Елена К.
post Oct 31 2012, 07:46 
Отправлено #31


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 6 2015, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детская студия «Золотой ключик» , Хузангая, 26Б (НЮР) и ул. Комбинатская , 5 (ХБК)

Merin_S600
post Mar 5 2013, 14:38 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 40
Из: Cheb



По поводу питания:

8:15-8:45 - завтрак
10:00-10:20 - второй завтрак
11:20-12:00 - обед
15:15-15:30 - полдник
16:15-16:45 - ужин

Еду готовят на кухне в студии на Ярославской на 3 студии. С Ярославской развозят на Хузангая и Гладкова.
Profile CardPM
  0/0  
katyavx
post Mar 28 2013, 15:33 
Отправлено #33


Начинающий

Сообщений: 23



Мы ходим с 7 ноября, причем сразу оставила ребенка одного на полный день, сначала привыкали конечно (ну как и к любому другому садику), а сейчас ходит с удовольствием
Profile CardPM
  0/0  
Натусёнчик
post Apr 9 2013, 11:59 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 186



Мы ходим туда с ноября, с самого открытия.

Есть и плюсы и минусы, как, я думаю, в любом детском саду. Из плюсов хочу выделить двух воспитателей: Оксану и Вику. Мой оставаться по утрам не особо любит, а вот вечером никак домой не хочет уходить. Быстро могут ребенка заболтать и успокоить. Плачет, когда его оставляю, но, пока успеваю одеться, ребенок уже успокаивается и играет (подглядывала под дверью biggrin.gif )

За полгода, что мы ходим, ребенок научился сам есть, приучили его к горшку (от памперсов совсем сейчас отказались), начал разговаривать по чуть-чуть)

Из минусов: нет развивающих занятий. Вообще нет. Обещали, но так и не сделали. Сейчас вводят развивашки, но за доп плату. Посмотрим, что из этого выйдет)

Гулять ходят, если нормальная погода. Очень положительное отношение к директору Марине - готова всегда выслушать предложения, адекватно реагирует на замечания:)

В общем, нам нравится:)
Profile CardPM
  0/0  
Золотой ключик
post Apr 19 2013, 16:20 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Елена К. @ Oct 31 2012, 08:46)
Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике

Кто имеет отношение к данной студии - уточните, пожалуйста, точный адрес.
*


Добрый день!
Наш адрес в новоюжном районе: ул. Хузангая, 22, корпус Д. (новое коттеджное здание желто-серого цвета, за торговым домом "Звезда".
тел.:38-45-41
Ждем Вас и Ваших друзей!
Profile CardPM
  0/0  
Золотой ключик
post Apr 19 2013, 16:39 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Анастасия1984 @ Sep 30 2012, 23:14)
нда... первый коммент и сразу плохой. я и так сомневалась... думаю, сходим пару раз на разведку
*



Да,да в апреле у нас и в самом деле было 20 квадратов)))
Сейчас на Хузангая,22 д у нас 250 кв.м. Помещения светлые, полы теплые, просторно и уютно.
На 1-ом этаже уже готова элитная группа полного дня VIPмалыш!! Места еще есть,звоните))
Тел.:38-45-45
Profile CardPM
  0/0  
spring song
post Apr 30 2013, 11:23 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 537



Расскажите, пожалуйста, про группы полного дня VIPмалыш. Стоимость, график работы, отличия VIP от обычной группы.

ПыСы: у меня двоим нужны путевки: девочке 3г, сыну 5лет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Золотой ключик
post May 20 2013, 18:56 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Alyuseva @ Apr 30 2013, 12:23)
Расскажите, пожалуйста, про группы полного дня VIPмалыш. Стоимость, график работы, отличия VIP от обычной группы.

ПыСы: у меня двоим нужны путевки: девочке 3г, сыну 5лет.
*


Группа VIPмалыш откроется в сентября 2013г. Приглашаем наших самых маленьких друзей - детей от 1,5 до 2 лет. Эта группа отличается от остальных СУПЕР-комфортабельными условиями, гармоничным режимом развития, высококвалифицированными педагогами и индивидуальным подходом. Как и во всех наших группах, 10 детей,2 воспитателя. Уютная сказочная игровая комната, сенсорный уголок, сухой бассейн, разнообразные развивающие пособия и игрушки, шикарная спальная,а самое главное - это новые ощущения,эмоции и открытия для малыша, над которым будут работать наши классные педагоги. Конечно попасть в эту группу смогут те, для кого важно КАЧЕСТВО и РЕЗУЛЬТАТ предоставляемых нами услуг, т. к. цена будет значительно выше. Места уже занимают. Звоните, будем рады помочь!
Profile CardPM
  -2/0  
Золотой ключик
post May 20 2013, 19:01 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Annlove @ Nov 3 2012, 21:34)
Насколько я знаю,только в двух частных садах есть свои площадки для прогулок,оба имеют лицензию...
*


С 1-го июня у нас будет своя детская площадка, совсем рядом с домом огороженная территория, игровые оборудования для площадки уже заказаны, так что ждите!!! Мы делаем все возможное для комфортабельного пребывания ВАШЕГО малыша в нашем мини-садике!
Profile CardPM
  0/0  
Золотой ключик
post May 23 2013, 13:52 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Елена К. @ Oct 31 2012, 08:46)
Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике
*



Уважаемые родители и гости!
До конца мая формируем группы на летнее время работы по следующим направлениям:
-обучение чтению и счету по Кубикам Зайцева, в групппе 5-6 детей.Возраст от 4 до 6 лет;
-современные эстрадные танцы, в группе до 10 детей, возраст от 4 до 6 лет;
-развивающие занятия "Вместе с момой" - от 1,5 до 2 лет, "Я-сам!" - от 2 до 3 лет, также в группе до 5 детей. Занятия будут проходит в дневное время.
Записывайтесь, свободные места пока есть.


Также уже можно записываться на подготовку к школе, волшебный английский, художественная студия "Мольберт", которые начнут функционировать с 1-го сентября.

Все занятия будут проходить по всем 3-ем студиям "Золотого ключика".
С уважением, детская студия "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
Ключ к успеху ВАШИХ детей!

тел.:38-57-50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Он-лайн
post Jul 3 2013, 18:36 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 33



Где сейчас гуляют детки? И сколько стоит все таки эта VIP группа?
Profile CardPM
  0/0  
Золотой ключик
post Jul 8 2013, 09:49 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Он-лайн @ Jul 3 2013, 19:36)
Где сейчас гуляют детки? И сколько стоит все таки эта VIP группа?
*



Здравствуйте!
Прайс-лист на услуги полного дня еще не утвердили, однозначно не меньше 10.000 руб. До 15 июля на сайте появиться новый прайс.
На данный момент дети гуляют на близлежащей площадке, детская игровая площадка будет сдана до 31 августа.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Jul 8 2013, 12:38 
Отправлено #43


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Золотой ключик @ Jul 8 2013, 10:49)
Здравствуйте!
Прайс-лист на услуги полного дня еще не утвердили, однозначно не меньше 10.000 руб. До 15 июля на сайте появиться новый прайс.
*


Если я правильно владею информацией (вдруг ОБС) вам вроде дали дотацию (субсидию) или как там называется с бюджета. Если это так - почему стоимость такая высокая, когда Океан Детства (мы туда ходили) не получил данную дотацию но несмотря на это снизил стоимость.

И еще вопрос - а у Вас есть лицензия на образовательную деятельность? Если есть - прикрепите в теме, а я как модератор переприкреплю в 1 сообщениии - чтоб родители ваших воспитанников (или будущих) знали, что есть лицензия и могут оформить возврат НДФЛ
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 11 2013, 13:49 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(Елена К. @ Jul 8 2013, 13:38)
Если я правильно владею информацией (вдруг ОБС) вам вроде дали дотацию (субсидию) или как там называется с бюджета. Если это так - почему стоимость такая высокая, когда Океан Детства (мы туда ходили) не получил данную дотацию но несмотря на это снизил стоимость.

И еще вопрос - а у Вас есть лицензия на образовательную деятельность? Если есть - прикрепите в теме, а я как модератор переприкреплю в 1 сообщениии - чтоб родители ваших воспитанников (или будущих) знали, что есть лицензия и могут оформить возврат НДФЛ
*


Добрый день! Субсидию с бюджета выделяют частным детским садам, которые имеют лицензию. Нами она еще не получена. Как только получим лицензию, мы сообщим))
  0/0  
Золотой ключик
post Aug 5 2013, 13:50 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(Золотой ключик @ Jul 8 2013, 10:49)
Здравствуйте!
Прайс-лист на услуги полного дня еще не утвердили, однозначно не меньше 10.000 руб. До 15 июля на сайте появиться новый прайс.
На данный момент дети гуляют на близлежащей площадке, детская игровая площадка будет сдана до 31 августа.
*



Дорогие друзья!
Спешим сообщить, о завершении работ по построению собственной детской площадки в НЮР. Территория полностью огорожена, находиться под видеонаблюдением, из уличного оборудования имеется трактор с горкой, самолетик-песочница, машинка-песочница, лодка-песочница и горка. Все оборудование рассчитана для детей до 3-ех лет. Фотографии можно посмотреть на сайте www.золотой-ключик21.рф или в группе в контакте - http://vk.com/club43822083.
Меняется время, меняемся мы.
Теперь прогулка нашим детям будет приносит подлинную радость и незабываемые впечатления!
Profile CardPM
  0/0  
semarin90
post Sep 2 2013, 15:35 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Золотой ключик @ Jul 8 2013, 10:49)
Здравствуйте!
Прайс-лист на услуги полного дня еще не утвердили, однозначно не меньше 10.000 руб. До 15 июля на сайте появиться новый прайс.
На данный момент дети гуляют на близлежащей площадке, детская игровая площадка будет сдана до 31 августа.
*


Скоро открытие!!!
Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки!
Хотите видеть своего ребенка самым счастливым, успешным, творческим и развитым!? Тогда вам к нам! Группа полного дня для самых маленьких! Специально для вас мы создали наилучшие условия для развития и комфортного пребывания малыша в детском саду. Комплексное развитие, сказочная игровая, сенсорный уголок, 5-ти разовое питание, система видеонаблюдения! В группе 10 детей и два воспитателя.

Группа VIP-малыш уже открыта!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения