7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Что делать, если нравится не свободный мужчина? , не свободный - не обязательно женат..

nita
post Dec 3 2006, 15:00 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 128



плыть по течению всегда приятно, расслабляет знаете лиsmile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Dec 3 2006, 16:24 
Отправлено #17


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Бороться за любовь? Как-то глупо звучит, вроде как воевать за мир во всём мире. Бороться за любовь имеет смысл в том случае, когда есть взаимная симпатия и третья сторона, когда объект борьбы не может выбрать из двух людей, которые ему нравятся. В этом случае можно делать всё, что угодно, как говорится, все средства хороши для того, чтобы добиться расположения любимого.
Но, как я понимаю, в этом случае мужчина явно готов только к дружеским отношениям. Если он любит другую, то ты, пойдя на поводу у своих эмоций, рискуешь вызвать отторжение, он может начать всячески сторониться и избегать тебя.
Очень хороший совет был высказан до меня - оставайся другом и выжидай. Если он говорит, что у него проблемы, то, вполне возможно, он задумывается над тем, чтобы расстаться со своей подругой, попробовать что-то новое. И вот когда ты точно будешь уверена, что чел созрел, начинай тактическую подготовку плацдарма. wink.gif

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 16:37 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 128



какие-то милитаристские настроения я у вас наблюдаю, друзьяsmile.gif "плацдарм, бороться"... я вапще чрезвычайно ленива и слово "борьба", как и сама эта процедура для меня мало интересны. просто хотела уточнить моральную сторону вопроса, вот и все, практики-то нет подобной. к тому же мне и правда не совсем понятно, что именно присходит, а потому я оставляю все как есть и буду получать удовольствие от жизни, которая мне предоставлена.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Dec 3 2006, 17:08 
Отправлено #19


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(nita)
вапще чрезвычайно ленива и слово "борьба", как и сама эта процедура для меня мало интересны. просто хотела уточнить

это тут не плохо.... если не смотрит на тя значит не твоё... забей и не парься
Цитата(nita)
хотела уточнить моральную сторону вопроса, вот и все, практики-то нет подобной

это сугубо индивидуально...
вообще на мужчину произвести впечатление и соблазнить не составит особого труда.... для девушки..... так что действуй smile.gif возьмии "грязно" над ним "надругайся" и пусть потом дружит с тобой smile.gif вернее скажи ему... давай останемся просто друзьями laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 18:03 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 128



интересное предложение... а предлагаемые последствия еще интереснее biggrin.gif надругаться, а потом дружить biggrin.gif был подобный опыт?
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Dec 3 2006, 18:48 
Отправлено #21


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Могу лишь деликатно промолчать по этому поводу.... unsure.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 20:43 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 128



почему? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 3 2006, 20:54 
Отправлено #23


Unregistered





Из крепкой семьи мужика не уведешь!© Народное А ежели подруга не проявляет активность - пусть глотает пыль!
Хуже ситуация когда понравился голубой - вот тагды ой! Шансов нет! - туши свет.
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 21:06 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 128



голубой? blink.gif вот этот момент я как-то упустила из виду. а ведь кто знает...
Profile CardPM
  0/0  
Редя
post Dec 3 2006, 21:32 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Цитата(slov @ Dec 3 2006, 17:08)
это сугубо индивидуально...
вообще на мужчину произвести впечатление и соблазнить не составит особого труда.... для девушки..... так что действуй smile.gif возьмии "грязно" над ним "надругайся" и пусть потом дружит с тобой smile.gif вернее скажи ему... давай останемся просто друзьями  laugh.gif
*


В этом что-то есть... smile.gif
Цитата(ёрофеич)
Хуже ситуация когда понравился голубой - вот тагды ой! Шансов нет! - туши свет.

Думаю, это не тот случай...
А вообще у меня есть очень хорошие друзья, семейная пара... мужчина и женщина, у них есть ребенок... каково же было мое удивление, когда узнала, что он до 40лет был голубым... А тут влюбился в женщину... Уже 10 лет вместе... очень хорошая пара...Гармония во всем... Так что свет тушить не надо...

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 21:34 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 128



ничего себе пример.... возможно он просто Би - этот ваш друг. но ведь все возвращается на круги своя. интересно, как его супруга смирилась с его прошлым?
Profile CardPM
  0/0  
Редя
post Dec 3 2006, 21:39 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Цитата(nita @ Dec 3 2006, 21:34)
ничего себе пример.... возможно он просто Би - этот ваш друг. но ведь все возвращается на круги своя. интересно, как его супруга смирилась с его прошлым?
*


Был просто голубой, не би...
А что тут такого?
Голубой, ну и что? С чем смиряться? Шикарный мужчина... мало ли, что было у каждого... свои скелеты в шкафу есть у каждого...
У меня очень много таких знакомых, есть даже пары семейные мужские... когда с ними общаешься даже не скажешь, что предпочитают мужчин... В таких можно влюбиться...
Не думаю, что вернется... ему чуть больше 50... в это время мужчины очень, ну очень редко меняют партнеров... wink.gif Пик уже прошел... smile.gif

Сообщение отредактировал Редя - Dec 3 2006, 21:42

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
nita
post Dec 3 2006, 21:47 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 128



люди не могут вот просто так взять и сменить ориентацию. он что же, всю свою жизнь ошибался? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Редя
post Dec 3 2006, 22:21 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 136
Из: Бразилия...



Цитата(nita @ Dec 3 2006, 21:47)
люди не могут вот просто так взять и сменить ориентацию. он что же, всю свою жизнь ошибался? blink.gif
*


С чего ты взяла?

--------------------
Заморский фрухт...
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Dec 3 2006, 22:32 
Отправлено #30


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(nita @ Dec 3 2006, 21:47)
люди не могут вот просто так взять и сменить ориентацию. он что же, всю свою жизнь ошибался? blink.gif
*


не могут... ошибался ранеее или обманывает себя сейчас? unsure.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: