8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Подключись и получи в подарок модем! , по технологии ADSL с 15 по 31 декабря

SS_
post Dec 28 2006, 19:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(RootDzen @ Dec 28 2006, 13:39)
Раз тут на форуме присутствуют лица из ВТ, то меня инетресует такой вопрос:
из за чего зачястую пропадает доступ к инету, при этом локальные ресурсы адсл доступны...? blink.gif
*


когда это было пожалуста дату и время + время отсутвия доступа в инет?
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 28 2006, 19:14 
Отправлено #17


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Dec 28 2006, 19:05)
когда это было пожалуста дату и время + время отсутвия доступа в инет?
*


Да абсолютно всегда,у меня после обрыва соединения бывает такое!...Доступ к DC есть,и к некоторым серверам КС...и тому подобного!..а web не работает,при чем не внешний,ни локальный!не объяснимо,но у меня это с первого дня,при чем доступ к web зачастую отсутствует всего лишь мин 2-5,что часто не удобно!

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 28 2006, 21:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Казюлька @ Dec 28 2006, 19:14)
Да абсолютно всегда,у меня после обрыва соединения бывает такое!...Доступ к DC есть,и к некоторым серверам КС...и тому подобного!..а web не работает,при чем не внешний,ни локальный!не объяснимо,но у меня это с первого дня,при чем доступ к web зачастую отсутствует всего лишь мин 2-5,что часто не удобно!
*


обрыв соединения просто так происходит?? или после запуска определеных програм или выполенеия в них определенных действий?
если абсолютно всегда - ковыряй модем smile.gif
скорость конекта какая? если очень большая например 22 мб звони 2 00 01 понизим стабильнее станет

Сообщение отредактировал SS_ - Dec 28 2006, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 28 2006, 22:01 
Отправлено #19




Сообщений: 895



Время примерно тоже когда я здесь отпостился... к счастью форум является одним из локальных ресурсов..инета не было пости час - полчаса... а вообще частенько чет так... не я одн жалуюсь rolleyes.gif
насчет звонка... звонил... взяла бабулька какая то(может и не бабулька, но по голосу уж очень похожа)... явно не сведующая в этих делах, сказала своим противным чувашским акцентом: "перезвоните попозже, никого нет"...
вопрос куда все свалили?... обед вроде уже закончился давным давно, а вы гуляете...

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 28 2006, 22:02 
Отправлено #20




Сообщений: 895



И нечего косить на кривые руки пользователей...
вся проблема далеко не в нас... проще было б признать что вы не отвечаете по предоставляемым услугам...
!!! ПОЗОР Волга Телеком !!!!


--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Dim0N
post Dec 28 2006, 22:08 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 561



Утром не было инета, 6 часов утра было, никак не мог войти - ошибка 718.
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 28 2006, 22:14 
Отправлено #22




Сообщений: 895



718 если не ошибаюсь: "РPP-диалог начался, однако был завершен из-за отсутствия ответа удаленного компьютера в течение определенного времени. Это могло быть вызвано низким качеством линии, либо проблемами на сервере."...
у меня такая ошибка была только когда использовал жпрс, был конфликт оборудования... у вас какой sp стоит товарищ?

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Dim0N
post Dec 28 2006, 22:19 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 561



Да, так и было написано - "отсутствия ответа удаленного компьютера в течение определенного времени".
СП2, но вечером все нормально, да и всегда было нормально, такое впервые.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 28 2006, 22:34 
Отправлено #24


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Dec 28 2006, 21:31)
обрыв соединения просто так происходит?? или после запуска определеных програм или выполенеия в них определенных действий?
если абсолютно всегда - ковыряй модем :)
скорость конекта какая? если очень большая например 22 мб звони 2 00 01 понизим стабильнее станет
*


происходит без всяких причин,само по себе,скорость которую показывает модем 8мб,само подключение 8днем,по вечерам 1,не знаю как объяснить это...Модем ковырять не получится,он усб...Иногда за день бывает только 3-4 обрыва,но такое было неделю назад,щас часто,особенно вечером...А что заключается в понижении скорости,и на сколько вы ее уменьшите?
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 28 2006, 22:39 
Отправлено #25


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Да кстати еще обрывается при обновлении страниц форума :(просто пропадает пинг...А потом через минут происходит обрыв...Вот так еще бывает
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Dec 28 2006, 22:43 
Отправлено #26


Просветленный

Сообщений: 2 719



Чет я передумал подключать адсл

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Dec 28 2006, 22:46 
Отправлено #27




Сообщений: 895



Агы... я те всегда грил что не все хорошо...
Сам заметил как меня сеня дисконектило...
Это все реклама замутняет взор бедного юзверя...

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Dec 28 2006, 22:56 
Отправлено #28


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



А меня адсл пока устраивает,ибо не нахожу достойной альтернативы ему :(после Нг куплю новый модем...2SS_ какой посоветуешь?Не дорогой...
Profile CardPM
  0/0  
Dim0N
post Dec 28 2006, 23:28 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 561



Круче ADSL тока наверно через спутник.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 28 2006, 23:42 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 12 208



Про USB модемы вообще молчу очень редко они стабильно работают
и нечего жаловатся на дисконект связи с ними, настройки слетают стабильно, винда глюкнула модем иже с ней smile.gif поставь лан и посмотри как оно будет
1-2 на 10 шт стабильно работают как показала практика.

также частенько дисконекты бывает из-за неправельно сделаной разводки в квартире особено любители все сдеалть сами этим страдают smile.gif где-то бывало сплитер умудрялись поставить неправильно smile.gif гдето когда лапшу зачищали провод надломи вот он плохо контачит много всего бывает, паралельный телефон поставит до сплитера сосед smile.gif он трубку поднял а тебе дисконект smile.gif
некоторые телефоны (определители и радио) и факсы очень сильно влияют на соединение несмотря на сплитер - не соблюдение стандартов на абонеское оборудование (китай)
качество абонентской линии тоже влияет не последнюю роль

вот почему у меня нет разрывов связи, хотя модем acorp lan 100?
хотя нет иногда бывает кое что раз в неделю когда в DC задаш на поиск много файлов и шпионский поиск одновременноо тогда связь замирает DC прибъешь через пару минут усе нармуль трафик опять побежал

на дисконект по целому району один ответ: велись технические работы smile.gif как раз когда тебя дисконектило smile.gif вчера тоже было только позже smile.gif ближе к 16 00 особено Santiago это заметил smile.gif их дольше всех переключали.

новое оборудование запускаем - расширяемся и растем smile.gif))) уж никак нельзя его включить в горячую smile.gif приходится отключать сначала

ошибка 718 как правило возникает когда при авторизации не был назначен IP
самый простой способ выждать 5 минут и попробовать еще раз

кстати про IP TV скоро будет возможность смотреть во всех районах города...

скорость можно снизить до 6 мб если модем паршивенький то это даст стабильность.

да всегда если пропал обмен а может сервер упал? или перегружен поробуте рамблер опыт, опять же показал что то бы не происходило если инет есть он работает smile.gif пинг дайте до DNS

по телефону когда звонил? никого нет? к таким как ты ездим модемы с компом равильно настраиваем smile.gif)))))))))))) а серьезно работаем мы, а не на телефонах сидим smile.gif

2 Казюлька модем особыой разницы нет если LAN только не 120/420 акорп
хайвеи мне лично нравятся но дороговаты натексы подешевле тоже нареканий не вызывают, д линки сомнительные такие, асус он и в африки асус, а зюксели? не стоят они тех денег, работают так же как хайвеи а стоят в 2 раза дороже
есть новые модемы российскогго производства Интеркросс называются скоро будем их поставлять под торговой маркой "J"

Сообщение отредактировал SS_ - Dec 29 2006, 00:12
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: