Vlada
post Dec 3 2006, 22:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 254



Насколько это эта вещь удобна, применяете ли вы его ежедневно? Какие впечатления от использования?
Какой фирмы у вас блендер ?

Сообщение отредактировал iggor - Nov 12 2010, 19:06
Profile CardPM
  0/0  
32 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Пользуетесь ли вы блендером?

Теги: БЛЕНДЕР
Beeonline
post Jul 11 2007, 11:15 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 492



3 месяца назад приобрели. Основными критериями выбора были: мощность(не меньше 600вт), наличие сетки(из нержавейки цельно круглой вплавленной в съемный пластикоый цилиндр).
довольны, делаем морсы из ягод, фруктовые пюре.
А насчет функции автоочистка, мне кажется толку от нее особого нет. Если после использования не помыть сразу, то потом только замачивать.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Jul 11 2007, 11:18 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Вещь незаменимая на кухне,кто много готовит и любит готовить!Часто измельчаю лёд,крошу зелень,репчатый лук,делаю коктейль как молочный,так и алкогольный.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 11 2007, 11:19 
Отправлено #19


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Цитата(shurick @ Jul 11 2007, 11:53)
Дениза, А что конкретно собираетесь делать на кухне, то и покупайте -
если  соки выжимать - то соковыжималку, если коктейли - блендер, если  мясо прокручивать, овощи резать, капусту шинковать - мясорубку.
*




Я же написала: в основном для малыша. А покупать все отдельно...хм, во-первых это дорого (по крайней мере не сейчас), во=вторых, куда все это ставить? Хотелось бы поставить на стол и не убирать, потому как если уберу, вряд ли обратно вытащу.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Jul 11 2007, 11:19 
Отправлено #20


***

Сообщений: 12 110



я люблю делать коктейли для гостей так что постояннно пользую сейчас! классная штучька! smile.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Lover
post Jul 11 2007, 11:46 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 866
Из: Дома



А что это вообще такое блэндер??..
может мне тоже нужен??
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Jul 11 2007, 13:12 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 730



Дениза, мне всегда казалось, что блендер намного дешевле комбайна. В прошлом году покупала Bosch за 800р. со стаканчиком, самый простой, только для того, чтобы ребенку еду готовить. Особенно для мяса. Мясорубки нет, ребенку измельчить самое то.
Profile CardPM
  0/0  
Веснушка
post Jul 11 2007, 13:25 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 779
Из: Чебоксары



Цитата(Дениза @ Jul 11 2007, 12:19)
Я же написала: в основном для малыша.
Хотелось бы поставить на стол и не убирать, потому как если уберу, вряд ли обратно вытащу.
*



Мы брали именно для приготовления пюрешек детке. Милая вещь, используем сейчас в основном для приготовления молочно-ягодных коктейлей. А ещё на зиму заготавливаю заморозки: ягоды перемалымаю в пюре, потом в пакет и в морозильник. Использую для тех же коктейлей. Витамины и вкус сохраняются в лучшем виде. smile.gif
А убирать в шкаф не надо. В комплекте с блендером продается подставка - прикручивается в стене, блендер всегда под рукой. wink.gif

Сообщение отредактировал Веснушка - Jul 11 2007, 13:25
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 12 2007, 07:15 
Отправлено #24


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



А какой фирмы лучше взять: Мулинекс (Франция), Браун (Испания) или Филипс (Словения) (вроде так)? Или Бош? А чем отличается Браун МР5500 и 6500?
все больше склоняюсь к погружному Брауну 6500 М НС ВС

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Jul 12 2007, 07:37 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 189



Для ребенка маленького до 1-1,5 обязательно нужен! smile.gif Купили дешевый Эленберг. Довольны! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Дадададада - Jul 12 2007, 07:37

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
tanny
post Jul 12 2007, 14:32 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 730



Тоже сначала дешевый Vitek взяли, через неделю кнопка сломалась, починили по гарантии, через месяц опять, снова починили, через пару месяцев вообще разломался, так и выкинули. Поэтому купили подороже, да и помощнее.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Jul 12 2007, 14:51 
Отправлено #27


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Дениза, Выбор приличного блендера

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 13 2007, 01:02 
Отправлено #28


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Я уже эту тему читала:) + еще в инете на форумах:) Вот и думала, либо 5550 либо 6550. Вчера зашла в Армаду, пока таких марок нет, есть только 4050, да еще с вакуумной упаковкой. Функций меньше, да и за упаковку переплачивать не хочу. Потом докуплю, если нужно будет.
А разница между сериями 55 и 65, как я поняла из нета (да и у продавац спросила) только в скоростях. В одном случае 12, в другом 15. Ну и сверху на ручке у 65 чего-то там серебристое, не очень слушала, так как не суть важно.
Будем искать в выходные:)
Цены назвали на 65 серию: 2600-2900 (это с двумя контейнерами). А 4050 с один + 2 вакуумные упаковки =3800 вроде.
Странно, в Мега-моле 6550 стоит порядка 3600 без вакуумных контейнеров. Серии 5500 нет в продаже. Завтра пойду похожу по магазинам.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 14 2007, 18:39 
Отправлено #29


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Дениза, что-то я не понял, что вы подразумеваете под контейнерами, а что под "упаковками"(?) ? Если вакуумный вариант 600 Вт мощности, берите. Там ведь еще и насос вакуумный, не только емкости. Кстати, стеклянные, а не пластиковые. Отдельно 2 емкости + насос стоят порядка 2500(!) рублей (последняя цена в Армаде), так что считайте 3800 за все это выгодно, если комплектация также включает мельницу, венчик, емкость для смешивания и собственно блендер

У меня был 600-ваттный комплект с блендером, венчиком, емкостью для смешивания и мельницей и это давно стоило 1800, но там не было насоса и емкостей под вакуум, вот и думайте.

Сообщение отредактировал kurzman - Jul 14 2007, 18:46
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 14 2007, 21:58 
Отправлено #30


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Ну, контейнера ы том посте, это две емкости ВС и НС дял измельчения. . А упаковкиsmile.gif это вакуумные емкости (в них еще хранят и варят)
По сути мне вакуумные вещи не нужны, я лучше свежее приготовлю. А готовить у меня есть посуда для микроволновки.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jul 15 2007, 16:01 
Отправлено #31


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Так я и знал, терминологическая путаница. Есть мельницы трех размеров (C = chopper). А вакуумные контейнеры, да еще не левые, а Pyrex, я бы взял за милую душу. Ну, смотрите сами, конечно.

Мельница у меня среднего размера, я думаю, что в перспективе бы докупил малую (травы, кофе, орехи) и большую (какой-нибудь большой объем чего-то смешать, или лед поколоть - только в ней есть соотв. насадка). В средней мешаем творог, мясо рвем (удобно, кстати, но только размороженное). Большие порции удобнее мясорубкой, а небольшие нормально. Можно делать домашний аналог "Рама крем бонжур" в ней, супер. И всяческие подобные вещи.

Сообщение отредактировал kurzman - Jul 15 2007, 16:07
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения