7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Что делать, если нравится не свободный мужчина? , не свободный - не обязательно женат..

Редя
post Dec 10 2006, 02:05 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Цитата(slov @ Dec 9 2006, 23:50)
ога эт талант нужен ...скорей всего его и не любила(или не было ваще любви так дружеский трах)... а он тряпок smile.gif ради лишнего внимания готов явится по первому зову  laugh.gif
тока ни надо мине ни чё говорить... я сам фсё знаю
*


Я тебя не понимаю... чес слово... или я спать хочу, или ты уже заснул...
Ты это к чему написал? laugh.gif laugh.gif

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 10 2006, 02:11 
Отправлено #62


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(city21)
Я например никогда не видел дружеский отношений после серьезных отношений

правильно именно после серьёзных! ... просто тут некоторые догнать не могут видимо плохо представляют что такое серьёзные отношения... хотя наверное думают что других то и не было....
после серьёзных отношений и разрыва ...действительно человека видеть не стоит .... потому что это часть тебя.... и чем раньше отомрёт после апмутации тем лучше, иначе такая дружба это кровоточащая рана....
всё остальное дружеский трах-хотя наверное кто то секс принимает за серьёзные отношения
Цитата(nita)
если так все разбирать условно не возможно понять где та самая грань дружеского и не дружеского.

безусловно можно.... и она есть при чём чёткая...наверное научишься отличать...когда пройдёшь через серьёзные отношение... по крайней мере с твоей стороны....

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 10 2006, 02:18 
Отправлено #63


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Редя)
Просто если встретились на улице, не делать вид, что ты ее не знаешь, хотя жил с ней 5 лет...

можно.... но лет через пять.......... а некоторыми некогда...
либо те на неё насрать и было насрать (потому что на поверку это так)
Цитата(Редя)
Ты это к чему написал? 

что к чему про мужской гарем из бывших? а ты спроси у грамотного психоаналитики про такие отношения... когда у девушки в друзьях ВСЕ её бывшие и бывших не один и не два ...как это называется....
просто на самом деле отношений то не было...так приятели заодно и трахались.... полюбовно...потом появляется другой более интересный на первый взгляд... ну и т.д....

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
city21
post Dec 10 2006, 02:24 
Отправлено #64


Автоперевозки

Сообщений: 1 022
Из: Новочебоксарск



slov, Полностью с тобой согласен.И понимаю тебя.
+1.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 10 2006, 10:41 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 128



именно по этой причине, расставшись со своим пару месяцев назад, я всячески избегаю с ним встречь и ужасно боюсь однажды натолкнуться на него в каком-нить публичном месте, снова не хочется испытать ту боль, которая немного притупилась за последнее время. придется лицемерно улыбаться и говорить "привет, надеюсь утебя все ок". но шарахаться от него конечно не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Редя
post Dec 10 2006, 14:01 
Отправлено #66


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Может вы все и правы...
Мне тяжело вас понять... меня в жизни никогда не бросали и уверена, что не бросят... Меня нельзя бросить... wink.gif
А то что вы описываете... кравоточащие раны... это смахивает, что человека бросили и при том жестоко... грустно и жалко... sad.gif
Хочу посоветовать, что когда все эти раны заживут и когда появится человек, ваш человек, приглядитесь к нему повнимательней...

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 10 2006, 14:17 
Отправлено #67


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Редя)
Мне тяжело вас понять... меня в жизни никогда не бросали

хм вот где собака то порылась smile.gif
потому что когда бросаешь значит чел те не нужен потому и пох можешь с ним улыбаться и дружить smile.gif
Цитата(Редя)
уверена, что не бросят... Меня нельзя бросить

блажен кто верует smile.gif
нельзя бросит или потерять то чего нет! smile.gif
просто видимо ты быстрее бросаешь чем бросят тебя
вообще редко когда мужчина сам первый сделает такой шаг.... просто видимо женщина в таком случае очень "талантлива" smile.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Редя
post Dec 10 2006, 15:24 
Отправлено #68


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Цитата(slov @ Dec 10 2006, 14:17)
хм вот где собака то порылась smile.gif
потому что когда бросаешь значит чел те не нужен потому и пох можешь с ним улыбаться и дружить smile.gif

Хочу напомнить, что
палитра красок разнообразна... не только черное и белое... не только ты или тебя бросили...
Нужно уметь расставаться и ни в коем случае не бросать... и уж тем более со всякими там кровоточащими ранами... что за костоломство...жуть...
Странно читать такого аксакала, о кровоточищах ранах... wink.gif
....................................................
С возрастом люди мудреют... cool.gif
Цитата(slov @ Dec 10 2006, 14:17)
блажен кто верует smile.gif
нельзя бросит или потерять то чего нет! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ага... блаженная - я...

Цитата(slov @ Dec 10 2006, 14:17)
просто видимо ты быстрее бросаешь чем бросят тебя
вообще редко когда мужчина сам первый сделает такой шаг.... просто видимо женщина в таком случае очень "талантлива" smile.gifха-ха... biggrin.gif

не брасаю и не бываю брошанной.
Считаю, что такое бывает в детском возрасте или в зрослом но с детским умом и понятиями...Что касается второго случая, то брошенный сам виноват, выбрал себе такую половину... с детским уровнем развития...
Ты мне больше не дружок...
и не ... в мой горшок...
отдавай мои игрушки...
я пошел к другой подружке...

Цивилизованные люди так не делают ...

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 10 2006, 15:43 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 128



вот непонятливый вы народ. судите только лишь по себе. разные ситуации в жизни бывают. меня тоже не бросали как ни странно. все было не просто. и длилось все очень долго. и нам обоим надоели сложности. чувства уже не спасали, понимаете, не спасали от проблем и не понимания. мы оба устали. вот и приняли адекватное решение - не встречаться. хоть и очень хотелось, много раз пытались, но нас хватало лишь на сутки, а потом начиналось все сначала. и так много много раз. ну мы же не садисты-мазохисты. хочется пожить нормально, в здоровой атмосфере. и решили поискать чего-нить другого. вот ищем.

Сообщение отредактировал nita - Dec 10 2006, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 10 2006, 15:45 
Отправлено #70


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Редя)
Нужно уметь расставаться и ни в коем случае не бросать... и уж тем более со всякими там кровоточащими ранами... что за костоломство...жуть...

хм.... ну да "уметь" smile.gif
просто надо быть очень продуманным ...чтоб "уметь"
Цитата(Редя)
Странно читать такого аксакала, о кровоточищах ранах... 
....................................................
С возрастом люди мудреют... 

или глупеют laugh.gif
а зачем всё сразу на меня примерять... я не слепой и не глухой... живу не в лесу а в городе вижу и общаюсь с людьми... смотрю слушаю, делаю выводы...
вы не поверети я умею думать и делать выводы laugh.gif
Цитата(Редя)
Цивилизованные люди так не делают ...

да уж это я уже слышал про "цивилизованных и интелегентных"
всегда проще себя назвать таким чем им быть

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 10 2006, 15:50 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 128



согласна, и цивилизованность тут ни причем. каждому свое.
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Dec 11 2006, 10:13 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(city21 @ Dec 10 2006, 00:57)
Дружеские отношения после отношений- это секс когда им этого захочется.
*


ohmy.gif Я читать разучилась? Это что такое?
Дружеские отношеня после отношений - это когда так сильно любишь человека, что имеешь силы приять то, что с другой он будет счастлив, а с тобой нет. Если любишь - не стараешься насильно удержать, а даешь человеку возможность жить так как он сам хочет. А ты просто радуешься возможности иногда его видеть, разговаривать с ним и видеть его счастье.
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 11 2006, 13:26 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 128



да.... благородно
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 11 2006, 13:37 
Отправлено #74


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(тридцатилетняя)
А ты просто радуешься возможности иногда его видеть, разговаривать с ним и видеть его счастье.

это женские технологии smile.gif грамотно развести очередную кандидатуру в свой гарем smile.gif чтоб радовался возможности увидеть услышать smile.gif чем нить ПОМОЧЬ в надежде на то что вдруг что нить обломиться

эх дамочки... вообще это подловато в отношении человека... надо "отпускать" smile.gif
хотя я знаю чтоб девушка была уверена что ты у неё запасной вариант достаточно пару СМС в месяц smile.gif кстати вполне работает laugh.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post Dec 11 2006, 14:14 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(slov @ Dec 11 2006, 13:37)
грамотно развести очередную кандидатуру в свой гарем smile.gif чтоб радовался возможности увидеть услышать

эх дамочки... вообще это подловато в отношении человека... надо "отпускать" smile.gif
*



То есть расставание без нервотрепки - это подлость. А что же тогда норма? Скандал, битье посуды, истерика, швыряние сковородки в твою сторону и напоследок громкие и горькие слова о твоей импотенции, которые услышишь не только ты, но и все ваши друзья. Причем все это будет вроде между делом но с настолько физиологическими подробностями, что ни одна из твоих знакомых на одном гектаре с тобой и ср...ть не сядет. А твоим друзьям по секрету будет сообщено какими глазами ты смотришь на их жен и подруг, на что вполне резонно твои товарищи ограничат свое общение с тобой.
Это наверное будет нормально, ибо терерь уже точно - разрыв. Навсегда. От одной мысли о возможном примерении - нервные колик и диарея. Да?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: