7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

торговля людьми , у нас переведутся наивные?

MTS 900
post Oct 10 2013, 16:26 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 143
Из: НН



Цитата(Atlet @ Oct 10 2013, 16:51)
Сдается мне, что девушки сами добровольно поехали и ЗНАЯ какие услуги придется им оказывать. Поехали за легкими деньгами и иллюзией красивой жизни, но реальность оказалась куда суровее  - "работать" пришлось бесплатно, что естествеено мало вязалось с мечтами о легких деньгах и красивой жизни  - вот и сбежали, а чтобы избежать порицания придумали версию о "танцулях". Любительниц легких денег полно - хоть эскорт агентство открывай - пачками стоять на кастинг будут.
*

Я тоже слабо верю рассказам девчонок, консумация и танцы - хорошая ширма неплохого борделя, и девчонки наверняка были в курсе всех условий, вопрос был лишь в цене и безопасности, а когда нет ни того, ни другого остается бежать..
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 10 2013, 17:29 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(MTS 900 @ Oct 10 2013, 17:26)
Я тоже слабо верю рассказам девчонок, консумация и танцы - хорошая ширма неплохого борделя...
*

Эскорт еще добавьте.
Мне если честно, вот ни сколько ни жаль этих девушек - хотели "сладкой" беззаботной жизни - вот и получили. И не удивлюсь, если по истечении времени опять поедут куда нибудь "танцулями" и куда нибудь вляпаются - тяга к легким деньгам не истребима.
Преступников не оправдываю, наказание считаю мягким.
Profile CardPM
  0/0  
RonalDoh
post Oct 10 2013, 18:55 
Отправлено #93


Новичок

Сообщений: 5



Мало дали обезьяне этой
Profile CardPM
  0/0  
Padma
post Oct 10 2013, 22:36 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Atlet @ Oct 10 2013, 18:29)
Мне если честно, вот ни сколько ни жаль этих девушек - хотели "сладкой" беззаботной жизни - вот и получили. И не удивлюсь, если по истечении времени опять поедут куда нибудь "танцулями" и куда нибудь вляпаются - тяга к легким деньгам не истребима. 
Преступников не оправдываю, наказание считаю мягким.
*

Согласна на все 100. В 26 лет можно и не быть такой дурой. Столько говорили на эту тему, писали - нет, нашим бабам все равно хочется халявной красивой жизни. И желательно с нерусскими мужиками. Не перестаю удивляться...

--------------------
Мне все равно что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 11 2013, 07:33 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(Padma @ Oct 10 2013, 23:36)
Согласна на все 100. В 26 лет можно и не быть такой дурой. Столько говорили на эту тему, писали - нет, нашим бабам все равно хочется халявной красивой жизни. И желательно с нерусскими мужиками. Не перестаю удивляться...
*

Самое интересное, сегодня вышла статья в комсомолке с громким заголовком. И некоорые подробности приводятся: оказывается девушки согласились поехать в Ливан всего за 20 тысяч рублей в месяц! Тут даже сомнений уже не вызывает, что девушки знали куда и кем работать едут. А подсудимый признался, что отправил уже не мало девушек и никто по его словам не жаловался...
Ну кто следующей из девушек клюнет на халявную работу (эскорт, консумация, проституция) за границей? Да кстати там и название клуба приводилось - Blueroom - интересно, что за заведение, кто знает (что-то не гуглится он) - на что заточено?

Сообщение отредактировал Atlet - Oct 11 2013, 07:54
Profile CardPM
  0/0  
law3000
post Oct 11 2013, 07:58 
Отправлено #96


Пользователь

Сообщений: 81



Цитата(555Евгения555 @ Oct 10 2013, 08:40)
Наивным девочкам хочется верить в чудо, хотят хорошей жизни быстро и легко, а получают совсем противоположное((
*


Верить, это хорошо ... но, голову они где оставили - в России!? facepalm_ani.gif

И так ошибок в начале наделали кучу, а потом и еще ... (отдали паспорта) ...

Не понятно, чем думают? И кто вообще их учил думать?! unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
GooG
post Oct 11 2013, 08:32 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(law3000 @ Oct 11 2013, 08:58)
Верить, это хорошо ... но, голову они где оставили - в России!?  facepalm_ani.gif

И так ошибок в начале наделали кучу, а потом и еще ...  (отдали паспорта) ...

Не понятно, чем думают? И кто вообще их учил думать?!  unknw.gif
*


и от чего так получается. Все гонятся за красивой и беззаботной жизнью.
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 11 2013, 08:51 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(law3000 @ Oct 11 2013, 08:58)
Верить, это хорошо ... но, голову они где оставили - в России!?  facepalm_ani.gif

И так ошибок в начале наделали кучу, а потом и еще ...  (отдали паспорта) ...

Не понятно, чем думают? И кто вообще их учил думать?!  unknw.gif
*

Ну как кто? Типичная история: две девушки учиться в свое время было лень, работать и делать карьеру тоже лень (это ж только к старости заработать можно), открыть своё дело - лениво. А тут предложение поступает, типа работать танцовщицей в клуб, работа ненапряжная: следи за собой(солярии/маникюры/педикюры и проч.), общайся с обеспеченными посетителями клуба красиво потягивая алкогольные коктейли из трубочки, разводи их на бар (консумация), иногда сопровождай их в модные бары/рестораны за деньги (эскорт) ну и иногда оказывай им интим услуги (проституция, хотя какая это проституция ? Проституция это когда без возможности выбора, а тут всегда есть выбор- так секс за денежное вознаграждение). Красивая жизнь, как в сериалах и шоу вроде дома-2, красивые фото в контактиках из клубов, на фоне тачек снявших их клиентов, статусы "Я королевна", "Вы просто мне завидуете", "Это не я а жизнь такая" и т.п. и презирание сверстниц (серые мыши)делающих карьеру за месячную зарплату эквивалентную, разовой выручке за ужин с клиентом в баре плавно перетекающий в оказание секс-услуг. Родным можно сказать что работала официанткой - все равно не узнают. Вот и едут работать за границу и не только и рано или поздно такая жизнь заканчивается где нибудь в борделе с десятками клиентов в день или смертью от передоза или посаженной печенью.
Кто едет за границу? Думаете девушки из малообеспеченных семей которым жрать нечего? Ничего подобного- едут девушки из вполне нормальных семей, в погоне за легкими деньгами и тягой к праздной жизни. И даже винить общество, сми, работорговцев и проч.не надо - один раз вкусив подобной жизни они подсаживаются на неё как на наркотик и заканчивают её также, как от наркотика. Они САМИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО делают свой выбор - чего их жалеть?
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Oct 11 2013, 08:53 
Отправлено #99


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Я одного не понимаю, на кой ляд в 21 (!!!) год нужно устраиваться какой-то официантой в Ливане!111 ohmy.gif Ну да, может сверх меры наивные были, реально думали, что без проституции. Но разве можно себя лично вот так унижать - уехать в Ливан, чтобы жратву местным товарищам подносить!? В голове, честно, не укладывается.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Oct 11 2013, 10:07 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(Сhimaera @ Oct 11 2013, 09:53)
Я одного не понимаю, на кой ляд в 21 (!!!) год нужно устраиваться какой-то официантой в Ливане!111 ohmy.gif Ну да, может сверх меры наивные были, реально думали, что без проституции. Но разве можно себя лично вот так унижать - уехать в Ливан, чтобы жратву местным товарищам подносить!? В голове, честно, не укладывается.
*

Согласна, сейчас столько возможностей, только не ленись. В 90-х много знакомых девчонок ездили и в Ливан, и на Кипр. Причем мотались через границу с большим риском.Заработали некоторые неплохо на девках. Но тогда и время другое было, а сейчас на кой лад это надо?

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/+1  
Понтюха
post Oct 11 2013, 14:21 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 596



Этих девах както даже и не жалко, если они не понимали на что едут значит в голове пусто!

Сообщение отредактировал Понтюха - Oct 11 2013, 14:21
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения