32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Семён Млодик в Чувашии задержан по подозрению , в мошенничестве на 273 млн руб.

Serge102
post Oct 5 2012, 19:32 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(ksta @ Oct 5 2012, 20:21)
а чой-та он делал в Чувашии? он вроде бы не местный парень был?
*

Акции скупал одного предприятия, я тогда то за копейки свои продал напуганный, что потом они ничего не будут стоить (тогда в очередях также стояли).

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 5 2012, 19:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Filin S @ Oct 5 2012, 20:29)
Не, блин. Ну надо же как в тему. biggrin.gif
Кстати, кто-нибудь помнит, что написано от Млодика на памятной табличке ?
*

Прочитай уважаемый текст на табличке, я пытался - текст неразличим.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
олег39
post Oct 5 2012, 19:55 
Отправлено #18


кыц-кыц-кыц...

Сообщений: 7 694
Из: и-пизи



Цитата(Serge102 @ Oct 5 2012, 20:40)
Прочитай уважаемый текст на табличке, я пытался - текст неразличим.
*

Сегодня совершенно случайно был там, текст там типа в стихах, дословно не помню, примерно такой:"А не бросить ли нам Киса погоню за сокровищами в стульях, может начать улучшать демографию в Чебоксарах" - что-то типа такого. Чушь в общем полная biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Funduk21
post Oct 5 2012, 19:57 
Отправлено #19


Срань господня

Сообщений: 16 263



Цитата(Filin S @ Oct 5 2012, 20:29)
что написано от Млодика на памятной табличке ?
*


pictureопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал bodrox - Oct 6 2012, 22:23

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Oct 5 2012, 20:03 
Отправлено #20


Срань господня

Сообщений: 16 263



С апреля дело шьют. Более вменяемые и менее самоуверенные бизнесмены в таких случаях улетают в Лондон
Цитата
12 04 2012
Гендиректор ЧТЗ Семён Млодик подозревается в мошенничестве. Кто заказчик дела?
Неожиданно сгустились тучи над руководителем завода ЧТЗ Семёном Млодиком, который был назначен на эту должность в августе прошлого года и с именем которого связывают постепенный выход тракторного гиганта из многолетнего кризиса. По информации "Интерфакса", против Млодика возбуждено уголовное дело по поводу его прежней работы. Следственное управление по Чувашии инкриминирует Млодику два состава преступлений. Первое относится к событиям давно минувших дней - якобы в 2006 году Млодик совершил вывод акций одного из ЗАО, входившего в концерн "Тракторные заводы", который Млодик возглавлял как директор. Называется сумма ущерба в районе 270 миллионов рублей. Второй состав - хищение конструкторской документации с чувашского предприятия, которое якобы было заказано Млодиком. Речь идет о документации, в отношении которой действовал режим коммерческой тайны.
В то же время источники www.Lentachel.ru, близкие к руководству ЧТЗ, не воспринимают это уголовное дело всерьез. В условиях предстоящего формирования нового состава правительства России идет борьба кланов за влияние. И данное уголовное дело, вполне возможно, инициировано кем-то, кто хотел бы в новых политических условиях продвинуться наверх. Ради такой задачи достали из архивов даже историю 6-летней давности.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 5 2012, 21:07 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 780



Пора ему также в ландоны, к успешному российскому препринимателю Березовскому, когда-то вытащивщегому собчаковского товарища, которого Салье клеймила, но не доклеймила питерского младожулика.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -2/+1  
AIDAR.SUBASH.KAR
post Oct 5 2012, 21:22 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 889



Николая Фёдорова надо было б тож привлечь,может когда нибудь и до него доберутся....

--------------------
С уважением Айдар!
Profile CardPM
  0/+6  
Serge102
post Oct 5 2012, 21:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(AIDAR.SUBASH.KAR @ Oct 5 2012, 22:22)
Николая Фёдорова надо было б тож привлечь,может когда нибудь и до него доберутся....
*

Они там все из одной когорты, распродавшей Чувашию. А ведь говорили демократ, испортила многолетняя несменяемость. Время придет и до него доберутся (но не сейчас).

Сообщение отредактировал Serge102 - Oct 5 2012, 21:31

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/+3  
Filin S
post Oct 5 2012, 21:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 721



Цитата(Funduk21 @ Oct 5 2012, 20:57)

*

Не Млодик значит, а Болотин-друг Путина. Перепутал, сорри. Но тоже талантливый продолжатель дела Великого комбинатора. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 5 2012, 21:45 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Funduk21 @ Oct 5 2012, 20:57)

*

На Болотинской зарплате не очень легко будут женщины чувашские плодиться, моя охает, молодые не идут. На его зарплату наши чувашские женщины точно не будут плодится, а что ждать от нквдшного сынка? Супруга говорила одинокие женщины с детьми у них и голодали, причем на бывшем волковском предприятии, куда можно было когда то поступить только по блату, а сейчас там никто из молодых не хочет за болотовские копейки работать-старики уйдут на пенсию, Болотов один останется с азиатскими мигрантами

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  -1/0  
G69137
post Oct 5 2012, 22:37 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 153



Почему Нквдшный сынок? Помнится папа покойный, Миши и Игоря Болотиных, Григорий Моисеич на кап. стройке в тракторном был. Специалист кстати как про него сотрудники отзывались был высокого класса. Не чета нынешним управленцам. Стройку вспоминают организовывал в три смены! Во как! А ведь это в Советское непростое время, когда материалы доставать надо было.

Сообщение отредактировал G69137 - Oct 6 2012, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
Serge102
post Oct 5 2012, 22:53 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(G69137 @ Oct 5 2012, 23:37)
Почему Нквдшный сынок?
*

Папа у него в НКВД работал, где рабочий люд считался за скот рабочий. Видимо сыну передалось, кои свои рабочих в голоде держал, было это временно во время финансового кризиса, да и сейчас отношение начальников болотинских к своим рабочим не лучше. Вы господа болотинские помните , что уйдут нынешние работники, с кем вы будете дальше работать. Видимо не зря идут слухи о строительстве аквапарка на месте ЧАЗ, хватит чадить город. В советское время помню пр.Мира был самой грязной частью города.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Diman-Mistral
post Oct 6 2012, 01:09 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Serge102 @ Oct 5 2012, 23:53)
хватит чадить город. В советское время помню пр.Мира был самой грязной частью города.
*

Так, получается, всё правильно делается?Правильно, закрывать нужно эти грязные заводы-китайцы всё сделают за нас и дешевле.А мы будем развлекаться и веселиться-а то вот некоторые на форуме жалуются, что в Чебах с развлечениеми и шопингом туго, приходится ездить в Казань или Нижний.И вообще, аквапарк-это единственное, что не хватает в городе для счастья biggrin.gif остальные проблемы решены-дороги идеальные, детских садов на всех хватает,ветхого жилья нет и т.д. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+5  
G69137
post Oct 6 2012, 08:15 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 153



Нет, уважаемые. Мы жили в те годы в одном доме И.Франко 16, и семью Болотиных знали как облупленных.))) Они из Павлодара в 80-х переехали. Отец Болотин на Тракторном трудился, замом по кап-строительству. Все время во дворе свою 24-ку "Волгу" ремонтировал. А мать Эмма Ефимовна, лучшим в городе врачом гинекологом была. Потом их в Германию Михаил перевез, там и умерли в конце 2000-х. А сынишки шустрые были..Это да. Особенно Михаил.. он тогда во дворе говорил пацанам- "Все, Олимпиада кончилась, надо рвать из страны, Я Болотин и про болото все знаю.Делать здесь нечего))" Он тогда в Москве, уже в 92-м что ли, счас не помню точно. скупил все фирмы по продаже меди. потом его там чеченцы выдавили из бизнеса, Охотились за ним, у нашего дома сторожили. Его за глаза трехголовым звали.))) А тракторный он можно сказать случайно приобрел.)) Григорий Моисеич это вот заводчанин был. рассказывал как Владимирский поднимали завод. про Казахстан.. Советской закалки был человек хоть и иудейской веры))) а Михаилу зачем нужен был завод, с признаками умирания? Он тогда уже в Германии чем то серьезным торговал, там банки, заводы ,пароходы.... Думаю это воля отца конечно была, взять завод. Не дать растаскать, как комбинат в те годы Вася Заварзаев растаскал. Все же, если честно, тракторный концерн худо бедно работает. А где тот Комбинат?.. Знаю конечно как платят там, брат работает инженером на агрегатке. А то что сейчас Михаил этого Млодика зажал, так очень правильно. Видел того на юбилее в 2003 году. Показался скользким типом. А Михаил он всегда технарем был. В нем не барыга, понтарь, какой то чувствовался, а просто как то ясно было что он умнее. А може потому что облысел рано))) Не знаю. но память у меня о нем нормальная осталась с те пор. А какой он счас, не знаю.
Profile CardPM
  -1/+7  
epicure
post Oct 6 2012, 08:41 
Отправлено #30


Гурман

Сообщений: 21 811



Цитата(олег39 @ Oct 5 2012, 20:55)
Чушь в общем полная 
*

Ну как же чушь-то? Это ж цитата из великого произведения Ильфа и Петрова, неуж-то не читали?

G69137, у меня практически такая же информация из очень достоверных источников. Так что не знаю что там про НКВД вещают люди.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения