7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

торговля людьми , у нас переведутся наивные?

Герыч
post May 24 2013, 21:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(ragnarok21 @ May 24 2013, 21:35)
т.е. если русский то ладно с горем пополам 4 года хватит, а вот если не русский вот тогда это и расстрелять мало.
*

Для иностранцев должны быть ещё жёстче наказания.
Profile CardPM
  0/+4  
одиж
post May 24 2013, 21:13 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 17:43)
Меня поражают законы в России, за мещок картошки с колхозного поля могут на 5 лет посадить, а здесь за торговлю людьми пособница получает 3 года (условно!!!), а кого Х.... условно-то? Да и 4 года этому нерусскому мало.
*

250 000 000 стырили при покупке томографов,простили,возможно и наградили (хорошо поделился) Саааааа мммм ыыыыыыыыы й справедливый чувашский суд в мраке..
Profile CardPM
  0/+4  
ragnarok21
post May 24 2013, 21:15 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 22:03)
Для иностранцев должны быть ещё жёстче наказания.
*


почему? т.е. местным можно класть на закон, а вот с приезжих мы взыщем по полной, где логика?
Profile CardPM
  -4/+2  
Герыч
post May 24 2013, 21:22 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(ragnarok21 @ May 24 2013, 22:15)
почему? т.е. местным можно класть на закон, а вот с приезжих мы взыщем по полной, где логика?
*

Не передергивайте и не переиначивайте, я не говорил о том, что местным можно нарушать законы, и не имел ввиду. Моя личная позиция такова, что не граждан Российской Федерации наказывать за преступления на территории нашей страны нужно гораздо жёстче, чтобы не повадно было, ибо этнопреступления может стать бичом для нашей страны.
Profile CardPM
  0/+8  
inchi
post May 24 2013, 21:25 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(Franchesko @ May 24 2013, 19:27)
Руфаель ))) дамское имя)))
*

Фамилия это
Profile CardPM
  0/0  
ragnarok21
post May 24 2013, 21:29 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 22:22)
Не передергивайте и не переиначивайте, я не говорил о том, что местным можно нарушать законы, и не имел ввиду. Моя личная позиция такова, что не граждан Российской Федерации наказывать за преступления на территории нашей страны нужно гораздо жёстче, чтобы не повадно было, ибо этнопреступления может стать бичом для нашей страны.
*


а русская мафия в 90-е годы, это не бич нашей страны? это добрые и веселые ребята, да?

вот объясните, если в отношение вас совершаются противозаконные действия, то есть разница делает это русский или не русский? для меня, нет. я хочу жить в правовом государстве, а не в том где русские или любой другой народ заведомо невиновен. вы со мной не согласны?

Цитата(Герыч @ May 24 2013, 17:43)
а кого Х.... условно-то? Да и 4 года этому нерусскому мало.
*


а это, какой вывод вы бы сделали из написанного



Сообщение отредактировал ragnarok21 - May 24 2013, 21:30
Profile CardPM
  -5/+2  
Герыч
post May 24 2013, 21:35 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 821



ragnarok21, какая-то странная у вас манера всё переиначивать, да кто говорит-то о заведомой невиновности какой-либо нации? wacko2.gif
А я хочу жить в государстве, в которое не ломятся сотнями тысяч приезжие из азиатских стран, из ближнего зарубежья и так далее, и которые совершают солидную часть преступлений. А если уж и приезжают, то пусть знают о том, что за преступления совершённые ими на территории России их ждёт суровое наказание. надеюсь доходчиво объяснил свою позицию.
Profile CardPM
  -1/+5  
ragnarok21
post May 24 2013, 21:45 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 22:35)
ragnarok21, какая-то странная у вас манера всё переиначивать, да кто говорит-то о заведомой невиновности какой-либо нации? wacko2.gif
А я хочу жить в государстве, в которое не ломятся сотнями тысяч приезжие из азиатских стран, из ближнего зарубежья и так далее, и которые совершают солидную часть преступлений. А если уж и приезжают, то пусть знают о том, что за преступления совершённые ими на территории России их ждёт суровое наказание. надеюсь доходчиво объяснил свою позицию.
*


не совсем ... вот вы написали "А я хочу жить в государстве, в которое не ломятся сотнями тысяч приезжие из азиатских стран, из ближнего зарубежья и так далее, и которые совершают солидную часть преступлений." а почему они приезжают?

может для того чтобы делать черную работу за граждан нашей страны? вот сколько получает дворник в Москве? думаю, не много ...

а граждан РФ совершивших преступление должно ждать такое же суровое наказание или все таки менее суровое, за исключением естественно Северного Кавказа, ну еще пары регионов, да?

вы про русскую мафию не ответили, вот хороший пример этнопреступности, разве нет?
Profile CardPM
  -6/+1  
ANDREYKA1984
post May 24 2013, 22:01 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 848
Из: moscow



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 17:43)
Меня поражают законы в России, за мещок картошки с колхозного поля могут на 5 лет посадить, а здесь за торговлю людьми пособница получает 3 года (условно!!!), а кого Х.... условно-то? Да и 4 года этому нерусскому мало.
*

законы пишутся для себя (думаю понимаете кем и для кого)

Сообщение отредактировал ANDREYKA1984 - May 24 2013, 22:01
Profile CardPM
  0/+1  
Reggen
post May 24 2013, 22:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 17:43)
Меня поражают законы в России, за мещок картошки с колхозного поля могут на 5 лет посадить, а здесь за торговлю людьми пособница получает 3 года (условно!!!), а кого Х.... условно-то? Да и 4 года этому нерусскому мало.
*

Цитата
Мам, можно я на улице постреляю.
Можно, только в храмах не танцуй.

Давно пора пересмотреть сроки. Но нынешняя дума сейчас больше заботится о "верущих".
Библия рабство разрешает, если что. "Не пожелай ни жены, ни раба ближнего своего".
Лучше бы эту заповедь привели в соотвествие с Конституцией и вообще с современность.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
sasha1313
post May 24 2013, 22:19 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 18



Полная чушь. Если у них забрали паспорта, то какого хера их пустили якобы в магазин??? Что то не клеится...
Profile CardPM
  0/+1  
Serge102
post May 24 2013, 22:23 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 8 780



Цитата(Герыч @ May 24 2013, 17:43)
Меня поражают законы в России, за мещок картошки с колхозного поля могут на 5 лет посадить, а здесь за торговлю людьми пособница получает 3 года (условно!!!), а кого Х.... условно-то? Да и 4 года этому нерусскому мало.
*

Потому что наши люди ничто не стоят, этих увезли, другие сами из ближнего зарубежья приедут, да ещё за ваш счёт нарожают правителям новых детей.

--------------------
Ни туда, ни сюда. Эх жизнь собачья.
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post May 24 2013, 23:50 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 821



Цитата(ragnarok21 @ May 24 2013, 22:45)
не совсем ... вот вы написали "А я хочу жить в государстве, в которое не ломятся сотнями тысяч приезжие из азиатских стран, из ближнего зарубежья и так далее, и которые совершают солидную часть преступлений." а почему они приезжают?

может для того чтобы делать черную работу за граждан нашей страны? вот сколько получает дворник в Москве? думаю, не много ...

а граждан РФ совершивших преступление должно ждать такое же суровое наказание или все таки менее суровое, за исключением естественно Северного Кавказа,  ну еще пары регионов, да?

вы про русскую мафию не ответили, вот хороший пример этнопреступности, разве нет?
*

Цитата
или продублируйте, если вам не сложно.

По мафии - какая разница русская, татарская, грузинская или армянская. В 90-е думаю не только русская мафия была. По поводу бича - это и сейчас бич, только сейчас думается мафия в верхах государства похлеще будет.

Почему приезжают? Да потому что уровень жизни в их странах гораздо ниже, чем у нас и деньги, которые у нас считаются не очень большими, для них они большие. Государство должно проводить чёткую миграционную политику и создавать какие-никакие препоны для бесконечного потока трудовых мигрантов. То что количество преступлений, совершенных трудовыми мигрантами растёт это факт. Сейчас основной поток этих трудовых мигрантов направлен в Москву, Московскую область, Питер, но эти города не резиновые, и в любом случае мигранты всё в большем и большем количестве начнут углубляться в провинцию. А мне как коренному жителю России совсем не по душе наблюдать вокруг себя толпы приезжих, заметьте не граждан РФ. И я не хочу быть толерантным, как мне внушают, но и экстремистом становиться тоже не собираюсь. Поэтому мне бы хотелось, чтобы государство взяло на себя роль кнута и в т.ч. с помощью законодательства ужесточило миграционную политику.

По Северному Кавказу это больная тема для многих людей в нашей стране, те недолюбливают нас, мы недолюбливаем их. Это взаимно.
Но всех под одну гребёнку это неправильно конечно же. Но, сами же выходцы с Сев. Кавказа создают такой образ в глазах жителей европейской части России, например танцуя лезгинку со стрельбой. Такие выходки хочешь - не хочешь настраивают подсознательно против себя.
Profile CardPM
  0/+7  
sianar
post May 25 2013, 07:54 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 239
Из: Планета Земля



Цитата(Evgeni driver @ May 24 2013, 20:41)
стопудова ехали заниматься проституцией!просто их на бабки кинули.ну те и обратились в посольство!
*


именно так и было
Profile CardPM
  -2/+2  
Jeka***
post May 25 2013, 08:59 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 94



Полная чушь, конечно!!!! Ехали сто процентов сами, за бугор за " легкими деньгами", никого не осуждаю, но разве им не стыдно, что сейчас за них кто-то сидеть будет.
Profile CardPM
  -1/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения