3 Страницы  1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

JOICO теперь в Чебоксарах! , "Искусство здоровых волос"

JOICO
post Dec 8 2014, 12:04 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 20



Студия Красоты "Имидж Лаб" (Московский пр., д.19, корп. 10, тел. 29-36-46) представляет Вашему вниманию JOICO (ДЖОЙКО) - лидера среди мировых производителей элитной и профессиональной косметики для волос, что подтверждается различными наградами. Так, восстанавливающая маска для волос JOICO K-Pak Deep-Penetrating Reconstructor – 14-кратный победитель Stylist Choice Awards.

Присоединённое изображение:
 - joico2.jpg
 - Размер: 233,11кб, Скачано: 106

Фирма JOICO относится к группе Shiseido и является одним из ведущих профессиональных брендов по уходу за волосами, которая представлена более чем в 65 странах мира. Теперь и у чебоксарцев появилась возможность пользоваться разработками передовых технологий в области косметики, революционными комплексами, такими как Bio-Advanced Peptide Complex™ (Высокотехнологичный биомолекулярный комплекс), Quadramine Complex™ и др. (мы расскажем о каждом позднее).

Еще одна инновационная разработка компании Джойко - запатентованная формула искусственного кератина, способного заменить протеиновый недостаток человеческого волоса от фолликула до самых кончиков, тем самым полностью реконструируя волосы.
Специалисты нашей студии красоты вместе с Джойко смогут превратить даже самые поврежденные волосы в безупречно здоровые, красивые и блестящие. В то время как многие продукты для волос только маскируют повреждения, мы используем уникальные технологии и знания, чтобы действительно реконструировать волосы и вернуть им прежнее здоровье - внимание! - на любом этапе ухода за волосами и стайлинга: моете ли Вы голову, красите волосы или укладываете специальными средствами - ваши волосы становятся все более здоровыми, по-настоящему.

Уже сейчас Вы можете получить подробную консультацию по любым интересующим вопросам по тел. 29-36-46, сертифицированные специалисты помогут Вам правильно подобрать продукты, проведут салонные процедуры, в салоне Вы сможете приобрести средства для проведения процедур в домашних условиях.

Чуть позже мы продолжим наше знакомства с Джойко, разнообразие средств этой марки настолько велико, что рассказать о них в двух словах не представляется возможным. Мы расскажем, как работает система реконструкции волос, что делает уникальными красители Джойко, и почему всеми его средствами могут смело пользоваться беременные женщины. Мужчинам, возможно, будет интересно узнать, что редеющие волосы и облысение, даже обусловленное генетически - не приговор.

Не тестируется на животных.

мы в соц. сетях:

http://vk.com/image_lab21
http://vk.com/joico21
http://instagram.com/image_lab21

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 24 2014, 12:22
Profile CardPM
  0/+7  
Travka
post Dec 8 2014, 19:25 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Пробовала эту масочку в салоне в Москве - результат очень понравился! Волосы стали живые и блестящие. Хорошо, что в Чебоксарах теперь тоже есть smile3.gif загляну к вам как-нибудь

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Dec 8 2014, 22:31 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 20



Travka, с радостью ждем Вас в гости. Цена услуги по реконструкции волос 1500-1700 в зависимости от степени повреждения волос. Гарантируем, что останетесь довольны, и без подарка не отпустим rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Dec 9 2014, 12:19 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 20



JOICO K-PAK ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА РЕКОНСТРУКЦИИ СТРУКТУРЫ ВОЛОС

Именно в этой линии вы найдете уникальную Маску реконструирующую глубокого действия Deep-Penetrating Reconstructor, которая является ежегодным победителем ведущего парикмахерского конкурса Stylist Choice Awards в номинации «Реконструкция волос», начиная с 2000 года

• Содержит Bio-Advanced Peptide ComplexTM (высоко-технологичный био–активный молекулярный комплекс) в высокой концентрации

• Содержит Hair Protection SystemTM (комбинация антиоксидантов, жирных кислот и растительных увлажняющих экстрактов)

• Максимальное действие – оживляет, восстанавливает и защищает

• Радикально меняет качество, внешний вид и структуру слабых и поврежденных волос.

В состав каждого из средств для укрепления волос K-PAK входит уникальная разработка – “Quadramine Complex” .

Присоединённое изображение:
 - joico_k2.jpg
 - Размер: 143,9кб, Скачано: 100

“QUADRAMINE COMPLEX” JOICO – это искусственно созданная молекула кератина, полностью идентичная кератину человеческих волос, состоящая из тех же 19 аминокислот в их надлежащей последовательности. Еще одним немаловажным преимуществом данной разработки является то, что величина молекул белка кератина в ее составе различна (от 150-1800) – молекулы имеющие наименьший молекулярный вес восстанавливают внутренние слои волоса (вплоть до медуллы), средние – заполняют все пустоты, возникшие в следствие различных повреждающих факторов, а более крупные работают на внешней стороне волоса – в кутикуле, восстанавливая ее. Восстановление и реконструкция происходит за счет заполнения поврежденных участков волоса кератином. Приобретая средства JOICO K-PAK, вы покупаете кератин для волос, необходимый поврежденным волосам и обеспечивающий лечение волос как у женщин, так и у мужчин. Процедура реконструкции волос JOICO K-PAK проводится только в салоне красоты, она безупречно подойдет для лечения секущихся, поврежденных волос.

Эффект после процедуры потрясающий – блестящие, сверкающие, гладкие и объемные, а главное – это ощущение здоровых волос. Это оптимальное лечение и реконструкция волос как у женщин, так и мужчин, средства избавляют от всех повреждений и используются для укрепления волос и кончиков волос.


Присоединённое изображение


Для того, чтобы продлить эффект после проведения салонной процедуры, линия JOICO предлагает продукты для домашнего лечения и восстановления волос – JOICO K-PAK RECONSTRUCTION THERAPY

Реконструкция и лечение волос в домашних условиях представлено широкой линией средств - уход, стайлинг, защита. Все средства домашнего ухода и лечения волос также содержат «Quadramine Complex» и реконструируют волосы. Средства по уходу JOICO – это привычный для каждого шампунь, кондиционер и маска для роста и укрепления волос. Основное отличие в том, что шампунь и кондиционер являются реконструирующими и подходят для ежедневного использования, увлажняя волос.

Не спешите стричь волосы, считая, что лучший способ вернуть им здоровье - отрастить их снова. Сделайте реконструкцию и ловите комплименты по поводу блеска, здоровья и красоты Ваших волос! Цена салонной процедуры от 1500 до 1700 р. в зависимости от степени повреждения волос. Звоните по тел. 293646, наши консультанты ответят на все Ваши вопросы.

Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Dec 15 2014, 11:08 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 20



НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!
Сделайте подарок себе и своим волосам!
Реконструкция от Joico + шампанское в подарок!

Эксклюзивно, только у нас в студии!

Присоединённое изображение Присоединённое изображение

п.с. фото сделано в студии "Имидж Лаб"

Консультация и запись по тел. 29-36-46

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 18 2014, 10:52
Profile CardPM
  0/+1  
JOICO
post Dec 15 2014, 12:36 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 20



СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

При окрашивании краской JOICO - цена на реконструкцию волос 1000 р.

Девушкам нравится меняться, пробовать различные образы, и в первую очередь изменения касаются волос, их подвергают самым различным экспериментам в плане окрашивания. И к сожалению, это почти всегда ведет к ухудшению их состояния, повреждениям, что также отражается и на качестве каждой последующей окраски. Но есть решение, можно менять образ и цвет волос, делая их здоровее, с каждым окрашиванием! Не верите?! Приходите к нам в студию "Имидж Лаб" и убедитесь в этом сами smile3.gif Красота больше не требует жертв!

Присоединённое изображение

Это единственная система красителей в мире, которая реконструирует волосы в процессе окрашивания

В JOICO предусмотрели все Ваши желания - радикально изменить цвет волос, закрасить седину, сделать мелирование, тонирование или омбре - краски Джойко подходят для этого идеально, палитра из 49 смешивающихся между собой оттенков позволяет не ограничивать свою креативность и создавать свой неповторимый цвет, а запатентованные технологии окрашивания и ухода сделают волосы живыми, мягкими, здоровыми и красивыми. Краска состоит из растворяемой в воде кремовой основы без содержания воска, что делает проще процесс смешивания, и как результат – цвет ваших волос еще более живой и стойкий.

Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 17 2014, 13:44 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 20



Только что проведенная реконструкция rolleyes.gif

Присоединённое изображение

Волосы неокрашены, но даже свой цвет становится интенсивнее за счет уменьшения пористости волос. Восстановленный от повреждений здоровый волос лучше отражает свет, выглядит ярче.
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Dec 18 2014, 10:31 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 524



Подскажите, пожалуйста, телефон для записи
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 18 2014, 10:50 
Отправлено #9


Начинающий

Сообщений: 20



Таис, тел. 293646

наши данные в справочнике и расположение здесь
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Dec 18 2014, 11:08 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 019



JOICO, сколько стоит процедура?
Как долго сохраняется эффект?
Как влияет маска на волнистые волосы, выпрямляет?
Заранее спасибо! smile3.gif


--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 18 2014, 18:41 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 18 2014, 11:08)
JOICO, сколько стоит процедура?
*

1500-1700 р. в зависимости от повреждения волос
Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 18 2014, 11:08)
Как долго сохраняется эффект?
*

Эффект одной маски-реконструкции сохраняет до 25 помывок, постепенно кератин и аминокислоты вымываются. Чтобы остановить этот эффект, рекомендуется поддерживать их домашним уходом (средств для этого множество и все они содержат аминокислоты и кератин). Иногда рекомендуется пройти несколько курсов реконструкции, если волосы сильно повреждены, чтобы закрепить и продлить эффект. Но если пользоваться средствами Джойко постоянно, можно добиться 100% восстановления волос, т.к. даже укладочные средства защищают и питают волосы, про том, что прекрасно фиксируют любые укладки. А шампуни и кондиционеры для домашнего ухода представлены для всех видов волос.
Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 18 2014, 11:08)
Как влияет маска на волнистые волосы, выпрямляет?
*

на волнистых волосах присутствует эффект выпрямления за счет того, что волос наполняется кератином и становясь немного тяжелее, выпрямляется. Также это происходит за счет того, что волосы становятся более послушными при укладке. Исчезает пушистость, локоны становятся более оформленными.
Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 18 2014, 11:08)
Заранее спасибо!
*

на здоровье smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Dec 18 2014, 18:53 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 825



JOICO, какую маску вы посоветуете в плане более эффективной :
JOICO K-PAK Био-маска реконструирующая с кератиново-пептидным комплексом.
Joico K-PAK Deep-Penetrating Reconstructor - Маска реконструирующая глубокого действия

И что посоветуете в качестве несмываемого средства?
И представлено ли это у вас , можно сразу с ценами smile3.gif спасибо
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 18 2014, 21:59 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(LarisaEco @ Dec 18 2014, 18:53)
JOICO, какую маску вы посоветуете в плане более эффективной :
JOICO K-PAK Био-маска реконструирующая с кератиново-пептидным комплексом.
Joico K-PAK Deep-Penetrating Reconstructor - Маска реконструирующая глубокого действия
*

это зависит от того, чего Вы хотите на данный момент

для простоты изложения, давайте назовем маски короче: Био-маска и Реконструктор

Если Вы ждете эффекта "Вау" - максимально увлажненные волосы, блестящие, то подойдет био-маска, в ней лечебный эффект не так сильно выражен, как в Реконструкторе. Если Вам важнее максимально подлечить волосы, что будет ощущаться на ощупь, они станут сильнее, эластичнее, но без сильного визуального эффекта - это действие Реконструктора. Это главное отличие, но важно знать детали.

Маска-Реконструктор глубокого действия (кстати это именно она - ежегодный победитель ведущего парикмахерского конкурса Stylist Choice Award начиная с 2000 года) является частью салонной процедуры, а конкретно 3-им шагом в системе реконструкции волос, имеет самую высокую степень интенсивности реконструкции за счет содержания максимально высокой концентрации Quadramin Complex™ и Bio-Advanced Peptide Complex™. В этой процедуре, которая проводится только в салонах, используются средства, которые нельзя приобрести для домашнего ухода в принципе, и только комплексно достигается эффект оживления, восстановления и защиты волос. Маска дает максимальный лечебный эффект, а средствами в комплексе достигается эффект ухода - увлажнение, разглаживание, эластичность, блеск, податливость в укладке. Поэтому говорить о Реконструкторе как об самодостаточном средстве нецелесообразно.

Био-маска в этом отношении более универсальна, она и лечит, и придает ухоженный вид волосам, ее можно и рекомендуется использовать для домашнего ухода. Однако важно знать две вещи:
1. Если салонная процедура реконструкции волос меняет качество волос радикально в лучшую сторону, и гарантировано восстанавливает волос из самого ужасного состояния, то эффект био-маски относителен. Он лучше, чем представлен в масках других производителей, но не может заменить салонную процедуру. В идеале био-маска призвана пролонгировать действие салонной процедуры в домашних условиях, защищает волосы от будущих повреждений.
2. Эффект от био-маски максимален также при использовании восстанавливающих шампуня и кондиционера K-PAK. Вместе они дают мощный эффект, т.к. гарантируют восстановление раз от разу во время мытья волос и последующего ухода с помощью био-маски. Однако специалисты не дают никаких гарантий, если клиент использует био-маску Джойко, и вместе с ней средства других производителей.

МАСКА РЕКОНСТРУИРУЮЩАЯ ГЛУБОКОГО ДЕЙСТВИЯ K-PAK Deep-Penetrating Reconstructor 150 мл, Цена: 1800 р.

БИО-МАСКА РЕКОНСТРУИРУЮЩАЯ С КЕРАТИНОВО-ПЕПТИДНЫМ КОМПЛЕКСОМ 150 мл, Цена: 1800 р.

ШАМПУНЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС K-PAK Reconstruct Shampoo to Repair Damage 300 мл, Цена: 1200 р.

КОНДИЦИОНЕР ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС K-PAK Reconstruct Conditioner to repair damage 300 мл, Цена: 1200 р.

Цитата(LarisaEco @ Dec 18 2014, 18:53)
И что посоветуете в качестве несмываемого средства?
*

решительно рекомендуем - Защита несмываемая восстанавливающая K-PAK Reconstruct Leave-in Protectant to Prevent Damage, 250 мл, Цена: 1200 р.

ОПИСАНИЕ:
Невесомая, несмываемая пена для защиты волос завершает процесс восстановления, уплотняет кутикулу, обеспечивает защиту от теплового, химического повреждения и негативного воздействия окружающей среды. Облегчает расчесывание, снимает статическое напряжение, распутывает и кондиционирует волосы.

Все в наличии. Добро пожаловать rolleyes.gif Напоминаем, что всех посетителей студии красоты "Имидж Лаб" ждут подарки happy.gif

Сообщение отредактировал JOICO - Dec 18 2014, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
ona_samaya
post Dec 18 2014, 23:23 
Отправлено #14


nasty

Сообщений: 2 596
Из: вилистая



А краска для волос безамиачная? Где можно посмотреть палитру? Есть ли в наличии веселенькие tongue.gif цвета: синий, зеленый, лиловый? Ее можно купить у вас или окрашивание только в салоне?
Profile CardPM
  0/0  
JOICO
post Dec 19 2014, 11:06 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(ona_samaya @ Dec 18 2014, 23:23)
А краска для волос безамиачная?
*

начнем с того, что никаких особенных преимуществ и пользы безаммиачные краски не несут

кратко о безаммиачных красках
Краски, в которых не содержится аммиак, обладают менее выраженным действием. Пигмент не проникает глубоко внутрь волоса. Поэтому кардинально изменить цвет с их помощью не получится. Такие краски помогут стать светлее всего на один тон, а потемнеть - на 2-3 оттенка. Из-за того, что красящий пигмент остается близко к поверхности волоса, он очень быстро вымывается. Обещанный блеск держится до первого мытья головы. После волосы становятся более тусклыми, цвет меняется. Краска практически полностью исчезает через 4-5 недель после окрашивания. Именно благодаря тому, что краска не впитывается глубоко в волос, она менее вредна для здоровья локонов. Но все равно, окрашенные волосы становятся более сухим и при ненадлежащем уходе быстро теряют привлекательный внешний вид.

Многие красавицы преувеличивают достоинства краски без аммиака, предполагая, что она лечит волосы. Это неправда. Краска не делает волосы ни более густыми, ни более блестящими. Также считается, что краской без аммиака можно колорировать волосы хоть каждую неделю. Это не так. Краска содержит достаточно веществ, отрицательно влияющих на здоровье волос. Еще один миф - что краска без аммиака не вызывает аллергии. Это неправда. Любое косметическое средство, даже самое натуральное, способно вызвать аллергическую реакцию.


Уровень аммиака в JOICO Vero K-Pak Color снижен и калиброван. Краска содержит только минимально необходимое количество аммиака для раскрытия кутикулы для проникания пигмента, это означает меньшее раздражение кожи головы, меньше неприятного запаха, а также здоровые и красивые волосы на гораздо более долгое время после окраски.

Всю палитру оттенков можно посмотреть в салоне. Веселенькие цвета есть! Называется Vero K-PAK Color Intensity.



Окрашивание на красках Joico производится только в салоне "Имидж Лаб" у обученных и сертифицированных мастеров от компании Joico.

Это единственная линия красителей на мировом рынке, которая совмещает в себе восстанавливающий структуру волос Quadramine Complex (осуществляющий реконструкцию и лечение секущихся и поврежденных волос) и уникальную формулу K-Pak, известную своим восстанавливающим действием. K-Pak является восстановителем для волос № 1 в мире по эффективности воздействия. Ни одна другая краска для волос не ухаживает за волосами во время окрашивания так как JOICO Vero K-Pak Color.

Восстанавливающая основа K-Pak позволяет красящему пигменту глубоко и равномерно проникать в структуру волос и дольше держаться на волосах, а также препятствует потускнению волос. Результат окрашивания краской JOICO Vero K Pak Color - это увлажнение, укрепление волос и насыщенный, долго сохраняющийся цвет с роскошным блеском.

Напоминаем, что во время окрашивания можно провести и процедуру реконструкции волос по специальной цене 1000 р. Телефон для консультаций 29-36-46. Звоните и добро пожаловать!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: