6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Мезороллер. Кто знаком? , косметический салон на дому

Jess
post Mar 22 2013, 15:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Маша81 @ Mar 22 2013, 15:30)
Как же так??!!!Пишут, что пользуясь роллером можно избавиться от этой "напасти"(прыщей)!А если нанести противовоспалительное что-нибудь????Надо же, а я бы пользовалась.
*

Пользуясь роллером скорее можно избавиться последствий прыщей. А пользоваться в момент, ярко выраженного воспалительного процесса? Это надо быть очень смелым человеком!
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Mar 22 2013, 15:36 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(Маша81 @ Mar 22 2013, 15:30)
Как же так??!!!Пишут, что пользуясь роллером можно избавиться от этой "напасти"(прыщей)!А если нанести противовоспалительное что-нибудь????Надо же, а я бы пользовалась.
*

от шрамиков и следов от прыщиков. в период обострения воспаления на коже не советуют даже скраб, считается, что можно заразить здоровые участки кожи. а тут иглы unsure.gif
прыщики подсушить,подлечить и можно будет добиваться идеальной кожи smile3.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
nadya31031
post Mar 22 2013, 21:01 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(_-*Dream*-_ @ Mar 22 2013, 16:36)
от шрамиков и следов от прыщиков. в период обострения воспаления на коже не советуют даже скраб, считается, что можно заразить здоровые участки кожи. а тут иглы  unsure.gif
прыщики подсушить,подлечить и можно будет добиваться идеальной кожи smile3.gif
*

Думаю, если прыщиков один-два можно и аккуратно "объехать". smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 24 2013, 15:31 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(nadya31031 @ Mar 22 2013, 22:01)
Думаю, если прыщиков один-два можно и аккуратно "объехать". smile3.gif
*

лучше не рисковать........
Profile CardPM
  0/0  
Маша81
post Mar 25 2013, 14:09 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Jess @ Mar 24 2013, 16:31)
лучше не рисковать........
*

Согласна!Спасибо, девочки!
Profile CardPM
  0/0  
lelik38
post Mar 25 2013, 14:44 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Манго @ Mar 20 2013, 15:32)
"гиалуроновая кислота косметическая с высокомолекулярной и низкомолекулярной массой.
Высокомолекулярная - насыщает поверхностные слои кожи, препятствует потере влаги, даёт быстрый видимый эффект.
Низкомолекулярная  - с лёгкостью проникает в глубокие сои кожи, способствует активизации выработки собственного упругого каркаса кожи, заполняет дно морщин. В сочетании с применением мезороллера достигается выраженный и устойчивый омолаживающий эффект."

Поэтому с мезороллером необходимо использовать низкомолекулярную
*



девочки, мезороллер у меня есть, а гиалуронку вы где берете ? и почем -если не секрет. спасибо

--------------------
по будням в инете только вечером
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 30 2013, 16:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Манго @ Mar 20 2013, 14:17)
Покупала недавно в Куаффюре, 0,5 мм, стоит 1700 руб., с моей дисконтной картой 15% получилось 1445 руб. Пользуюсь, мне 0,5 мм достаточно, и так еле терплю, и гиалуроновую кислоту купила низкомоллекулярную. Смысл в том, что гиалуроновая кислота либо сыворотки, которые вы используете при мезороллере должны быть низкомоллекулярными, а иначе эффекта от косметических средств не будет, они попросту не пройдут сквозь прокол от тончайшей иглы мезороллера
*

Сама в Куаффюре не заказывала (беру а Питере), но видимо там есть, попробуйте позвонить.
Телефон: (8352) 58-34-34, 58-77-58
Profile CardPM
  0/0  
mashunyach
post Apr 2 2013, 10:22 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 840



а у меня несколько мезороллеров с разной длиной игл (муж из Чехии привез), нашла в инете. что 0,2 mm - для лица (область вокруг глаз), шеи и чуйствительных областей
0,25 mm - для лица (область вокруг глаз), шеи и чуйствительных областей
0,3 mm - для лица, шеи и чуйствительных областей, кожа головы с кароткими и редкими волосами
0,5 mm - для лица, шеи, кожа головы с волосами средней длинны, растяжки и целлюлит, рубцы, шрамы
0,75 mm - кожа головы с длинными волосами, растяжки и целлюлит, рубцы, шрамы. Именно про эти чешские так написано
еще не пробовала, тут пишет. что нужно более длинные иглы. вот теперь думаю, каким начать пользоваться:) мне надо именно вокруг глаз

Сообщение отредактировал mashunyach - Apr 2 2013, 10:54
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 3 2013, 12:20 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(mashunyach @ Apr 2 2013, 11:22)
а у меня несколько мезороллеров с разной длиной игл (муж из Чехии привез), нашла в инете. что 0,2 mm  - для лица (область вокруг глаз), шеи и чуйствительных областей   
0,25 mm - для лица (область вокруг глаз), шеи и чуйствительных областей 
0,3 mm - для лица, шеи и чуйствительных областей, кожа головы с кароткими и редкими волосами 
0,5 mm - для лица, шеи, кожа головы с волосами средней длинны, растяжки и целлюлит, рубцы, шрамы 
0,75 mm - кожа головы с длинными волосами, растяжки и целлюлит, рубцы, шрамы. Именно про эти чешские так написано
еще не пробовала, тут пишет. что нужно более длинные иглы. вот теперь думаю, каким начать пользоваться:) мне надо именно вокруг глаз
*

В принципе, для начала вокруг глаз можно и 0.2 мм. посмотрите на эффект. 0.2 можно делать каждый день, но пока не привыкните, лучше два раза в неделю, начинать с лёгкого нажима, правда при интенсивном использовании хватит не на долго. У Вас мед сталь или титан?
Profile CardPM
  0/+1  
mashunyach
post Apr 5 2013, 09:50 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 840



Цитата(Jess @ Apr 3 2013, 13:20)
В принципе, для начала вокруг глаз можно и 0.2 мм. посмотрите на эффект. 0.2 можно делать каждый день, но пока не привыкните, лучше два раза в неделю, начинать с лёгкого нажима, правда при интенсивном использовании хватит не на долго. У Вас мед сталь или титан?
*

спасибо за ответ, написано медсталь
у меня уже достаточно глубокие морщины, лежат 0,2; 0,3 и 0,5
может, сразу более длинными иглами пользоваться начать?

Сообщение отредактировал mashunyach - Apr 5 2013, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 5 2013, 11:34 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(mashunyach @ Apr 5 2013, 10:50)
спасибо за ответ, написано медсталь
у меня уже достаточно глубокие морщины, лежат 0,2; 0,3 и 0,5
может, сразу более длинными иглами пользоваться начать?
*

Медсталь быстро тупится (собственный опыт), будьте осторожны, может рвать кожу, и все же начните с о,2, посмотрите, как кожа реагирует. Если морщинки глубокие, советуют 1 - 1. 5. Не забывайте о стерильности!
Profile CardPM
  0/0  
Маша81
post Apr 6 2013, 14:50 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 55



Наконец-то получили мы наши роллеры, в тот же день попробовала 1мм с сывороткой под роллер.ЗДОРОВО,НЕТ СЛОВ!Раньше я не понимала слов "кожа работает", а вот теперь понимаю!Сутки с розовым лицом ходила, результат есть- кожа бархатная какая-то, нежная такая.Очень очень довольна!Спасибо, девочки, особенно вам, Jess, за информацию!!!
Profile CardPM
  0/0  
mashunyach
post Apr 6 2013, 15:25 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 840



Цитата(Jess @ Apr 5 2013, 12:34)
Медсталь быстро тупится (собственный опыт), будьте осторожны, может рвать кожу,  и все же начните с о,2, посмотрите, как кожа реагирует. Если морщинки глубокие, советуют 1 - 1. 5. Не забывайте о стерильности!
*

спасибо вам большое:)
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Apr 7 2013, 11:34 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Маша81 @ Apr 6 2013, 15:50)
Наконец-то получили мы наши роллеры, в тот же день попробовала 1мм с сывороткой под роллер.ЗДОРОВО,НЕТ СЛОВ!Раньше я не понимала слов "кожа работает", а вот теперь понимаю!Сутки с розовым лицом ходила, результат есть- кожа бархатная какая-то, нежная такая.Очень очень довольна!Спасибо, девочки, особенно вам, Jess, за информацию!!!
*

smile3.gif я рада, что Вам понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
mashunyach
post Apr 8 2013, 10:18 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 840



у меня есть лишние мезороллеры, никому не нужны
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения