15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Юбилей! , организация,подарки,идеи

Персефона
post Apr 1 2014, 19:42 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(anna$conia @ Apr 1 2014, 16:47)
Отличный вариант,подумаю над ним good.gif
*

на вашу большую компанию, наверное, только подойдут:
1. солнышко (смотрите Вип-домик) ссыль
2. дом в чиганарах ссыль

Profile CardPM
  0/0  
pereulok
post Apr 19 2014, 10:58 
Отправлено #197


Продвинутый

Сообщений: 130



Отличные места для небольшого банкета до 25 человек:
ресторан "Сонет" http://vk.com/sonet21 (новое меню)
кафе "Лабаратория" http://vk.com/labaratory_kafe (новый шеф-повар)

--------------------
Главное не в том, ЧТО ты делаешь, главное в том, КАК ты это делаешь!
Profile CardPM
  0/0  
Loreta
post May 7 2014, 03:46 
Отправлено #198


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(selindger @ Jul 10 2009, 00:32)
Подарок тестю на юбилей. Ему 50. Посоветуйте, что можно подарить?
*


Знакомые дарили часы з гравировкой в прошлом году.
Сама сейчас тем же вопросом задаюсь, что подарить, так как черед несколько дней, тоже похожее торжество. Вообще хотелось бы что-то солидное дарить, да и чтобы пригодилось и было практичное. Отсюда http://www.intersilver.ru/ вот высмотрела такого плана опубликованное пользователем изображение серебряный сервиз, но вот не знаю, дарят ли такое мужчинам? С одной стороны вроде как не мужское это, но с другой - это красиво, да и серебро. Кто как считает?

--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post May 7 2014, 09:27 
Отправлено #199


Активный

Сообщений: 2 021



Цитата(Loreta @ May 7 2014, 04:46)
Знакомые дарили часы з гравировкой в прошлом году.
Сама сейчас тем же вопросом задаюсь, что подарить, так как черед несколько дней, тоже похожее торжество. Вообще хотелось бы что-то солидное дарить, да и чтобы пригодилось и было практичное. Отсюда http://www.intersilver.ru/ вот высмотрела такого плана  серебряный сервиз, но вот не знаю, дарят ли такое мужчинам? С одной стороны вроде как не мужское это, но с другой - это красиво, да и серебро. Кто как считает?
*

от человека конечно зависит, но мне кажется мужчине нафиг не нужен такой сервиз, будет пылится. Раньше наверное это реально круто было, когда в стенке зала под прозрачным стеклом стоял сервиз, а щас.... unknw.gif
все ж деньгами дарить лучше
на последнем ДР мне подарили шкатулку для украшений, вроде и симпатичная, и денег стоит, но она у меня валяется в шкафу....только место занимает sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post May 7 2014, 23:11 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(***НЮТИК*** @ May 7 2014, 10:27)
все ж деньгами дарить лучше
на последнем ДР мне подарили шкатулку для украшений, вроде и симпатичная, и денег стоит, но она у меня валяется в шкафу....только место занимает sad.gif
*

smile3.gif а у меня стоит мультиварка- подарок свадебный. Прекрасно помню кто ее подарил, вспоминаю людей добрым словом.
А деньги все уже давно потрачены unknw.gif и куда только ушли ph34r.gif

ПС: раньше тоже за деньги голосовала. Сейчас считаю, что лучше или вещь или деньги+вещь. Мероприятия по сбору подношений отождествлять с тем о чем говорю я не стОит- я о знаменательных датах.

Сообщение отредактировал Персефона - May 7 2014, 23:12
Profile CardPM
  0/0  
***НЮТИК***
post May 8 2014, 06:20 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 2 021



Цитата(Персефона @ May 8 2014, 00:11)
smile3.gif а у меня стоит мультиварка- подарок свадебный. Прекрасно помню кто ее подарил, вспоминаю людей добрым словом.
А деньги все уже давно потрачены  unknw.gif и куда только ушли   ph34r.gif

ПС: раньше тоже за деньги голосовала. Сейчас считаю, что лучше или вещь или деньги+вещь. Мероприятия по сбору подношений отождествлять с тем о чем говорю я не стОит- я о знаменательных датах.
*

я как правило на подаренные деньги сразу покупаю что-то, чтобы деньги не расходились, и не было так - что ни денег, ни подарка sad.gif Конеш, знать надо человека очень хорошо, чтобы дарить подарки, а то жалко когда проходит пару лет и ничего не остается, как просто выкинуть sad.gif

пс.с одного прекрасного момента в доме стоит 2 мультиварки cool.gif

Сообщение отредактировал ***НЮТИК*** - May 8 2014, 06:21
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Aug 9 2014, 22:56 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Ребят, планировала отметить на природе свое 30 летие, но погода настораживает, дожди обещают((( посоветуйте пожалуйста где есть беседки ( шатер) ...чтоб крыша над головой была)). Человек 30, +\- , ну и цена чтоб не дорогая была unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Aug 10 2014, 06:55 
Отправлено #203


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Иро4ка @ Aug 9 2014, 23:56)
Ребят, планировала отметить на природе свое 30 летие, но погода настораживает, дожди обещают((( посоветуйте пожалуйста где есть беседки ( шатер) ...чтоб крыша над головой была)). Человек 30, +\- , ну и цена чтоб не дорогая была unknw.gif
*

В санатории Чувашия. Моя подруга отмечала в этом году день рождения там с коллегами. Всем понравилось. И крыша, и мангал, и столы со скамейками все там есть, опять же Волга рядом.
А мы свой профессиональный праздник отмечали на этой базе отдыха, мне там очень-очень понравилось, но по-моему там не дешево
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Aug 10 2014, 11:06 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



не плохой вариант. Посмотрела на сайте, там цены только на гостиничные номера и лечение. Выслучайно не знаете сколько стоит там беседка?
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Aug 10 2014, 11:13 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Ребят, а в буревестнике и на пляже у нас ведь тоже были беседки! Какая там цена и как с ними можно связаться кто знает? (В буревестник не дозвонилась(( по тем контактам,что укказаны в справочнике)
Profile CardPM
  0/0  
Анна21
post Aug 10 2014, 21:17 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 14 647



Иро4ка,
Посмотрите здесь, неплохие условия
http://salampi.ru/
Profile CardPM
  0/+1  
Масяня 847
post Aug 10 2014, 22:15 
Отправлено #207


Продвинутый

Сообщений: 131



Цитата(Иро4ка @ Aug 10 2014, 12:13)
Ребят, а в буревестнике и на пляже у нас ведь тоже были беседки! Какая там цена и как с ними можно связаться кто знает? (В буревестник не дозвонилась(( по тем контактам,что укказаны в справочнике)
*

в апреле были в буревестнике, цены были такие:
маленькая беседка человек на 10 стоила-500 рублей сутки, на 30 чел.-1500 рублей сутки, самая большая беседка 2500 сутки( но она окромная, скорее на свадьбу расчитанна) по мимо этого нужно будет заплатить за вход в будни 50 руб с человека, в выходные 100 руб с человека, дети вроде до 8 лет бесплатно. там отличная детская площадка, пляж, у каждой беседки свой мангал и были дрова. бронировать беседку нужно заранее, в бугалтерии кафе " Лира" что напротив нового автовокзала.

Сообщение отредактировал masseck - Aug 10 2014, 22:16
Profile CardPM
  0/+1  
Иро4ка
post Aug 13 2014, 10:59 
Отправлено #208


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Спасибо. 100 р на человека, нормально выйдет если человек 30 то 3000, немало((( + аренда.
Profile CardPM
  0/0  
Иро4ка
post Aug 13 2014, 11:00 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 1 004
Из: НЮР



Пойти шатер чтоль купить и поставить в лесу lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Oct 9 2014, 19:17 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 1 210



Посоветуте дом/коттедж или кафе под юбилей мамы на 10-12 человек. чтоб маленькие детки (внуки) могли потанцевать (да и не только детки), а если в доме/коттедже то просто побегать.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения