Шестая
post Oct 2 2012, 08:07 
Отправлено #31


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Откуда пошло название темы
Profile CardPM
  0/+3  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина-робинзон или , жизнь с мужчиной-одиночкой

LadyJ
post Oct 1 2012, 21:20 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:18)
Честно говоря, совсем не увидел какого-то особенно отвратительного отношения к детям. "Чё тупишь" это совсем уж дико, да? Особенно, если такой вопрос задаёт человек, заслуженно ожидающий более осмысленных действий от достаточно взрослого ребёнка.
"Балбес" - какое грубое обращение, ага. Честно говоря, прочитав сообщения топик стартера, хочется так же, как её мужик сказать - "хватит ныть".
Высосала проблему из пальца, на пустом месте напридумывала чёрт знает чего. Её дочке теперь и слова не скажи.
*


я щас скажу классическую овуляшкину фразу biggrin.gif роди своего - а там поговорим

пойду заплюсую малиновскую
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Oct 1 2012, 21:23 
Отправлено #33


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(LadyJ @ Oct 1 2012, 22:20)
я щас скажу классическую овуляшкину фразу  biggrin.gif роди своего - а там поговорим

пойду заплюсую малиновскую
*


А я тебе скажу, что если женщина с ребёнком, встречаясь с мужчиной, расчитывает, что он будет вокруг её ненаглядного дитяти самбу с румбой плясать, пылинки сдувать, это крайне наивный подход.
В лучшем случае примет как своего. А на своего, извините, можно иногда и прикрикнуть, и по жопке дать. И это, имхо, правильно.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -1/+7  
Будущаястерва
post Oct 1 2012, 21:23 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Sargay @ Oct 1 2012, 22:16)
Обычное эгоистическое поведение. Человек психологически закрыт для Вас. Человек не испытывает необходимости в общении с Вами.
Ваша попытка переломить ситуацию еще одним разговором воспринимается им как помеха, сродни помехе нудно зудящей мухи или комара (уж простите за того сравнение, не собираюсь никого обидеть).

Я бы в такой ситуации оставил человека на время одного. С самим собой. Дал бы человеку придти в себя, задуматься об отношениях. Даже соскучиться. За это время острота ситуации спадет.

Возможно, этот человек в принципе не нуждается в частом общении. И если Вам в такой ситуации некомфортно, то стоит либо смириться, либо подумать о другой человеке рядом.
*


Я пыталась смириться, но меня хватает на 1-2 дня. Потом я готова лезть на стенку.. Доброе утро- спокойной ночи - и это все... Но ведь ты приходишь с работы, погружаешься в домашние заботы , и хочется почувствовать поддержку близкого человека...
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Oct 1 2012, 21:23 
Отправлено #35


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:18)
Высосала проблему из пальца, на пустом месте напридумывала чёрт знает чего. Её дочке теперь и слова не скажи.
*

Ей поныть хочется, а ему не получается, вот пришла поныть на форум smile3.gif

Если у него аутические склонности, то таким людям надо не ныть, а конкретно описывать проблему, ставить задачу и предлагать пути решения. А пустопорожнее нытье только раздражает.
Profile CardPM
  -1/+1  
AVARRON
post Oct 1 2012, 21:26 
Отправлено #36


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Maxwell House @ Oct 1 2012, 22:19)
глупость скажу.. Нафиг нужен мужик, который гвоздя забить может, то есть его уговаривать надо, не мои слова если что smile3.gif
*

Отец, ты, вроде, сказал, что у тебя был секс? Из этих твоих слов мне кажется, что секс у тебя был с мужчиной. Как-то странно читать слова "зачем нужен такой мужик" от мужика.
Понимаешь, бро, ТСа никто не неволит жить именно с этим человеком. Она сама сделала свой выбор. Не нравится, пусть ищет другого, бесхозных мужиков на самом деле море.
Но именно этот - интроверт. И его, уверен, зачастую надо подпинывать, чтобы он что-то сделал. Не удивлюсь, если он - Близнец, ггг...


--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Oct 1 2012, 21:27 
Отправлено #37


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Imp @ Oct 1 2012, 22:23)
Ей поныть хочется, а ему не получается, вот пришла поныть на форум smile3.gif

Если у него аутические склонности, то таким людям надо не ныть, а конкретно описывать проблему, ставить задачу и предлагать пути решения. А пустопорожнее нытье только раздражает.
*

Кстати, в очередной раз с тобой соглашусь. По-моему, зришь в корень.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
LadyJ
post Oct 1 2012, 21:30 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:23)
А я тебе скажу, что если женщина с ребёнком, встречаясь с мужчиной, расчитывает, что он будет вокруг её ненаглядного дитяти самбу с румбой плясать, пылинки сдувать, это крайне наивный подход.
В лучшем случае примет как своего. А на своего, извините, можно иногда и прикрикнуть, и по жопке дать. И это, имхо, правильно.
*


ээээ при чем тут это щас
хоть к своему, хоть к чужому - отношение должно быть уважительным, как к личности
в конце концом женщина с ребенком ищет мужа и отца
иначе это овца, променявшая дите на трахаря
гг имхо
Profile CardPM
  -3/+2  
Imp
post Oct 1 2012, 21:33 
Отправлено #39


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:27)
Кстати, в очередной раз с тобой соглашусь. По-моему, зришь в корень.
*

Спасибо, ТС просто не понимает, что такой мужик подружке не замена smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Oct 1 2012, 21:33 
Отправлено #40


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(Будущаястерва @ Oct 1 2012, 22:23)
Я пыталась смириться, но меня хватает на 1-2 дня. Потом я готова лезть на стенку.. Доброе утро- спокойной ночи - и это все... Но ведь ты приходишь с работы, погружаешься в домашние заботы , и хочется почувствовать поддержку близкого человека...
*

Попробуй просто молча, без всякой лишней болтовни обнять, прижаться телом, безо всяческих намёков на секс, просто, по-человечески.
Пробовала, не?

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
Будущаястерва
post Oct 1 2012, 21:35 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Imp @ Oct 1 2012, 22:23)
Ей поныть хочется, а ему не получается, вот пришла поныть на форум smile3.gif

Если у него аутические склонности, то таким людям надо не ныть, а конкретно описывать проблему, ставить задачу и предлагать пути решения. А пустопорожнее нытье только раздражает.
*


Да с чего вы взяли, что я ною??? Да это мой выбор ( он эрудированный и начитанный человек), но мне кажется человек не должен жить одним диваном, интернетом и теликом... Я пыталась его расшевелить , но его невозможно куда-то вытащить ни в гости, ни на природу, ни на отдых... А ставить задачи пути решения , да он не будет ничего делать, если этого САМ не захочет.
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post Oct 1 2012, 21:37 
Отправлено #42


.,

Сообщений: 1 224



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:26)
Отец, ты, вроде, сказал, что у тебя был секс? Из этих твоих слов мне кажется, что секс у тебя был с мужчиной. Как-то странно читать слова "зачем нужен такой мужик" от мужика.
Понимаешь, бро, ТСа никто не неволит жить именно с этим человеком. Она сама сделала свой выбор. Не нравится, пусть ищет другого, бесхозных мужиков на самом деле море.
Но именно этот - интроверт. И его, уверен, зачастую надо подпинывать, чтобы он что-то сделал. Не удивлюсь, если он - Близнец, ггг...
*

Подпись не мои словавидел, «зачем такой мужик» я слышал от женщин или «сама все сделаю»

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Oct 1 2012, 21:37 
Отправлено #43


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(LadyJ @ Oct 1 2012, 22:30)
ээээ при чем тут это щас
хоть к своему, хоть к чужому - отношение должно быть уважительным, как к личности
в конце концом женщина с ребенком ищет мужа и отца
иначе это овца, променявшая дите на трахаря
гг имхо
*

Есть такая фраза "Ребёнка можно ударить, унижать нельзя". По-моему, в сообщениях ТСа ни разу не просквозила информация о том, что мужик именно унижает ребёнка. Фраза "Чё тупишь", если её раскрыть, в моём исполнении по отношению к ребёнку означает "Я знаю, ты умный человек, но сейчас ты просто не хочешь дать себе труда задуматься над этим вопросом и банально тупишь".
Интроверт не может быть банальным трахарем. Банальные трахари - экстраверты как правило.


--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+3  
Imp
post Oct 1 2012, 21:38 
Отправлено #44


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Будущаястерва @ Oct 1 2012, 22:35)
Да с чего вы взяли, что я ною??? Да это мой выбор ( он эрудированный и начитанный человек), но мне кажется человек не должен  жить одним диваном, интернетом и теликом... Я пыталась его расшевелить , но его невозможно куда-то вытащить ни в гости, ни на природу, ни на отдых... А ставить задачи пути решения , да он не будет ничего делать, если этого САМ не захочет.
*

Вот то что вы говорите, что эрудированный и начитанный подтверждает мою версию о Синдроме Аспергера, он не виноват, что он такой, это врожденное. У некоторых с возрастом проходит, у кого-то нет. С этим либо жить и перемывать кости с подружками, либо уходить.
Profile CardPM
  0/0  
Будущаястерва
post Oct 1 2012, 21:38 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:33)
Попробуй просто молча, без всякой лишней болтовни обнять, прижаться телом, безо всяческих намёков на секс, просто, по-человечески.
Пробовала, не?
*


Да я это делаю каждое утро... а еще целуешь когда будишь на завтрак, вечером когда ложишься спать...
Profile CardPM
  0/0  
Natsss
post Oct 1 2012, 21:38 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(AVARRON @ Oct 1 2012, 22:14)
Этот человек называется интроверт. Он погружён в себя, живёт в своём внутреннем мире. А Вы постоянно пытаетесь его из этого мира извлечь непонятно, зачем. Ему там комфортно, спокойно и уютно. Он Вам мешает жить Вашей жизнью? Уверен, что нет. Так же уверен, что это очень эрудированный и начитанный человек.
Живите с ним просто, не лезьте в душу и будет Вам счастье, имхо. smile3.gif
*

Поддерживаю Аваррона. Не пытайтесь переделать своего мужчину, принимайте таким, какой он есть. У каждого человека должно быть личное пространство и возможность побыть одному. Махните на выходные в санаторий или проведайте дальних родственников, короткий отдых друг от друга тоже бывает полезен для отношений...
Profile CardPM
  0/+1  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: