8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Спа-салон "Аурум Оазис Люкс" , Отзывы, обсуждение компании

ня-ня-ня
post Jan 9 2017, 23:36 
Отправлено #106


Продвинутый

Сообщений: 199



После посещения данного заведения - испорченное настроение!Записаться сложно, то корпоратив у персонала, то время вечером уже занято.Отвратительное отношение при покупке сертификата на услуги со скидкой по акции или по др. Если что-то идет не так, то виноват только клиент, слов извинения персонал даже и не молвит.Лежаки холодные, администратор неправильно считает общую стоимость услуг и не пишет на сертификате точное наименование процедур и потом меня же в этом обвиняет.Не советую ни к посещению, ни к подарку близкому человеку, так как вместо расслабления - одни страдания и стресс от персонала!
Время услуг,написанное в прайсе не соответствует реальному.Решив себя побаловать в тяжелое стрессовое время(как финансово,так и морально) получаешь такие услуги на 2.
Сам центр очень красивый, все есть,но косяки персонала, их обман,качание прав,невежливость(видимо считают, что раз не заплатил 15000 р,то нормально себя невежливо с клиентом по сертификату, не за нал), наглость,обсуждение клиента за приоткрытой дверью.
Персонал возмущается,если хочешь вернуть деньги или отказаться от дополнительных услуг.При их же ошибке никаких извинений.Позиционируют себя как место для отдыха,но скандалят будь здоров!О каком расслаблении может идти речь, если приходится выяснять,почему платишь и заказываешь одно, а по факту этого нет,об отсутствии не предупреждают,никто ничего не проверяет,а в сертификате только общие какие-то сведения об услугах,а не конкретные наименования оных.Видимо,заманивают клиентов, а потом вытирают о них ноги.
Поставила бы сто двоек! Прошел уже год, но испорченный подарок себе на др не забывается. Научитесь работать с клиентами!!! Научите персонал работать, а не балдеть, делая вид, что работает. Нормальный человек на такой работе сам удовольствие получает, а ваши работники ищут лишь причину срубить еще денег, обмануть, сократить время процедур и провести их некачественно. У меня было обертывание, человек, который делал вообще не смыслит в этом, плюс, видимо не может воспринять клиента без одежды не как девушку, а как клиента получающего услуги. Моей ошибкой было, что я вас постаралась понять и пошла навстречу. А в след раз, в такой ситуации все сниму на камеру и напишу на вас в центр защиты прав потребителей. Может задумаетесь. Бестолковое место.


--------------------
- Как вы все успеваете и остаетесь оптимистом? - Я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!? - Невозможно так невозможно.
Profile CardPM
  0/+7  
Ekmzyf
post Jan 10 2017, 04:03 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 4 740



ня-ня-ня, за свои права в суде надо бороться,возвращать деньги, а всяким центрам защиты прав потребителей, если таковые вообще есть, плевать на вас.
Profile CardPM
  -4/0  
КуцЮлия
post Jan 11 2017, 10:03 
Отправлено #108


Начинающий

Сообщений: 14



Программы от 2000 руб
Profile CardPM
  0/0  
МИЛКА89
post Mar 10 2017, 00:41 
Отправлено #109


Начинающий

Сообщений: 10



Были недавно в центре)))массаж и пилинг отличный, девочки-молодцы)) В НЮР интерьер гораздо лучше и симпатичнее, что не скажешь про центр. Пора задуматься о ремонте в центре, все устарело dry.gif dry.gif Халаты в НЮР, когда последний раз там была, были белые и приятные, пришли в центр, а там ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif wacko2.gif ужас, ужас, неприятно надевать. Отношение персонала оч вежливое (были по сертификату), за что большое спасибО)))
Profile CardPM
  -1/0  
монна
post Jul 3 2017, 08:59 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 335



Ходила на днях туда по сертификату. Насчет халатов и некоторых деталей соглашусь, но в целом понравилось, персонал любезный. Был хороший релакс, почувствовала себя отдохнувшей. Навести некоторый марафет, поменять халаты, тапки, шкафчики отремонтировать и будут отлично.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения