Маленький гений21
post Sep 26 2012, 09:15 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 97



ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ
«МАЛЕНЬКИЙ ГЕНИЙ»
http://www.mg21.ru/
ПРИГЛАШАЕТ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ:
• Группы развития для малышей от 1.2 месяцев;
• Развивающие комплексные группы для детей от 2,5 лет;
• Группы комплексного развития от 3 лет-6 лет;
Комплексная подготовка к школе для детей 6-7 лет!
Мы поможем Вашему ребенку успешно начать обучение в школе.
Записаться в группу,выбрать наиболее подходящее расписание на следующий учебный год, получить информацию о курсах и занятиях можно на нашем сайте
www.mg21.ru или по тел.38-86-90(справочная служба ШРР).
Филиал в CЗР: пр. М. Горького, д.27, корп.1(ост.Кооперативный институт).

Сообщение отредактировал Лемурка - Jul 24 2014, 16:00
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Детский центр развития «Маленький гений» , Группы развития от 1,2 мес. и старше

мур
post Feb 14 2013, 11:36 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(Маленький гений21 @ Feb 13 2013, 20:05)
СЗР Ислюково 16

Много фотографий у нас  на сайте в разделе "Новости", кому интересно посмотреть.
*

Шикарные условия, но в филиале на южном просто кошмар.
Profile CardPM
  0/0  
radugnaya
post Feb 22 2013, 19:47 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 1



Отправили ребенка в этот цент, в северо-западном районе. До этого достаточно долго выбирали такой, чтобы и нам с мужем, и ребенку понравился. В этом центре больше всего нам по душе пришелся подход педагогов, дети на занятиях действительно ЗАНИМАЮТСЯ. Мой ребенок каждый раз приходит домой с новыми знаниями. очень нравится подготовка детей.
Profile CardPM
  0/0  
Vesta86
post Feb 24 2013, 17:10 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 2



Действительно, центров множество, и я искала для своего ребенка подходящих педагогов очень долго. Педагоги, работающие в Маленьком гении, удовлетворили все мои запросы в вопросе организации развивающих занятий. Дети сами не замечая того, в игровой форме получают знания, много наглядности, интересных и хорошо продуманных заданий, педагоги реагируют на изменения в настроении детей их эмоциональное состояние - гибко меняют ход работы. В их профессионализме смогла убедиться сама, на первых занятиях была возможность поприсутствовать и посмотреть на процесс изнутри, что редко возможно в других центрах. А близость от дома еще один огромный плюс - живу на Эльгера.
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Mar 19 2013, 14:23 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(мур @ Feb 14 2013, 12:36)
Шикарные условия, но в филиале на южном просто кошмар.
*


совсем там плохо,да? хотим ходить в "маленький гений", просто на южный нам ближе всего ехать,до сзр далековато,на кукшумской сейчас маленьких не берут(
Profile CardPM
  0/0  
мур
post Mar 19 2013, 14:33 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 815



Цитата(девочка ХОРОШАЯ @ Mar 19 2013, 15:23)
совсем там плохо,да? хотим ходить в "маленький гений", просто на южный нам ближе всего ехать,до сзр далековато,на кукшумской сейчас маленьких не берут(
*

Сходите хотя бы на одно занятие пробное увидите. Мы просто много где были, но такого я еще не видела ни где. В конце концов с детьми работают если уж открывают такие центры хотя бы условия бы нормальные создали. А то нищета полная.
Profile CardPM
  0/0  
elika
post Mar 20 2013, 08:05 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 619



Мы тоже ходили с дочкой в этот клуб заниматься, до того как в садик пошли.... там такой замечательный педагог был - Тетя Таня, она сейчас работает? дочка долго её вспоминала, а я до сих пор вспоминаю smile3.gif

--------------------
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! зайки, солнышки, цветочки! наши доченьки,сыночки!
Profile CardPM
  0/0  
девочка ХОРОШАЯ
post Mar 20 2013, 13:38 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(мур @ Mar 19 2013, 15:33)
Сходите хотя бы на одно занятие пробное увидите. Мы просто много где были, но такого я еще не видела ни где. В конце концов с детьми работают если уж открывают такие центры хотя бы условия бы нормальные создали. А то нищета полная.
*


сходили,конечно простенько там,но вот ребенку очень понравилось и занятия,и педагог....ходили в другой центр,конечно полно всяких игрушек и помещение получше,но вот ребенок после 10минут начинал ныть-пошли домой blink.gif а отсюда уходить не хотел,принес поделку гордо домой и сказал ещё пойдём biggrin.gif доверюсь выбору ребенка smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
boss-men
post Mar 20 2013, 22:10 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(elika @ Mar 20 2013, 09:05)
Мы тоже ходили с дочкой в этот клуб заниматься, до того как в садик пошли.... там такой замечательный педагог был - Тетя Таня, она сейчас работает? дочка долго её вспоминала, а я до сих пор вспоминаю  smile3.gif
*


"Тетя Таня"есть такая. Нам тоже нравиться. Есть изюминка какая то в ней. Педагог от души.

Сообщение отредактировал boss-men - Mar 20 2013, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
Галина Панфилова
post Mar 22 2013, 16:11 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 204



Маленький гений, Разница в цене между вашими филиалами все та же?Очень хочется ходить в СЗР, но переплачивать нет желания.Кстати, почему в северо-западном дороже?
А не ходят жители СЗР к вам не потому, что им лень с детьми заниматься, а потому что в округе масса других клубов ничуть не хуже.+рядом есть государственный развивающий центр, где стоимость занятия 160 руб за 2 часа, и развивают там прекрасно, и "паласы не пахнущие"))))

Сообщение отредактировал Галина Панфилова - Mar 22 2013, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
Маленький гений21
post Mar 23 2013, 16:10 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(elika @ Mar 20 2013, 09:05)
Мы тоже ходили с дочкой в этот клуб заниматься, до того как в садик пошли.... там такой замечательный педагог был - Тетя Таня, она сейчас работает? дочка долго её вспоминала, а я до сих пор вспоминаю  smile3.gif
*

Да, действительно группы малышей в нашем центре ведет наш бессменный педагог Татьяна Евгеньевна(тетя Таня), вот уже пятый учебный год она работает по своей авторской программе, приятно,что ее занятия Вам так запомнились.Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Маленький гений21
post Mar 23 2013, 16:12 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(Галина Панфилова @ Mar 22 2013, 17:11)
Маленький гений, Разница в цене между вашими филиалами все та же?Очень хочется ходить в СЗР, но переплачивать нет желания.Кстати, почему в северо-западном дороже?
*

Стоимость абонементов в наших филиалах действительно разная и зависит она от размера арендной платы и не более.
Profile CardPM
  0/0  
ALINA1981
post Mar 23 2013, 19:14 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 5



[quote=Галина Панфилова,Mar 22 2013, 17:11]

А не ходят жители СЗР к вам не потому, что им лень с детьми заниматься, а потому что в округе масса других клубов ничуть не хуже.+рядом есть государственный развивающий центр, где стоимость занятия 160 руб за 2 часа, и развивают там прекрасно, и "паласы не пахнущие"))))
Ну Вы прямо как дети малые: у вас вот это плохое и то, а вот у нас это красивое и т.д... У меня так иногда дочка с подружкой ругаются. Но им-то можно, в детский сад только ходят. Я думаю главное достоинство (как бы там ни было) у них педагоги! Моей дочке ещё 5 лет нет она осмысленно начинает читать. Да и многие знакомые к ним перешли и тоже видят результат. А Вам никто не запрещает ходить туда куда Вам нравится. Хаять-то зачем? Тем более я так понимаю - Вы ещё у них и не побыли
Profile CardPM
  0/+1  
Галина Панфилова
post Mar 26 2013, 22:34 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 204



[quote=ALINA1981,Mar 23 2013, 20:14]
[quote=Галина Панфилова,Mar 22 2013, 17:11]

Ну Вы прямо как дети малые: у вас вот это плохое и то, а вот у нас это красивое и т.д... У меня так иногда дочка с подружкой ругаются. Но им-то можно, в детский сад только ходят. Я думаю главное достоинство (как бы там ни было) у них педагоги! Моей дочке ещё 5 лет нет она осмысленно начинает читать. Да и многие знакомые к ним перешли и тоже видят результат. А Вам никто не запрещает ходить туда куда Вам нравится. Хаять-то зачем? Тем более я так понимаю - Вы ещё у них и не побыли
*
[/quote]
Цитата про паласы взята в кавычки, если Вы не заметили.Это значит, что я цитирую предыдущего пользователя, это во-первых.А во -вторых, могу сказать что я была на 3х (АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫХ!!!) занятиях в этом клубе, и занятия там весьма посредственные (не в обиду клубу).Например, АНО Развитие нам с дочерью понравился гораздо больше (не сочтите за рекламу), как минимум разнообразием заданий.Моя подруга с дочерью посчитали также и теперь посещают развивающие занятия в другом месте.Восстановить посещение данного клуба мы хотим из-за удобного месторасположения и из-за отсутствия мест в другом клубе.
А тема, мне кажется, создана не только для сбора положительных отзывов, но и критики.Никто клуб не ругает.Лично я его только сравниваю с другими.

Сообщение отредактировал Галина Панфилова - Mar 26 2013, 22:42
Profile CardPM
  0/0  
Fate
post Mar 27 2013, 13:58 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 507



ходила со старшим сыном в Гений на кукшумской очень все нравилось. С младшей тоже хотела ходить но в этом году малявок не набирали но думаю в сентябре пойдем туда обязательно. Я вот даже не рассматриваю другие варианты хотя знакомые хвалят и другие
Profile CardPM
  0/0  
Маленький гений21
post Apr 9 2013, 13:54 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 97



rolleyes.gif ВНИМАНИЕ КОНКУРС! rolleyes.gif
ДЦР"Маленький гений" совместно с МБОУДОД «ЭБЦ «Караш» проводит конкурс творческих работ, для детей от 3 до 9 лет "Первоцветы и весенние бабочки". Работы принимаются до 21 апреля, с положением можно ознакомится на нашем сайте.Ждем Ваши работы у нас в центре.Вся информация по тел.:38-86-90.
Желаем творческих успехов!

Сообщение отредактировал Маленький гений21 - Apr 9 2013, 13:55
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения