Елена К.
post Oct 31 2012, 07:46 
Отправлено #1


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Детская студия "Золотой ключик", ул. Хузангая, 22д

Информация в справочнике

Сообщение отредактировал Лемурка - Aug 6 2015, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Детская студия «Золотой ключик» , Хузангая, 26Б (НЮР) и ул. Комбинатская , 5 (ХБК)

Анастасия1984
post Sep 30 2012, 14:45 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 536



Стоим в очереди в садик, попадем зимой-весной (я надеюсь). Хочу начать водить ребенка в ГКП, поблизости такую предлагает детская студия "Золотой ключик". В инете отзывов не нашла. есть такие, кто водит туда своих детишек? хотела бы услышать отзывы

Сообщение отредактировал Елена К. - Oct 17 2013, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Sep 30 2012, 21:56 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Анастасия1984 @ Sep 30 2012, 15:45)
Стоим в очереди в садик, попадем зимой-весной (я надеюсь). Хочу начать водить ребенка в ГКП, поблизости такую предлагает детская студия "Золотой ключик". В инете отзывов не нашла. есть такие, кто водит туда своих детишек? хотела бы услышать отзывы
*

Мы ходили туда в развивашку...Один день...Не понравилось очень маленькое помещение(квадратов 10 наверное) и отсутствие ковролина на полу,детки сидели на холодном линолеуме. Но это было в апреле,может быть сейчас стало лучше)

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1984
post Sep 30 2012, 22:14 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(Annlove @ Sep 30 2012, 22:56)
Мы ходили туда в развивашку...Один день...Не понравилось очень маленькое помещение(квадратов 10 наверное) и отсутствие ковролина на полу,детки сидели на холодном линолеуме. Но это было в апреле,может быть сейчас стало лучше)
*


нда... первый коммент и сразу плохой. я и так сомневалась... думаю, сходим пару раз на разведку
Profile CardPM
  0/0  
mariscka
post Oct 30 2012, 22:43 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 55



Привет!Слышала открылось полное дневное пребывание в студии "Золотой ключик" на Хузангая,22. Подскажите пожал есть ли там места? Как туда попасть?


Сообщение отредактировал Елена К. - May 20 2013, 21:24
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Nov 2 2012, 17:49 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 433



Мы туда ходим второй день...Очень остро встала проблема с садиком и тут прямо под окнами открылся этот сад. 2 этажа,на первом игровая,спортзал,на втором -спальная. Первый день провела вместе с ребенком,на второй оставила одну до обеда,хотя детки сразу на целый день оставались. Боялась,что опять будет капризничать(ходили в другой сад),а доча даже уходить не хотела)))Вообщем,пока только положительные впечатления smile3.gif

Сообщение отредактировал Annlove - Nov 2 2012, 17:50

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
kitti
post Nov 2 2012, 19:57 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 939
Из: Чебоксары



Цитата(Annlove @ Nov 2 2012, 18:49)
Мы туда ходим второй день...Очень остро встала проблема с садиком и тут прямо под окнами открылся этот сад. 2 этажа,на первом игровая,спортзал,на втором -спальная. Первый день провела вместе с ребенком,на второй оставила одну до обеда,хотя детки сразу на целый день оставались. Боялась,что опять будет капризничать(ходили в другой сад),а доча даже уходить не хотела)))Вообщем,пока только положительные впечатления smile3.gif
*

Сколько человек было в группе? Чем кормили? Интересует, потому что тоже нужно будет наверное воспользоваться их услугами.
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Nov 2 2012, 22:45 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(kitti @ Nov 2 2012, 20:57)
Сколько человек было в группе? Чем кормили? Интересует, потому что тоже нужно будет наверное воспользоваться их услугами.
*

Деток было 8-10,наверное.Больше 12 сказали не будет. Мы пока не ели там,но сегодня на завтрак манная каша и чай были )

Сообщение отредактировал Annlove - Nov 2 2012, 22:46

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
akulina25
post Nov 3 2012, 11:49 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 1



а еду они сами готовят или привозят?сколько стоит посещение в месяц?
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Nov 3 2012, 13:20 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 596



Мы через месяц только пойдём туда, сказали, что еду привозят из Кубик Рубика. Annlove, как вам педагоги? И где дети гуляют?

Сообщение отредактировал Suleima - Nov 3 2012, 13:21
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Nov 3 2012, 20:05 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Suleima @ Nov 3 2012, 14:20)
Мы через месяц только пойдём туда, сказали, что еду привозят из Кубик Рубика. Annlove, как вам педагоги? И где дети гуляют?
*

А мне сказали,что еду возят с другого(их же) садика,кот. на Ярославской huh.gif Надо будет уточнитьА вообще,откуда бы не возили,лишь бы меню было специально разработаное, сварено из свежих продуктов,без колбас, котлет и прочее. .Про воспитателя и нянечку ничего плохого сказать не могу,приятные .В первый день адаптации (все детки разом пришли) ,конечно,большее время уделялось плачущим деткам. Надеюсь,что когда все войдет к калею,будет не только присмотр за детьми,но и много развивающих занятий.Хотелось бы,чтобы вывесили режим дня и меню...
Насчет прогулок,планируется своя огороженная площадка,а пока будут гулять на детской площадке соседнего дома(в кот. мы живем biggrin.gif ),площадка новая,в принципе,будет где детям порезвиться. Во вторник планирую уже на целый день оставить,надеюсь без капризов пройдет rolleyes.gif


Сообщение отредактировал Annlove - Nov 3 2012, 20:09

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Nov 3 2012, 20:13 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(akulina25 @ Nov 3 2012, 12:49)
а еду они сами готовят или привозят?сколько стоит посещение в месяц?
*

Может представители садика сами ответят...Там много вариантов оплаты,по-моему,можно выбрать фиксированную или нет.Кстати,на сайте есть

Сообщение отредактировал Annlove - Nov 3 2012, 20:13

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/0  
Suleima
post Nov 3 2012, 20:19 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 596



Цитата(Annlove @ Nov 3 2012, 21:05)
а пока будут гулять на детской площадке соседнего дома
*

Вот это мне очень не нравится sad.gif А не знаете когда именно огороженная площадка будет? Извините, что вопросами заваливаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Annlove
post Nov 3 2012, 20:32 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(Suleima @ Nov 3 2012, 21:19)
Вот это мне очень не нравится sad.gif А не знаете когда именно огороженная площадка будет? Извините, что вопросами заваливаю smile3.gif
*

Нет,не знаю...Конечно,хорошо было бы иметь свою,но во сколько тыщ-тыщ это обойдется руководству. Въезд во двор оборудован шлагбаумом,так что потока машин не будет,да еще и днем(это я себя так успокаиваю facepalm_ani.gif )
А вообще,хорошо бы сделать родительское собрание,типа дня открытых дверей,где все вопросы и предложения можно будет с директором обсудить

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/+1  
Annlove
post Nov 3 2012, 20:34 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 433



Насколько я знаю,только в двух частных садах есть свои площадки для прогулок,оба имеют лицензию...

--------------------
Комплексное оборудование зданий по программе "Доступная среда".Пандусы, перила,поручни,товары для инвалидов,инклюзивное образование. 22-81-21
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения