Ответить Создать тему

Гастрорынки или фудмоллы , Будут у нас когда-нибудь ?

TopAZ
post Mar 7 2019, 22:41 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 263



В Москве открылся классный фудмолл депо, до этого несколько рынков старых переделали на европейский лад в гастрорынки . а у нас есть шанс что подобное появится? https://youtu.be/QtvRa6IrOCY


--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
Уильям и Кейт
post Mar 7 2019, 23:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 561



Считается, что даже в миллионниках такие проеты сложно реализовать. "Нужна критическая масса гастроноваторов - людей, готовых постоянно пробовать что-то новое". А для Москвы это тренд 18 года. Фудкорт на Даниловском рынке, проект "Центральный рынок", фудкорт "Вокруг света" от А.Новикова - о них только все и говорят

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  0/+1  
arushukov
post Mar 10 2019, 10:46 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 460



Цитата(TopAZ @ Mar 7 2019, 22:41)
В Москве открылся классный фудмолл депо, до этого несколько рынков старых переделали на европейский лад в гастрорынки . а у нас есть шанс что подобное появится? https://youtu.be/QtvRa6IrOCY
*

Конечно шанс есть, если зарплаты вырастут до московских и 10% населения страны будет жить в Чебоксарах
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Mar 10 2019, 13:02 
Отправлено #4


Гурман

Сообщений: 21 813



TopAZ, а Вы бы ходили? Мне вот на Даниловском очень понравилась парочка концепций - это Фо с чудеснейшими Фо Бо и какое-то заведение, где утка по-пекински подавалась.
В Чебоксарах реально думаю только что-то типа Фо реализовать. Ценник там более менее гуманный. Полагаю, что в каком-нибудь торговом центре скоро откроются.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
TopAZ
post Mar 10 2019, 14:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(epicure @ Mar 10 2019, 13:02)

В Чебоксарах реально думаю только что-то типа Фо реализовать. Ценник там более менее гуманный. Полагаю, что в каком-нибудь торговом центре скоро откроются.
*

в каскаде скоро должно открыться вьетнамское кафе
но это все равно не то.
Простаивает же у нас северный рынок, там можно было бы сделать наподобие даниловского

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/0  
gralex
post Mar 10 2019, 15:59 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 31 081



Я был на многих подобных площадках в Москве, правда до ДЕПО ещё не добрался, мне больше всего нравится StrEat в ROOMERе на Автозаводской.
Profile CardPM
  0/+1  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения