Ответить Создать тему

В чем сила юзер?

Mitya93
post Sep 27 2012, 14:51 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5



Интернет - это сила. Говорят, что СМИ - это четвертая ветвь власти. И, несомненно, SM только укрепят ее позиции, а может быть даже станут ее олицетворением. Сейчас в России интернетом пользуются около 40 % населения страны и эта цифра с каждым годом неуклонно растет, потому что интернет проникает во все сферы нашей жизни. Хотя у нас явно недооценивают его роль, но думаю, что это явление временное. Американцы же относятся к этому более внимательно. Тина Канделаки, которая присутствовала на форуме посвященному технологиям пользования интернет-ресурсами, сказала, что "в Госдепе даже существует специальный отдел Digital strategy, который занимается цифровыми коммуникациями". Я не понимаю чем они занимаются и чего пытаются достичь, но, хорошо это или плохо, у нас такого пока нет.
Роль интернета это очень дискуссионный вопрос, но я хочу задать вопрос. Как вы считаете, заменит ли интернет традиционные СМИ?
Profile CardPM
  -3/+1  
Альгиз
post Sep 27 2012, 15:24 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 17 664



Цитата
Как вы считаете, заменит ли интернет традиционные СМИ?

Нет понятия "традиционные СМИ", средства передачи информации постоянно меняются, Интеренет - это не придел совершенства, относительно скоро, появятся другие средства передачи информации и другие формы СМИ.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Sep 27 2012, 16:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 288



шо такэ SM ?

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
Mitya93
post Sep 27 2012, 16:38 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(nojik @ Sep 27 2012, 17:21)
шо такэ SM ?
*

Я имел в виду Social Media)
Profile CardPM
  -1/0  
Mitya93
post Sep 27 2012, 16:40 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Альгиз @ Sep 27 2012, 16:24)
Нет понятия "традиционные СМИ", средства передачи информации постоянно меняются, Интеренет - это не придел совершенства, относительно скоро, появятся другие средства передачи информации и другие формы СМИ.
*

Полагаете, что это будет что-то вроде синтеза традиционных и интернета?
Profile CardPM
  0/0  
manager.of.sales
post Sep 28 2012, 10:11 
Отправлено #6


I'll Be Back

Сообщений: 2 519
Из: USSR



Цитата(Альгиз @ Sep 27 2012, 16:24)
Нет понятия "традиционные СМИ", средства передачи информации постоянно меняются, Интеренет - это не придел совершенства, относительно скоро, появятся другие средства передачи информации и другие формы СМИ.
*

Странно всегда печатную продукцию причислял к традиционным сми.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Sep 28 2012, 14:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 17 664



Цитата(Mitya93 @ Sep 27 2012, 17:40)
Полагаете, что это будет что-то вроде синтеза традиционных и интернета?
*

Разработки разные идут... В основном непосредственно связанные с телом человека. Если все рассказывать, то будет неинтересно жить.

Просто, приведу в пример, самое распространенное фантастическое устройство в литературе: человек спит, а во сне он просматривает информацию массово транслируемую.

Китай, с его миллиардным населением, очень активно изучает средства коммуникации. Европа тоже не отстает, но подход у нее западный и задачи другие.
Profile CardPM
  0/0  
Formula1
post Sep 30 2012, 11:50 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 164



Ну допустим для меня интернет уже заменяет телевидение, газеты, жуналы) Ибо я, до появления инета, черпал информацию из этих источников, а щас же уже и забыл когда в последний раз держал в руках газету например)) smile3.gif

Сообщение отредактировал Formula1 - Sep 30 2012, 11:53
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения