8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Полицейский избил девушку на детской площадке , во дворе дома по ул. Николаева

NEтолерантный
post Oct 2 2012, 14:17 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 558



Все правильно сделал.
Profile CardPM
  -3/+6  
Отнюдь
post Oct 2 2012, 14:25 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 2 2012, 14:57)
уж что они там делали на территории садика
*
откуда снова садик взялся?

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 2 2012, 14:57)
реакция форумчан весьма интересная и практически в предыдущей ветке предсказанная некоторыми
*
хз. моя реакция всегда однозначна: применение насилия как против полицейских, так и против граждан - зло. за это надо бить ногами

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+1  
Chapaenok-ROSS
post Oct 2 2012, 15:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Отнюдь @ Oct 2 2012, 15:25)
откуда снова садик взялся?
*

пардон. детская площадка. тем более. сам только за это лето два раза цеплялся за пьянство на детской площадке у себя во дворе. правда до мордобоя не доходило, благо мужики свои дворовые подтягивались и вежливо поясняли, мол вон, за домом скамейки, там детки не бегают, идите туда.

Цитата
хз. моя реакция всегда однозначна: применение насилия как против полицейских, так и против граждан - зло. за это надо бить ногами

а я в том, что неадекватному бандерлогу (сие выражовывание еще до ВВП ко мне пристало smile3.gif ) при задержании по роже для успокоения проедутся трагедии не вижу. лучше правда по печени, но печень, если не треснет (тьфу три раза, чтобы такого не было) проходит достаточно быстро (сам ловил на ринге, продышался и дальше айдулю), а синяк на роже по трезвяне про вчерашнее напомнит..
по поводу "пьянства на площадке" - это просто одна из версий, не имеющая под собой основания, кроме подозрений, которые вызывают только "спутникИ", коих я так понимаю не один. потому на своей версии не настаиваю, но и комментировать пока - нет информации. думаю, если бы он молча от нее словил по роже, а потом тупо оформил побои - опять же потом масса камментов была бы на тему "слабых ментов".

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Oct 2 2012, 15:12
Profile CardPM
  0/+1  
Отнюдь
post Oct 2 2012, 15:26 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 2 2012, 16:10)
думаю, если бы он молча от нее словил по роже, а потом тупо оформил побои - опять же потом масса камментов была бы на тему "слабых ментов"
*
в этом случае я морально был бы на его стороне. не понимаю тех мудаков, которые ноют по поводу "слабых ментов" после легких покусов оных

Цитата(Chapaenok-ROSS @ Oct 2 2012, 16:10)
по поводу "пьянства на площадке" - это просто одна из версий, не имеющая под собой основания, кроме подозрений, которые вызывают только "спутникИ", коих я так понимаю не один. потому на своей версии не настаиваю, но и комментировать пока - нет информации.
*
ну так и не надо комментировать алкоголизм и прочее, если информация есть лишь о том, что полицая прижучили на следствии. не делайте из полицейских агнцев божиих - там вменяемых и законопослушных граждан ничуть не больше, чем в среднем по населению. скорее, даже меньше

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Oct 2 2012, 22:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 591



в мвд все считают шитым белыми нитками и переживают за своего, считая что тот попал под некую разнарядку в регионы после ОП "Дальний". Ко мне за помощью обращались коллеги. он вроде как утихомирить пьяную компанию пытался мимо проходя вне работы (полицейский же) и те на него накинулись.

мое мнение всегда неизмено. пройдет майков полиграф публично - поверю ему окончательно.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
koljas
post Oct 2 2012, 22:38 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 309



Цитата(CELT @ Oct 2 2012, 23:04)
в мвд все считают шитым белыми нитками и переживают за своего, считая что тот попал под некую разнарядку в регионы после ОП "Дальний".

мое мнение всегда неизмено. пройдет майков полиграф публично - поверю ему окончательно.
*

В МВД круговая порука особенно социальноопасна. А если б разнорядки не было ,значит осталось бы безнаказанным? Я бы поверил полицейским ,а не избитой женщине ,если б сам не видел беспричинных рукоприкладств милиции.

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  -3/+5  
bmw71
post Oct 3 2012, 07:23 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(koljas @ Oct 2 2012, 23:38)
В МВД круговая порука особенно социальноопасна. А если б разнорядки не было ,значит осталось бы безнаказанным? Я бы поверил полицейским ,а не избитой женщине  ,если б сам не видел беспричинных рукоприкладств милиции.
*

Их было четверо. При этом три алкаша избивали на детской песочнице сидящего на корточках одного мужчину. Майков в свой выходной день, проходил мимо с подругой. Являясь сотрудником он сделал им замечания и представившись потребовал прекратить им свои насильственные действия. Алкаши сгруппировались и переключились на Майкова с подругой. Началась мясорубка. К ним еще присоединились так называемые сочувствующие, ибо таких маргиналов в этом дворе множество. Далее в густой свалке Майкову и подруге нанесли множественные удары, у Майкова был сломан палец на ноге. Тот в свою очередь стоять не стал, один из ударов попал в нос Семечкиной.
Далее приехали ППС-ники, которые всех доставили в отделение. ППС-ники сам факт нахождения на детской площадке алкашей в алкогольном состоянии состоянии фиксировать не стали. Майков, являясь сотрудником технической службы, во всех юридических заморочках не разобрался и после получения перелома поехал в поликлинику, где ему и поставили диагноз с переломом пальца. В июне 2011 года следственный отдел вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Майкова. А после "Дальнего" в Казани все дела по всей России с участием сотрудников были пересмотрены. Майков тоже попал под замес. Во всяком случае в первом отказном следователем СО СУ СК Росси по Чувашской Республике подробно изложены обстоятельства той драки, где Майкова избивали с его подругой. В других постановлениях все исчезло и вывернулось на изнанку. Ребята полицейские говорят, что теперь не стоит влезать в криминальные разборки иначе может закончиться как с Майковым.
Profile CardPM
  0/+13  
Natalochka
post Oct 3 2012, 07:43 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(bmw71 @ Oct 3 2012, 08:23)
Их было четверо. При этом три алкаша избивали на детской песочнице сидящего на корточках одного мужчину. Майков в свой выходной день, проходил мимо с подругой. Являясь сотрудником  он  сделал им замечания и представившись потребовал прекратить им свои насильственные действия. Алкаши сгруппировались и переключились на Майкова с подругой. Началась мясорубка. К ним еще присоединились так называемые сочувствующие, ибо таких маргиналов в этом дворе множество. Далее в густой свалке Майкову и подруге нанесли множественные удары, у Майкова был сломан палец на ноге. Тот в свою очередь стоять не стал, один из ударов попал в нос Семечкиной.
Далее приехали ППС-ники, которые всех доставили в отделение. ППС-ники сам факт нахождения на детской площадке алкашей в алкогольном состоянии состоянии фиксировать не стали. Майков, являясь сотрудником технической службы, во всех юридических заморочках не разобрался и  после получения перелома поехал в поликлинику, где ему и поставили диагноз с переломом пальца. В июне 2011 года следственный отдел вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Майкова. А после "Дальнего" в Казани все дела по всей России с участием сотрудников  были пересмотрены. Майков тоже попал под замес. Во всяком случае в первом отказном следователем СО СУ СК Росси по Чувашской Республике подробно изложены обстоятельства той драки, где Майкова избивали с его подругой. В других постановлениях все исчезло и вывернулось на изнанку. Ребята полицейские говорят, что теперь не стоит влезать в криминальные разборки иначе может закончиться как с Майковым.
*

Не, мне это не нравится ! Совсем не нравится ! Полицейских посокращали , их и так мало реально ! Еще и из-за каких пьяных идиотов теперь будет страдать нормальный мужчина- полицейский ! cool.gif Это уже ни в какие ворота ! Эти пьяницы и агрессивные личности порядком надоели ! ph34r.gif Теперь они просто вести будут себя более нагло и дерзко ! По улицам будет страшно пройти! А заступиться будет некому ! pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
adv
post Oct 3 2012, 07:52 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(bmw71 @ Oct 3 2012, 08:23)
Ребята полицейские говорят, что теперь не стоит влезать в криминальные разборки иначе может закончиться как с Майковым.
*

а виновата в этом сама полицейская система и сами сотрудники. Никогда никто не слушает доводы защиты и слышать просто не желают, ни обычный патрульный, ни дежурный, ни дозначатль-следователь, ни прокурор, ни суд.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  -1/+1  
Chapaenok-ROSS
post Oct 3 2012, 07:52 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(koljas @ Oct 2 2012, 23:38)
В МВД круговая порука особенно социальноопасна. А если б разнорядки не было ,значит осталось бы безнаказанным? Я бы поверил полицейским ,а не избитой женщине  ,если б сам не видел беспричинных рукоприкладств милиции.
*

именно вы в соседней теме надсмехались, мол мент слабый. что-то там про ментовской прием писали. вот человек оказался не слабым и вне рабочее не остался в стороне от правонарушения. и опять у вас все одно менты виноваты. а в замесе, когда на тебя летит толпа, там быстрее отбиться бы, а не то что идентификацией заниматься, в кого попал. мог просто отмахнуться в нападающих, не видя ничего уже. в общем, как и было сказано там: менты нынче очень уязвимы стали. задержал кортеж: посадили, не задержал - гавном облили. не стал руки загибать пьяной дебоширящей бабе, а оформил как положено - гавнюк, расшвырял пьяную толпу - урод. вы уж определитесь. я тоже радужных идиллий не питаю об МВД, но думать головой-то никто не мешает, вместо того, чтобы огульно ядом исплевывать. а когда ОП "Дальний" появился, уже тогда мною и еще несколькими людьми в следующей же теме про избитого задержанного было сказано, что все, пипец, теперь каждая шпана, которого чуть пожестче задержали будет обвинять полицию во всех грехах, и полицейских будут преследовать, чтобы показать борьбу с "внутренним врагом". как в воду глядели
Profile CardPM
  -1/+11  
adv
post Oct 3 2012, 08:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



вот весьма существенное расхождение
Цитата(Информ @ Oct 2 2012, 10:51)
По версии следствия, около 19 часов 21 мая 2011 года в городе Чебоксары обвиняемый, находясь на дежурстве,
*


Цитата(bmw71 @ Oct 3 2012, 08:23)
Майков в свой выходной день, проходил мимо с подругой.
*



--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
yudgin
post Oct 3 2012, 10:33 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 44



21 мая 2011 года была суббота и сотрудники аппарата управления вневедомственной охраны в этот день отдыхают, как и в воскресенье тоже. Заметим, что Майков Валера занимает должность старшего инженера УВО, а не сотрудника группы задержания ОВО.
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Oct 3 2012, 11:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 3 599



У нас итак в стране от проходящих мимо людей никогда помощи не дождешься "Мол не меня бьют и ладно". А если еще теперь сотрудники полиции вмешиваться не станут в происходящее, то вообще беспредел будет.
И я больше чем уверен, что после вынесения данной темы на публичное обсуждение и признание виновным того сотрудника полиции-так оно и будет.
Profile CardPM
  -1/+3  
dimon!
post Oct 3 2012, 14:22 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 208



В продолжение темы о том, что будет дальше...
Это выдержка из интервью бывшего министра МВД по Татарстану, который 14 лет возглавлял министерство. После инцидента в ОП "Дальний" им наказаны все виновники того события, после чего он добровольно покинул свой пост.
Цитата
— В беседе со мной (с корреспондентом газеты "Известия") глава казанской полиции Рустем Кадыров рассказал, что после скандала в «Дальнем» преступность в городе взлетела в 1,5–2 раза. Преступники почуяли раздрай в рядах полиции и воспользовались этим. Не случится ли в республике всплеска преступности из-за неизбежной сумятицы в руководстве МВД вследствие вашего ухода?

— Кадыров всё же сгустил краски. Рост преступности в Казани есть, но небольшой — 15% по сравнению с февралем этого года. Хотя наблюдается скачок в отношении тяжких и особо тяжких преступлений: факты убийства и причинения тяжкого вреда здоровью в Казани выросли на треть, а разбои — почти в два раза. Но это явление временное. В МВД республики работает здоровый и сильный коллектив, который просто не допустит осложнения оперативной обстановки.

Взято отсюда - http://izvestia.ru/news/521413
Скоро все перевернется. И мы перестанем себя чувствовать на улице в безопасности, т.к. любой сотрудник в гражданке просто пройдет мимо когда совершается преступление или правонарушение на его глазах.

Сообщение отредактировал dimon! - Oct 3 2012, 14:25
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Oct 3 2012, 14:25 
Отправлено #30


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(dimon! @ Oct 3 2012, 15:22)
любой сотрудник в гражданке просто пройдет мимо когда совершается преступление или правонарушение на его глазах
*
А сейчас они не проходят мимо, даже в форме, и даже если их вызвали?
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1237771

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения