109 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужики в женской консультации , зачем вы их туда водите?

nyusha_007
post Jul 8 2009, 05:57 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Мне очень интересно, зачем вы туда ходите? smile.gif

Сообщение отредактировал nyusha_007 - Sep 17 2011, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jul 8 2009, 06:06 
Отправлено #2


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



Дык надо было их и спросить какого банана они там воздух переводят. Может им рявкнули "Вези, будешь вещи сторожить"
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 06:09 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Какие вещи? Гардироб в любой больнице есть. А сейчас вообще лето, оставлять нечего...
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Jul 8 2009, 06:10 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(nyusha_007 @ Jul 8 2009, 06:57)
Ну не понимаю я, зачем водить с собой мужчину в женские консультации? Хожу в ЖК по причине беременности и постоянно вижу там будущих мамочек с мужьями. Мало того, что и без них народу вечно полно, так они еще сидят, места занимают, а беременные должны стоять?
Тут одна в теме про платные роды вообще написала, как она без мужа будет в роддоме 5 дней обходиться (это уже детсад чесслово...). Так еще значит есть такие, кого за ручку надо в ЖК водить? А ведь туда ходят и не беременные, которые переодеваются (вернее раздеваются) в комнатке и идут через весь коридор под пристальным взглядом мужчин к своим врачам. Мужчинки, а вы как себя вообще чувствуете в ЖК? Мне очень интересно, зачем вы туда ходите? Там вам ребенка не показывают, в кабинете с женой делать нечего...  blink.gif
*



Мне сначала было обидно: муж дома отдыхает а я там в очереди парюсь.Несколько раз брала с собой. Но, когда поняла, что с ним еще тяжелее, больше не звала. Мало того что мне в очереди самой тяжело, так он все время ныл, долго ли еще осталось, скоро ли. Такое ощущение, что специально занудничал, чтоб я его не брала. Видите ли, такая концентрация беременных на один квадратный метр его угнетала dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Т@тьяночkа
post Jul 8 2009, 06:24 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Чебоксары



Я в большинстве своем ходила туды с мужем! Чего-то особого в этом не видела. А щас с ребенком - так только с ним туда и хожу. Нечего одному прохлажадаться! Да и девчонки в ЖК, по-моему, не стесняются... ах и да, и место он всегда уступает smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 06:29 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Т@тьяночkа @ Jul 8 2009, 07:24)
Я в большинстве своем ходила туды с мужем! Чего-то особого в этом не видела. А щас с ребенком - так только с ним туда и хожу. Нечего одному прохлажадаться! Да и девчонки в ЖК, по-моему, не стесняются... ах и да, и место он всегда уступает  smile.gif
*

А он в это время на работу не ходит? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Т@тьяночkа
post Jul 8 2009, 06:35 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Чебоксары



Да нет же, почему, ходит! После работы встречались и шли. Тем более сейчас, ребенка оставить не с кем. Конечно же ходила и одна - так сказать, для разнообразия!
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 06:57 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата
Да и девчонки в ЖК, по-моему, не стесняются...

А вы их спрашивали?
Profile CardPM
  0/0  
Т@тьяночkа
post Jul 8 2009, 07:17 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Чебоксары



Зачем спрашивать? По ним и так видно. Сидят вполне раскрепощенно! Когда в последний раз ходила, было достаточно много пар (для обычной ЖК). Да и не понимаю я, чего стесняться? Тем более если вы замужняя? cool.gif Что именно вас в этом смущает???
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Jul 8 2009, 07:17 
Отправлено #10


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



nyusha_007, это на вас, наверное, так беременность действует, что вы придаете значение таким мелочам. Пусть себе мужчины ходят в ЖК, может быть, беременным их поддержка нужна smile.gif Меня мужчины не смущали, не раздражали, да и минимального дискомфорта даже не вызывали. Хотя моего мужа и силой было в ЖК не затащить, если подвозил меня не машине, то в ней же и дожидался, сам видать смущался smile.gif
А место уступить можно и попросить, язык для того и дан.

Сообщение отредактировал Лариска - Jul 8 2009, 07:22

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 07:24 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(Лариска @ Jul 8 2009, 08:17)
nyusha_007, это на вас, наверное, так беременность действует, что вы придаете значение таким мелочам. Пусть себе мужчины ходят в ЖК, может быть, беременным их поддержка нужна smile.gif
А место можно попросить и уступить, языкдля того и дан.
*

Вот прицепились к беременности! Да не беременность! И раньше я этого не понимала, че таскаться с мужем в ЖК. 2ч без поддержки никак... Когда я ходила на плановые осмотры, не будучи беременной, мне например было неприятно проходить мимо мужиков с голыми ногами в домашних тапочках, и чувствовать, что на тебя пялится 5 пар мужских глаз... А юбок до щиколоток у меня нет. Я вот с этой стороны рассматриваю вопрос. Беременным-то все равно. Им раздеваться не надо.
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 07:26 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата
Меня мужчины не смущали, не раздражали, да и минимального дискомфорта даже не вызывали. Хотя моего мужа и силой было в ЖК не затащить, если подвозил меня не машине, то в ней же и дожидался, сам видать смущался

Вот и мой муж никогда не заходит. Че ему там делать? Сидит в машине и ждет, если отвозит меня, когда свободен. А так - нафиг он мне там?
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 8 2009, 07:40 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 806



Не знаю, меня такие пары умиляют... Приятно видеть, как некоторые мужчины держат своих спутниц за руки, поглаживают беременные животики - в этом есть проявление любви.
Никаких претензий к присутствию мужчин в ЖК не имею.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
miss_marpl
post Jul 8 2009, 07:49 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 422



это же так приятно чувствовать заботу мужа rolleyes.gif

Сообщение отредактировал miss_marpl - Jul 8 2009, 07:50
Profile CardPM
  0/0  
nyusha_007
post Jul 8 2009, 07:51 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(miss_marpl @ Jul 8 2009, 08:49)
это же так  приятно чувствовать заботу мужа rolleyes.gif
*

Ага, когда он сидит 2 часа рядом и нервничает, когда же очередь дойдет, сколько еще ждать... И передает свои эмоции мамочке, что не очень хорошо.
Цитата
Несколько раз брала с собой. Но, когда поняла, что с ним еще тяжелее, больше не звала. Мало того что мне в очереди самой тяжело, так он все время ныл, долго ли еще осталось, скоро ли. Такое ощущение, что специально занудничал, чтоб я его не брала.


Сообщение отредактировал nyusha_007 - Jul 8 2009, 07:52
Profile CardPM
  0/0  

109 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: