alexey
post Dec 3 2006, 11:36 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



На улице Чапаева, дом 8-2 есть сауна "Волна". Кто там был? Какие остались впечатления?

Оставляйте свои мнения. Ссылка на эту тему будет размещена в списке саун Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Сауна "Волна" на ул. Чапаева, 8к2 , оставляйте впечатления

Lenysik
post Nov 5 2011, 00:14 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 305



Персонал в сауне мне нравится, очень доброжелательные, понятливые, улыбчивые женщины. Была 4-х местной до недавнего времени, тогда зал мне понравился. А сейчас были в большой, честно, сам зал нуждается в большом ремонте, в воздухе запах сигарет (видать въелся, т.к. до нас никого не было), одна душевая не работает. Точнее работает для экстремалов- там только холодная вода. Причем об этом не предупредили, более того я вела речь о VIP зале, но меня отговорили именно, тем что в 8-местной две душевых, а, там только одна. а если открываешь обычный краник в раздевалке руки помыть, вода таким напором, что берегись, да и сам кран на соплях держится. Однако, помыться хорошо при большом желании ничто не помешает, что мы сделали, пар был отличный, вода в бассейне холодная: парились да ныряли. Но именно в этот зал при таком же раскладе, я не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
наташа николаева
post Jan 14 2012, 08:48 
Отправлено #63


Новичок

Сообщений: 1



Решили отметить старый новый год в сауне"Волна".Все понимаем хочеться на работе расслабиться, выпить,отметить праздник, но зачем хамить и грубить клиентам.
Profile CardPM
  0/0  
Ane4ka_Anuta
post Jan 18 2012, 01:02 
Отправлено #64


Постоялец

Сообщений: 328



Недавно были в этой сауне, в 6-местной. цена вполне приемлимая,600 р/час
ну для начала, начнем с персонала,как и говорилось тут раньше,он не много не в трезвой форме,ну да ладно.. видимо это нормально для них.
банные принадлежности,а именно тапочки,простыни выдаются бесплатно,посуда также есть в тумбочке.
из плюсов можно отметить хорошую парную,действительно хорошая,греет прогревает и т.д и т.п)
из минусов это скользкий пол!!!! (несколько раз чуть не навернулась) но это не самое главное,не работает туалет,дверь просто напросто заколочена,чтобы воспользоваться туалетом приходилось выходить в полотенцах и идти в дверь напротив,и это при том,что по коридору расхаживают посетители..не очень приятно.Также не работает один душ,точнее в нем только холодная вода.Бассейн это отдельная тема,во-первых там по нашему приходу была просто ледянная вода,но т.к девушка из персонала оказалась нашей знакомой,она сжалилась над нами и включила горячую воду туда,тем самым разбавив его,и как оказалось такое делается только "по знакомству" или же когда приходят с детьми,в остальных случаях это моржовник!( степеньки в бассейн шатаются,сломанны. с бассейном вроде все.
сидя за столом обнаружили что на стене паутина!! видимо редко там убираются...
НЕ В ВОСТОРГЕ!!..
Profile CardPM
  0/+1  
aligvl
post Feb 18 2012, 15:22 
Отправлено #65


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Ane4ka_Anuta @ Jan 18 2012, 02:02)
Недавно были в этой сауне, в 6-местной. цена вполне приемлимая,600 р/час
ну для начала, начнем с персонала,как и говорилось тут раньше,он не много не в трезвой форме,ну да ладно.. видимо это нормально для них.
банные принадлежности,а именно тапочки,простыни выдаются бесплатно,посуда также есть в тумбочке.
из плюсов можно отметить хорошую парную,действительно хорошая,греет прогревает и т.д и т.п)
из минусов это скользкий пол!!!! (несколько раз чуть не навернулась) но это не самое главное,не работает туалет,дверь просто напросто заколочена,чтобы воспользоваться туалетом приходилось выходить в полотенцах и идти в дверь напротив,и это при том,что по коридору расхаживают посетители..не очень приятно.Также не работает один душ,точнее в нем только холодная вода.Бассейн это отдельная тема,во-первых там по нашему приходу была просто ледянная вода,но т.к девушка из персонала оказалась нашей знакомой,она сжалилась над нами и включила горячую воду туда,тем самым разбавив его,и как оказалось такое делается только "по знакомству" или же когда приходят с детьми,в остальных случаях это моржовник!( степеньки в бассейн шатаются,сломанны. с бассейном вроде все.
сидя за столом обнаружили что на стене паутина!! видимо редко там убираются...
НЕ В ВОСТОРГЕ!!..
*

Я во многих саунах был, где хлорки не мерено в бассейне, где парилка холодная даже ни согреться ни как, а здесь всё отлично. Мы с друзьями постоянно ходим туда, и всем нравиться
Profile CardPM
  -1/0  
Вафля
post Feb 22 2012, 15:31 
Отправлено #66


Новичок

Сообщений: 5



Сауна так себе sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kron4ik
post Feb 29 2012, 14:59 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 108



Был в этой сауне 2 января 2012 года, взяли самый маленький зал на 3 человек, плюс доплатили за 4, 100 рублей. Что порадовало:
1) сходили утром, когда никого не было, всё было чисто и аккуратно..с 10-13
2) за 3 часа заплатили 900 рублей, т.е. стоимость часа порадовала 300 рублей!!! где ещё такое можно увидеть
3) в парилке жар просто ташкент
4) чистый, маленький, ледяной бассеин ( ну это на любителя, как я)
5) веники берёзовые 70 рублей..парились долго, но им хоть бы что...как новенькие)))) (может партия веников такая попалась)

минусы:
1) с туалета доносился ужасный запах, тухлый...поэтому даже открывали его..
2) сломанный смеситель рядом со столом, то и дело был готов при нажатии на ручку сломаться пополам
3) устаревший дизайн


Profile CardPM
  0/0  
Dimaster
post Mar 21 2012, 19:29 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 647
Из: увер



Были 11 марта вдвоем, когда воскресенье у всех был рабочим днем.
Порадовала цена - до 15 часов 300 руб./час., как написано выше. Брали на 2 часа. По картинке вот
Администратор вполне нормальный.
Видимо тапочки бесплатно нам предложили, но взяли свои.
Есть фен - думаю актуально для женщин.
Вполне чисто, жар хороший в парной.

Из недостатков:
- в комнате отдыха стойкий запах сигарет (ума не приложу зачем травить себя в месте, куда приходишь за чистотой и здоровьем).
- не работал телевизор (позвали администратора, на что она ответила, что до нас была кампания - до их прихода все работало. biggrin.gif ).
- бассейн ледяной (на вкус, но вроде можно вечером просить поменять на более теплый).
- немного туповатый душ - старая сантехника, поэтому немного раздражало настраивать.а

Считаю за 300 еще можно сходить, за больше пошел бы в другую.
Profile CardPM
  0/0  
masha_che
post Feb 23 2013, 22:18 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 29



жалею очень, что не прочитала отзывы ранее.
Profile CardPM
  0/0  
ZHENYA-VANYA
post Jul 12 2013, 21:53 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 352



biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Dec 20 2013, 13:56 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 789



в прошлом году туда собрались было с супругом: подышать веником, пропотеть как следует в парилке.
заявились... на свою голову...
"че?! вам еще веник нада?!.. а больше ничего не нада?! вы тут проторчите час, листья разбросаете! а мне за вами убирай полдня потом?..если париться приспичило - идите в другую сауну. если хотите остаться - веник не берите!"
полный ахтунг.
сделали вывод, что это не сауна, а обычный бордель, куда ходят попариться в последнюю очередь, раз админы просьбу продать веник воспринимают как личное оскорбление.
и побыстрее свалили оттуда.
Profile CardPM
  0/+8  
Vasileva Nastya
post Dec 18 2019, 23:07 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 57



Отличная сауна! Мне понравилась! Вежливый администратор, все чисто, убрано. Есть место для парковки, видеонаблюдение, мини бар.
Profile CardPM
  -3/0  
Boomba
post Dec 20 2019, 15:43 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Vasileva Nastya @ Dec 18 2019, 23:07)
Отличная сауна! Мне понравилась! Вежливый администратор, все чисто, убрано. Есть место для парковки, видеонаблюдение, мини бар.
*
Еще бы вам она не нравилась smile3.gif
Требуется помощник администратора (горничная)

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  
mazdist
post Aug 14 2022, 15:56 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 154



Сауна работает или нет? Дозвониться туда невозможно. Один номер не доступен, другой вообще заблокирован...
Profile CardPM
  0/0  
lilimiss
post Oct 29 2022, 06:35 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Закрыто к счастью

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -1/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения