8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Спа-салон "Аурум Оазис Люкс" , Отзывы, обсуждение компании

нержавеющая сталь
post Jan 11 2008, 08:50 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(You @ Jan 7 2008, 00:22)
Подарила сертификат родителям в хаммам. Сходили. Восторга не заметила. При покупке уточняла, хаммам такой же как в турции или есть какие то ньюансы. Сказали что все аналогично Турции. Оказалось что ни пилинга, ни массажа мыльной пеной не делают. Вроде как дополнительно оплачивать надо. Может я чего то не понимаю, а может администрация этого заведения ни  разу в турецком хаммаме не была, но ни разу в турции не посещала хаммам без пилинга и массажа мыльной пеной, всегда это входило в стоимость. Могу ошибиться в расчетах, но если к стоимости за нахождение в данной бане добавить стоимость пиллинга, мыльной пены и массажа, то получится стоимость билета на самолет до Турции и обратно+стоимость посещения хаммама в Турции, причем со всеми процедурами, а не просто полежать на лежаках.
*


уважаемая,я вот не был в Турции и не могли бы вы незнающему разъяснить как и что происходит в этих процедурах,не хочется быть обманутым
Profile CardPM
  0/0  
нержавеющая сталь
post Jan 11 2008, 08:56 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(You @ Jan 7 2008, 23:45)

а что там?
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jan 11 2008, 18:00 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 338



А там как раз и описаны процедуры, происходящие в турецкой бане. Массажи и оертывания после посещения бани по желанию клиента, но пилинг и небольшой массаж как правило мыльной пеной обязательная составляющая хаммам. Поэтому во многих центрах красоты хаммам обязательно сопровождается пилингом. И это уже входит в стоимость посещения бани. В рекламе обсуждаемого здесь центра спа, кстати, демонстрировалась процедура пилинга и массажа мыльной пеной, и все это преподносилось как хаммам. Только вот в реале этого в хаммаме не оказалось. Да и цены в НН как я посмотрела существенно ниже, чем в Чебоксарах. Зато в Москве цены такие же как центре релаксации Чебоксар. Чувашия то по доходам видимо далеко вперед от Нижнего ушла, на московский уровень вышла. blink.gif
Отдыхала год назад в турецком спа отеле, отель был конечно не из дешевых, но на то он и спа отель. Так вот если посчитать во сколько мне обойдутся проделанные там процедуры, в центре релаксации города Ч, то несомненно будет дешевле купить путевку в этот же отель в Турции и оплатить эти процедуры там, заодно и отдохнуть. Думаю, еще и на сувениры останется. Полагаю, что данное заведение открыто для любителей раскинуть пальцы, чтобы можно было сказать, что я в таком то салоне делаю массаж...
Profile CardPM
  0/0  
Костик1912
post Jan 11 2008, 19:03 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(You @ Jan 11 2008, 18:00)

Отдыхала год назад в турецком спа отеле, отель был конечно не из дешевых, но на то он и спа отель. Так вот если посчитать во сколько мне обойдутся проделанные там процедуры, в центре релаксации города Ч, то несомненно будет дешевле  купить путевку в этот же отель в Турции и оплатить эти процедуры там, заодно и отдохнуть. Думаю, еще и на сувениры останется. Полагаю, что данное заведение открыто для любителей раскинуть пальцы, чтобы можно было сказать, что я в таком то салоне делаю массаж...
*


так сколько надо денег что бы слетать в Турцию в этот спа отель?
Profile CardPM
  0/0  
nAmor
post Jan 12 2008, 10:45 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 98



А что вы хотите? Чтобы данное заведение было для всех? Нет уж есть катигории людей и однозначно в этот критерий малоимущии не должны входить! А то какой резон будет крутым туда ходить
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jan 13 2008, 21:12 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 338



Очень рада, что всем там нравится. Толко вот смущает количество постов тех, кто из этого центра релаксации практически не вылезает biggrin.gif Уж не ради этой темы и появились новые форумчане blink.gif
по теме: с чего началось мое недовольство... Звоню в этот центр и спрашиваю, все ли у них соответствует поняитю хаммам, т.е. есть ли у них пилинг, массаж пеной. Мне говорят Да. Покупаю подарочный сертификат: ничего нет. Неужели нельзя нормально рассказать. что у них в понятие хамма входит! Я же людям подарок дарю, объясняю что там должно быть, а там оказывается ничего этого и нет. Ну сказали бы что за эти процедуры доплатить еще надо, и вопросов то и не возникло бы. А так...

Сообщение отредактировал You - Jan 13 2008, 21:17
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 13 2008, 21:29 
Отправлено #37


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(You)
всем там нравится

Скорее, не "всем там нравиться", а кто-то в этой теме недобросовестно пиарится. Откуда-то взялось огромное количество ников новичков и гостевых сообщений, восхваляющих центр. Что интересно, все они с одного уникального айпишника. Айпишник этот уходит в бан за клонирование и злостное нарушение пункта 3.4. главных правил форумов. Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
sohm5
post Jan 13 2008, 21:59 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 49



неплохой там центр, только вот когда работники научатся массаж делать как Сергей, тогда будет совсем хорошо wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
НЛО
post Jan 14 2008, 11:37 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Для чего тема об этом центре открывалась? Думаю что бы читать все позитивные и негативные отзывы и наматывать на ус полезную информацию. И спасибо тем кто показывает негативные стороны,к примеру там я был всего один раз и вся их атмосфера была мне в диковину я даже и думать не думал что чета не так,а теперь знаю
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Jan 15 2008, 13:56 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 490



заезжали в субботу туда, думали-если свободно, пройдем какую-нить процедуру. Рассказываю по порядку:
1. парковка.машину ставить практически негде.
2. помещение. они находятся в подвальном помещении; не понимаю, как им разрешили пожарники, сэс и т.п. делать там спа?! Внутри комнаты маленькие. Комната для отдыха крохотная: полтора на полтора.
3. у стойки администатора девушка сказала, что свободных мест нет, но как мне показалось, если у них уже обслуживается 1-2 человека, то других они не берут, потому что нет места...
4. не могу сказать, что администратор старалась заинтересовать нас как клиентов. отвечала только на наши вопросы, не особо вдаваясь в подробности. Например, я спросила что входит в "хаммам", оказалось, что только прогревание в бане и все!!! у них нет ни пилинга турецкой варежкой, ни пенного массажа. Другими процедурами администратор нас не пыталась привлечь.
5. интерьер. конечно, для тех, кто не был в элитных или просто дорогих салонах красоты, других спа, интерьер покажется возможно даже шикарным :-)) ну или красивым. Но думаю, что большинство клиентов спа ходили на аналогичные процедуры и в другие салоны и спа (за границей или Солнечный берег), и они поймут, что в этом спа ничего особенного и шикарного нет. Я бы даже сказала, что абсолютно просто и без изюминки.
5. цены. нас они удивили!!! удивили своей нескомностью. Аналогичный уход в "Солнечном береге" обойдется в полтора раза дешевле, хотя и сервис, и интерьер в "береге" лучше !!!
Вывод, и он сугубо личный: спа-это отдых и душой, и телом. в красивом месте, в спокойной атмосфере. Когда не паришься куда поставить машину, не боишься упасть со скользких ступенек, которые ведут вниз. Когда я еду в спа- я еду как будто в маленький и уединненый мир неги и гармонии. И большой плюс для спа- джакуззи или бассейн. Меня поймут те, кто любит после бани окунуться в прохладную водичку. Этого тут нет.
P.S. Не сочтите за рекламу спа в "Солнечном береге", но я говорю как клиентка. Хочется поделится с людьми, кто там еще не был. Я там была в последний раз неделю назад, взяла уход "марокканский" (с хаммамом, пилингом, обертыванием, массажом с маслом карите, контрастным душем с ароматерапией + мытье головы, маска на волосы,бассейн и большая комната отдыха, чайничек с зеленым чаем на горелке, благодаря этому он всегда горячий) , заплатила за него 3300 рублей. За аналогичный уход в Оазисе у меня бы вышло существенно больше.

Сообщение отредактировал Katerina - Jan 15 2008, 13:57
Profile CardPM
  0/+1  
Имануил
post Jan 23 2008, 19:02 
Отправлено #41


Unregistered





Видимо на цвет и вкус товарища нет...
Мне у них нравится! Посещял их уже не раз (в основном бани) и буду к ним ходить т.к. преследую цель похудеть, 2 посещения в неделю по 500 рублей стати на двоих (у них акция с утра до 15.00) беру с собой того кто соглашается из друзей. За одно посещение Марокканской бани больше 1 кг сходит. А пилинг в Хамаме у них делают стоит толи 500 толи 600 руб. На другие услуги и них тоже до обеда бешенные скидки такие, что и студент со студенткой сходить могут себе позволить.
А помещение у них я понял не подвал. а цоколь т.к. вилел я там и запасной выход в одной из комнат.
И вообще у меня такое чувство складывается, что вы Катерина как раз и являетесь заинтересованным лицом раз неоднократно про Берег упоминаете и все только хаете!
Я после посещения подобных заведений не хочу ни от куду и никуда долго добираться-вышел и сразу дома!
Раз Вам так все не нравиться, так и ине посещайте их...
  0/0  
Katerina
post Jan 24 2008, 14:26 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Имануил @ Jan 23 2008, 19:02)
Видимо на цвет и вкус товарища нет...
Мне у них нравится! Посещял их уже не раз (в основном бани) и буду к ним ходить т.к. преследую цель похудеть, 2 посещения в неделю по 500 рублей стати на двоих (у них акция с утра до 15.00) беру с собой того кто соглашается из друзей. За одно посещение Марокканской бани больше 1 кг сходит. А пилинг в Хамаме у них делают стоит толи 500 толи 600 руб. На другие услуги и них тоже до обеда бешенные скидки такие, что и студент со студенткой сходить могут себе позволить.
А помещение у них я понял не подвал. а цоколь т.к. вилел я там и запасной выход в одной из комнат.
И вообще у меня такое чувство складывается,  что вы Катерина как раз и являетесь заинтересованным лицом раз неоднократно про Берег упоминаете и все только хаете!
Я после посещения подобных заведений не хочу ни от куду и никуда долго добираться-вышел и сразу дома!
Раз Вам так все не нравиться, так и ине посещайте их...
*


:-) Мне смешно стало, когда я прочитала, что Вы меня подозреваете :-) Я же написала, что являюсь клиенткой. Мне как клиентке смысла нет клиентуру Солнечного Берега расширять, так как сложнее будет записаться к ним, и не дай Бог, цены они повысят из-за повышенного спроса :-)
Рада за Вас, что за посещение Вы теряете целый килограмм, в самом деле, это стоит того, чтобы ходить туда куда нравится :-)
А мне нравится ходить туда, где заботливый и КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ персонал, красивая обстановка, достойные цены,ну в принципе, все что я описывала выше ;-)
Profile CardPM
  0/0  
You
post Jan 24 2008, 21:20 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 338



Цитата(Имануил @ Jan 23 2008, 19:02)
Посещял их уже не раз (в основном бани) и буду к ним ходить т.к. преследую цель похудеть
*


А может стоит спортом заняться, раз уж похудеть хотите. Заодно и мышцы подтянете smile.gif А вес потерянный в бане очень быстро возвращается, т.к. теряется не жир, а вода, находящаяся в организме. Ну куда вы в бане жир денете? blink.gif вытопите? если бы все так просто было....
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jan 29 2008, 18:20 
Отправлено #44


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(Имануил @ Jan 23 2008, 19:02)
Видимо на цвет и вкус товарища нет...
Мне у них нравится! Посещял их уже не раз (в основном бани) и буду к ним ходить т.к. преследую цель похудеть, 2 посещения в неделю по 500 рублей стати на двоих (у них акция с утра до 15.00) беру с собой того кто соглашается из друзей. За одно посещение Марокканской бани больше 1 кг сходит. А пилинг в Хамаме у них делают стоит толи 500 толи 600 руб. На другие услуги и них тоже до обеда бешенные скидки такие, что и студент со студенткой сходить могут себе позволить.
А помещение у них я понял не подвал. а цоколь т.к. вилел я там и запасной выход в одной из комнат.
И вообще у меня такое чувство складывается,  что вы Катерина как раз и являетесь заинтересованным лицом раз неоднократно про Берег упоминаете и все только хаете!
Я после посещения подобных заведений не хочу ни от куду и никуда долго добираться-вышел и сразу дома!
Раз Вам так все не нравиться, так и ине посещайте их...
*


от души посмеялась biggrin.gif действительно, в бане теряется вес. но испаряется вода, а не жир. и так как вы туда потсоянно ходите, то сколько кг вы сбросили?? а может уже и дистрофия недалеко??

и как вы можете судить о салоне в целом, если вы ни на какие процедуры толком то и не ходили??? кроме бани??
по поводу пилинга. в хаммам должен входить пилинг. если так, то почему клиент должен доплачивать 500-600 руб. просто так? за то, что и должно быть и уже оплачено??

от себя добавлю. наверно, для города Ч салон еще потянет по сервису, но вообще не самый лучший салон.
действительно, те, кто пишет - что салон супер, просто не были в настоящем СПА.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
НЛО
post Feb 1 2008, 21:26 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 80
Из: Чебоксары



Цитата(КотеночеГ @ Jan 29 2008, 18:20)
для города Ч салон еще потянет по сервису, но вообще не самый лучший салон.
действительно, те, кто пишет - что салон супер, просто не были в настоящем СПА.
*


я не был в другом т.к. боше о таких не ведаю,но если дадите инфу где есть поблизости то ОБЯЗАТЕЛЬНО сгоняю как-нибудь
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения