11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

«Дом.ru» пришел в Новочебоксарск

norman25
post Sep 22 2012, 10:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(DiGiComOLD @ Sep 21 2012, 16:09)
Хватает?
Видели бы качество ТВ от новонета!
Чебнет, после того как ушел в мегафон, испортился - особенно вечером скорость сваливается!
*

Качество кабельного телевидения от Новонет в Новочебоксарске просто ужасное! Будет конкуренция, возможно и изменения будут.
Profile CardPM
  -1/+7  
Боримир
post Sep 22 2012, 11:47 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Новочебоксарск



Цитата(DiGiComOLD @ Sep 21 2012, 15:58)
"чебнет" #давайдосвиданья
*


ТоЧно!
Ждём Домру!

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Боримир
post Sep 22 2012, 11:49 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 310
Из: Новочебоксарск



Цитата(First_Angel @ Sep 21 2012, 16:06)
удивляюсь как чебнет пустил в нчк домру.
уж вт,чебнета и новонета вполне думал хватает...
*


Не хваетает!
Домру есть Чем их перебить smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -5/+7  
gala22-1982
post Sep 22 2012, 15:35 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 327



ну судя по тому что новонет скорости приподнял, они хорошо приготовились

Сообщение отредактировал gala22-1982 - Sep 22 2012, 15:57
Profile CardPM
  0/+1  
pereccc
post Sep 22 2012, 15:41 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(norman25 @ Sep 22 2012, 11:34)
Качество кабельного телевидения от Новонет в Новочебоксарске просто ужасное!
*


видимо Вы просто неудачник (без обид) ))) у меня кабельное от НН просто сказка. конечно найдутся такие люди, кто будет готов платить Дом ру180 р. за 62 канала, а смотреть при этом все те же основные 8 каналов, которые смотрят большинство жителей страны: первый, россия, нтв и т.д. ))))

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
gala22-1982
post Sep 22 2012, 16:02 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 327



кстати, вопрос к официальным представителям дом.ру, почему ваши промоутеры откровенно обманывают и говорят что телевидение от дом.ру цифровое?
не далее как вчера вечером молодой человек (На воинов интернационалистов) от вас просил поставить подпись на разрешении проведения работ и сообщал что у нас теперь дома будет цифровое телевидение, на мое возражение что у меня и так цифровое - он ответил, что на самом деле у меня кабельное, вы просто мол не знаете, а у дом.ру как раз цифровое.

вы можете как то это прокомментировать? или просто удалите как всегда неугодный пост?

Сообщение отредактировал gala22-1982 - Sep 22 2012, 16:04
Profile CardPM
  0/+5  
pereccc
post Sep 22 2012, 20:37 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(gala22-1982 @ Sep 22 2012, 17:02)
кстати, вопрос к официальным представителям дом.ру, почему ваши промоутеры откровенно обманывают и говорят что телевидение от дом.ру цифровое?
не далее как вчера вечером молодой человек (На воинов интернационалистов) от вас просил поставить подпись на разрешении проведения работ и сообщал что у нас теперь дома будет цифровое телевидение, на мое возражение что у меня и так цифровое - он ответил, что на самом деле у меня кабельное, вы просто мол не знаете, а у дом.ру как раз цифровое.

вы можете как то это прокомментировать? или просто удалите как всегда неугодный пост?
*


не ждите комментариев ))) промоутеры говорят лишь то, что им велят. ни больше ни меньше


--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
26Dima
post Sep 23 2012, 19:15 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(pereccc @ Sep 22 2012, 21:37)
не ждите комментариев ))) промоутеры говорят лишь то, что им велят. ни больше ни меньше
*

На сам деле, промоутеры любят импровизировать. Ничего конкретного им не приказывают, все придумывают на ходу smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
pereccc
post Sep 24 2012, 07:50 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(26Dima @ Sep 23 2012, 20:15)
На сам деле, промоутеры любят импровизировать. Ничего конкретного им не приказывают, все придумывают на ходу  smile3.gif
*


на самом деле вот вам выдержка из речевого модуля агента:
-Значит у Вас цифровое телевидение?
-По оптоволоконным кабелям до дома передается цифровой сигнал,, т.к. обычный телевизор не воспринимает цифровой сигнал, на входе в дом через декодер он преобразуется в аналоговый сигнал. Это дает без дополнительных затрат улучшить качество передачи изображения и звука.

з.ы. бредятина на мой взгляд )

Сообщение отредактировал pereccc - Sep 24 2012, 08:23

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Prvd
post Sep 24 2012, 08:32 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 197



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Sep 21 2012, 14:54)
«Дом.ru» начал предоставлять доступ к интернету и кабельному телевидению в Новочебоксарске
*


Цитата(gala22-1982 @ Sep 22 2012, 17:02)
кстати, вопрос к официальным представителям дом.ру, почему ваши промоутеры откровенно обманывают и говорят что телевидение от дом.ру цифровое?
не далее как вчера вечером молодой человек (На воинов интернационалистов) от вас просил поставить подпись на разрешении проведения работ и сообщал что у нас теперь дома будет цифровое телевидение, на мое возражение что у меня и так цифровое - он ответил, что на самом деле у меня кабельное, вы просто мол не знаете, а у дом.ру как раз цифровое.

вы можете как то это прокомментировать? или просто удалите как всегда неугодный пост?
*


Телевидение "Дом.Ру" кабельное, а не цифровое.

Сообщение отредактировал Prvd - Sep 24 2012, 08:34
Profile CardPM
  0/+4  
pereccc
post Sep 24 2012, 09:44 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Prvd @ Sep 24 2012, 09:32)
Телевидение "Дом.Ру" кабельное, а не цифровое.
*


это все равно что сказать: мобильный интернет бывает только через мобильный телефон smile3.gif

цифровое телевидение бывает кабельное (сигнал идет по кабелю а затем преобразовывается с помощью спец устройств типа кам-модуля или встроенных в современные телеки тюнеров. пример нктв) или IP-TV (сигнал идет через интернет-канал. пример чебнет (тут надо отметить что у чебнета мультикаст, т.е. грубо говоря не смотря на то, что тв-сигнал и интернет идут по одному кабелю, они не пересекаются))

специалисты в этой области могут меня поправить

Сообщение отредактировал pereccc - Sep 24 2012, 09:45

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
мята0
post Sep 25 2012, 11:45 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(gala22-1982 @ Sep 22 2012, 17:02)
кстати, вопрос к официальным представителям дом.ру, почему ваши промоутеры откровенно обманывают и говорят что телевидение от дом.ру цифровое?
не далее как вчера вечером молодой человек (На воинов интернационалистов) от вас просил поставить подпись на разрешении проведения работ и сообщал что у нас теперь дома будет цифровое телевидение, на мое возражение что у меня и так цифровое - он ответил, что на самом деле у меня кабельное, вы просто мол не знаете, а у дом.ру как раз цифровое.

вы можете как то это прокомментировать? или просто удалите как всегда неугодный пост?
*

работаю промоутером,у нас не цифровое,а кабельное,только запатентованная технология проводов позволяющая передавать изображение как цифровое,многие вообще не видят разницы. молодой человек вероятно не совсем точно понял,о чем нам рассказывали на обучении pardon.gif

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  -7/+1  
мята0
post Sep 25 2012, 11:49 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 219
Из: новочебоксарск



Цитата(26Dima @ Sep 23 2012, 20:15)
На сам деле, промоутеры любят импровизировать. Ничего конкретного им не приказывают, все придумывают на ходу  smile3.gif
*

у нас четко поставленный речевой модуль и его проверяет,начальство,любой день начальство может пойти с нами на работу и стоя в сторонке слушать.так что без импровизаций,по крайней мере у меня:)

--------------------
уничтожение насекомых(клопы,тараканы,муравьи) подробности в личных сообщениях. стаж 6 лет
Profile CardPM
  -1/+1  
Shah
post Sep 25 2012, 13:33 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(мята0 @ Sep 25 2012, 12:45)
работаю промоутером,у нас не цифровое,а кабельное,только запатентованная технология проводов позволяющая передавать изображение как цифровое,многие вообще не видят разницы. молодой человек вероятно не совсем точно понял,о чем нам рассказывали на обучении pardon.gif
*


патент в студию!
Profile CardPM
  0/+2  
Nady+1
post Sep 25 2012, 13:45 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 36



в общем как я поняла что НКТВ, что Домру - это одинаково по качеству изображения, отличие только в количестве каналов и цене.. так что в дождь опять будут помехи... dry.gif
Profile CardPM
  0/+2  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения