Vlada
post Dec 3 2006, 22:36 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 254



Насколько это эта вещь удобна, применяете ли вы его ежедневно? Какие впечатления от использования?
Какой фирмы у вас блендер ?

Сообщение отредактировал iggor - Nov 12 2010, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Пользуетесь ли вы блендером?

Теги: БЛЕНДЕР
Петрович+
post Mar 12 2008, 09:48 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 976



Цитата(маска @ Mar 12 2008, 09:45)
Зачем дублировать одни и те же приборы? Думаю ничего страшного не случится если вымыть на одну деталь больше.
*

Вот и мне тоже так кажется... Тем более что получается, что вроде как на одну деталь меньше... Может вот думаю я что-то упустил - может добавляется функционал или удобство у этого Мультиквика?
Profile CardPM
  0/0  
shurick
post Mar 12 2008, 09:50 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 4 048
Из: Чебоксары



Петрович+, Удобнее наверное только для одного - например сварить супчик, сунуть эту палочку в кастрюльку и получиться суп-пюре...
А так функционально почти тот же комбайн, но за счёт меньших размеров более удобный в использование. Насчёт меньше мыть - насадку палочку помыть проще чем 1-2 литровый стакан.
Profile CardPM
  0/0  
Петрович+
post Mar 12 2008, 09:57 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 976



shurick, ну да... в принципе я догадывался...
А мыть... smile.gif Вот если спустя сутки, то конечно сложно, а если сразу, то вроде разница минимальная - все хорошо должно отмываться... smile.gif
Всем спасибо! smile.gif Думаю переживем... Ну а уж если совсем невмоготу будет - купим. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
anat
post Mar 12 2008, 15:29 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 590



Купи, будешь умничкой в глазах половинки ... (не наживай врага внутреннего, если конечно не накладно)

--------------------
Программист актуальных версий 1с (почта g-anat yandex) любые задачи, договорные (оптимальные) расценки, оплата по факту.
Profile CardPM
  0/0  
Лисица
post Mar 12 2008, 20:04 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Йошкар-Ола



Цитата(Петрович+ @ Mar 12 2008, 09:04)

Недавно жена услышала от подруг про этот Браун Мультиквик и тоже типа хочет..
Скажите - стоит брать этот Мультиквик? Или это с женой что-то неладное творится и пора возвращать ее на землю?
Заранее благодарен.
*


Даже не думайте брать мультиквик! Эта дурацкая система крепления ( этот самый мультиквик) очень быстро выходит из строя. Причем не ремонтопригодна.
Если из рекламмы то лучше блендер Мулинекс. Вот уж путевая техника. И насадки места много не займут.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Mar 12 2008, 20:40 
Отправлено #67


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(Лисица)
Эта дурацкая система крепления ( этот самый мультиквик) очень быстро выходит из строя.
Лисица, на чем базируется столь категоричное утверждение? Вы сами лично сколько "извели" Мультиквиков?

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Mar 12 2008, 20:57 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 22 051



У меня брауновский блендер, который совместим с вакуумными контейнерами. Но самих контейнеров ещё не брал. У меня в комплектации с кучей прибамбасов, делающих блендер комбайном. Щас вот хочу отдельно найти насос и один контейнер. И ещё измельчитель маленького объема - видел в некоторых комплектациях...
Profile CardPM
  0/0  
Лисица
post Mar 13 2008, 13:01 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Йошкар-Ола



Цитата(Дядя Саша @ Mar 12 2008, 20:40)
Лисица, на чем базируется столь категоричное утверждение? Вы сами лично сколько "извели" Мультиквиков?
*


Месяца 3 назад решала для себя проблемму покупки блендера (пюре дитю готовить и майонез, чтобы не травится магазинным). Обратилась к друзьям, работающим в крупном магазине бытовой техники. У них статистика по мультиквикам приличная - 50% покупателей обращались с жалобами. А по остальным в пределах 5-10% Мне предложили на выбор Мулинекс, Филипс, Бош и ещё какойто один , не помню уже, у остальных слабые корпуса. Мы остановильсь на Филипсе ибо в средствах были несколько ограниченны. Пока довольны.


Сообщение отредактировал Лисица - Mar 13 2008, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
katrin uka
post Mar 23 2008, 21:35 
Отправлено #70


свободна как птичка

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(крошка @ Jul 11 2007, 11:19)
я люблю делать коктейли для гостей так что постояннно пользую сейчас! классная штучька!  smile.gif
*

дада лучше для коктейлейзато вкусные получаются гости довольны а еще можно всевозможные соусы делать можно
Profile CardPM
  0/0  
angelsmell
post Apr 9 2008, 03:29 
Отправлено #71


so amazin

Сообщений: 981
Из: Чебоксары, Лебедева15-61



я вообще бы без плиты обошлась, а без блендера никак. У мню 50 %рациона фрукты, и когда они в нормальном виде надоедают я их в блендер с кефиром и творогом кидаю, а еще я в бледере ягоды размораживаю под кефиром, через пару часов нажал на кнопку и йогурт на.
У меня мулинекс с насадками для сухого размола, оч довольна.

--------------------
You laugh at me because I'm strange-but I laugh at you because you are all normal… © Emily The Strange
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Sep 5 2008, 10:48 
Отправлено #72


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Че то я какая то никулинарная, так и не поняла что с ним делать? (Подарили...) Я то думала что то типа миксера... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 5 2008, 10:56 
Отправлено #73


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



люблю молотый в блендере пармезан для пасты. Ибо тертый на терке он как-то по другому "раскрывается" и тактильные осчусчения на языке другие.

Кстате мясо в фарш перемолоть некоторыми моделями вродь тоже можно

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 5 2008, 11:05

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 5 2008, 11:09 
Отправлено #74


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Гренка Молочная)
Кстате мясо в фарш перемолоть некоторыми моделями вродь тоже можно

влёгкую. Потом запихнуть туда (в фарш фсмысли) специй, разбить яйцо, лука можно мелконарезанного - и опять блендером.
Потом формуются кацлетки и в морозилку до лучших времён rolleyes.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 5 2008, 11:17 
Отправлено #75


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



чота я поняла, шо это все-тки не блендер, а микро-процессор у меня. Видимо блендером тока мягкие продукты можно мельчить и взбивать...

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Sep 5 2008, 11:19 
Отправлено #76


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



а Х его З, шо как называецо. У меня комбайн ваще.
А родителям именно блендер дарила - комплектация а-ля "палочка+стакан"...
Этой "палкой" и херачу фарш.


--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения