111 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

аджилити в Чебоксарах , всё только начинается!!

dog-ola(ariadna)
post Sep 29 2012, 22:01 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 866



йошка едет! DANCE.gif

--------------------
Интернет-магазин!
Разнообразные товары в наличии и под заказ!
Наши цены вас порадуют!

http://zoobig12.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Sep 30 2012, 00:21 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(Жаннэт @ Sep 26 2012, 08:15)
Барьеры,слалом ,прыжок в длину ,шина и если успеем сшить,то тоннель жесткий.
Этих снарядов для начала достаточно.
*

Увы тоннель не успела доделать sorry.gif В этот раз без него.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Lord_Dzeri
post Sep 30 2012, 07:51 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Чебоксары ЧР



Ребят, подскажите. Где дикое поле?!
Profile CardPM
  0/0  
marussia4991
post Sep 30 2012, 14:15 
Отправлено #34


Белая и пушистая)

Сообщений: 738
Из: Чебоксары



Мы сегодня занимались первый день. Нам очень-очень biggrin.gif понравилось! good.gif Планируем посещать занятия,чтобы войти в сборную команду Чебоксарских аджилистов! У меня малый пудель blush2.gif , с ней очень удобно заниматься!
Profile CardPM
  0/0  
dog-ola(ariadna)
post Sep 30 2012, 15:53 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 866



marussia4991,
У вас потрясный пудель! Очень перспективный!!! Поздравляю с началом занятий, продолжайте, нельзя закапывать таланты)))
Удачи!!!

(я Ксения, была сегодня с бельгийкой Рэйчел и мопсом)))

Мы сегодня занимались больше управлением собаками, на двух барьерах, зато разнообразные прыжки и повороты(ну чуть-чуть слалом и дилинну с шинкой поработали). Умотали бельгийцев неплохо, а мопсик ещё готова была носиться)))
Вообще очень довольна прогрессом мопсика. Неделю назад она увидела на мастер-классе все в первый раз, а сегодня уже прилично делала слалом, брала барьеры и делала неплохие повороты и несложные связки))) Вообщем, если Рэйчел начинала в Казани, то Ника начала заниматься именно благодаря тому, что стали возможны занятия в Чебах!!! Жанна, спасибо!



Сообщение отредактировал dog-ola(ariadna) - Sep 30 2012, 15:59

--------------------
Интернет-магазин!
Разнообразные товары в наличии и под заказ!
Наши цены вас порадуют!

http://zoobig12.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Догиня
post Sep 30 2012, 16:13 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 293



Да пудель умница !!! Жанна спасибо за занятия , ждем фоток . Карамболина более способный ученик в отличии от сестры , наверное стоит только с ней продолжать занятия .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dryg sobak
post Sep 30 2012, 18:36 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 505



Мы тоже довольны сегодняшней тренировкой! На МК брала лабрадора, но оказалось, что аджилити- это не её( Зато лайка сегодня для абсолютно первого раза как мне показалось не плохо занималась good.gif

--------------------
Гостиница для собак "Сладкие сны" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=238952&st=45
http://vk.com/vip_dog_otel
ШОУ собачки-артиста на детские праздники. т.48-30-98
Profile CardPM
  0/0  
ГОА_86
post Sep 30 2012, 18:39 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 734
Из: Чебоксары



нам тоже всё очень нравится(и собашки мои начали потихоньку включаться biggrin.gif ,сегодня через кольцо они прыгали гораздо уверенее чем на МК) good.gif ,продолжать однозначно будем yes.gif

Мэги(пудель) молодчина сразу поняла что к чему good.gif

Ну а Рейчел и Ника good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
marussia4991
post Sep 30 2012, 20:14 
Отправлено #39


Белая и пушистая)

Сообщений: 738
Из: Чебоксары



Всем спасибо! Меня потрясла Рейчел своим стремительным прохождением слалома на команду "трррррр"! тоже хотим так научится! давайте делиться опытом по обучению!!)) rolleyes.gif tongue.gif До следующих занятий!!!
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Sep 30 2012, 21:03 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 812



УРА! Чебоксарцы!!!! Поздравляю ВАС с первой тренировкой- аджилити!!!!!
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!Начало положено good.gif И надеюсь ,что будем продолжать заниматься!Очень приятно было смотреть на довольные, улыбающиеся лица и моськи!
Немного от себя blush2.gif
Перед тренировкой очень волновалась,т.к. я такая же ,начинающая, как и Вы все blush2.gif Мне самой еще учиться и учиться facepalm_ani.gif Спасибо девочкам из Йошки yes.gif Они помогли раскидать снаряды по полю ,как надо и тренировка началась!Очень понравилась сама теплая и дружная обстановка на тренировке good.gif А ПОГОДА blush2.gif Всегда бы так biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
Кто пришел впервые, они отдельно отрабатывали каждый снаряд(знакомились со снарядами) Кто был на МК ,работали со связкой из нескольких снарядов по прямой.А девочки из Йошки ,сами занимались больше управлением собак .
Снарядов всем хватило и были да же пустующие biggrin.gif иногда acute.gif
marussia4991, Ваш пудель СУПЕР!!!! Она сходу начала работать и преодолевать снаряды....Да и у Вас отличная техника хэндлера ,Вы как одно целое!!!! Я была в восторге от Вашей работы в паре и это на первой тренировке!!!!
Как сказала Ксения из Иошки такой потенциал закапывать нельзя smile3.gif
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Жаннэт - Sep 30 2012, 21:21

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Sep 30 2012, 21:12 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(Догиня @ Sep 30 2012, 17:13)
Карамболина более способный ученик в отличии от сестры , наверное стоит только с ней продолжать занятия .
*

Маша Карамболина все таки показала себя! good.gif она преодолевала снаряды на том же уровне ,что и все остальные... да еще с такой резвостью blink.gif Молодца!
А вот насчет сестры ты зря так blush2.gif Я все наблюдала за твоей дочкой как они вдвоем зажигали biggrin.gif с барьером и ничем не хуже Вас с Карамболиной tongue.gif А когда твои ручки дошли до нее, она уже просто устала sorry.gif

Цитата(Dryg sobak @ Sep 30 2012, 19:36)
Мы тоже довольны сегодняшней тренировкой! На МК брала лабрадора, но оказалось, что аджилити- это не её( Зато лайка сегодня для абсолютно первого раза как мне показалось не плохо занималась good.gif
*

Карина лайке 100% понравилось!
ЗЫ Тебе не показалось biggrin.gif Вы отлично отработали good.gif

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Sep 30 2012, 21:40 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(ГОА_86 @ Sep 30 2012, 19:39)
нам тоже всё очень нравится(и собашки мои начали потихоньку включаться biggrin.gif ,сегодня через кольцо они прыгали гораздо уверенее чем на МК) good.gif ,продолжать однозначно будем yes.gif

*

Ага начали yes.gif
Агатику явно аджи больше по душе,чем фризби DANCE.gif

Цитата(Догиня @ Sep 30 2012, 17:13)
ждем фоток .
*

Фото будет,но позже smile3.gif
Сына нащелкал от души biggrin.gif но надо перебрать ...ведь это его первая проба в роли фотографа blush2.gif

Цитата(dog-ola(ariadna) @ Sep 30 2012, 16:53)
marussia4991,
)
Вообще очень довольна прогрессом мопсика. Неделю назад она увидела на мастер-классе все в первый раз, а сегодня уже прилично делала слалом, брала барьеры и делала неплохие повороты и несложные связки)))
*

да прогресс на лицо good.gif
Ксения, а дома Вы на чем нибудь отрабатываете команды?

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
ГОА_86
post Oct 1 2012, 08:02 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 734
Из: Чебоксары



Цитата(Жаннэт @ Sep 30 2012, 22:40)

Агатику явно аджи больше по душе,чем фризби DANCE.gif
*


100%
Profile CardPM
  0/0  
dog-ola(ariadna)
post Oct 1 2012, 11:58 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 866



Цитата(Жаннэт @ Sep 30 2012, 22:40)

Ксения, а дома Вы на чем нибудь отрабатываете команды?
*

слалом у нас есть. один раз делали, а все остальное только у вас вот)

Ничего, сделаем своё)


--------------------
Интернет-магазин!
Разнообразные товары в наличии и под заказ!
Наши цены вас порадуют!

http://zoobig12.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Lord_Dzeri
post Oct 1 2012, 18:07 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 128
Из: Чебоксары ЧР



Всем приветик:-) Первая тренировка прошла на ура, все счастливые прыгали и бегали... моя хулиганка Джери всё пыталась за собачками побегать, постоянно отвлекалась, искусала меня почему то... тихонько конечно, наверно потому что не отпускала.. но ничего будем работать и отдыхать:-) Меги меня очень поразила, какая же она умница. У нас тоже когда то был пудель, они большие умницы:-) Удачи Вам и Всем нам:-) :-) :-)
Profile CardPM
  0/0  

111 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения