7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Как признаться в чувствах?

Sokoloff
post Oct 12 2012, 10:24 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 75



Сначала надо поругаться, а потом на эмоциях сказать "да люблю я тебя!!!"
Profile CardPM
  -2/0  
luhik XXX
post Oct 12 2012, 14:22 
Отправлено #92


Начинающий

Сообщений: 10



лучше признаться ему честно...оттуда уже будет ясно что будет у вас дальше, может ты тоже ему нравишься и он тоже боится сделать первый шаг,а так ты будешь знать об его отношении к себе...да..понятно что страшно...но вдруг у вас всё получится?успехов
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Oct 12 2012, 20:16 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 797



он тебе точно нравится или ты настолько хочешь замуж

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 18 2012, 17:44 
Отправлено #94


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Кагасавица @ Oct 12 2012, 21:16)
он тебе точно нравится или ты настолько хочешь замуж
*

с чего ты взяла что я хочу замуж?
Profile CardPM
  0/0  
Кагасавица
post Oct 18 2012, 17:49 
Отправлено #95


Эксперт

Сообщений: 797



как твое нытье уже надоело, не будь тряпкой. подойди и скажи уже что думаешь, это как пластырь сорвать

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 19 2012, 09:55 
Отправлено #96


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(Кагасавица @ Oct 18 2012, 18:49)
как твое нытье уже надоело, не будь тряпкой. подойди и скажи уже что думаешь, это как пластырь сорвать
*

раз тут ворчать мне не разрешают. написала в пм.

Сообщение отредактировал katya_Solne4naya - Oct 19 2012, 09:56
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Oct 19 2012, 10:10 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(luhik XXX @ Oct 12 2012, 15:22)
.. вдруг у вас всё получится?успехов
*

в постели точно получится... smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
matroskin75
post Oct 19 2012, 10:10 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(katya_Solne4naya @ Sep 30 2012, 01:23)
Мне нравится, даже не просто нравится, один мч... но я очень боюсь об этом сказать.
Как вы бы поступили в моей ситуации? промолчать? продолжать просто общаться? или сказать?
или расскажите опыт ваших признаний. положительно все состоялось или нет?
или может быть не признавались. не жалеете ли?  unsure.gif
*


Сразу в любви не признавайся ни в коем случае!!!
Ты его сначала в баньке попарь, накорми, напои, спать уложи, а потом уже в любви признавайся smile3.gif
Это наидревнейший метод ведьм smile3.gif

Сообщение отредактировал matroskin75 - Oct 19 2012, 10:12

--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 19 2012, 10:17 
Отправлено #99


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(matroskin75 @ Oct 19 2012, 11:10)
Сразу в любви не признавайся ни в коем случае!!!
Ты его сначала  в баньке попарь, накорми, напои, спать уложи, а потом уже в любви признавайся smile3.gif
Это наидревнейший метод ведьм smile3.gif
*

спасибо ))) за ведьму))))
Profile CardPM
  0/0  
matroskin75
post Oct 19 2012, 10:28 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(katya_Solne4naya @ Oct 19 2012, 11:17)
спасибо ))) за ведьму))))
*


Я же не обидеть хотел smile3.gif
Я хотел подчеркнуть что "сказка ложь - да в ней намёк!"...

Сообщение отредактировал matroskin75 - Oct 19 2012, 10:28

--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
katya_Solne4naya
post Oct 19 2012, 10:30 
Отправлено #101


Гуру

Сообщений: 3 180
Из: за туч



Цитата(matroskin75 @ Oct 19 2012, 11:28)
Я же не обидеть хотел smile3.gif
Я хотел подчеркнуть что "сказка ложь - да в ней намёк!"...
*

да не обидел. я просто про себя тоже сегодня в другой теме писала, что я сегодня не с той ноги встала не на ту метлу села.
вот и начала смеяться когда ты мне сказал про ведьму. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 21 2012, 14:31 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(matroskin75 @ Oct 19 2012, 11:10)
Ты его сначала  в баньке попарь, накорми, напои, спать уложи, а потом уже в любви признавайся smile3.gif
Это наидревнейший метод ведьм smile3.gif
*

biggrin.gif
В. Я. Пропп, исследовавший образ Бабы-Яги на основе массы этнографического и мифологического материала, обращает внимание на очень важную, по его мнению, деталь. После узнавания героя по запаху (Яга слепа) и выяснения его нужд, она обязательно топит баню и выпаривает героя, совершая таким образом ритуальное омовение. Затем кормит пришедшего, что тоже представляет собой обрядовое, «покойницкое», угощение, непозволительное живым, чтобы те случайно не проникли в мир мёртвых. А, «требуя еды, герой тем самым показывает, что он не боится этой пищи, что он имеет на неё право, что он „настоящий“. Эта еда «отверзает уста умершего», считает Пропп, убеждённый в том, что сказку всегда предваряет миф. И, хотя герой вроде бы и не умер, он вынужден будет временно «умереть для живых», чтобы попасть в «тридесятое царство» (иной мир). Там, в «тридесятом царстве» (загробном мире), куда держит путь герой, его всегда поджидает немало опасностей, которые ему приходится предвидеть и преодолевать. «Еда, угощение непременно упоминаются не только при встрече с Ягой, но и со многими эквивалентными ей персонажами. …Даже сама избушка подогнана сказочником под эту функцию: она „пирогом подперта“, „блином крыта“, что в детских сказках Запада соответствует „пряничному домику“. Этот домик уже своим видом иногда выдает себя за дом еды»[4].

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/+1  
matroskin75
post Oct 21 2012, 17:21 
Отправлено #103


Эксперт

Сообщений: 716
Из: шалашик



Цитата(adv @ Oct 21 2012, 15:31)
biggrin.gif
В. Я. Пропп, исследовавший образ Бабы-Яги на основе массы этнографического и мифологического материала, обращает внимание на очень важную, по его мнению, деталь. После узнавания героя по запаху (Яга слепа) и выяснения его нужд, она обязательно топит баню и выпаривает героя, совершая таким образом ритуальное омовение. Затем кормит пришедшего, что тоже представляет собой обрядовое, «покойницкое», угощение, непозволительное живым, чтобы те случайно не проникли в мир мёртвых. А, «требуя еды, герой тем самым показывает, что он не боится этой пищи, что он имеет на неё право, что он „настоящий“. Эта еда «отверзает уста умершего», считает Пропп, убеждённый в том, что сказку всегда предваряет миф. И, хотя герой вроде бы и не умер, он вынужден будет временно «умереть для живых», чтобы попасть в «тридесятое царство» (иной мир). Там, в «тридесятом царстве» (загробном мире), куда держит путь герой, его всегда поджидает немало опасностей, которые ему приходится предвидеть и преодолевать. «Еда, угощение непременно упоминаются не только при встрече с Ягой, но и со многими эквивалентными ей персонажами. …Даже сама избушка подогнана сказочником под эту функцию: она „пирогом подперта“, „блином крыта“, что в детских сказках Запада соответствует „пряничному домику“. Этот домик уже своим видом иногда выдает себя за дом еды»[4].
*


Это интересно smile3.gif
Но я имел ввиду другое...
Когда девушка нравится парню - парень сначала ухаживает (наверное чтобы девушка к нему привыкла), а потом объясняется в любви.
А если сразу подойдёт и скажет: "люби меня как я тебя!" - наверняка будет послан smile3.gif
То же самое произойдёт если девушка сразу объяснится в любви парню...
В лучшем случае он предложит ей в ответ подружить письками smile3.gif
Так что девушкам тоже придётся пройти "обряд ухаживания" smile3.gif



--------------------
Счастье обязательно придёт...ему, ведь, тоже интересно!
Profile CardPM
  0/0  
Третей
post Oct 21 2012, 17:21 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 395
Из: Тут некому шуметь. Это самое тихое место на Земле.



Цитата(katya_Solne4naya @ Sep 30 2012, 01:23)
Мне нравится, даже не просто нравится, один мч... но я очень боюсь об этом сказать.
Как вы бы поступили в моей ситуации? промолчать? продолжать просто общаться? или сказать?
или расскажите опыт ваших признаний. положительно все состоялось или нет?
или может быть не признавались. не жалеете ли?  unsure.gif
*

конкретно Вам молчать и смотеть что будет дальше, без вариантов, признаться должен МЧ. если будет молчать даьше то оцените ситуаци и определите для себя: а вы ему действительно нужны (только не как объект интима)? если ненужны то переболейте и осмотритесь повнимательнее, возможно ктото Вас добивается но он в тени того МЧ незаметен? =)

--------------------
Нигода не отвечайте на зло насилием! Вы просто не подозреваете на что способно изнасилованное зло!!!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 21 2012, 17:28 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(matroskin75 @ Oct 21 2012, 18:21)
А если сразу подойдёт и скажет: "люби меня как я тебя!" - наверняка будет послан smile3.gif
*

зато будет правильно воспринят в своих естественных желаниях. И не факт, что апосля первого посыла будет забыт. Совсем не факт.
Ну а кто послал - у той какие-то были планы.
Это я обобщенно, стереотипно, так скажем.
А если хотят девушки игру -пусть ее получат. Призы в которой не всем участникам достаются.




--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: