Запись на курс по телефонам: 89176797717
Присоединённое изображение:
 - landshaft.jpg
 - Размер: 890,8кб, Скачано: 183

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Oct 23 2016, 20:16

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  -1/+1  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Курсы "Дизайн интерьера", "Ландшафтный дизайн", "Флористика" , от Школы технологий бизнеса

Школа Технологий Бизнеса
post May 21 2013, 10:11 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 75



Друзья! 25 мая и 1 июня (2 субботы) "Школа технологий бизнеса" проводит открытый тренинг
"ТЕХНОЛОГИЯ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ" (b2b)

Цель: Предоставить участникам знания и отработать навыки, необходимые для проведения успешных продаж.

Аудитория и формат: сотрудники отделов продаж, работающие с клиентами. Группа 12 человек. 2 тренинговых дня.

Участники тренинга:
1. Изучат основные этапы продаж и особенности каждого этапа, место и значение в процессе обслуживания клиентов.
2. Потренируют новые приемы в общении с клиентами (установление контакта при телефонном разговоре, техники поддержания и развития беседы при личном контакте).
3. Познакомятся с основными видами вопросов, способами управления разговором с помощью вопросов, видами активного слушания.
4. Изучат и отработают использование различных техник презентаций товаров / услуг.
5. Потренируют навыки работы с возражениями клиентов, изучат основные виды возражений, способы их проработки.
6. Получат новую информацию по этапу завершения продаж, отработают способы завершения сделки и установления договоренностей на будущее.
7. Составят основные речевые модули для разных ситуаций (речевые модули для исходящих звонков, блоки вопросов по выявлению потребностей клиентов, основные формулировки презентации разных продуктов и услуг, варианты ответов на возражения, речевые модули по выходу из контакта).

Зарегистрироваться на тренинг или задать вопросы можно по телефону: 62-72-73, 89176797717.

Время проведения тренинга: 9.00-18.00.
Предусмотрены кофе-паузы, рабочие материалы участников, выдача сертификата по окончании.
Стоимость тренинга составляет 3500 руб.

Тренинг ведет Юлия Заулочнова:
харизматичный и грамотный тренер, продажник-практик (прошла трудовой путь от простого менеджера до руководителя коммерческой службы филиала). Фанат инструментальных и концептуальных тренингов. Ставит мозги на место, дает инструменты, применимые как в работе, так и в жизни. Работает внешним тренером с 2007 года.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Sep 17 2013, 09:10

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/+1  
Chelito
post Jul 16 2013, 21:38 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 62
Из: Чебоксары



Курсы флористики в какое ближайшее время намечается?
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Jul 22 2013, 09:00 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Chelito @ Jul 16 2013, 22:38)
Курсы флористики в какое ближайшее время намечается?
*


Занятия планируем проводить в августе. Сначала проводится презентация курса, где можно познакомиться с программой, преподавателями, посмотреть на работу выпускниц и... принять решение об обучении. smile3.gif

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Sep 9 2013, 11:56 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 75



Схема, которая поможет определиться...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - BO0LBm3ZC_U.jpg
 - Размер: 398,54кб, Скачано: 60

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Sep 11 2013, 10:54 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 75



Открыта запись на тренинг "Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".

В каком случае стоит пройти обучение на тренинге?

ЕСЛИ:
- Вы понимаете, что дел больше, чем имеющегося времени
- принимая решения, Вы часто сомневаетесь или боитесь ошибиться
- Ваши подчиненные не так ответственны и работоспособны, как Вы
- Вы и хотели бы "разгрузить" себя делами, да вот беда - передать их некому
- Ваши задания не всегда понимаются и выполняются подчиненными так, как надо Вам

ЕСЛИ:
- Вы не страдаете звездной болезнью и понимаете, что руководитель - это человек, который должен в первую очередь заниматься своим образованием и быть лучшим в коллективе
- Вы знаете, что есть пробелы, которые можно заполнить полезной информацией
- Вы все знаете, но не применяете знания в работе...

Группа 12 человек.
Два дня закрытого комьюнити...
Два дня обмена опытом и практики...
Два дня сдвига по фазе и новых открытий...
Два дня вложений в свое развитие...

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Sep 11 2013, 10:56

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  ВЗРЫВНОЙ_ТРЕНИНГ_1.pdf ( 117,37кб ) Кол-во скачиваний: 190


--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Доктор-А
post Sep 11 2013, 11:12 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 1



Хочу оставить свой отзыв.
1. Проходил обучение на корпоративном тренинге по нескольким темам (управление, продажи, ораторское мастерство). Несмотря на то, что Юлия Заулочнова открытый и добрый человек - выжимает все соки из участников, будь здоров! smile3.gif Я уходил уставшим и довольным. Она жестко придерживается плана своего тренинга, дает все, что обещала, прорабатывает в упражнениях так, чтобы все было предельно понятно. Где надо - поддержит, где надо - макнет по самые уши. Очень доступно все объясняет. Все тренинги проходили легко, весело и познавательно. Хорошо то, что ту информацию, которую она дает на тренингах легко можно применять и в жизни. И, главное, Юлия показывает как это работает. Приятно, что она сама образована - это видно, опыт есть - это явно, плюс советует что лучше почитать-посмотреть.
Обучались мы и у московских тренеров, и в некоторых местных компаниях. Уровень не сравнить. И я рад, что мы прошли обучение в Школе Технологий Бизнеса.
2. Коллега проходила (как оказалось после тренингов) в этой же школе курсы. Могу по отзыву сказать: довольна. Основная проблема в том, что те знания, которые даются надо применять на практике. А иначе- труба. В Школе же работает Галина Лимовна - менеджмент и экономику дает легко, разжевывает все очень доступно!

Подводя итоги: было бы больше таких профессионалов-практиков, было бы нам всем щастье! smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Школа Технологий Бизнеса
post Sep 17 2013, 09:12 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(fresh @ Sep 16 2013, 11:08)
когда еще планируете ТЕХНОЛОГИЮ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ (b2b) ?
*


Добрый день! Открытый тренинг по технологии продаж будет проводиться 9 и 16 ноября. Запись на тренинг открыта.
Вэлком!

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Mariabiodizain
post Oct 8 2013, 09:59 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 700



Цитата(Школа Технологий Бизнеса @ Sep 11 2013, 11:54)
Открыта запись на тренинг "Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".

В каком случае стоит пройти обучение на тренинге?

ЕСЛИ:
- Вы понимаете, что дел больше, чем имеющегося времени
- принимая решения, Вы часто сомневаетесь или боитесь ошибиться
- Ваши подчиненные не так ответственны и работоспособны, как Вы
- Вы и хотели бы "разгрузить" себя делами, да вот беда - передать их некому
- Ваши задания не всегда понимаются  и выполняются подчиненными так, как надо Вам

ЕСЛИ:
- Вы не страдаете звездной болезнью и понимаете, что руководитель - это человек, который должен в первую очередь заниматься своим образованием и быть лучшим в коллективе
- Вы знаете, что есть пробелы, которые можно заполнить полезной информацией
- Вы все знаете, но не применяете знания в работе...

Группа 12 человек.
Два дня закрытого комьюнити...
Два дня обмена опытом и практики...
Два дня сдвига по фазе и новых открытий...
Два дня вложений в свое развитие...
*



Как же я ждала это мероприятие blink.gif
За этот ландшафтный сезон у меня трижды поменялся ключевой состав коллектива - видимо я их перехваливаю unknw.gif - потом они задирают носы и требуют звезд с неба за такое эксклюзивное право с ними работать дальше!
Так что я - главный нуждающийся wacko2.gif - без помощи специалистов иногда никак yes.gif !

Сообщение отредактировал Mariabiodizain - Oct 8 2013, 10:05

--------------------
Служба профессиональных садовников: обрезка, лечение, посадка, уход. Модные стильные сады: дизайн, реставрация и сады с реализацией "под ключ". Здоровые саженцы для нашего климата -плодовые, декоративные и лекарственные.
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Oct 8 2013, 10:54 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 75



21 и 22 декабря в рамках курса повышения квалификации "Эффективный руководитель"

состоится ИНТЕНСИВНЫЙ ТРЕНИНГ


"Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".



Информация о тренинге: http://www.shtb.ru/spisok_treningov/page/4

Запись в группу проходит до 19 декабря.

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Dec 10 2013, 11:36

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/+1  
Mурзилka
post Oct 8 2013, 11:00 
Отправлено #26


СП-шница

Сообщений: 1 339
Из: облако-рай



курс "Дизайн интерьера" (специальность "Дизайнер") когда начало нового курса и напишите стоимость обучения.
Так же интересует стоимость тренинга "Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".

--------------------
Намажу кремом мордочку … и … сяду пить чаек… в распахнутую форточку заглянет ветерок… и лист кленовый падая, помашет пятерней… тогда все, что не радует, … покажется фигнёй!
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Oct 8 2013, 11:24 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Mурзилka @ Oct 8 2013, 12:00)
курс "Дизайн интерьера" (специальность "Дизайнер") когда начало нового курса и напишите стоимость обучения.
Так же интересует стоимость тренинга "Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".
*



Мурзилkа, Вам ответили в ПМ. smile3.gif

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Nov 5 2013, 13:14 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 75



23-24 ноября состоится тренинг "Технология телефонных продаж"

Действие препарата:
- оказывает успокоительное и ободряющее действие
- ликвидирует застойные процессы в сознании продающего персонала
- формирует устойчивые связи
- переводит знания в умения
- адаптирует информацию к применению.

Показания:

- страх перед холодными звонками
- прогрессирующие отказы
- нарастающая ИБД* при отказах
- дезориентация в разговоре
- низкая результативность звонков

Дозировка:
2 дня, с 9.00-18.00

Побочные действия:
- усиливает мозговую активность

Противопоказания:
- не обнаружены

Запись до 21 ноября:
тел. 62-72-73, 89176797717

* - имитация бурной деятельности

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Nov 20 2013, 07:29

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Nov 26 2013, 11:26 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 75



19 ноября прошел мастер-класс "Мифы и реальность клиентского сервиса. Почему они уходят".

Выступление нашего тренера было живым и ярким. Почти три часа пролетели легко и незаметно.

Основная наша задача заключалась в том, чтобы участники мастер-класса смогли точно определить - работа их компании ориентирована на клиента или на продажу? И в чем заключается разница между двумя этими подходами...

Вот некоторые отзывы участников:

"Спасибо за мастер-класс. Было приятно и познавательно провести пару часов в вашем обществе". Е. Петрова
"Вчера я впервые была на вашем тренинге. Мне очень понравилось! ". М. Матвеева
"Спасибо за мастер класс. Понравилось: подача (очень), наполнение, скорость, много позитива и примеров из жизни. Не понравилось: мало, хотя понимаю, что рамки данного мероприятия должны быть именно такими." А. Киселев.
"Конечно я нахожусь после вчерашнего тренинга в интересном состоянии, ВЧЕРА - был гениальный и единственный в своем роде Мастер-Класс,он был очень незаменимым для меня,Настолько было ПРОСТО,ПОНЯТНО И ПРАКТИЧНО изложен весь материал, включая на закуску КЕЙС! У меня даже мало слов выразить это в настоящем письме, но когда я ехал обратно в офис я постоянно думал - что ведь есть люди в Чебоксарах ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!!!ТАКИЕ как Вы и ВАША Команда!!! В целом я получил то что ожидал - План внедрения КОС меня давно интересовал, а вчера это произошло все так должно было быть, даже вопросов по нему нет и с МИФАМИ все понятно... " П. Ташкинов.

Некоторые фотографии здесь: http://vk.com/club20777812?w=wall-20777812_153

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Nov 26 2013, 16:17

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 19_ноября.jpg
 - Размер: 68,65кб, Скачано: 94

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Dec 5 2013, 15:16 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 75



21 и 22 декабря состоится тренинг "Развитие управленческих компетенций. Инструменты эффективного руководителя".


Мы не знаем точно заинтересованы ли вы в развитии своих управленческих навыков, а также не знаем участвовали ли ранее в подобном обучении. Одно можем сказать уверенно: этот тренинг проходили люди как неподготовленные (руководители интуитивные), так и бизнесмены, изучавшие основы управления не единожды.
И вот какое дело: ни разу, ни один человек, особенно обученный и даже имеющий степень МВА, не сказал, что тренинг прошел даром.
Абсолютно все получали для себя "фишки", новые знания и инсайты. Другими словами, вечером, после первого тренингового дня, можно применять на своих домашних то, что в будущем будете отрабатывать на подчиненных. smile3.gif

В общем, друзья, приглашаем вас на тренинг!

Регистрация участников проходит до 19 декабря. Стоимость на 1 участника составляет 4500 руб.
Тел. для вопросов - 62-72-73, 89176797717

Программа тренинга: http://www.shtb.ru/spisok_treningov/page/4

Сообщение отредактировал Школа Технологий Бизнеса - Dec 10 2013, 11:38

--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  
Школа Технологий Бизнеса
post Jan 14 2014, 13:35 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 75



Вот некоторые отзывы о тренингах, которые проходят в Школе Технологий Бизнеса.

«Технология активных продаж». b2b

«Тренинг полностью отвечал моим ожиданиям и данный нам материал применим в работе. Информация изложена доступно, все предельно понятно, понравился легкий стиль преподнесения, а также абсолютная компетентность тренера по теме. Очень комфортная обстановка на протяжении всех двух дней. Особенно понравились мини-экспромты по разыгрыванию разных ситуаций». Дадюкова Татьяна, индивидуальный предприниматель.

«Я уже проходила разное обучение ни раз. Тренинг очень хорош, соответствовал моим ожиданиям, все применимо в моей работе. Материал доступен, стиль преподнесения легкий и доступный. Очень понравился тренер. Все по существу. Открыла для себя новую технику по проведению встречи и презентации. Алгоритм работы с возражениями – это что-то! Спасибо!» Крюкова Яна, журнал «Мы Женимся!»

«Тренинг превзошел мои ожидания! Абсолютно весь материал, который дает тренер применим в работе! Все объясняется доступно, просто, чувствуется, что тренер имеет большой практический опыт работы». Денис Васильев, ООО «Фирма «Гулливер».

«Очень хороший тренинг! Понравилось то, что, что теория подкреплялась практическими упражнениями. Рассматривались конкретные жизненные ситуации, которые встречаются в работе. Понравилась командная работа, разделение на подгруппы». Косойкина Ирина, «Бизнес-журнал», агентство «Эврика».

«Продажи и обслуживание покупателей в магазине. Технология розничных продаж»

«Мне очень понравились все два дня тренинга. Понимаю, что все знала до этого, но сейчас сложилось в одну большую картину, которую нужно постоянно «смотреть». Тренинг полностью отвечал моим ожиданиям, абсолютно весь материал применим в моей работе. Спасибо!» Иванова Ольга, компания «Мир дверей».

«Тренинг был превосходным и весь предложенный материал применим в моей работе. Понравилась манера обучения. Все блоки предельно понятны, по каждому – проработка поведения продавца и покупателя. Желаю Вам успешных учеников!» Петров Сергей, магазин «Ловчий».

«Общие впечатления положительные, думал все будет очень сложно и я ничего не пойму. На самом деле все прошло легко и весело, я даже не заметил как пролетели два дня. Тренинг проведен превосходно, все, что мы изучали и отрабатывали применимо в моей работе. Спасибо Вам огромное, мне было приятно работать с Вами!» Скобелев Михаил, магазин «Ловчий».


«Навыки презентации и мастерство публичных выступлений»

«Уже второй раз посещаю тренинг Юлии Николаевны! Огромное желание посещать и все дальнейшие семинары и практики! Люди после занятий уходят выжатыми, но, уверен, довольными. И они меняются! Это правда видно! Ждем новых тренингов!» Андрей Зайцев, ОАО «Промтрактор».

«Благодарна Юлии Заулочновой как человеку и как тренеру. Обучалась на тренинге по навыкам презентации и мастерству публичных выступлений. Бодро, интересно, всю информацию структурирует, при этом держит в тонусе тело и мысли. Очень живой человек с богатыми профессиональным опытом и внутренним миром. Прихожу к тому, что, чем проще и доступнее человек излагает мысли и вообще какой-то материал, тем больше это говорит о его профессионализме. Положительные эмоции и хорошее настроение можно получить на многих тренингах, но не после всех возможно обладать конкретными инструментами в тех или иных вопросах бизнеса». Анна Филиппова, «Лавка творческих идей».

«Я была на тренинге "НАВЫКИ ПРЕЗЕНТАЦИИ И МАСТЕРСТВО ПУБЛИЧНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ". Очень понравилось! Интересно, динамично, познавательно! Дали не только теоретические знания, но и практические. Теперь я знаю свои огрехи и буду над ними работать. Юлия Николаевна (бизнес-тренер) как искорка "зажигала" нас все эти два дня, подбадривала нас, если что то не получалось! Во общем огромное Вам спасибо за то, что можете донести информацию просто, доступно и качественно, а главное дарите всегда отличное настроение!!!» Казакова Наталья, ООО «Четра-Кзч».



--------------------
Очень многие хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, вкусно поесть и оторваться. Почему-то поумнеть мало кто хочет...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: