7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

торговля людьми , у нас переведутся наивные?

Baksulka
post Oct 9 2013, 22:16 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(ponka kuponka @ Oct 9 2013, 21:30)
а ты отбывал наказание в колонии, чтоб такое говорить???
*



А вы сами там были??? у них ежедневно берут пробы еды на комиссию (это про общий режим, про строгач ничего не знаю), и не дай Бог что-то не так (не хватает пары грамм в порции (причем весов там нет) полетят "шапки" не осужденных, а работников...)
Это минимум который привожу в пример.
А у вас есть дети???? вы хоть раз слышали о заборе ежедневном еды на комиссию в детских садах или школах или интернатах или.....
Поэтому они туда все и возвращаются, выйдут на пару-тройку недель, отдохнут, а потом специально !!!! возвращаются.
Profile CardPM
  -1/+3  
serg619
post Oct 10 2013, 01:14 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 35



Расстрел организаторов таких сообществ. И как можно быть такими наивными, девушки, ведь столько раз уже про это говорили, лет 20 как уже всяких репортажей наснимали. Эй, государство, начни уже не только мягко наказывать, но и предупреждать, ведь ломаются судьбы и будущих поколений, те, которые еще не рождены.
Profile CardPM
  0/+1  
Hooligan555
post Oct 10 2013, 06:21 
Отправлено #78


Добрый

Сообщений: 348



И это все чтоль?
Получается можно пойти по торговать людьми, заработать прилично, а потом на 4 года сесть и выйти богатым... Круто ph34r.gif

Сажать нужно таких минимум лет на 20-25!

--------------------
Я самый плохой. Я всегда во всем виноват. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошел я.
Profile CardPM
  0/+1  
Navigator
post Oct 10 2013, 06:23 
Отправлено #79


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(СлоНЯшка @ Oct 9 2013, 21:09)
"26-летняя девушка была вынуждена заниматься проституцией в течение нескольких недель бесплатно"

такое ощущение, что за плату было бы не так страшно blink.gif  кто тексты такие составляет только.
а наказание такое - курам на смех!
*

проституция - понятие "проституция" уже подразумевает под собой торговлю сексуальными услугами. Тут надо было писать - была многократно изнасилована в течении нескольких недель, тогда уж.

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/+4  
Alexandr Nik
post Oct 10 2013, 07:19 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 51



Пц, товарищи! но девочки-то тож молодцы-скока про это пишут-показывают-так нет всё равно находятся девушки,которые верят, что малознакомый иностранец устроит им лучшую жизнь..ну у ливанец чёрт.Надеюсь в колонии воздастся по заслугам ему.
Profile CardPM
  0/0  
Xatabs
post Oct 10 2013, 07:32 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 127



Карать таких товарищей нужно!
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Oct 10 2013, 07:40 
Отправлено #82


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Мдя....вот после таких новостей и понимаешь,что женская глупость бывает беспредельна, поехать в чужую страну "танцовщицой"...

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/+2  
555Евгения555
post Oct 10 2013, 07:40 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Alexandr Nik @ Oct 10 2013, 08:19)
Пц, товарищи! но девочки-то тож молодцы-скока про это пишут-показывают-так нет всё равно находятся девушки,которые верят, что малознакомый иностранец устроит им лучшую жизнь..ну у ливанец чёрт.Надеюсь в колонии воздастся по заслугам ему.
*

Наивным девочкам хочется верить в чудо, хотят хорошей жизни быстро и легко, а получают совсем противоположное((
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Oct 10 2013, 07:50 
Отправлено #84


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



объявляю набор в проституки ,вывезу в таджикитан в багажнике ,платить не буду,буду бить ,жить будете в стойле-по*ю все- ВСЕ РАНО УСЛОВКУ ДАДУТ

Пс: судью в такие же условия и посмотрим какой было бы наказаине
ФАМИЛИЮ В СТУДИЮ ЭТОГО УБОЖЕСТВА
Profile CardPM
  -2/+1  
oleg2012
post Oct 10 2013, 07:53 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Infer81 @ Oct 9 2013, 20:27)
Я фигею над этой страной, за кражу мешка картошки дают от трех до семи лет, за кражу миллионов - миллиардов, а так же торговлей людьми дают максимум 3-4 года и то условно, а могут и вообще освободить, пиз...ц господа (простите за слова такие) но это вообще не в какие ворота не лезет.  facepalm_ani.gif
*

вот такая срана у нас такая( не опечатка срана))).)
Profile CardPM
  0/0  
Guenplen
post Oct 10 2013, 08:10 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 2 131



Цитата(GOTTI @ Oct 10 2013, 08:50)
объявляю набор в проституки ,вывезу в таджикитан в багажнике ,платить не буду,буду бить ,жить будете в стойле-по*ю все- ВСЕ РАНО УСЛОВКУ ДАДУТ

Пс: судью в такие же условия и посмотрим какой было бы наказаине
ФАМИЛИЮ В СТУДИЮ ЭТОГО УБОЖЕСТВА
*

Подобными объявлениями "не отходя от кассы" если не "условку" то "гемор" точно заработать можно. На бензине до таджикитана сэкономить можно.

Сообщение отредактировал Guenplen - Oct 10 2013, 08:11

--------------------
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.©
Profile CardPM
  0/0  
тирпиц
post Oct 10 2013, 08:37 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 429



Меня поражают эти девки. Нормальные местные парни к ним подходят с серьезными намерениями - они нос воротят. А подкатил какой-то чурка с предложением типа танцовщицей поработать - так они аж в ливан рванули, не удивлюсь если еще за свой счет. Как так?
Profile CardPM
  0/+2  
PachaLexx
post Oct 10 2013, 10:40 
Отправлено #88


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(тирпиц @ Oct 10 2013, 09:37)
Меня поражают эти девки. Нормальные местные парни к ним подходят с серьезными намерениями - они нос воротят. А подкатил какой-то чурка с предложением типа танцовщицей поработать - так они аж в ливан рванули, не удивлюсь если еще за свой счет. Как так?
*


Ну молодые глупые)) ты же не подкатываешь к ним с предложением " девочки, хотите заработать, быстро легко и много?"
Profile CardPM
  0/0  
PachaLexx
post Oct 10 2013, 10:43 
Отправлено #89


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Baksulka @ Oct 9 2013, 23:16)
А вы сами там были??? у них ежедневно берут пробы еды на комиссию (это про общий режим, про строгач ничего не знаю), и не дай Бог что-то не так (не хватает пары грамм в порции (причем весов там нет) полетят "шапки" не осужденных, а работников...)
Это минимум который привожу в пример.
А у вас есть дети???? вы хоть раз слышали о заборе ежедневном еды на комиссию в детских садах или школах или интернатах или.....
Поэтому они туда все и возвращаются, выйдут на пару-тройку недель, отдохнут, а потом специально !!!! возвращаются.
*


Жить хорошо не запретишь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 10 2013, 15:51 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 19 275



Сдается мне, что девушки сами добровольно поехали и ЗНАЯ какие услуги придется им оказывать. Поехали за легкими деньгами и иллюзией красивой жизни, но реальность оказалась куда суровее - "работать" пришлось бесплатно, что естествеено мало вязалось с мечтами о легких деньгах и красивой жизни - вот и сбежали, а чтобы избежать порицания придумали версию о "танцулях". Любительниц легких денег полно - хоть эскорт агентство открывай - пачками стоять на кастинг будут.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения