Ответить Создать тему

Опера на телефоне , закрывается

Теги: OPERA
forsa*
post Oct 2 2012, 19:38 
Отправлено #1


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Не знаю, в эту ли тему, ничего больше не нашла подходящего. Вобщем, вчера при написании сообщения на форуме, опера как обычно заглючила и я перезагрузила телефон (МТС, не помню модель, из первых его qwerty ), такое с ним частенько бывает. И всё, не могу зайти в Оперу, начинает грузиться и выходит, даже не показав главное меню. Перезагружать пробовала несколько раз, скачала новую и установила(этой же версии), безрезультатно. Может, кто сталкивался? Интеренетом каждый день на мобильнике пользуюсь, некомфортно очень без него. sad.gif

Сообщение отредактировал forsa* - Oct 2 2012, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
Мазур
post Oct 3 2012, 07:39 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 454



Версия последняя? Попробуйте обновить, поставив более новую версию, может поможет. У меня такое бывало на Андроиде - помогало.

--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Oct 3 2012, 07:47 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 7 154



Либо установить не совсем свежую версию. Например, на самсунгаз 3322 последние оперы хоть и устанавливаются, но запускаться отказываются, а вот опера мини 4 работает на ура. Либо сменить браузер и установить UC Browser
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Oct 3 2012, 12:19 
Отправлено #4


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(Мазур @ Oct 3 2012, 08:39)
Версия последняя? Попробуйте обновить, поставив более новую версию, может поможет. У меня такое бывало на Андроиде - помогало.
*

Эта версия, которую заново установила и так последняя. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Oct 3 2012, 12:27 
Отправлено #5


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Цитата(svas @ Oct 3 2012, 08:47)
Либо установить не совсем свежую версию. Например, на самсунгаз 3322 последние оперы хоть  и устанавливаются, но запускаться отказываются, а вот опера мини 4 работает на ура. Либо сменить браузер и установить UC Browser
*

Вот тоже думала более старую поробовать загрузить. только так и не поняла, почу так внезапно-то перестала работать? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чита-Грита
post Oct 3 2012, 12:44 
Отправлено #6


искусница

Сообщений: 505
Из: здравого смысла и рассудка



А я сегодня тоже с планшетника не могу попасть именно на-связи. Срывается постоянно - не открывается. А в другие сети нормально. Никогда этого не было. Зашла теперь со стационарного компа. В чем дело?


В 22.53 после многих попыток в течение дня загадочным образом все встало на свои места.

Сообщение отредактировал Чита-Грита - Oct 3 2012, 21:54

--------------------
Подожди - и плохое само собой исчезнет, нанеся положенный ущерб
Profile CardPM
  0/0  
forsa*
post Oct 4 2012, 07:08 
Отправлено #7


forsa*

Сообщений: 2 491
Из: древле



Переустановила на 6-ю оперу, всё нормально. Удивительные вещи творятся. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Jan 3 2014, 02:28 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 142



Вопрос такой: кто пользуется оперой мини версией 2 или 3, есть такие? Где то неделю назад началась такая проблема, что слетает все время логин и пароль. Пользуюсь уже много лет 2 версией, иногда бывали тоже такие проблемы но потом все нормально становилось, сейчас же невозможно стало вообще. Как только выходишь из сети, всё все пароли слетели и надо вводить все заново. Причем стоит еще другая версия на телефоне с ней все нормально, пароли сохраняются. Перепробовала все: и удаляла полностью эту версию и загружала заново, и ставила различные модификации этой же версии, и другие примерно аналогичные, ничего не помогает. И настройки все перепробовала, хотя ничего до этого не трогала, просто пароли перестали сохранятся. Кто нибудь может протестировать эти версии у себя или кто может ими пользуется и сможет ответить? Другие модификации оперы не рассматриваю, нужна именно 2 версия. Спасибо всем кто откликнется!
Profile CardPM
  0/0  
Sergey21region
post Jan 3 2014, 16:51 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(Gorlizа @ Jan 3 2014, 03:28)
Вопрос такой: кто пользуется оперой мини версией 2 или 3, есть такие? Где то неделю назад началась такая проблема, что слетает все время логин и пароль. Пользуюсь уже много лет 2 версией, иногда бывали тоже такие проблемы но потом все нормально становилось, сейчас же невозможно стало вообще. Как только выходишь из сети, всё все пароли слетели и надо вводить все заново. Причем стоит еще другая версия на телефоне с ней все нормально, пароли сохраняются.  Перепробовала все: и удаляла полностью эту версию и загружала заново, и ставила различные модификации этой же версии, и другие примерно аналогичные, ничего не помогает. И настройки все перепробовала, хотя ничего до этого не трогала, просто пароли перестали сохранятся. Кто нибудь может протестировать эти версии у себя или кто может ими пользуется и сможет ответить? Другие модификации оперы  не рассматриваю, нужна именно 2 версия. Спасибо всем кто откликнется!
*

Тут решений особо то и не много. 1) Сброс настроек телефона на дефолтные 2) Обновление прошивки телефона 3) Переход на 4 версию оперы мини.
+ используй opera link
Profile CardPM
  0/+1  
Gorlizа
post Jan 3 2014, 20:38 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 142



Я думаю дело в опере, а не в телефоне. Ведь другая версия оперы настройки сохраняет, значит телефон здесь не причем? Никто не пользуется что-ли, и никто не может подсказать?
Profile CardPM
  0/0  
-ROKER-
post Jan 3 2014, 20:58 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Gorlizа @ Jan 3 2014, 21:38)
Я думаю дело в опере, а не в телефоне. Ведь другая версия оперы настройки сохраняет, значит телефон здесь не причем? Никто не пользуется что-ли, и никто не может подсказать?
*

Второй версией оперой наверно пользуетесь только вы + ещё человек 10 по всей планете..... blink.gif Начинайте пользоваться более новой версией, идите в ногу со временем smile3.gif

Сообщение отредактировал -ROKER- - Jan 3 2014, 21:07
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Jan 4 2014, 02:34 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 142



да я перепробовала уже все версии, не нравятся они мне, стоит 4 версия, на которой пароли не слетают, но я не могу ей пользоваться, она ужасная, мне нужна чтобы была полоса прокрутки , а не бегающий курсор по экрану. мучала телефон целый день опять разными версиями, ничего не помогает, пароли не держатся как и прежде, а другие версии не устраивают также.

Сообщение отредактировал Gorlizа - Jan 4 2014, 02:51
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения