Ответить Создать тему

Оценка работы WEB студий в Чебоксарах , Отзывы оставляем здесь

-Joker-
post Sep 28 2012, 12:36 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 935



Как то раз заказал я себе сайт в одной из веб студий, уже не помню в какой. Договорились о цене, о сроках. Мурыжили меня пол года, в итоге оказалось, что даже шаблон был не правильно натянут.
Сейчас собираюсь опять заказывать сайт, хотелось бы узнать отзывы о местных WEB студиях у тех кто сталкивался с их работой.
Интересует Цена - Качество!

--------------------
Мужик сказал, мужик сделал - это два разных мужика
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha21
post Oct 12 2012, 01:02 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(-Joker- @ Sep 28 2012, 13:36)
Как то раз заказал я себе сайт в одной из веб студий, уже не помню в какой. Договорились о цене, о сроках. Мурыжили меня пол года, в итоге оказалось, что даже шаблон был не правильно натянут.
Сейчас собираюсь опять заказывать сайт, хотелось бы узнать отзывы о местных WEB студиях у тех кто сталкивался с их работой.
Интересует Цена - Качество!
*



похожая ситуация.. в итоге нашли компанию?
Profile CardPM
  0/+1  
Terminator
post Oct 12 2012, 15:10 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 318



-Joker-, вопрос ни о чем, соответственно, и ответ, предположительно, будет таким
Profile CardPM
  0/+1  
Kudesnik1984
post Nov 17 2016, 17:42 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 9



Как программист, поработавший до ухода во фриланс много где, скажу что на сегодня серьезных контор по сайтам в городе всего две: чебоксарский "Kislorod" и "Terra Conversa", в которой работают питерские спецы. Качество подхода к работам высокое и цена примерно одинаковая у обоих. Кислород работает в основном на Битриксе, что я считаю не самым лучшим вариантом. Терра делают на всем, и лучше шарят в семантике и продвижении.
Profile CardPM
  -3/0  
kw.egorov
post Nov 18 2016, 17:31 
Отправлено #5


- -

Сообщений: 1 688
Из: Чебоксар



Распинаетесь да?
А может у человека бюжэт 15 тыс. на всё про всё?

Полгода мурыжить веб-студии не выгодно, потому чта
а) челчас оценивается во вполне реальные деньги
б) издержки есть и постоянные, которые тоже нужно окупать
в) портфолио должно наполняться, чтобы привлекать новых клиентов
г) отзывы и сарафанка тоже должны работать

- -
Скорее всего заказывали сайт без конкретики, в итоге и принять сайт не смогли у исполнителя за полгода. Если бюджет проекта был "нармальна чебаксарский", порядка 10-40 тыс. рублей, то и контенгент в исполнители набивается соответствующий.

Не корректно натянуть шаблон нельзя, можно получить результат который визуально не нравится. "Не нравится" - это не характеристика, не конкретный отказ, а прямой повод быть посланным куда подальше вместе с задатком и разорванным договором в одностороннем порядке.

- -
Хорошую веб-студию надо?
Аплаб, вполне себе дижытал, в ТОП-10 Рейтинга Рунета регулярно входит. Только бюджет у чебоксарцев всегда маловат для таких ребят. 15 тыщ - это уровень начинающих ребят и стажеров из "мы маленькая веб-студия".

[Злой, чо поделать]
Успехов.
Profile CardPM
  0/+1  
SmiTT
post Nov 18 2016, 17:43 
Отправлено #6


Экспорт

Сообщений: 1 666



Кого вы тут найти собираетесь unknw.gif
Провинциальная разработка сайтов как плитка в мегастрое - цыганщина, выглядит дешево, устарело на 15 лет, но народ за неимением альтернатив и на это согласен.
Profile CardPM
  0/+2  
Libertad
post Nov 20 2016, 15:06 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 375
Из: Чебоксары



Цитата(SmiTT @ Nov 18 2016, 17:43)
Кого вы тут найти собираетесь  unknw.gif
Провинциальная разработка сайтов как плитка в мегастрое - цыганщина, выглядит дешево, устарело на 15 лет, но народ за неимением альтернатив и на это согласен.
*


Народ за неимением денег на это согласен.

Какой бы бюджетной не была разработка - можно в любом случае сделать аккуратный, информативный сайт, который будет выполнять свою функцию и приносить заказчику новых клиентов. Будут клиенты - будут деньги - будут возможности для дальнейшего развития бизнеса на просторах Интернета.

Но в 80% случаев заказчики и веб-студии не работают в симбиозе, а пытаются друг друга на@бать. В итоге получаются ХЗ какие сайты с тухлым неинформативным содержанием и отсутствием элементарной базовой оптимизации. Многие разработчики даже брезгуют новый сайт в Яндекс Справочник добавить для привязки региона. Может не знают зачем оно надо, может западло, а может денег дополнительно за это с заказчика просят.

В итоге огромное количество таких бюджетных сайтов безнадежно болтаются в интернет-проруби, а посещают их в основном только заказчики.

Разумеется, логика заказчика тоже будет проста - "Я заплатил за сайт @-надцать тысяч рублей и в итоге это повлияло на мой бизнес чуть меньше чем ни@уя. Значит все ваши интернеты - это полная шляпа".
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения