5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

16+ девушкам. рука на попе в транспорте

cthu
post Sep 27 2012, 12:24 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(cthu @ Sep 26 2012, 16:23)
Вопрос для девушек.
Как вы относитесь к тому, что в переполненном общественном транспорте рука (или остальные части тела) рядом стоящяго человека плотно прижата к вам сзади??
*

Был случай со мной месяца 2 назад. Ехал с утра на работу на 32 маршрутке, народу много (яблоку негде упасть) час-пик. Водитель все сажает, а людеи лезут (все же хотят на работу не опоздать). И вот, стою я как говорится никого не трогаю. Рядом стояла девушка приятной внешности (мы были прижаты.), моя рука невольно оказалась возле ее попы. Я не обратил на это внимание, но по мере освобождения салона маршрутки она даже не думала от меня подвинутся ни на сантиметр, наоборот все плотнее прижималась своей "задней частью" к моей руке. Хорошо что моя остановка была скоро , а ни то изнасиловала бы меня наверное там же. Ну вот и подумал, может все таки есть девушки которым это нравиться????
Profile CardPM
  0/+3  
blabla
post Sep 27 2012, 12:28 
Отправлено #62


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(cthu @ Sep 26 2012, 16:23)
Как вы относитесь к тому, что в переполненном общественном транспорте рука (или остальные части тела) рядом стоящяго человека плотно прижата к вам сзади??
*

когда транспорт реально набит, то понятно, что по-любому что-то куда-то будет прижато. а вот когда вроде и не так уж и переполнено, но что-то то ли касается, то ли случайно проходится по телу - раздражает. бывало пару раз, что какие-то уроды по попе гладили facepalm_ani.gif . в таких случаях я просто поворачиваюсь к ним лицом и держу сумку перед собой. вроде отваливают.
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Sep 27 2012, 12:32 
Отправлено #63


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(cthu @ Sep 27 2012, 13:24)
И вот, стою я как говорится никого не трогаю.
*

Цитата(cthu @ Sep 27 2012, 13:24)
моя рука невольно оказалась возле ее попы.
*

а вам по ходу тоже? и как же это: ваша рука даже по мере освобождения маршрутки "невольно" все еще висела у попы этой девушки?
Цитата(cthu @ Sep 27 2012, 13:24)
может все таки есть девушки которым это нравиться????
*

думаю, прежде чем "невольно" вешать руку у чьей-то попы, надо сначала у неё спросить, как она к этому относится yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
cthu
post Sep 27 2012, 15:26 
Отправлено #64


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(blabla @ Sep 27 2012, 13:32)
а вам по ходу тоже? и как же это: ваша рука даже по мере освобождения маршрутки "невольно" все еще висела у попы этой девушки?

думаю, прежде чем "невольно" вешать руку у чьей-то попы, надо сначала у неё спросить, как она к этому относится  yes.gif
*

А что, может мне через заднюю дверь надо было выйти. Или обеими руками за поручень держаться и висеть как макака на дереве.
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Sep 27 2012, 15:40 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Было как-то в рогатке,давно номера не помню,а народу было битком,зашел кое-как значит и смотрю за что бы ухватиться и вариантов никаких,около меня стоит девушка(она обеими руками вцепилась в поручень,чего не мог я сделать) приятной наружности и молвит,чтоб я обнял ее,так мол я не упаду.Так несколько остановок проехал обняв ее и отгоняя от себя грешные мысли,когда народу стало меньше,руку я убрал. smile3.gif

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  
Marina.Claire
post Sep 27 2012, 15:52 
Отправлено #66


ДевочкаВдруг

Сообщений: 1 229
Из: Москвы



у меня довольно много таких случаев к сожалению было. самые странные - два. один раз в мегапереполненном тралике ко мне сзади прижалось непонятно что (явно часть какого-то мужика), и это что-то нагревалось с каждой секундой так, что я вспотела. в давке я не могла ни повернуться, ни пошевелиться, чтобы убрать руку (хотя не уверена, что это была рука). а в метро однажды был ваще пи...ц! у меня в ладошке оказалось нечто мягкое, вроде пальца, но без костей!!!!!!!!!!!!! я бы расстреляла вас извращенцы несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Profile CardPM
  -1/+3  
bona fide
post Sep 27 2012, 16:22 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Marina.Claire @ Sep 27 2012, 16:52)
я бы расстреляла вас извращенцы несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
*

Вот ведь гады, а angry.gif
А когда-то давно негритяночка прижалась своей попой к моей... тереться еще начала unsure.gif Так что не только мужчины подобными выходками злоупотребляют ph34r.gif

Сообщение отредактировал bona fide - Sep 27 2012, 16:22
Profile CardPM
  0/+1  
ЯХОРОШАЯ
post Sep 28 2012, 15:43 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 239



Цитата(Marina.Claire @ Sep 27 2012, 16:52)
у меня довольно много таких случаев к сожалению было. самые странные - два. один раз в мегапереполненном тралике ко мне сзади прижалось непонятно что (явно часть какого-то мужика), и это что-то нагревалось с каждой секундой так, что я вспотела. в давке я не могла ни повернуться, ни пошевелиться, чтобы убрать руку (хотя не уверена, что это была рука). а в метро однажды был ваще пи...ц! у меня в ладошке оказалось нечто мягкое, вроде пальца, но без костей!!!!!!!!!!!!! я бы расстреляла вас извращенцы несчастные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
*

Полностью с Вами согласна!Моя подруга как то в маршрутке ехала(Пазик),сидела на заднем сидении,где полно народу,так этот извращенец ей савое,,богатство,, прямо на колени выложил!Дело летом было! bad.gif Надо было видеть ее лицо!Извращенец!!! diablo.gif

Сообщение отредактировал ЯХОРОШАЯ - Sep 28 2012, 15:44

--------------------
После отчаяния наступает покой,а от надежды сходят с ума.
А.Ахматова
Profile CardPM
  0/+1  
dromil
post Sep 28 2012, 20:38 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 348



Если просто прижмутся - ладно, типа сжало в давке, отодвинешься молча и всё. Но когда начинают прям конкретно щупать твою пятую точку, трудно сдержать эмоции...
Profile CardPM
  0/0  
Маховик
post Sep 28 2012, 20:45 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары, НЮР



Че вы прям тут все какие то монашки что ли? Не каждый день щупают же! biggrin.gif А за 40 перевалите, так и вовсе сами начнете прижиматься lol.gif
Но про куй в ладошку это уже перебор laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Sep 29 2012, 10:37 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(blabla @ Sep 27 2012, 13:32)
попы, надо сначала у неё спросить, как она к этому относится  yes.gif
*

Прямо так нагнуться и спросить? Нку ладно, сейчас попробуем unsure.gif
Цитата(dromil @ Sep 28 2012, 21:38)
Если просто прижмутся - ладно, типа сжало в давке, отодвинешься молча и всё. Но когда начинают прям конкретно щупать твою пятую точку, трудно сдержать эмоции...
*

dromil, а можно вашу попу пощупать? rolleyes.gif И не только пощупать blush2.gif И не только попу happy.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: