3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Олимп" в ДК Хузангая (ул. З.Яковлевой, 54А)

Guest_маня_*
post Mar 1 2008, 02:13 
Отправлено #16


Unregistered





Была в этой сауне в малом зале.....так то чисто..только душ работает плохо....напора воды вообще не было...
  0/0  
GIN
post May 19 2008, 10:20 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 674
Из: Чебоксары



Цитата(Guest_маня_* @ Mar 1 2008, 03:13)
Была в этой сауне в малом зале.....так то чисто..только душ работает плохо....напора воды вообще не было...
*

Душ это единственное слабое место Олимпа. Остальное мне уже давно и еженедельно нравится. Наверно это лучшая сауна в Чебоксарах.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
авраам л.
post May 28 2008, 23:00 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 10



на шесту небыл, но сауна понравилась, в турке грелся после бассена))

--------------------
Избегайте удовольствия, порождающего страдания.
Profile CardPM
  0/0  
GIN
post Jun 19 2008, 12:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 674
Из: Чебоксары



Цитата(GIN @ May 19 2008, 11:20)
Душ это единственное слабое место Олимпа. Остальное мне уже давно и еженедельно нравится. Наверно это лучшая сауна в Чебоксарах.
*

sad.gif теперь Олимп подорожал - большая за час 800 утром и 1100 вечером. Год прошел и снова надо искать чтото новое.

--------------------
Взрослых - нет, есть постаревшие дети
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Dec 25 2008, 17:34 
Отправлено #20


Unregistered





Говно! Шест сломан biggrin.gif , телек не работал, холодно, персонал вялый - просьбы и заказы выполняют с ленцой нехотя... Отстой. От магазинов далеко... Если зависать - устанешь ждать пока привезут, гости найти не могут долго biggrin.gif Больше не пойдем
  -2/0  
болельщица
post Apr 26 2009, 20:22 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 1



Всё попорядку:
Сауна - полный отстой.... Душ "сикает" - невозможно смыть пену с тела. Хотя я спрашивала заранее - как работает душ. Ответили (дословно): "Раньше было плохо потому-что были свои водонагреватели, а теперь подключились к городской системе водоснабжения. И у нас всё хорошо". Турецкая не работала - делали вид, что что-то регулируют и сейчас отладят. ДВД не работает. По телеку каналы настраивают на рецепшен - вот и бегай постоянно, если хочется переключить. Я конечно, понимаю что пришли не телек смотреть, но учитывая, что ДВД не работает, какое-нибудь музыкальное сопровождение всё равно необходимо. Цена за такой дискомфорт немалая. За каждого посетителя плюс 100 рублей за каждый час - обдираловка. Везде берут ТОЛЬКО 100 за все время пребывания, а не за час. В парилке жар слабоват, даже до 90 градусов не доходит. В целом, вот такая ситуация!!! Потеряли свой имидж и марку в целом. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДЁМ. А раньше очень нравилось.
Profile CardPM
  -1/0  
Sanil
post Nov 9 2009, 16:11 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 67



был 7 ноября
Раздевалка:
отдельная с отдельным тамбуром на 2 санузла, зайдя внутрь на неё больше не натыкаешся, удобно.
Комната отдыха:
довольно большая, а вот столик для такой большой комнаты маловат, кожанные диванчики (или кожзам? на проверял), такие же пуфики, декоративный бассейн не работал (фонтан унесли на ремонт), шест и вправду шатается smile.gif центр работал, ТВ не включали, пульт лежал рядом.
Массажная:
массажная как массажная smile.gif че о ней писать? эротичная красная подсветка, рукомойник и бра.
2 парилки:
турецкая - рекомендую для очищения дыхательных путей, када заканчивается масло, можно попросить добавить,
финская - держит около 100 градусов, прогревшись попариться от души, при контрасте (паришся, холдный душ, бассей, паришся и т.д. по кругу) не получается, надо прогреваться.
песочные часы бешенные, 1 раз досидел чтоб полностью песок спустился smile.gif
2 Душа:
один забит (рядом с бассейном) сложно помыться,
второй норм,
с горячей холодной водой проблем нет.
Бассейн:
красивый, достаточно большой, но вода слишком хлорированная что ли?
В комплект входят полотенца, сланцы, мыло, шампунь, 2 дубовых веника, питьевая вода (диспенсер), чай сахар.
В целом положительных эмоций больше, если ходить толпой места хватит всем.
Да и с 8 до 17 часов 700 р. с чела, после 17 - 1000 р. по моему.

--------------------

Наши взгляды - как наши часы, все они показывают разное время, но каждый верит только своим.
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Nov 10 2009, 21:02 
Отправлено #23


Гурман

Сообщений: 21 808



Ага, только этот Олимп фиг закажешь, постоянно занят, да еще и самые вкусные часы у них заранее предоплачены на неделю вперед. Какая сауна может с Олимпом сравниться? Что можете рекомендовать на замену?

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Nov 10 2009, 21:09 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 425



Цитата(epicure @ Nov 10 2009, 21:02)
Ага, только этот Олимп фиг закажешь, постоянно занят, да еще и самые вкусные часы у них заранее предоплачены на неделю вперед. Какая сауна может с Олимпом сравниться? Что можете рекомендовать на замену?
*

В Новочебоксарске 759-529

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
постоялец
post Jan 29 2010, 16:22 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(alexey @ Dec 3 2006, 11:46)
В здании ДК Хузангая на ул. Зои Яковлевой, 54А есть сауна "Олимп".
По отзывам там очень много места и один час работы такой сауны стоит 900 рублей.

Кто там успел побывать? Стоит ли эта сауна таких денег? Знает ли кто телефон этой сауны?
*




сауна хорошая,но не помешало бы поменять обслуживающий персонал.в такой сауне должны работать не древние старушки,из которых песок сыпится,а молодые,симпатичные,энергичные девушки.а старые,трухлявые пеньки пусть сидят дома.им пора давно идти на покой.мы надеемся к следующему нашему приходу в сауну сменят,старушек на молодых.особенно администраторов.красивые администраторы лицо вашей сауны.
Profile CardPM
  0/0  
постоялец
post Feb 8 2010, 17:10 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 3



[quote=alexey,Dec 3 2006, 11:46]
В здании ДК Хузангая на ул. Зои Яковлевой, 54А есть сауна "Олимп".

[SIZE=7]был шок от посещения сауны Олимп,когда увидели как уборщица моет пол полотенцем.оказалось она была еще выпившая.попросили позвать администратора,а оказывается эта была администратор.стоит ли после этого посещать эту сауну.куда смотрит администрация сауны.мы больше в эту сауну не придем,и знакомым пр dry.gif едложим другую сауну.
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Apr 3 2012, 17:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 443



[quote=болельщица,Apr 26 2009, 21:22]За каждого посетителя плюс 100 рублей за каждый час - обдираловка.
*
[/quote]


Посещаем уже несколько лет. Да, душ слабый, турецкая сломалась, но все равно нам там нравится. И температуру какую сделать надо помнят для клиентов, парилка достаточно просторная, все необходимое для бани, включая веники, уже в цену входит, хотя мы все свое носим. Культурная комната отдыха, посуда всегда чистая. Доплата только свыше 6 человек, всегда так было, и не в час, а за все время посещения. Я не думаю, что у них разные правила для клиентов. Периодически пытаемся бывать в других саунах, но все равно возвращаемся сюда.

[quote=постоялец,Feb 8 2010, 18:10]
[quote=alexey,Dec 3 2006, 11:46]
В здании ДК Хузангая на ул. Зои Яковлевой, 54А есть сауна "Олимп".

[SIZE=7]был шок от посещения сауны Олимп,когда увидели как уборщица моет пол полотенцем.оказалось она была еще выпившая.попросили позвать администратора,а оказывается эта была администратор.стоит ли после этого посещать эту сауну.куда смотрит администрация сауны.мы больше в эту сауну не придем,и знакомым пр dry.gif едложим другую сауну.
*
[/quote]


Извините, конечно, но мне кажется, что вы сильно привираете. За 3 года еженедельного посещения этой сауны ни разу такого не видела, и от других не слышала blink.gif Наверное, вы конкурент laugh.gif

Сообщение отредактировал Дева-2 - Apr 3 2012, 17:50
Profile CardPM
  0/0  
KasandrA
post Feb 27 2014, 17:37 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 76



всем добрый вечер. не знаю конечно по поводу вышесказанных высказываний, возможно когда-то что-то и было, но я последний год туда хожу ничего подобного не замечала. персонал - хороший, приветливый, сауны чистые, бассейны прозрачные, полы, сантехника, вообщем все на уровне. наверное это единственная сауна, куда я не боюсь ходить с детьми, я уверенна за их здоровье (бассейны не ваняюст хлоркой, как в других саунах, сыпи на спинке или животике ни какой не выходит - у меня пару раз было в других саунах), там достаточно уютно и удобно, дети всегда уходят довольные! К тому жи в стоимость сауны входят тапочки (хотя мы никогда и не пользовались вскегда свои берем), полотенца (которые если даже сами не пользуемся но очень даже выручают либо посидеть на диване или для использования в парилке), гель для душа (хотя мы тоже никогда не пользовались (так как все таки это предмет личной гигиены, но это отличное решение когда поход в сауну был спонтанный), веники (отличные хорошие), и чай с сахаром, который всегда хочется после баньки! так что товарищи заядлые баньщики смело шагайте и заранее с легким паром!!!!!!

Сообщение отредактировал KasandrA - Feb 27 2014, 17:39
Profile CardPM
  0/+2  
Сауна Олимп
post Mar 10 2014, 17:08 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(KasandrA @ Feb 27 2014, 18:37)
всем добрый вечер. не знаю конечно по поводу вышесказанных высказываний, возможно когда-то что-то и было, но я последний год туда хожу ничего подобного не замечала. персонал - хороший, приветливый, сауны чистые, бассейны прозрачные, полы, сантехника, вообщем все на уровне. наверное это единственная сауна, куда я не боюсь ходить с детьми, я уверенна за их здоровье (бассейны не ваняюст хлоркой, как в других саунах, сыпи на спинке или животике ни какой не выходит - у меня пару раз было в других саунах), там достаточно уютно и удобно, дети всегда уходят довольные! К тому жи в стоимость сауны входят тапочки (хотя мы никогда и не пользовались вскегда свои берем), полотенца (которые если даже сами не пользуемся но очень даже выручают либо посидеть на диване или для использования в парилке), гель для душа (хотя мы тоже никогда не пользовались (так как все таки это предмет личной гигиены, но это отличное решение когда поход в сауну был спонтанный), веники (отличные хорошие), и чай с сахаром, который всегда хочется после баньки!  так что товарищи заядлые баньщики смело шагайте и заранее с легким паром!!!!!!
*

Спасибо за высокую оценку.
Profile CardPM
  0/0  
Сауна Олимп
post Mar 11 2014, 13:29 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 7



Всем спасибо за высокую и не очень оценки. Ваше мнение важно для нас,и мы готовы расти и развиваться в правильном направлении,но только вместе с Вами. Вопросы и предложения можете оставлять здесь,как в ПМ так и в открытой переписке. Всех рады будем увидеть в сауне Олимп.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения