11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

«Дом.ru» пришел в Новочебоксарск

Nutsss
post Jan 9 2013, 16:02 
Отправлено #151


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



У меня в подъезде кишка домрувцев обвивает газовую трубу. Позвонил в горгаз - грят домру вообще беспредельщики. Пишите письма домрувцам, если хотите - нам. Думаю напишу одно письмо, в копию - администрацию города, в копию УК, в копию - Горгаз, в копию "ЭР-Телеком Холдинг" (домру).
И ещё для затравки: у меня старый знакомый ходил от них подписи собирал. Грит просили обманывать: говорят жильцам такую фразу " если не хотите чтобы вас отключили от кабельного телевидения - поставьте подпись тут ___". Моя супруга подтвердила - заходило тело, сказало дословно что я написал, а почитать - не удосужилась. В общем есть все основания ставить чуваков на место, только вот времени не особо...
Profile CardPM
  -4/+3  
Nutsss
post Jan 11 2013, 22:59 
Отправлено #152


Частная сыроварня

Сообщений: 1 878
Из: бавлю от сглаза!



Фото монтажа линии Дом.ру в моём подъезде. Сфотографировал сегодня проходя домой.
Каждый день проходя мимо вижу уродливые конструкции. Это вызывает ещё больший негатив к провайдеру. Ладно Чебнет и новонет прячут свои линии, но дом.ру домозолит как-нибудь кому-нибудь глза, найдётся таки время написать соотв. письма, иски...
Подъезд, если что, это продолжение квартиры. Это тот же дом! Это почти тоже самое что нагадить, и запретить убирать.
Фот фото:
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
На остальных этажах картинка встречается и попротивнее. Очень хотелось бы чтоб вернули как было, недавно в подъезде был ремонт, который раз в десятилетку.
Profile CardPM
  -5/+5  
женек
post Jan 11 2013, 23:46 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 2 577



Цитата(Nutsss @ Jan 11 2013, 23:59)
Фото монтажа линии Дом.ру в моём подъезде. Сфотографировал сегодня проходя домой.
Каждый день проходя мимо вижу уродливые конструкции. Это вызывает ещё больший негатив к провайдеру. Ладно Чебнет и новонет прячут свои линии, но дом.ру домозолит как-нибудь кому-нибудь глза, найдётся таки время написать соотв. письма, иски...
Подъезд, если что, это продолжение квартиры. Это тот же дом! Это почти тоже самое что нагадить, и запретить убирать.
Фот фото:
На остальных этажах картинка встречается и попротивнее. Очень хотелось бы чтоб вернули как было, недавно в подъезде был ремонт, который раз в десятилетку.
*

Если честно не вижу ни чего плохого. ( я не защитник дом ру)
Profile CardPM
  -5/+6  
gala22-1982
post Jan 13 2013, 10:28 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 327



Цитата(женек @ Jan 12 2013, 00:46)
Если честно не вижу ни чего плохого. ( я не защитник дом ру)
*

если не видите..... то..... судя по всему мусье знает толк в извращениях.
Profile CardPM
  -5/+5  
Детка
post Feb 20 2018, 13:58 
Отправлено #155


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



У кого подключен инет и тв по кабелю, отпишитесь пожалуйста. Ато ходят, предлагают, отзывов нет совсем, а новонет со своим тв охренел до нельзя. Напишите, стоит уходить к ним?

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
Anastasi2015
post Feb 20 2018, 14:29 
Отправлено #156


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(Детка @ Feb 20 2018, 13:58)
У кого подключен инет и тв по кабелю, отпишитесь пожалуйста. Ато ходят, предлагают, отзывов нет совсем, а новонет со своим тв охренел до нельзя. Напишите, стоит уходить к ним?
*


Разница чувствуется конечно. Наша семья и родственники (это еще несколько адресов не в нашем доме) все в прошлом году еще на домру перешли, ни кто не жалуется smile3.gif все телек смотрят.

Сообщение отредактировал Anastasi2015 - Feb 20 2018, 14:30
Profile CardPM
  0/+1  
UlmanTT
post Mar 5 2018, 22:31 
Отправлено #157


Постоялец

Сообщений: 238



В Новый Город домру собирается приходить?

--------------------
Здесь могла бы быть Ваша реклама)))
Profile CardPM
  0/0  
Дом.ru_маркет
post Mar 6 2018, 11:06 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 479



Цитата(UlmanTT @ Mar 5 2018, 22:31)
В Новый Город домру собирается приходить?
*

Добрый день! Пока в планах на 2018 г. застройка Нового Города не стоит. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!

Сообщение отредактировал Дом.ru_маркет - Mar 6 2018, 11:06
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post Apr 10 2018, 17:35 
Отправлено #159


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Мой отзыв о работе Дом.Ру для тех, как я, раздумывающих уйти от НКТВ в Новочебоксарске:

Телевидение цифровое - качество отличное. Бывает, что высыпаются каналы, но не так часто и подолгу как в НКТВ. Чаще это 1HD по вечерам, включаю просто 1 и качество не хуже ХД.

Инет вообще без нареканий.

Время использования 1,5 месяца. Если что отзыв обновлю.

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Apr 10 2018, 19:36 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Детка, Друг пару лет назад, тоже ушел в дом.ру , после новонет, доволен стабильностью сети. С его слов.
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Apr 10 2018, 20:31 
Отправлено #161


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(Дом.ru_маркет @ Mar 6 2018, 11:06)
Добрый день! Пока в планах на 2018 г. застройка Нового Города не стоит. Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!
*

У вас принципы монтажа не поменялись? Не хотите в Юраково вернутся в дома по В.Интернационалистов из которых убежали?

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Apr 10 2018, 20:42 
Отправлено #162


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Anastasi2015 @ Feb 20 2018, 14:29)
Разница чувствуется конечно. Наша семья и родственники (это еще несколько адресов не в нашем доме) все в прошлом году еще на домру перешли, ни кто не жалуется smile3.gif все телек смотрят.
*

И сколько в месяц платите?
Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Apr 10 2018, 20:51 
Отправлено #163


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Детка @ Apr 10 2018, 17:35)
Мой отзыв о работе Дом.Ру для тех, как я, раздумывающих уйти от НКТВ в Новочебоксарске:

Телевидение цифровое - качество отличное. Бывает, что высыпаются каналы, но не так часто и подолгу как в НКТВ. Чаще это 1HD по вечерам, включаю просто 1 и качество не хуже ХД.

Инет вообще без нареканий.

Время использования 1,5 месяца. Если что отзыв обновлю.
*

Цифровое телевидение от интернет-провайдеров все равно уйдет под натиском более качественных китайских андроид приставок.По технологии OTT-IPTV нет привязки к провайдеру,можно бесплатно смотреть 1200 каналов.И платить надо только за интернет.Прогресс никто не сможет остановить.
Profile CardPM
  -1/+1  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения