2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

велопробег в с. АЧАКАСЫ канашский район. , ВЕЧЕР ПАМЯТИ ГЕРОЯ РОССИИ НА ЕГО РОДИНЕ

rusallexxx
post Jun 26 2012, 14:46 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 474



Приглашаются все желающие принять участие в двухдневном пробеге на велосипедах по маршруту г.Новочебоксарск- с.Ачакасы Канашского района.
Чебоксарские встречаемся на восточном посту ГИБДД у остановки общественного транспорта в сторону Новочебоксарска в 8:30 ждем всех, проходим инструктаж, знакомимся , кто не знаком... в 9:00 30 июня 2012г. выезжаем к ДК "ХИМИК" для встречи с Новочебоксарской группой велосипедистов... Новочебоксарским рекомендовано собраться у ДК в 9:30... далее общий старт в 10:00.
С собой иметь:шлем настоятельно рекомендовано,запас воды, запас перекусить, запасные камеры соответствующие вашим колесам, ремкомлект для камер. денег на всякий случай, расчитывайте сами. если кто то решит возвращаться из Канаш на поезде... да и на питание по дороге... по прибытии на место мы будем расспределены на ночлег и поставлены на котловое довольствие, т. е. нас накормят ужином завтраком и обедом. Так было в прошлом году.О решении принять участие сообщить до 28,06,2012. т.к. нужно будет расчитать питание и спальные места... регестрируемся в этой теме или СМС на 89083009899 Александр руководитель и главный маршал этого велопробега. вопросы так же по этому же номеру...ждем вас.
Так же просьба к Канашской велокоманде любителей присоедениться к этому мероприятию.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Спортивно Туристический Велоклуб "ФУДЗИЯМА" (г.Чебоксары)
здоровое питание для туристов и спортсменов
Profile CardPM
  0/+1  
rivses
post Jun 26 2012, 15:37 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 298



надо бы ссылку на прошлогодний пробег поставить, что бы новички имели представление

--------------------
Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, в случае вашего разрыва это что-то и будет причиной.
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jun 26 2012, 21:03 
Отправлено #3


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



у меня, к сожалению, не получится вас встретить sad.gif но может другие канашские велосипедисты подтянутся

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Jun 27 2012, 08:01 
Отправлено #4


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(rivses @ Jun 26 2012, 16:37)
надо бы ссылку на прошлогодний пробег поставить, что бы новички имели представление
*


Цитата(rivses @ Jun 26 2012, 16:37)
надо бы ссылку на прошлогодний пробег поставить, что бы новички имели представление
*


Вот и ссылка:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=906481&st=0
Всем привет!
Пишу с айпада, я в пути - еду на поезде. Очень надеюсь, что и в этом году велопробег пройдет на высоком уровне. В прошлом году мы дали слово родственникам и односельчанам Руслана, что будем к ним приезжать каждый год на велосипедах в память о подвигах пограничника. Святое это дело!
К сожалению, не успел до отъезда написать письмо главе администрации, но я это сделаю сегодня же. А с Людмилой, сестрой Руслана, успел переговорить.
Я уверен, что велоклуб "ФУДЗИЯМА" (Александр) организует этот велопробег как следует.
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Jun 27 2012, 09:05 
Отправлено #5


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(Sunny Spokes @ Jun 27 2012, 09:01)
Вот и ссылка:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=906481&st=0
Всем привет!
Пишу с айпада, я в пути - еду на поезде. Очень надеюсь, что и в этом году велопробег пройдет на высоком уровне. В прошлом году мы дали слово родственникам и односельчанам Руслана, что будем к ним приезжать каждый год на велосипедах в память о подвигах пограничника. Святое это дело!
К сожалению, не успел до отъезда написать письмо главе администрации, но я это сделаю сегодня же. А с Людмилой, сестрой Руслана, успел переговорить.
Я уверен, что велоклуб "ФУДЗИЯМА" (Александр) организует этот велопробег как следует.
*


Письмо главе администрации Канашского района Софронову В. В. отправил с просьбой оказать участникам велопробега всемерную поддержку.

Ребята! Присоединяйтесь к команде Александра! Эти два дня для вас - возможность проверить себя на выносливость, насладиться красотой природы Канашского района, встретиться с душевными и гостеприимными жителями района. Не пожалеете!

Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jun 27 2012, 22:04 
Отправлено #6


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Я свободен в эту субботу, так что организованно Вас будем встречать там же как и в том году, в Ухманах. Пока изъявили желание сопровождать в Ачакасы два человека: Я и D@rkЭffekt.

Мой телефон для связи 89674723900

Твой номер тоже записываю

Сообщение отредактировал Mr. McKow - Jun 27 2012, 22:05

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
rusallexxx
post Jun 27 2012, 22:30 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 474



спасибо, тем кто нам в помощь

--------------------
Спортивно Туристический Велоклуб "ФУДЗИЯМА" (г.Чебоксары)
здоровое питание для туристов и спортсменов
Profile CardPM
  0/0  
Sunny Spokes
post Jun 28 2012, 07:29 
Отправлено #8


Sunny Spokes

Сообщений: 1 046
Из: Новочебоксарск



Цитата(rusallexxx @ Jun 27 2012, 23:30)
спасибо, тем кто нам в помощь
*


Александр, с тобой должен связаться руководитель военно-патриотического центра "Честь имею!" Николай Плотников (если не в отъезде), его тел.89063802842. Позвони ему сам, м. б. И он чем- то поможет.
Profile CardPM
  0/0  
krasnov 31
post Jun 28 2012, 20:00 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: СССР, Новочебоксарск



Поеду почти наверняка. Посчитайте меня.

--------------------
+
Profile CardPM
  0/0  
rusallexxx
post Jun 28 2012, 22:15 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 474



в виду загруженности руководства Канашского района пробег переносится на сентябрь месяц, для того чтобы полноценно провести массовое мероприятие совместно с другими клубами такими как ЧЕСТЬ ИМЕЮ и т.д. о времени проведения сообщено будет дополнительно.

--------------------
Спортивно Туристический Велоклуб "ФУДЗИЯМА" (г.Чебоксары)
здоровое питание для туристов и спортсменов
Profile CardPM
  0/0  
Mr. McKow
post Jun 28 2012, 23:33 
Отправлено #11


Велорыцарь

Сообщений: 5 013
Из: КАНАШ



Цитата(rusallexxx @ Jun 28 2012, 23:15)
в виду загруженности руководства Канашского района пробег переносится на сентябрь месяц, для того чтобы полноценно провести массовое мероприятие совместно с другими клубами такими как ЧЕСТЬ ИМЕЮ и т.д. о времени проведения сообщено будет дополнительно.
*

Так нам зачем руководство района? Как будто на велопробеге глава района будет! Не ожидал такого от нашей районной администрации ph34r.gif Кажется, это просто обычная отмазка руководства. А в сентябре начнётся уборка урожая. Можно и без сопровождения конечно было бы ехать

--------------------
Armin van Buuren FOREVER
Profile CardPM
  0/0  
R-tur
post Jun 29 2012, 16:00 
Отправлено #12


ФОТОГРАФ

Сообщений: 432



Действительно, никто не мешает поехать без всякого сопровождения (тем более оно не особо то и нужно)
Главное, чтобы в селе встретили и разместили. Кстати можно же и на поезде до Канаша, а там уже своим ходом
Profile CardPM
  0/+1  
1oo5oo
post Jun 29 2012, 23:09 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 142



даже с такой погодой поедете? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
1oo5oo
post Jun 29 2012, 23:10 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 142



89196666713
и мя возьмите
Profile CardPM
  0/0  
rusallexxx
post Jun 30 2012, 17:49 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 474



погода не причем... как объяснил глава Канашского р-на, они не смогут нас принять и разместить именно сейчас... поэтому ждут нас в сентябре по предварительному плану для участия в совместном массовом мероприятии...


--------------------
Спортивно Туристический Велоклуб "ФУДЗИЯМА" (г.Чебоксары)
здоровое питание для туристов и спортсменов
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения