6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мезороллер. Кто знаком? , косметический салон на дому

Маша81
post Mar 18 2013, 14:16 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Jess @ Mar 18 2013, 12:56)
Заказываю в Питер, непосредственно на фирме, в которой проходила мастер класс.
*

вы косметолог сами???
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 18 2013, 16:11 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(ЯпростоЯ @ Mar 18 2013, 13:03)
Т.е. совсем лицо краснющее? Я смотрела видео, что делали в салоне - там до крови раскатывают, а в домашних условиях просто до небольшой красноты.
А почему муж не должен знать? Вот, просто объясните мне. Типа, тоже начнет так делать и сам станет красивым))).
*

А зачем мужа посвящать во все свои секреты? Вот просто объясните мне?
Он просто должен быть уверен, что его жена такая красавица сама по себе! Ради бога не ходите перед мужчинами в бигуди, масках из глины, и прочей красоте. Они этого не понимают, и не принимают...........
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 18 2013, 16:13 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Маша81 @ Mar 18 2013, 15:16)
вы косметолог сами???
*

Нет, просто проходила мастер класс для себя. Кстати, узнала много интересного и полезного. В принципе, каждая женщина активно занимающаяся собой ( а не от случая к случаю) немного косметолог. Хотя, есть косметолог уже практически подруга, с которой не расстаюсь много лет........
Profile CardPM
  0/0  
nadya31031
post Mar 19 2013, 12:05 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Jess @ Mar 17 2013, 17:47)
Пользовалась. Для того, что бы вкатать крем, хорошо, но не более. Потом в Питере попала на мастер класс по мезороллерам, и поняла, что 0.5 это  не тот размер. При мелких морщинках в принципе можно и 1мм.
Что касается шрамов. Видела видео,  где убираются значительные шрамы после ожогов. Впечатляет! К тому же использованный после 8 процедур роллер применяю для лечения и укрепления волос, вещь не заменимая!
*

Т.е. вы роллер на лице используете только 8 раз? Так сильно затупляется? Вроде пишут что полгода можно использовать. И еще вопросик - вы как часто делаете процедуру? Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 19 2013, 12:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(nadya31031 @ Mar 19 2013, 13:05)
Т.е. вы роллер на лице используете только 8 раз? Так сильно затупляется? Вроде пишут что полгода можно использовать. И еще вопросик - вы как часто делаете процедуру? Спасибо.
*

Естественно иголки затупляются, и по том просто начинают "рвать" кожу. В интернете информация самая разная, но профессиональные роллеры от 1мм лучше более 8-10 раз не использовать, потом катать по голове или другим частям тела. К тому же, не забывайте его хорошо обрабатывать после использования, иначе можно занести всё что угодно! Один раз в 8- 10 дней курсами. Потом перерыв. Кожа обновляется каждые 28 дней.
(я пишу про проф. роллер).
Profile CardPM
  0/0  
Маша81
post Mar 19 2013, 12:52 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Jess @ Mar 19 2013, 13:27)
Естественно иголки затупляются, и по том просто начинают "рвать" кожу. В интернете информация самая разная, но профессиональные роллеры от 1мм лучше более 8-10 раз не использовать, потом катать по голове или другим частям тела. К тому же, не забывайте его хорошо обрабатывать после использования, иначе можно занести  всё что угодно! Один раз в 8- 10 дней курсами. Потом перерыв. Кожа обновляется каждые 28 дней.
(я пишу про проф. роллер).
*

я все-таки 1мм заказала, посмотрим как пойдет.чаще одного раза в нед. думаю делать не буду
Profile CardPM
  0/0  
Nadusik
post Mar 19 2013, 13:03 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Jess @ Mar 19 2013, 13:27)
Естественно иголки затупляются, и по том просто начинают "рвать" кожу. В интернете информация самая разная, но профессиональные роллеры от 1мм лучше более 8-10 раз не использовать, потом катать по голове или другим частям тела. К тому же, не забывайте его хорошо обрабатывать после использования, иначе можно занести  всё что угодно! Один раз в 8- 10 дней курсами. Потом перерыв. Кожа обновляется каждые 28 дней.
(я пишу про проф. роллер).
*

Вы чем обрабатываете?
Profile CardPM
  0/0  
Манго
post Mar 20 2013, 13:17 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 129



Покупала недавно в Куаффюре, 0,5 мм, стоит 1700 руб., с моей дисконтной картой 15% получилось 1445 руб. Пользуюсь, мне 0,5 мм достаточно, и так еле терплю, и гиалуроновую кислоту купила низкомоллекулярную. Смысл в том, что гиалуроновая кислота либо сыворотки, которые вы используете при мезороллере должны быть низкомоллекулярными, а иначе эффекта от косметических средств не будет, они попросту не пройдут сквозь прокол от тончайшей иглы мезороллера
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 20 2013, 14:04 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Nadusik @ Mar 19 2013, 14:03)
Вы чем обрабатываете?
*

Антисептик - жидкость 90градусов. Не менее получаса, потом под струёй проточной воды, желательно обработать с применением кисти (как для бритья), что бы убрать все возможные "налипания", и потом снова минут на 5 в антисептик, затем, после высыхания в футляр.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 20 2013, 14:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Манго @ Mar 20 2013, 14:17)
Покупала недавно в Куаффюре, 0,5 мм, стоит 1700 руб., с моей дисконтной картой 15% получилось 1445 руб. Пользуюсь, мне 0,5 мм достаточно, и так еле терплю, и гиалуроновую кислоту купила низкомоллекулярную. Смысл в том, что гиалуроновая кислота либо сыворотки, которые вы используете при мезороллере должны быть низкомоллекулярными, а иначе эффекта от косметических средств не будет, они попросту не пройдут сквозь прокол от тончайшей иглы мезороллера
*

Мне кажется, что для косметического использования, она вся низкомолекулярная, неужели я ошибаюсь???
(либо это особая фишка маркетолога - косметолога, дескать у нас самая низкомолекулярная гилауронка!)
Profile CardPM
  0/0  
Манго
post Mar 20 2013, 14:32 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 129



"гиалуроновая кислота косметическая с высокомолекулярной и низкомолекулярной массой.
Высокомолекулярная - насыщает поверхностные слои кожи, препятствует потере влаги, даёт быстрый видимый эффект.
Низкомолекулярная - с лёгкостью проникает в глубокие сои кожи, способствует активизации выработки собственного упругого каркаса кожи, заполняет дно морщин. В сочетании с применением мезороллера достигается выраженный и устойчивый омолаживающий эффект."

Поэтому с мезороллером необходимо использовать низкомолекулярную
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 21 2013, 13:03 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Манго @ Mar 20 2013, 15:32)
"гиалуроновая кислота косметическая с высокомолекулярной и низкомолекулярной массой.
Высокомолекулярная - насыщает поверхностные слои кожи, препятствует потере влаги, даёт быстрый видимый эффект.
Низкомолекулярная  - с лёгкостью проникает в глубокие сои кожи, способствует активизации выработки собственного упругого каркаса кожи, заполняет дно морщин. В сочетании с применением мезороллера достигается выраженный и устойчивый омолаживающий эффект."

Поэтому с мезороллером необходимо использовать низкомолекулярную
*

Я имела ввиду сыворотки для профессионального использования, они как правило низкомолекулярные. К тому же с роллером боле 1мм надо пользоваться проф. средствами.
Profile CardPM
  0/0  
nadya31031
post Mar 22 2013, 13:14 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Jess @ Mar 20 2013, 15:04)
Антисептик -  жидкость 90градусов. Не менее получаса, потом под струёй проточной воды, желательно обработать с применением кисти (как для бритья), что бы убрать все возможные "налипания", и потом снова минут на 5 в антисептик, затем, после высыхания в футляр.
*

Вы имеете ввиду спирт 90%? И еще вопросик, если на лице небольшой прыщик выскочил и его "зароллить", не разнесется ли он по всему лицу? Спасибо за ответы.
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Mar 22 2013, 14:09 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(nadya31031 @ Mar 22 2013, 14:14)
Вы имеете ввиду спирт 90%? И еще вопросик, если на лице небольшой прыщик выскочил и его "зароллить", не разнесется ли он по всему лицу? Спасибо за ответы.
*

Ни в коем случае!!!!!!!!!!! Разнесет все лицо. Я имею ввиду антисептическую жидкость(конечно это спирт), которая продаётся в аптеках, она есть 75 и 90, я беру, 90.
Profile CardPM
  0/0  
Маша81
post Mar 22 2013, 14:30 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 55



Цитата(Jess @ Mar 22 2013, 15:09)
Ни в коем случае!!!!!!!!!!! Разнесет все лицо. Я имею ввиду антисептическую жидкость(конечно это спирт), которая продаётся в аптеках, она есть 75 и 90, я беру, 90.
*

Как же так??!!!Пишут, что пользуясь роллером можно избавиться от этой "напасти"(прыщей)!А если нанести противовоспалительное что-нибудь????Надо же, а я бы пользовалась.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения