5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сексуальные отношения в Исламе

Теги: ИСЛАМ
Сулайман
post Nov 30 2006, 20:25 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(" zogfog")
Сам Коран оказывает поддержку педерастам в его описаниях Рая:
52:17-29 И они будут иметь мальчиков [ghilmaan] находящихся среди них, как будто они были скрытым жемчугом.

На самом деле аят звучит так:
52:24. И будут обходить их, обслуживая, юные отроки, подобные нетронутому жемчугу по чистоте и белизне.
На самом деле проблемы наверняка у того, кто из вот этого аята может подумать, что эти самые юные отроки сексуальные партнёры, вообще общепризнанные толкователи Курана сходятся во мнении что это не стареющие слуги.
Цитата(" zogfog")
56:22-23 и темноглазые [hoorun 'eenun], подобные из скрытому жемчугу

Снова искажение смысла аята, на самом деле звучит так.
56:22-24. а также большеглазые девы, подобные - по сиянию, чистоте и красоте - жемчугу, хранящемуся в раковине. Всё это - воздаяние за благие деяния, которые они совершили в земном мире.
Вопрос тому, кто приводит всю эту ересь, при чём тут оправдание педерастии?
Цитата(" zogfog")
2:25 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в [садах]...

2:25. И обрадуй (о Мухаммад!) тех, которые уверовали в Аллаха, Его пророка и Его Книгу без всякого сомнения и творили добро. Для них будут прекрасные сады блаженства, по которым текут реки. Всякий раз, как они вкусят от плодов, они будут говорить: "Это похоже на то, что было даровано нам раньше". Но эти плоды схожи только по форме. На самом же деле райские плоды отличаются своим приятным вкусом, дающим неслыханное наслаждение. Для них в раю - чистые, благочестивые супруги, там они пребудут вечно.
Вопрос тому, кто приводит всю эту ересь, при чём тут оправдание педерастии?
Цитата(" zogfog")
4:57 И они должны иметь безупречных партнеров [azwaajun mutahharatun] в них ...

4:57. Тех, которые уверовали в ниспосланное Аллахом Писание и творили благое, Мы наградим за их веру и введём их в райские сады, где внизу текут реки и где они будут вечно пребывать. Для них там - чистые благочестивые супруги. Мы введём их в прохладную тень, где и будут они пребывать в вечном блаженстве.
Вопрос тому, кто приводит всю эту ересь, при чём тут оправдание педерастии?
Цитата(" zogfog")
Одна из великих Суфиев Рабиа ал-Адавийя обеспечила божественное оправдание педерастическим отношениям, которые были повторены без намека на неодобрение в книге 10-го столетия о великих Суфийских женщинах:
- "Однажды Рабиа видела Раба [ал-Кази], целовавшего молодого мальчика ["huwa yuqabbil sabiyyan"].
- 'Вы любите его?' спросил она.
- 'Да', сказал он. На что она ответила:
- 'Я не представляла, что в вашем сердце, есть место, чтобы любить кого либо, кроме Бога, Великого и Могущественного!'
Раба ответил:
- 'Напротив, это - милосердие, которое Сам Великий Бог поместил в сердца его рабов.' " (Quoted from as- Sulami, Early Sufi Women = Dhikr an-niswa al-muta 'abbidat as sufiyyat, translated by Rkia E. Cornell, Louisville, KY: Fons Vitae, 1999, pp. 78-79.)

Неужели и тут вы видите хоть какой то намёк на гомосексуализм?
Тогда я приведу вам ещё один хадис пророка (САС): «Не относится к нам тот, кто не жалеет малых среди нас и не признаёт прав старых!» (Ахмад и аль-Хаким). Также сообщается, что однажды к посланнику Аллаха (САС) явился какой то бедуин, который сказал:«Разве вы целуете своих детей? А мы не целуем их». На что пророк (САС) сказал ему: «Что же я могу сделать для тебя, если Аллах лишил твоё сердце милосердия?» (Аль Бухари).
Это насколько же нужно быть испорченным человеком, чтобы под выражением любить детей обязательно понимать педофилию?
После того количества лжи просто уже не хочется и далее разбирать всю эту чепуху. Знаете zogfog вы сами себя поставили в не совсем порядочное положение приведя всю эту ересь, тем более на сколько я понимаю в сути вы даже разбираться не пытались.


--------------------
ВО ИМЯ БОГА МИЛОСТИВОГО МИЛОСЕРДНОГО
Profile CardPM
  0/0  
Ислам
post Dec 1 2006, 01:36 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 57
Из: Чебоксары



Мое мнение ему надо СРОЧНО повторяю СРОЧНО, обратиться к врачу за помощью! Это болезнь. Слава Аллаху такие люди не сидят среди богословов. Иначе такое бы началось.

--------------------
Бисмилляхи рахмани рахим
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 2 2006, 17:40 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Ислам)
В Шариате за гомосексуализм предписываеться смерть.

какая чудная религия
Цитата(Ислам)
Мое мнение ему надо СРОЧНО повторяю СРОЧНО, обратиться к врачу за помощью! Это болезнь



Сообщение отредактировал небо - Dec 2 2006, 17:44
Profile CardPM
  0/0  
Сулайман
post Dec 2 2006, 21:11 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(" небо")
какая чудная религия

И за прелюбодеяния по Шариату могут к смертной казни приговорить, а вы как предлагаете бороться с этой мерзостью? mad.gif


--------------------
ВО ИМЯ БОГА МИЛОСТИВОГО МИЛОСЕРДНОГО
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 2 2006, 21:30 
Отправлено #20


Unregistered





Мне очень понравилось, какСулайман, ответил на эти домыслы.
Давно ждала его поста.

Для автора первого поста могу добавить. Если подобным образом трактовать христианство - то это религия вампиров. Вспомните обряд причащения: вот тело христово, вот кровь христова... Т.е. в церкви у христиан поедают человечину и пьют кровь!
Дальнейшие коментарии нужны?
  0/0  
smt
post Dec 2 2006, 22:07 
Отправлено #21


Big In Japan

Сообщений: 903
Из: за алешеньки ушел, сука он редкостная



Цитата(ёрофеич @ Dec 2 2006, 21:30)
Мне очень понравилось, какСулайман, ответил на эти домыслы.
Давно ждала его поста.

Для автора первого поста могу добавить. Если подобным образом трактовать христианство - то это религия вампиров. Вспомните обряд причащения: вот тело христово, вот кровь христова... Т.е. в церкви у христиан поедают человечину и пьют кровь!
Дальнейшие коментарии нужны?
*


обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 3 2006, 15:11 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Сулайман @ Dec 2 2006, 19:11)
Цитата(" небо")
какая чудная религия

И за прелюбодеяния по Шариату могут к смертной казни приговорить, а вы как предлагаете бороться с этой мерзостью? mad.gif
*


для вас мерзость а для меня люди котрые имеют права и отвечать им пред богом а не оправдываться перед исламистами которые достаточна ужасов творят во имя аллаха mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 3 2006, 15:15 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Сулайман)
ВО ИМЯ БОГА МИЛОСТИВОГО МИЛОСЕРДНОГО

добавлю ещё, у бога нету религии!!!!!!! эту ерунду изобрели люди ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
ёрофеич
post Dec 3 2006, 16:23 
Отправлено #24


Unregistered





Цитата(небо)
перед исламистами которые достаточна ужасов творят во имя аллаха mad.gif

Не путайте реальную действительность и домослы пропаганды, которая пытается сотворить из исламского мира нового врага.
  0/0  
Сулайман
post Dec 3 2006, 22:10 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(" небо")
для вас мерзость а для меня люди котрые имеют права и отвечать им пред богом а не оправдываться перед исламистами

Вы что действительно полагаете, что человек имеет право на прелюбодеяние? ohmy.gif Кем же и где интересно это право закреплено? wink.gif


--------------------
ВО ИМЯ БОГА МИЛОСТИВОГО МИЛОСЕРДНОГО
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Dec 4 2006, 11:02 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(ёрофеич @ Dec 2 2006, 21:30)
Мне очень понравилось, какСулайман, ответил на эти домыслы.
Давно ждала его поста.

*


мне тоже понравилось как ответил Сулайман
спокойно ровно и по тексту

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 4 2006, 20:56 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(ёрофеич @ Dec 3 2006, 14:23)
Цитата(небо)
перед исламистами которые достаточна ужасов творят во имя аллаха mad.gif

Не путайте реальную действительность и домослы пропаганды, которая пытается сотворить из исламского мира нового врага.
*


ислам мне, впрочим как и остальные религии до лампочки. только фанатизм их и не желание думать и относиться с уважением к другим, порой приводит в "тяжёлые чувства" dry.gif и знакома с их отнашениями к другим не с пропоганды или экрана телевизора а пожила "добрую" половину жизни среди них ph34r.gif

Сообщение отредактировал небо - Dec 4 2006, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
небо
post Dec 4 2006, 21:02 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Сулайман)
Кем же и где интересно это право закреплено? 

а кем закрепленно право убивать человека за то что он думает и живёт по другому wink.gif судить это право бога dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Dec 4 2006, 21:30 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Цитата(ёрофеич @ Dec 3 2006, 16:23)
Цитата(небо)
перед исламистами которые достаточна ужасов творят во имя аллаха mad.gif

Не путайте реальную действительность и домослы пропаганды, которая пытается сотворить из исламского мира нового врага.

Полная ахиннея. Нам сичас только что сказали что мусульмане казнят за прелюбодеяние.
Чувствуется вы ёрофеич в СССР родились.


--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post Dec 4 2006, 21:31 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Цитата(Сулайман @ Dec 2 2006, 21:11)
Цитата(" небо")
какая чудная религия

И за прелюбодеяния по Шариату могут к смертной казни приговорить, а вы как предлагаете бороться с этой мерзостью? mad.gif

А как же не судите да не судимы будите.
Или это для мусульман ничего не значит?


--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: