28 Страницы « < 25 26 27 28 >  
Ответить Создать тему

УК ЖКХ "Инженер" , работа УК ЖКХ "Инженер"

Теги: УК
jna
post Apr 7 2014, 04:47 
Отправлено #391


Пользователь

Сообщений: 84



Спасибо,доброму человеку,за содействие smile3.gif Воду включили!
Profile CardPM
  0/0  
olimp211
post Jan 14 2015, 17:34 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 1 084



Мэрия Чебоксар ждет от горожан фото неубранных от снега дворов.

В рамках проекта «Открытый город» администрация Чебоксар запускает акцию «СТОП-СУГРОБ!» Цель акции – выявить и ликвидировать неубранный снег во дворах многоквартирных домов Чебоксар.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого необходимо сфотографировать неубранный снег во дворе дома, блокирующий движение людей и автотранспорта, и прислать на электронный ящик stopsugrob@gmail.com. Следует указать дату и адрес съемки.

В администрации Чебоксар сообщили, что акция продлится всю зиму. Адреса, где коммунальные службы не убирают снег, войдут в план проверки надзорными органами структурных подразделений городской администрации. Нарушители будут привлечены к ответственности - штрафу, который в свою очередь может привести к лишению лицензии.

Таким образом мэрия планирует «отсеять» нерадивых управляющих компаний, поскольку, со слов главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова, обслуживать столичные дворы должны только ответственные и технически подготовленные УК.
Profile CardPM
  0/0  
olimp211
post Jan 14 2015, 17:37 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 1 084



По Эгерскому бульвару, д.15, бардак, снег не убирается вообще, срочно надо принять меры
Profile CardPM
  0/0  
Наталия99
post Apr 6 2018, 14:25 
Отправлено #394


Пользователь

Сообщений: 61



На 1 марта 2018 года задолженность исполнителей коммунальных услуг г.Чебоксар перед филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс составила:
ООО «УК ЖКХ «Инженер» (Чебоксары) — 41,75 млн рублей.
Это люди коммуналку не платят или УК Инженер денежки не переводит Т Плюс?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 6 2018, 18:27 
Отправлено #395


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Наталия99 @ Apr 6 2018, 14:25)
На 1 марта 2018 года задолженность исполнителей коммунальных услуг г.Чебоксар перед филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс составила:
ООО «УК ЖКХ «Инженер» (Чебоксары) — 41,75 млн рублей.
Это люди коммуналку не платят или УК Инженер денежки не переводит  Т Плюс?
*

УК ЖКХ Инженер готовится к банкротству. Сыройкин и иже с ним уставный капитал продал какому-то чучундре водителю, который в офисе не появляется и документы никакие не подписывает. Заправляет всем все тот же Сыройкин, деньги выводят, долгов особо нет у жильцов.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
Наталия99
post Apr 9 2018, 15:11 
Отправлено #396


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(natalyushechka @ Apr 6 2018, 18:27)
УК ЖКХ Инженер готовится к банкротству. Сыройкин и иже с ним уставный капитал продал какому-то чучундре водителю, который в офисе не появляется и документы никакие не подписывает. Заправляет всем все тот же Сыройкин, деньги выводят, долгов особо нет у жильцов.
*


Если Инженер обанкротится жильцы могут пострадать?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Apr 9 2018, 19:15 
Отправлено #397


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Наталия99 @ Apr 9 2018, 15:11)
Если Инженер обанкротится жильцы могут пострадать?
*

все по обычной схеме...
деньги на текущий ремонт собираете? а ремонт не делаете... вот без этих денег и останетесь.
никто же руку на пульсе не держит - если ремонты не делаются, значит тариф надо утвердить на 0. только кому это надо, собирать собрание, оформлять документы... лучше заплатить и забыть biggrin.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Shanon
post Jul 19 2018, 15:39 
Отправлено #398


Постоялец

Сообщений: 328



Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 21 2018, 11:32 
Отправлено #399


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Shanon @ Jul 19 2018, 15:39)

Суперски...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Jul 21 2018, 11:34 
Отправлено #400


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Что могу сказать... Дураки могут продолжать платить за все, что пишет Инженер. Писать то он пишет, но ничего не делает.
А тем, кто поумнее рекомендую не платить за ремонт и содержание, ибо больше ничего делаться не будет. Естественно придется документально подтверждать, что ничего не делается.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
ВикторПетрович
post Jul 21 2018, 19:38 
Отправлено #401


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Наталия99 @ Apr 9 2018, 15:11)
Если Инженер обанкротится жильцы могут пострадать?
*

Домом управляют не по договору с каждым собственником а по закону, значит и будет отвечать закон в лице казначейства по всем претензиям
Profile CardPM
  0/+1  
ОООО
post Aug 26 2018, 22:25 
Отправлено #402


Advanced

Сообщений: 456



Доброе время суток,есть какая либо новая инфа по поводу банкротства ук?

--------------------
Женщиной стоило родиться уже для того, чтобы услышать заветные слова:"Мама, мамуля, мамочка»!!!
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Aug 26 2018, 22:53 
Отправлено #403


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(ВикторПетрович @ Jul 21 2018, 19:38)
Домом управляют не по договору с каждым собственником а по закону, значит и будет отвечать закон в лице казначейства по всем претензиям
*

с каких пор по претензиям к частным организациям отвечает казначейство?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Dimas21
post Oct 15 2018, 14:24 
Отправлено #404


Новичок

Сообщений: 4



Товарищ Сыройкин теперь в цивильске. А мы теперь без лифтов. Слышал что два дома у Инженера уже без лифтов. Лишь бы без воды тепла и электричества не осталисьб Ладыков спасай !!!
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Oct 16 2018, 22:58 
Отправлено #405


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 374
Из: Чувашии



Цитата(Dimas21 @ Oct 15 2018, 14:24)
Товарищ Сыройкин теперь в цивильске. А мы теперь без лифтов. Слышал что два дома у Инженера уже без лифтов. Лишь бы без воды тепла и электричества не осталисьб Ладыков спасай !!!
*

Думаете с Сыройкиным было бы лучше?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 25 26 27 28 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: