6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Мезороллер. Кто знаком? , косметический салон на дому

Jess
post May 4 2013, 15:34 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(nadya31031 @ May 3 2013, 15:13)
Посоветуйте, кто знает, иглами 1мм как часто можно делать процедуру, какими курсами и с какими перерывами? Через какое время ждать видимых результатов?
Сделала три процедуры с недельным перерывом, ничего особенного не заметила, только вроде кожа увлажненней стала. У меня морщин нет (тьфу-тьфу), проблема в расширенных порах и небольших постакне.
*

Но кожа то стала увлажнённой?! Делают курсами, можно сделать пять-шесть процедур, потом отдохнуть, через месяц полтора приступить вновь. Постакне удаляется сложно. Кстати, как от любой процедуры не стоит ждать мгновенного эффекта, лучше, когда всё постепенно.............
Profile CardPM
  0/0  
nadya31031
post May 5 2013, 09:43 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Jess @ May 4 2013, 16:34)
Но кожа то стала увлажнённой?! Делают курсами, можно сделать пять-шесть процедур, потом отдохнуть, через месяц  полтора приступить вновь. Постакне удаляется сложно. Кстати, как от любой процедуры не стоит ждать мгновенного эффекта, лучше, когда всё постепенно.............
*

Спасибо, я не жду мгновенных результатов, готова к долгой работе, так сказать, над своим лицом. Хотела спросить, неделя - не слишком большой перерыв между процедурами, может почаще надо, чтоб быстрее достичь желаемого результата?
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post May 5 2013, 13:04 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(nadya31031 @ May 5 2013, 10:43)
Спасибо, я не жду мгновенных результатов, готова к долгой работе, так сказать, над своим лицом. Хотела спросить, неделя - не слишком большой перерыв между процедурами, может почаще надо, чтоб быстрее достичь желаемого результата?
*

Чаще с 1мм не стоит, может появиться раздражение.
Profile CardPM
  0/0  
nadya31031
post May 6 2013, 10:24 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Jess @ May 5 2013, 14:04)
Чаще с 1мм не стоит, может появиться раздражение.
*

Спасибо за консультацию, буду продолжать в том же духе, потом напишу про результаты.
Profile CardPM
  0/0  
LakshmiS
post May 7 2013, 14:21 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 17



Я на днях приобрела мезороллер 0,5 и все его составляющие (сыворотку и разные спреи). Делала каждый вечер перед сном уже как 3 раза каждый день, но совсем ничего не заметила, кроме стянутости и кожи. Хотела спросить у тех у кого есть опыт, как сильно Вы надавливаете на роллер, как часто используете и когда появились первые признаки "полезности" этой вещицы. Я готова ждать и работать над своей кожей (у меня есть морщинки) сколько понадобиться.
Profile CardPM
  0/0  
LakshmiS
post May 7 2013, 14:23 
Отправлено #81


Начинающий

Сообщений: 17



И вообще не мешают ли мои кислоты в уходе как-нибудь гиалуринке
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post May 7 2013, 15:09 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Svetla9l @ May 7 2013, 15:21)
Я на днях приобрела мезороллер 0,5 и все его составляющие (сыворотку и разные спреи). Делала каждый вечер перед сном уже как 3 раза каждый день, но совсем ничего не заметила, кроме стянутости и кожи. Хотела спросить у тех у кого есть опыт, как сильно Вы надавливаете на роллер, как часто используете и когда появились первые признаки "полезности" этой вещицы. Я готова ждать и работать над своей кожей (у меня есть морщинки) сколько понадобиться.
*

Вообще то ничего не понятно, что конкретно приобрели? К тому же роллер с иглами 0.5, это так, детские игры, к тому же, если у Вас уже есть морщинки. Стянутости быть не должно, если все сделано по регламенту использования роллера. Можно и нужно, в течении дня увлажнять кожу термальной водой. Это вообще для всех полезно, тем более летом. Эффект после третьей процедуры? Это не реально! Роллером 0.5 пользуются 3 раза в неделю, недели 4, потом перерыв. Но как говорят профессионалы - это так, крем закатать!
Profile CardPM
  0/0  
LakshmiS
post May 7 2013, 15:26 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Jess @ May 7 2013, 16:09)
Вообще то ничего не понятно, что конкретно приобрели? К тому же роллер с иглами 0.5, это так, детские игры, к тому же, если у Вас уже есть морщинки. Стянутости быть не должно, если все сделано по регламенту использования роллера. Можно и нужно,  в течении дня увлажнять кожу термальной водой. Это вообще для всех полезно, тем более летом.  Эффект после третьей процедуры? Это не реально! Роллером 0.5 пользуются 3 раза в неделю, недели 4, потом перерыв. Но как говорят профессионалы -  это так, крем закатать!
*


Я приобрела вот этот наборчик http://www.ayna-spb.ru/catalog/mezorollers/set-titanium.html стянутость только после гиалуринки, т.к. после процедуры я ее полностью не снимаю. Я конечно понимаю что 3 дня это мало, но все ж конечно хотелось хоть что-то заметить, обычно от хороших кремов кожа преображается за считанные дни, но они для возрастной кожи, поэтому не увлекаюсь, просто курсами 1 раз в год. Вот поэтому хотела попробовать мезороллер, чтоб кожа начала сама вырабатывать все что нужно. Хотя близкие говорят что никаких морщин у меня нет, но я их вижу.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post May 7 2013, 16:24 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Svetla9l @ May 7 2013, 16:26)
Я приобрела вот этот наборчик http://www.ayna-spb.ru/catalog/mezorollers/set-titanium.html стянутость только после гиалуринки, т.к. после процедуры я ее полностью не снимаю. Я конечно понимаю что 3 дня это мало, но все ж конечно хотелось хоть что-то заметить, обычно от хороших кремов кожа преображается за считанные дни, но они для возрастной кожи, поэтому не увлекаюсь, просто курсами 1 раз в год. Вот поэтому хотела попробовать мезороллер, чтоб кожа начала сама вырабатывать все что нужно. Хотя близкие говорят что никаких морщин у меня нет, но я их вижу.
*

На гилауронку можно дополнительно наложить увлажняющий крем.
Даже самых хороший крем не проникает вглубь кожи, что бы там не говорили. Кожа это мощный защитный барьер. Не стоит в нежном возрасте даже раз в год пользоваться косметикой против возрастных изменений.
Очень сомневаюсь, что роллера хватит на 50 процедур...........

Сообщение отредактировал Jess - May 7 2013, 16:25
Profile CardPM
  0/0  
Lapule4ka91
post Jan 21 2014, 22:43 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 201



Скажите а где можно приобрести мезороллер в Чебоксарах?
Profile CardPM
  0/0  
tigrrraya
post Feb 16 2014, 12:11 
Отправлено #86


Новичок

Сообщений: 1



Перепробовала кучу мезороллеров то после одного покраснение на коже, то роллер начинает заедать и решила купить мезороллер TETе Cosmeceutical, он оказался самым лучшим из всех которые пробовала, идеально работает и комфорт во время процедуры получаю колоссальный не говоря уже о эффекте от него, советую всем кто хочет купить брать именно этот http://www.tet-s.com/more.html он правда классный) удачи в выборе
Profile CardPM
  0/0  
ZGTS
post Jul 21 2014, 11:12 
Отправлено #87


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день.
В Чебоксарах можно приобрести из офиса на пр.Ленина, 12Б.
Сайт www.zgts.ru
Мезороллеры ZGTS от производителя.
Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу.
Доставка по России и миру.
Интернет-магазин фирменных мезороллеров-дермароллеров ZGTS от производителя. А также профессиональные косметические средства TETe Cosmeceutical (Швейцария).
Звонки по России бесплатно: 8(804)333-13-83
Или группа в контакте: https://vk.com/mezorollers
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Dec 22 2014, 14:29 
Отправлено #88


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Lapule4ka91 @ Jan 21 2014, 22:43)
Скажите а где можно приобрести мезороллер в Чебоксарах?
*


вы нашли где-нибудь?подскажите где продают
Profile CardPM
  0/0  
megablinov
post Feb 6 2015, 19:37 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(Буся @ Dec 22 2014, 14:29)
вы нашли где-нибудь?подскажите где продают
*



Да есть в Чебах, покупал в подарок через группу в контакте http://vk.com/mezoterra
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Feb 6 2015, 19:45 
Отправлено #90


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 028
Из: обара



У меня есть парочка штук

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения