3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

С 1 октября в «МТС» на ряде тарифов увеличивается , стоимость отправки SMS и MMS

03anna03
post Sep 24 2012, 20:59 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 260



мда...думала мегафон так любит делать..оказывается теперь МТС, "долго" радовалась((((
Profile CardPM
  0/0  
sintez
post Sep 24 2012, 21:12 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 360
Из: Где-то тут...



Цитата(k111112 @ Sep 24 2012, 21:24)
скоро-скоро будет разрешено менять оператора
дождутся они - дождёмся и мы
*


Цитата
Минэкономразвития выступило против введения услуги сохранения номера при переходе абонента от одного оператора к другому. Соответствующее заключение ведомства опубликовано на его сайте. В министерстве считают, что переносимость номеров (Mobile number portability, MNP) не будет востребована населением и не скажется на конкуренции, но повлечет значительные затраты со стороны операторов сотовой связи.

В ведомстве ссылаются на данные востребованности MNP в странах, где эта услуга действует. Так, в Болгарии после ввода переносимости номеров в 2008 году только один процент абонентов воспользовался услугой, а к 2009 году число ее потребителей упало еще в два раза. В Чехии показатель составляет еще меньше — 0,1 процента всех абонентов. В Белоруссии — 0,019 процента абонентской базы.

В заключении также отмечается, что Минкомсвязи не предоставило четкой позиции об источниках финансирования введения MNP. Так, в проекте поправок в закон «О связи», который и содержит главные положения реформы, сообщается, что переносимость номеров должна быть создана за счет операторов. В то же время, на совещании 27 августа представители Минкомсвязи заявляли, что могут потребоваться деньги из государственного бюджета.

Министерство экономического развития предлагает как минимум отложить создание системы переносимости номеров, которое назначено на 2014 год. Чиновники ведомства отмечают, что в других странах введение MNP потребовало от двух до четырех лет с момента внесения всех необходимых поправок в законы, а в России предстоит не только принять поправки в закон «О связи», но и отменить девять постановлений правительства, 11 ведомственных актов и около 50 приказов Минкомсвязи.

Перейти на стандарт MNP в апреле 2012 года предложил тогдашний президент Дмитрий Медведев, назвав текущую ситуацию «мобильным рабством». До этого вопрос обсуждался в течение нескольких лет, но профильные ведомства считали реформу нецелесообразной. В настоящее время россияне не могут сохранять за собой номера при переходе от одного оператора к другому. В то же время, норма о переносимости номера действует во многих странах мира, в том числе в США и в большинстве государств Европы.


--------------------
и зачем мне айфон?
Profile CardPM
  0/0  
Puh
post Sep 25 2012, 05:06 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 305



Дорогая компания"МТС" не надо поднимать цены, поднимите пожалуйста качество связи. Ну ведь совсем грустно становится. Я абонент Мтс 7 лет, а качество связи ну никакое. Связь плавает в городе,а если отъехать за пределы города-антену вообще не видно на телефоне. Даже "Нсс" ловит лучше чем вы. Пожалуйста, возьмите во внимание.
Profile CardPM
  0/+3  
crazy
post Sep 25 2012, 05:48 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 831



у меня Макси. не думаю, что пакет бесплатных 50 смс исчезнет. думается мне, что это стоимость смс сверх данного лимита. иначе они должны будут снизить абонентскую плату unknw.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Савл
post Sep 25 2012, 06:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 143



huh.gif А кто помнит, когда было последнее повышение цен мобильной связи?

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Sep 25 2012, 06:15 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 143



Цитата(Puh @ Sep 25 2012, 06:06)
Дорогая компания"МТС" не надо поднимать цены, поднимите пожалуйста качество связи. Ну ведь совсем грустно становится. Я абонент Мтс 7 лет, а качество связи ну никакое. Связь плавает в городе,а если отъехать за пределы города-антену вообще не видно на телефоне. Даже "Нсс" ловит лучше чем вы. Пожалуйста, возьмите во внимание.
*

Не лучше ли зажечь свечу , чем клясть темноту?! Сообщите конторе где у Вас плохо ловит палки, поправят. . .

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/+1  
F.E.A.R.
post Sep 25 2012, 09:25 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 686



Цитата(JamesON @ Sep 24 2012, 20:32)
Вот тут все написано.
Стоимость одной (каждой) СМС на любых операторов региона = 1,25 руб., чего непонятного?
*

А то, что вот здесь это должно быть указано: http://www.chuvashia.mts.ru/tariffs/mobile.../maxi_plus_all/ о том, что условия тарифа не являются действующими.
Так как в новостях "родимой" МТС не все лазят регулярно.

Сообщение отредактировал F.E.A.R. - Sep 25 2012, 09:26

--------------------
"Нет хранения настоящему"
Profile CardPM
  0/+1  
Natashka
post Sep 25 2012, 09:30 
Отправлено #23


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Савл @ Sep 25 2012, 07:15)
Сообщите конторе где у Вас плохо ловит палки, поправят. . .
*

ах, если бы это еще возымело действие wink.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/+1  
Obsidian-step
post Sep 25 2012, 10:24 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 975



ах не ах, ну сидите дальше в (.) без связи. или телефон подкидывайте )
писал в своё время поправляли, само собой от 1 ни чё не изменится но если массово..
Profile CardPM
  0/0  
Leonus
post Sep 25 2012, 17:58 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 102



Только что дозвонился в call-центр МТС. Задал вопрос по поводу смс с тарифов "Maxi". Мне отвелили, что деньги будут списываться только после превышения лимита, т.е. после отправки 50-ти смс на номера операторов Чувашии.
Будем надеяться, что так оно и будет wink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
oleg2
post Sep 25 2012, 21:29 
Отправлено #26


Гость

Сообщений: 1 308
Из: г. Канаша



почем теперь ммс за границу на старых тарифах?

--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Sep 26 2012, 20:02 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 396



Цитата(Leonus @ Sep 25 2012, 18:58)
Только что дозвонился в call-центр МТС. Задал вопрос по поводу смс с тарифов "Maxi". Мне отвелили, что деньги будут списываться только после превышения лимита, т.е. после отправки 50-ти смс на номера операторов Чувашии.
Будем надеяться, что так оно и будет wink.gif
*

то есть раньше за превышение лимита брали рупь ноль пять, то теперь рупь двадцать пять.

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
maxijam
post Sep 26 2012, 21:01 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 644
Из: Чебоксары, "Квадрат", НЮР



Только что написали из Контактного центра:

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - mts.jpg
 - Размер: 186,19кб, Скачано: 38

--------------------
Мой блог "Из Чувашии в Москву…." Живу и работаю в 77 RUS: тут
Паблик блога в ВК тут
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Sep 27 2012, 11:55 
Отправлено #29


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(Leonus @ Sep 25 2012, 18:58)
Только что дозвонился в call-центр МТС.

Три дня звоню, не могу дождаться соединения с оператором. Ожидала и по 30 и по 40 минут(((включала телефон на громкую связь и занималась своими делами и всё время говорят, что время ожидания составляет более 10 минут..
Цитата(maxijam @ Sep 26 2012, 22:01)
Только что написали из Контактного центра:
*

Ждем 1 октября))) Хотелось бы конечно надеяться, что изменения коснуться только СМС и
Цитата(Leonus @ Sep 25 2012, 18:58)
деньги будут списываться только после превышения лимита, т.е. после отправки 50-ти смс на номера операторов Чувашии.


--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
Веsельчак
post Sep 27 2012, 23:25 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 136



Цитата(Пенелопа @ Sep 27 2012, 12:55)
Три дня звоню, не могу дождаться соединения с оператором. Ожидала и по 30 и по 40 минут(((включала телефон на громкую связь и занималась своими делами и всё время  говорят, что время ожидания составляет более 10 минут..
*

У них другой номер уже. 8 800 и т.д.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения