alexey
post Dec 3 2006, 11:36 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



На улице Чапаева, дом 8-2 есть сауна "Волна". Кто там был? Какие остались впечатления?

Оставляйте свои мнения. Ссылка на эту тему будет размещена в списке саун Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сауна "Волна" на ул. Чапаева, 8к2 , оставляйте впечатления

Malinovskaya
post Nov 26 2010, 00:14 
Отправлено #32


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Tanechka21rus @ Nov 25 2010, 22:41)
возможно, вы их тоже видели
*

нет, в коридоре не видела, только в мониторе, мы еще очень удивились

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Archi
post Jan 3 2011, 22:12 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 48



После неудачного похода в сауну "Мираж" решили заказать вип-зал в сауне "Волна". Сказали свободное время есть на 22.00 и нас записали на это время. Позже мы еще раз позвонили, чтобы уточнить что мы точно подойдем, чтобы не подвели нас. Ну и к 22.00 мы подошли в эту сауну. Там нас встретила не совсем вежливая женщина и сказала, иол вы же звонили и отказались от сауны, поэтому все залы уже заняты. А мы-то как раз не отказывались, а наоборот мы звонили узнавали точно ли нас записали на то время. Просто видимо она запустила других, а нас решила отшить. Мы потребовали жалобную книжку, чего у них не оказалось (сказала украли вчера). А так-как мы продолжали требовать жалобную кингу и мы не уходили она просто вызвала милицию и мы соответственно удалились.....Вот такое обслуживание и отношение к клиентам в этой сауне!!!!!


Сообщение отредактировал Archi - Jan 3 2011, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Jan 31 2011, 17:18 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 15



это не сауна, а отстойник .... ООООчень разочаровалась в этой сауне: в бассейне вода мутная, точнее зеленая(как болото) и вода ужасно холодная, в туалет даже стремно заходить (вонючий, грязный). Всего два душа, причем в одном из них холодной воды не было, зато нас было 6 человек в 8-ми местом "номере", как его назвали нам админы - это люкс. И платили мы за люкс, а предоставили.....как оказалось-не люкс. А самое смешное это то, что администратор (не буду называть фамилию, хотя надо бы) видимо ни за что не отвечает. На все наши вопросы отвечала ГОРНИЧНАЯ(ха-ха-ха, по- русски - УБОРЩИЦА). Бабки решили с нас поиметь -не выйдет, не на тех нарвались.
P.S. Чуть позже выложу видео этого злосчастного заведения.
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 1 2011, 13:38 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 15



А вот собственно и фото этих мадам.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 1 2011, 13:56 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 15



Это бассейн с зеленой и жутко холодной водичкой
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 2 2011, 15:47 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(angelanna @ Jan 31 2011, 17:18)
Бабки решили с нас поиметь -не выйдет, не на тех нарвались.
P.S. Чуть позже выложу видео этого злосчастного заведения.
*

и каким это образом с вас решили "поиметь бабки"?
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 2 2011, 17:17 
Отправлено #38


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 2 2011, 15:47)
и каким это образом с вас решили "поиметь бабки"?
*

ХАХАХА, а видимо являетесь админом этой сауны. А вы сами посмотрите ваш прейскурант (6 чел = 500 р/час), а вы с нас решили содрать 600 р/час и + ещё 15% скидку не предоставили.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 2 2011, 17:38 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(angelanna @ Feb 2 2011, 17:17)
ХАХАХА, а видимо являетесь админом этой сауны. А вы сами посмотрите ваш прейскурант (6 чел = 500 р/час), а вы с нас решили содрать 600 р/час и + ещё 15% скидку не предоставили.
*

нет, админом не являюсь, поэтому и деньги мне ваши не нужны. ходим с подругами туда уже давно, берем абонемент каждый месяц, знаю всех администраторов, грубого отношения к нашей компании никогда не было, как раз сейчас туда собираюсь. насколько я знаю 8-местн. номер стоит 600 р/час.
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 2 2011, 18:34 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 2 2011, 17:38)
нет, админом не являюсь, поэтому и деньги мне ваши не нужны. ходим с подругами туда уже давно, берем абонемент каждый месяц, знаю всех администраторов, грубого отношения к нашей компании никогда не было, как раз сейчас туда собираюсь. насколько я знаю 8-местн. номер стоит 600 р/час.
*

А мы там были первый раз, и я понятия не имею какой у них номер считается 8-ми местным, мы заказывали на 6 чел. И больше туда ни ногой. Вам наверное и водичка зеленая и холодная в басейне нравится!!!??? Каждому своё.
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Feb 2 2011, 23:30 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(angelanna @ Feb 2 2011, 18:34)
А мы там были первый раз, и я понятия не имею какой у них номер считается 8-ми местным, мы заказывали на 6 чел. И больше туда ни ногой. Вам наверное и водичка зеленая и холодная в басейне нравится!!!??? Каждому своё.
*

нет, еще ни в одной сауне, хотя во многих побывала, в бассейне не купалась из соображений гигиены, так же как и мои подруги. меня устраивает парилка и цена.а где же видео???
Profile CardPM
  0/0  
angelanna
post Feb 3 2011, 10:33 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Tanechka21rus @ Feb 2 2011, 23:30)
нет, еще ни в одной сауне, хотя во многих побывала, в бассейне не купалась из соображений гигиены, так же как и мои подруги. меня устраивает парилка и цена.а где же видео???
*

это видео будет не здесь выложенно, а в другом месте. Как время появится свободное, так и выложу, не сомневайтесь.
Profile CardPM
  0/0  
Kleopatra_75
post Feb 21 2011, 20:31 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(angelanna @ Jan 31 2011, 17:18)
это не сауна, а отстойник .... ООООчень разочаровалась в этой сауне: в бассейне вода мутная, точнее зеленая(как болото) и вода ужасно холодная, в туалет даже стремно заходить (вонючий, грязный). Всего два душа, причем в одном из них холодной воды не было, зато нас было 6 человек в 8-ми местом "номере", как его назвали нам админы - это люкс. И платили мы за люкс, а предоставили.....как оказалось-не люкс. А самое смешное это то, что администратор (не буду называть фамилию, хотя надо бы) видимо ни за что не отвечает. На все наши вопросы отвечала ГОРНИЧНАЯ(ха-ха-ха, по- русски - УБОРЩИЦА). Бабки решили с нас поиметь -не выйдет, не на тех нарвались.
P.S. Чуть позже выложу видео этого злосчастного заведения.
*


Что же ты этот отстойник за неделю заказала? А в бассейне водичка мутная чтобы не была, нормальные люди сначала душ принимают.А чтобы не было так стрёмно заходить в туалет, поменьше нужно там блевать!
Даже не помнишь сколько вас человек было.Если такая плохая сауна, что же вы там три с половиной часа мучились,что даже пол часа продлили и 1 час хотели провести там на халяву?!
В следующий раз, если что-то пишешь пиши правду!
И не вводи людей в заблуждение!
Если вас игнорирует своим вниманием администратор, а на ваши вопросы отвечает горничная (уборщица) значит вы соответствуете этому уровню!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
Kleopatra_75
post Feb 21 2011, 20:38 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(angelanna @ Feb 2 2011, 17:17)
ХАХАХА, а видимо являетесь админом этой сауны. А вы сами посмотрите ваш прейскурант (6 чел = 500 р/час), а вы с нас решили содрать 600 р/час и + ещё 15% скидку не предоставили.
*

Ты наверное с пьяных глаз не заметила, что 500 руб в час цена в будние дни в дневное время!
А чтобы получить скидку нужно предоставить ксерокопию паспорта или показать паспорт!
У тебя на лбу не написано, когда у тебя день рождения!-Нормальные люди, когда заранее заказывают сами спрашивают о скидках и т.д.
Profile CardPM
  -1/0  
Kleopatra_75
post Feb 21 2011, 20:42 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(angelanna @ Feb 3 2011, 10:33)
это видео будет не здесь выложенно, а в другом месте. Как время появится свободное, так и выложу, не сомневайтесь.
*

А ваше интересное видео с пьяной дракой и выдиранием волос мы тоже выложим в другом месте не переживайте...
Profile CardPM
  -1/0  
Tanechka21rus
post Feb 21 2011, 22:44 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Kleopatra_75 @ Feb 21 2011, 20:42)
А ваше интересное видео с пьяной дракой и выдиранием волос мы тоже выложим в другом месте не переживайте...
*

так это их милиция забрала??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения